18.08.2020

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке 457 Fascinate (Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection)

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate

Многие уже слышали о перезапуске линейки теней Dior. Кто-то уже даже успел купить и попробовать новинку. Я же пока среди тех, кто еще только ждет ее появления в продаже. Некоторые «старые» пятерки, теперь уже снятые с производства, все еще можно найти в онлайн-магазинах, в том числе и лимитки прошлых сезонов. Именно об одной из палеток, которую я сама неоднократно встречала в последнее время в числе нераскупленных, я и хочу рассказать сегодня.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate
Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection - Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенках 677 Hypnotize и 457 Fascinate
Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection — Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенках 677 Hypnotize и 457 Fascinate

Палетка вышла, лимитированным изданием в рамках осенней коллекции 2017 года. Наткнулась я на нее совершенно случайно на одном из европейских сайтов в процессе длительного и занудного поиска совсем другой осенней лимитки, вышедшей годом ранее. Увидев же палитру Fascinate, и смирившись с тем, что предыдущую хотелку мне уже не достать, я сфокусировалась именно на ней. Поиски мои очень быстро увенчались успехом и в конце прошлого года я стала счастливой обладательницей этой осенней красавицы.

Вообще, информации об этой палетке крайне мало. По каким-то причинам, на основных промо-фото в большинстве материалов о коллекции Dior Metallics (в том числе на Косметисте) и в перечнях продуктов, вошедших в нее, Fascinate обычно не фигурировала, однако во всех англоязычных постах об этой палетке (и лишь некоторых русскоязычных), которые мне удалось найти, она относится именно к осеннему сезону 2017 года.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate (солнечный свет)
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate (солнечный свет)
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate (сонечный свет)
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate (сонечный свет)

Главный плюс этой палетки это, безусловно, ее цветовое решение! Это не красная горящая осень, характерная коллекциям последних лет, не рыжая, не слишком мрачная, нет. Это чуть припыленная, теплая осенняя гамма, универсальная и спокойная. Говоря о качестве теней в целом, и сравнивая с другими тенями марки, что есть у меня в наличии, они чуть-чуть менее шелковистые, чем, например, весенняя лимитка 2019 года, но несравнимо более приятные, чем старые выпуски или азиатская весна этого года, которая больше похожа не мел. Если вы ищите в тенях прежде всего пигментацию, то вам явно эта палетка не нужна — 4 оттенка из 5 полупрозрачные (хотя и легко поддающиеся наслаиванию) и мерцающие, и лишь темно-зеленый может похвастаться сильной пигментированностью. В моем случае это плюс — мне не нравятся слишком интенсивные и темные цвета на моих глазах, да и такими полупрозрачными тенями пользоваться мне попросту удобнее. В палетке нет ни одного полностью матового оттенка, зато как красиво мерцают и переливаются сатины! Стойкость теней на базе абсолютно стандартная. Я не заметила каких-то осыпаний, скатываний теней в складку века или что-то подобное. Красивые, в меру пигментированные тени, без каких-либо заморочек.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate (дневной свет)
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate (дневной свет)

Теперь по порядку о каждом цвете.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - светло-зеленый оттенок (дневной свет)
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — светло-зеленый оттенок (дневной свет)
  • Светло-зеленый. Очень красивый цвет как в палетке, так и при нанесении на веко. С каплей серого, чуть мшистый, приглушенный цвет пустынного шалфея (это не я придумала название, а институт цвета Pantone 😅), полупрозрачный с россыпью диоровского шиммера. Тени мягкие, очень легко тушуются, не пылят.
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - розовый оттенок (дневной свет)
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — розовый оттенок (дневной свет)
  • Розовый. Полупрозрачный молочно-розовый оттенок. На свотчах в большей степени раскрывается розовым за счет обилия очень мелкого розового шиммера, на веке он скорее молочный и розовым видится мне только под определенным углом и при наслаивании. Подходит для нанесения во внутренний уголок и для растушевки.
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - коричневый оттенок (дневной свет)
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — коричневый оттенок (дневной свет)
  • Коричневый. Это не оттенок, а песня! Красивейший теплый коричневый. Он чуть более пигментирован, чем первые два, при этом, это уже скорее сатин. Шиммера по-прежнему много, но он настолько мелкий, что придает лишь немного сияния и делает цвет немного объемнее. Тушуется идеально.
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - темно-зееный оттенок (дневной свет)
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — темно-зееный оттенок (дневной свет)
  • Темно-зеленый. Пигментированный, неплешивый сатин. Содержит разноцветный шиммер с большой долей желто-зеленого. Я его наношу вдоль линии роста ресниц, но думаю, им соло можно сделать красивейший макияж. Может чуточку осыпаться при нанесении, при этом, не въедается в кожу и очень легко с нее удаляется. Не моя история для соло-макияжа, но объективно — хорош, очень красивый оттенок!
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - хоотсто-коричневый оттенок (дневной свет)
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — хоотсто-коричневый оттенок (дневной свет)
  • Золотисто-коричневый. Восхитительно красивый! В моих глазах, неискушенного современными многоцветными палетками человека, это что-то среднее между фольгой (при очень усердном наслаивании) и россыпью искр, характерной для топперов. Вряд ли стоит носить его соло (хотя кому как нравится, конечно), но в качестве акцента, поверх зеленого или коричневого мне он уж очень нравится! Для меня это «звезда палетки».

