07.06.2017

Анонс осенней коллекции Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection

Появилась первая информация об осенней коллекции Dior.
Основной упор в ней коллекции макияжа делается на создание эффекта металлика на глазах, губах и ногтях. Название Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection говорит само за себя. Нас ждут новинки — кремовые пигменты для глаз и губ, новые 5-ки теней, новые оттенки помад, лаков для ногтей, средства для контуринга, тушь для бровей и бордовый лайнер.
Давайте смотреть.

Новинка — пигменты для глаз и губ с эффектом металлика Metalizer Eyes and Lips Metal Creme Shadow
В коллекцию войдут 6 оттенков.

Знаменитые палетки 5-ки теней Diorshow 5 Couleurs в 2 новых оттенках

Средство два в одном Diorblush Contour & Light. С одной стороны стика румяна, с другой хайлайтер.
Будут представлены в 3 оттенках.

Помады Rouge Dior
В коллекцию войдут 6 оттенков.

Тушь для бровей Diorshow Bold Brow в 3-х оттенках.

Водостойкий карандаш для глаз Diorshow Pro Liner Waterproof

в оттенке Burgundy

Лаки Dior Vernis в 4 оттенках:

— 337 Enigma
— 612 Metallics
— 742 Sophisticated
— 917 Paradox

Коллекция появится в продаже в августе 2017 года.

Коллекция в целом порадовала, особенно лаки, а вот цены наоборот — расстроили.
Какие ваши впечатления?

P.S. Поскольку с валютой нет ясности, цены я убрала.

Mac_Cecht 07