К сожалению, фотографии не могут передать оттенки идеально такими, какими я их вижу в жизни. Переливчатость шиммера в значительной степени теряется, да и сатиновый финиш не так красив, каким он видится мне.

Коллективные свотчи.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - нанесение пушистой кистью, дневной свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — нанесение пушистой кистью, дневной свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - нанесение пушистой кистью, в расфокусе, солнечный свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — нанесение пушистой кистью, в расфокусе, солнечный свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - нанесение пальцем, дневной свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — нанесение пальцем, дневной свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - нанесение пальцем, солнечный свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — нанесение пальцем, солнечный свет

В повседневном макияже все тени я наношу кистями на базу, поэтому такого интенсивного цвета, как на двух последних фотографиях я обычно не получаю, да и не стремлюсь к этому — как я упоминала выше, на своих веках я не очень люблю чистые интенсивные цвета.

Ну и несколько фотографий с моим незамысловатым ежедневным макияжем при участии всех оттенков теней из палетки. В уголке — капля молочно-розового, на веке — зеленый, ближе к уголку — коричневый, вдоль верхней линии роста ресниц растушеван темно-зеленый, на нижнее веко нанесен коричневый оттенок, на центр верхнего века нанесена капля центрального сияющего золотисто-коричневого оттенка.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - дневной свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — дневной свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - дневной свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — дневной свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate - солнечный свет
Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 457 Fascinate — солнечный свет

Безусловно, палитра не какая-то сверхоригинальная, но на мой вкус, она очень интересная, комплиментарная карим глазам и простая в использовании! Я давно искала подходящую мне осеннюю гамму и вот нашла. Конечно, подобные оттенки можно легко по одному найти во многих других моих палетках, но тут каждый цвет дополняет и подчеркивает другой и гораздо проще и быстрее воспользоваться готовым решением, нежели пускать в ход сразу 3-4 разные палетки. Хотя я и говорю, что именно центральный сектор в палетке — звезда, как минимум три оттенка влюбили меня с себя — зеленый, коричневый и золотистый сектор. Каждый из них хорош в отдельности, приятен и прост в использовании. Каждый можно нанести вуально или плотнее, каждый, в принципе, самодостаточен, но вместе они смотрятся еще лучше. Повторюсь, что эти тени вовсе не отличаются сверхпигментированностью, для кого-то это минус, но не для меня. Если тени мягкие и приятные, если оттенки мне нравятся, то я совершенно не против полупрозрачности, особенно, если речь идет о сияющей или сатиновой текстуре. В общем, тени на любителя, коим я и являюсь. Довольна ими полностью, это одна из самых моих удачных палеток по гамме и эффекту на веках. И да, очень интересно, какими будут новые тени, надеюсь, что скоро удастся с ними познакомиться!

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 62$ или около 4500 руб.

Оценка: 5

Спасибо за внимание!

Настя

extremely_interested 18 августа 2020, 14:56
Очень красиво показали и описали палетку!
Только темно-зеленый уж больно темный больше похож на черно-коричневый   Я думала он будет зеленее…
Anestezia 18 августа 2020, 15:47
Ольга, спасибо вам

Да, когда я впервые открыла эту палетку мне этот оттенок сначала и показался черным, но в макияже, когда я его растушевываю вдоль линии роста ресниц, я его вижу именно темно-зеленым, не черным   Этот оттенок, действительно, красивый и не плоский, в нем есть и небольшая доля коричневого, но прямо намек, как мне кажется
extremely_interested 19 августа 2020, 10:03
Да, макияж у Вас просто огонь! У меня так точно не получится
Anestezia 19 августа 2020, 11:54
Ой, спасибо   Я очень скромного о них мнения   Главное, что тени очень податливые попались и цвета переходят из одного в другой без проблем
Irene_blago 18 августа 2020, 15:04
никогда не смотрела в сторону Диоровских 5 -ок, тк мне они казались какими-то скучными и несовременными что ли … но сколько уже обзоров прочитала, убеждаюсь, что есть в них такая нежность и утонченность, которая в моем случае и под макияж должна подойти. Сейчас глаз положила на несколько палитр из последней коллекции   Большое спасибо за такой интересный обзор, с удовольствием прочитала
Anestezia 18 августа 2020, 15:59
Ирина, спасибо

Я и сама, было время, на диоровские тени не смотрела, а после первой покупки даже невзлюбила их, но потом как-то привыкла, поняла как ими пользоваться и оценила по достоинству   Гамма гамме, конечно, рознь, но я часто встречаю у них палетки, которые хочу-не могу, эта одна из них

Вы на какие из новой линейки глаз положили, если не секрет?
Irene_blago 18 августа 2020, 16:03
Пончо и Нюдовое платье   Гаммы близкие, но все равно разные, при этом не знаю, что нравится больше 🙈
Vikkival 18 августа 2020, 16:54
 Irene_blago и у меня такая история с новыми
Anestezia 18 августа 2020, 17:19
А мне очень нравятся 579 Jungle, 539 Grand Bal, 769 Tutu, 679 Tribal и 599 New Look — в общем, почти половина линейки   Выбрать будет сложно
Masha87 18 августа 2020, 15:11
Вы очень красиво показали) да, лично я обожаю более пигментированные тени, но на пост с удовольствием полюбовалась😍
Anestezia 18 августа 2020, 17:22
Мария, большое спасибо   Да, в вопросе теней каждому свое, всем идут разные текстуры и цвета, хорошо, что есть из чего всем нам выбирать
Elena_Yu 18 августа 2020, 15:12
Нравится такая нежнятинка на веках, а фото — будто сама потрогала   Даже какая-то ностальгия по тем временам, несмотря на то, что теней Dior никогда не было. Нынешняя мода не откликается совсем   Спасибо за приятную атмосферу))
Anestezia 18 августа 2020, 19:16
Елена, спасибо     Я сама фанат таких нежных цветов — методом проб и ошибок уже много лет назад поняла, что как бы мне порой не нравились более глубокие и насыщенные цвета на других девушках, мне они не очень идут :) Так что я уже давным-давно в сторону ярких палеток не смотрю
SoftShimmer 18 августа 2020, 15:13
Какие ослепительные сияшки, и вообще красивая подборка оттенков, особенно тёмно-зелёный мне здесь понравился
Мне тоже сейчас частенько попадаются различные пятёрки Диор на распродажах, но как-то, видимо, не встретилась «та самая», хотя попробовать было бы интересно, чисто из любопытства.
Anestezia 18 августа 2020, 20:09
Наталия, согласна с вами   Оттенки мне тоже очень нравятся — редкий для меня случай когда в ход идут все секторы палетки, без исключения

Да, сейчас самые разные пятерки мелькают то тут, то там   Я на фоне распродаж пока ничего себе не взяла, хотя вот осеннюю палетку 2016 года с голубым сектором с удовольствием отхватила бы, но ее нет уже давным-давно нигде
Vasilisk 18 августа 2020, 15:29
Настя, прекрасный пост😍 Вы так красиво показали тени, что я пожалела, что не стала покупать эту палетку. Почему я ее не купила?😥Вообще считаю тени Диор лучшими, у Шанель интересные цветовые решения, неординарные, так скажем, но по качеству Диор для меня непревзойден. Поздравляю Вас с прекрасным приобретением)))
Anestezia 18 августа 2020, 21:00
И вам спасибо за ваш комментарий   Я когда увидела эту палетку задалась немного другим вопросом — почему я совершенно перестала просматривать время от времени сезонные коллекции   Она ведь прошла совершенно мимо меня, а в итоге, оказалась одной из самых удачных в моей небольшой коллекции теней.

Может быть она вам еще где-нибудь случайно встретится? Я ее пока часто вижу на зарубежных сайтах. На счет качества согласна с вами, мне их текстуры тоже ближе всего на данный момент, хотя и у них случаются досадные промахи
OSen 18 августа 2020, 15:54
Настя, восторг! Твой макияж с ней — загляденье!
Anestezia 18 августа 2020, 21:10
Оксана, да — восторг, полностью его разделяю с тобой!   Я просто наслаждаюсь этой цветовой гаммой и текстурой теней, оттого, наверное, и макияж неплохой вышел, спасибо!
Jasperia 18 августа 2020, 16:11
Какие красивые, нежные и 'дорогие' цвета. Какие приятные с этой палеткой получились у вас макияжи!
Я в лагере тех, кому 'сверхоригинальность' только усложняет задачу. Видимо, поэтому не очень люблю палетки с большим количеством рефилов. Нравится, когда знаешь, что с тенями легко работать (а сверхпигментация часто усложняет и удлинняет время нанесения), лучше наслоить, чем не всегда успешно растушевывать слишком ярко нанесенный цвет. Поэтому мне близка концепция брендов, ориентированных не на профвизажистов или тех, у кого по утрам вагон времени на макияж, а вот на такие 'понятные' и предсказуемые в своем поведении продукты для повседневной жизни.
Приехала ко мне новая Soft Cashmere, если кратко, то качеством очень довольна. Рекомендую. Вероятно, приобрету еще две палетки из этой линейки.
Anestezia 18 августа 2020, 23:10
Спасибо за ваш комментарий

Вот и мне широта палитры усложняет задачу   В отличии от многоцветных палеток, с этой все предельно ясно и просто. Мой цветовой максимум — 9 оттенков в палетке Boudoir Eyes от Too Faced, но и та, несмотря на то, что некоторые цвета мне очень нравились, перекочевала к маме спустя пару лет

Спасибо, что написали о новой палетке, сейчас появляется много отзывов на них, но большая часть пока на японском :))) Уже очень хочется попробовать новые тени, но видимо, у нас до осени новинка не появится   Но может быть, подкопится по-больше свотчей и обзоров, будет проще определиться с цветовой гаммой, а то глаза пока разбегаются
argentummist 18 августа 2020, 16:13
Замечательная палеточка. Эти два зелёных и розовый, просто, восторг.
Макияжи утонченные, легкие. Ничего вычурного и наляпанного. Тени действительно для кареглазок.
Спасибо за показ.
Anestezia 18 августа 2020, 23:49
Спасибо вам за комментарий!   Я тоже от этой палетки в восторге, одна из самых удачных покупок последних лет
Patissonya 18 августа 2020, 18:26
Какое роскошное сочетание оттенков!😍
Anestezia 19 августа 2020, 09:35
Согласна с вами — сочетание ну очень красивое!
Alexandra007 18 августа 2020, 18:32
единственное что зацепило — это принт на рефиллах, и может темно-зеленый. увы низкая пигментация для меня мимо. Да и из-за розового и холодногосветлого зеленого я бы назвала палетку весенней. тогда она была бы красоткой №1.так я обычно ищу зеленые в оилвковую гамму\оттенки лайма, чтото такое
спасибо за обзор
Blondinka_Liuda 18 августа 2020, 18:55
Под оттенок лайма подпадает однушка Диор, оттенок Природа 480 :) У меня такая есть, очень нравится.
Anestezia 19 августа 2020, 09:39
Александра, ну да, тут каждому свое   Действительно, два верхних цвета могли бы войти и в весеннюю палетку, но в сочетании с тремя остальными они уже дают очень интересные оттенки, ассоцирующееся у меня с осенью.

Вам спасибо за внимание к посту
nix_konkretes 18 августа 2020, 18:32
Очень красиво вы их показали!
Из новых пятёрок положила глаз на балетную пачку, и даже купила бы вслепую, если б она была в наличии онлайн. Но увы) вчера по случаю даже забежала в рг в афимоле, но обновленных пятёрок там не увидела. Вот такие сложности в покупке косметики я не оч люблю) Но если попадётся таки, с удовольствием попробую, что там за формула
Anestezia 19 августа 2020, 12:10
Спасибо вам

Я на что только глаз не положила (особенно понравились Jungle и Grand Bal), надо бы поумерить свой пыл

Мне уже не терпится попробовать новую текстуру, но пока ни в каких доступных мне онлайн-магазинах их нет, хотя отзывы японских любительниц косметики появляются в сети уже месяц как, а то и больше. Но может быть к осени новые тени будут продаваться уже повсеместно?..
Winter_cherry 18 августа 2020, 18:51
Мне так понравился ваш обзор, даже захотелось эту палетку )
Она такая нежная!
Anestezia 19 августа 2020, 12:14
Спасибо!   Значит не зря решила все-таки показать ее на Косметисте   Присмотритесь к ней, если она попадется вам! Она, действительно, очень нежная и красивая
RiverLee 18 августа 2020, 18:54
Очень красивая палетка и макияжи у вас с ней получились нежные и тонкие. Тоже не люблю вырвиглазное.
Anestezia 19 августа 2020, 12:23
Спасибо вам за комментарий!   У меня как-то совсем не сложилось с яркими или очень насыщенными тенями — и не идут к моему типу внешности, и не умею я с ними управляться   Поэтому чаще всего сознательно выбираю что-то что можно при желании растушевать в ноль и что будет максимально гармонировать с цветом моих глаз, кожи и волос
Olso 18 августа 2020, 19:49
Палетка замечательная! Очень понравились Ваши макияжи. Тоже не сторонник сильной пигментации и сложносочиненных макияжей в повседневной жизни. К теням Диор дышу очень не ровно)) Считаю их лучшими в сегменте люкса и по качеству и по колористике.
Спасибо за пост и чудесные фотографии!
Anestezia 19 августа 2020, 12:45
Спасибо вам большое   Я, честно говоря, немного переживала за макияжи — я рядовой пользователь теней и при всем большом желании вряд ли смогу (ну и для обычной жизни вряд ли захочу) выполнить какой-то сложный или графичный макияж, только вот подобные ежедневные варианты, да и то, в повседневности я зачастую еще проще крашусь   На счет Диоровских теней согласна с вами — мне они тоже кажутся в своем сегменте лучшими. Не только из-за текстуры или финиша, которые мне очень нравятся, но и из-за продуманных цветовых решений — во всех моих палетках я использую в той или иной степени почти всегда все секторы. Даже в этой палетке я думала, что не смогу использовать коричневый оттенок — опасалась, что он будет рыжить и смотреться инородно на мне. И что же — стал одним из самых любимых цветов во всей палитре
DieOlga 18 августа 2020, 20:10
Фирменный диоровский фростовый финиш во всей красе) Очень нежный макияж у вас получился
Anestezia 19 августа 2020, 20:12
Ольга, спасибо!   Тени очень красивые, у меня они в любимчиках теперь   Но здесь еще фроста не так много, вот в весенней лимитке прошлого года, вот там да — россыпь искр с каждом оттенке   Хотела про те тени тоже пост делать, но прошел год, а воз и ныне там
DieOlga 19 августа 2020, 20:14
Ой, как понимаю) В черновиках пять постов висит и все никак
Anestezia 19 августа 2020, 20:22
Тут настроение должно подходящее быть   Этот пост по вдохновению у меня за несколько дней был готов
RitaMix 18 августа 2020, 21:22
Настюша, как же ты их показала, просто восторг! Ты сумела на фото поймать тот самый фирменный диоровский шиммер, да еще так красиво   Тут же захотелось бежать (вот только не знаю куда   ) и срочно покупать эту палетку. Я ее вообще не помню, от слова совсем, а сейчас думаю, как же я ее пропустила, дурында такая, ведь в ней такая красивая зелень  , и в целом, она ведь по оттенкам совершенно моя))
Anestezia 19 августа 2020, 20:21
Рита, спасибо тебе большое!     Я старалась — долго вокруг теней «прыгала»   Сияние еще не все удалось на фото передать, центральный оттенок ну очень красив и сияет гораздо больше и объемнее, чем на фото

Я вот с этими тенями немного в замешательстве — находила информацию, что к нам их точно завозили в ИДБ, на американских и европейских сайтах найти эти тени до сих пор не составляет больших проблем — может они и не так уж лимитированы были?.. Я когда искала информацию по коллекции и палетке так до конца и не разобралась в этом вопросе… Но может еще можно поймать ее где-то? Рита, думаю, она бы тебе очень пошла, я помню как ты как-то показывала Шанелевскую палетку с подобным зеленым оттенком, тебе такие оттенки очень идут
marishka06 18 августа 2020, 22:02
Отличный пост, вы очень хорошо показали палетку и выбрали самое удачное время для показа!
Палетку отлично помню, хотела взять, но как-то не дошло до покупки из-за самого темного сектора. А зеленоватый шалфей здесь просто чудесный Из той коллекции у меня только помада 999 матовый металлик.
Я тоже за универсальные палетки из разряда тех, что на бегу используются) И Диор в данном отношении — лидер.
Anestezia 21 августа 2020, 09:55
Марианна, спасибо

Мне так редко попадаются палетки, где все бы нравилось, что эту я изначально взяла из-за трех светлых цветов — коричневый и самый темный сектор меня мало зацепили при покупке. Я опасалась, что коричневый будет излишне теплым, а черными тонами я почти не пользуюсь в макияже, так что без него бы легко обошлась. Но в итоге понравились все оттенки! Шалфей, и правда, особенно хорош, очень удачный тон
mari_amell 19 августа 2020, 00:59
Тени Диор или Шанель для меня высший показатель люкса, утонченности и аристократичности
Вы потрясающе описали оттенки, особенно «цвет пустынного шалфея» прям запал в душу!
У вас очень красивые базовые макияжи, именно такие, какие хочется желать на каждый день, без сложностей и заморочек: аккуратные и идеально выдержанные по колористике!
Спасибо за отличный пост!
Anestezia 21 августа 2020, 09:59
Я долго искала корректное определение этого цвета и нашла   До этого я, правда, не подозревала, что это за цвет такой, но, оказывается, и при написании поста можно узнать что-то любопытное

Мария, спасибо вам за позитивный комментарий
parity06 19 августа 2020, 01:28
У меня из этой коллекции есть 5-ка 677 Hypnotize, лаки и жидкие тени в тюбике.Тени Диор для менялучшие из люкса, и даже 10ти летней давности тени мне нравятся.Только 457 Fascinate не лимитированная палетка, в той коллекции должна была быть в серебряных тонах вторая 5-ка, но её не довезли, лимитированной была только 677.Ну это так, уточнение, палетка-то прекрасная.
Anestezia 21 августа 2020, 10:24
У меня есть палетка Инкогнито, которой, если не 10 лет, то немногим меньше, тоже очень ее люблю и до сих пор пользуюсь, хотя новые тени мне и больше нравятся   Да и были еще две палетки примерно той же давности, и к тем претензий по качеству не было — все цвета ну очень красивые, а на базе тени, как и все мои остальные, держались очень неплохо

Спасибо вам за уточнение! Получается, если это не лимитка, то она входит в постоянную коллекцию? Я не помню, чтобы я ее видела в корнерах раньше… А вышла она впервые когда, все-таки в 2017 и осталась или еще раньше?
parity06 22 августа 2020, 05:02
Новые тени мне тоже больше нравятся и старыми пользуюсь, Диор тени люблю,457 в постоянной коллекции была всегда, как вышли эти обновлённые тени.Я так помню.
Anestezia 22 августа 2020, 12:07
Хм, мимо меня они прошли абсолютно незамеченными! Спасибо за инфу.
cocorrector 19 августа 2020, 01:58
Палетка прекрасна! Очень нежный акварельный макияж вы ею сделали
Спасибо за красивый пост!
Anestezia 21 августа 2020, 13:41
И вам спасибо за внимание к посту!
Kudryashka_U 19 августа 2020, 09:38
Как я обожаю эти пятерочки от Диор! Спасибо, что показали эту палетку, теперь хочу такую… мне срочно нужен такой темно-зеленый оттенок!
Anestezia 21 августа 2020, 13:44
И вам спасибо!

Сама пятерки люблю — многие из них очень мне нравятся своим цветовым решением   Если вы эту палетку решитесь приобрести, надеюсь, она вас не разочарует
Madlena_Nevolina_Tarot 19 августа 2020, 10:27
Очень красивые тени. Спасибо за обзор)
Anestezia 21 августа 2020, 13:45
Мадлена, согласна с вами, они очень хороши!   И вам спасибо внимание к посту
Lyric 19 августа 2020, 15:26
Азиатская весна — это вы имели в виду красивую розовую палетку с тиснением в виде лепестков? Это она как мел? Вы меня прям утешили, я немножко мучилась, когда не получилось ее заполучить.
У меня есть палетка 457 — купила ее первой из того выпуска постоянной коллекции, привлекло интересное цветовое решение. Не часто пользуюсь в виду большого объема теней в коллекции, но я рада, что она у меня есть.
Anestezia 21 августа 2020, 14:03
Да-да, именно про нее я и говорю! На свою голову я ее заказала в один единственный день, когда видела ее в продаже, уж очень хотела палетку в таких нежных розовых тонах. До этого брала прошлогодню весну Sugar shade и думала, что хочу еще нежно розовых теней, еще светлее и еще нежнее. В итоге очень разочаровалась. Тени очень сухие, очень плохо отдающие цвет. За много лет на Косметисте у меня сложилось впечатление, что если тени сделаны для Азии, то они будут еще нежнее, сливочнее, прозрачнее и т.д. В итоге они, действительно, оказались прозрачными, но не в хорошем смысле. Тени очень сухие и восторгов на счет оттенков у меня нет совсем. Прошлогодняя обычная весна, как мне кажется, несравнимо удачнее. Вот фотографии, я их уже прикрепляла к другому посту. Тени наносила очень усердно наслаивая пальцем на подложку из консилера…
Lyric 21 августа 2020, 14:12
Спасибо за подробный ответ!   Красивая палетка! Я тоже удивлена, что палетка для Азии оказалась такого низкого качества! Да, видно, что первые два оттенка практически не видны. Понимаю ваше разочарование! Но с лимитками часто кот в мешке((
Anestezia 21 августа 2020, 16:09
Да уж :) Мне обычно с лимитками везет, но явно не в тот раз
Esver 17 декабря 2020, 20:12
Только два крайних правых оттенка и различимы… да, разочарование.
BeautyAudit 19 августа 2020, 15:51
Отлично показали палетку, но я в ней чувствую скорее весну, чем осень)
Гештальт по зелёным оттенкам закрыт, поэтому любуюсь издалека, спасибо!
Anestezia 21 августа 2020, 16:13
Наверное, в ней и правда есть что-то весеннее, раз уже не первый человек это отмечает!
Ирина, и вам спасибо за внимание к посту
Exquisite 20 августа 2020, 14:16
О, Боги! Какая цветовая гамма!😍😍😍 Макияж очень красивый! Почему я раньше не видела этой потрясающей палетки?🤔
Anestezia 21 августа 2020, 16:11
Спасибо!   Вот я тоже ее заметила совершенно случайно. На нее нет почти отзывов, ни на ЮТ, ни в блогах…
Frankie_Stein 20 августа 2020, 16:21
Настя, какая гармоничная палетка!
Оттенки хорошо подобраны. Шалфей
Anestezia 21 августа 2020, 16:40
Эрика, мне тоже она кажется очень гармоничной — ни одного случайного сектора в пятерке, очень с умом подобраны оттенки колористами!

Да, шалфей уж больно хорош
Sofia Loveadvice 21 августа 2020, 04:41
Как я люблю тени от Диора! Вы их очень красиво показали, макияж лучше чем с жидкими тенями от Армани на моих глазах.
Anestezia 21 августа 2020, 16:42
Спасибо вам   И я люблю! Очень редко они разочаровывают   Жидкие тени от Армани, к сожалению, не пробовала еще
Sofia Loveadvice 22 августа 2020, 05:15
Если будете жидкие армани пробовать — то только не платите за них сначала! Пусть бесплатно дают попробовать. Я разочаровалась, они конечно неплохие, но за такую цену таааакое разочарование… ( и в блесках их разочаровалась). Вот сухие тени у Армани и в баночках ничего еще. Жидкие очень нежные, но Диор такой же нежный и лучше, во всяком случае у вас макияж такой обалденный с ними получился!
Anestezia 22 августа 2020, 12:13
Я их только пару раз в корнере в Сефоре тестировала, но не покупала. Как-то не дошло до той стадии, когда уже не могла уйти без покупки :) Нравится, в основном, как в постах эти жидкие тени смотрятся на девушках, но вживую, как-то я не отрегировала на них совсем… Зато вот сухие тени есть, четверки старые mistery. Мне кажется, за 6 лет я ими и пользовалась раз 6, максимум. Как-то у меня пока не складывается с их декоративкой. Может стоит присмотреться к продуктам для губ?

Спасибо вам за комплимент макияжу
Sofia Loveadvice 23 августа 2020, 04:34
Комплимент искренний :).
Для губ — только не блески от армани! Может помады посмотрите и матовые тинты, мне понравились в целом хотя можно найти марки дешевли, но тут уже оттенок играет роль — у Армани красивые оттенки. Но я сейчас и в печали и негодую — сделала большой заказ, не планировала, но они присылали письма и все добавляли и добавляли подарков, только мол закажите у нас! Ну я с учетом подарков и жахнула, выгодно показалось. Много блесков и жидких помад заказала. Теперь рыдаю.   Все блески — красивые оттенки но какое ужасное качество! И распределение, и стойкость, и даже запах подкачал, похож на Ланкомовский и старые лореалевские (что неудивительно так как Лореаль купил Ланком и Армани, и теперь видно из одной бочки разливает!   ). Я в шоке если честно.

Вчера купила блеск за доллар, такого же оттенка, чисто из любопытства, думала а может у меня глюки или я зажралась, дай ка попробую реально дешевую косметику и сравню. И что? — а то что качество один-в один! только запах у долларового блеска чуть хуже. А распределение, цвет и поведение на губах такое же. Ну это же просто стыдобище, как так Армани просят по 40$ за свои блески — а качество как у долларового блеска, как?! У меня просто разрыв шаблона был. Ну и тени жидкие опечалили. Понравились пудра и тоналки, вот тут все прекрасно. Помады весьма хороши, но не лучше тех что в 2 раза дешевле на мой взгляд. Ну и красивые упаковки у всех продуктов.

У меня тени сухие однушка от Армани, даже задублены, так как один уронила и раскрошила немного. Отличные. Пользовалась очень часто. Сейчас другие макияжи но еще вернусь к ним. Армани тени жидкие сложно нанести на веко и распределить. Они деликатные и думаю дамам за 60 очень подойдут по сравнению с другими марками и текстурами, так как кожа век становится вся в складках и морщинках, и эти тени все выгодно выравнивают визуально и делают свежее взгляд. Думаю, здесь их ниша — очень возрастные покупательницы. Отдам свои маме и свекрови пожалуй.
Anestezia 28 августа 2020, 15:08
Ого, надо же. Не знала, что у них так все безрадостно с блесками :((( Я по весне купила несколько продуктов для губ — новую помаду Герлен 588, в расчете, что она будет чем-то похожа на старую бриллиантовую серию, обновленный Juicy Tubes в оттенке Birthday confetti и обновленный блеск Dior 643. И ни один продукт не оставил меня до конца довольной. Для полной радости мне только блесков Армани не хватало   Не буду, значит, с ними экспериментировать :)

Вот у меня с их тенями как-то не очень сложилось даже продолжать экспериментировать с ними не захотелось. Я очень хотела свою четверку, помню не один пост на нее видела прежде, чем купить, уж какие красивые цвета, мне казалось. А потом я ее купила и поняла, что качество теней, пусть и хорошее, но восторга они не вызвали :( А хочется, чтобы было наоборот, вот как с этой пятеркой Диор. Прошлогодняя весна меня тоже покорила, одни из любимых теней теперь :)
Esver 17 декабря 2020, 20:10
БОльшое спасибо за пост! Я углядела эту палетку в продаже сейчас у девушки, очень зацепили цвета. Точно возьму)))
Anestezia 20 декабря 2020, 15:36
Здорово, что вам удалось ее поймать, надеюсь, она вам понравится! Поделитесь потом своими впечатлениями, у меня эта палетка и сейчас в любимчиках
Esver 20 декабря 2020, 23:54
Постараюсь))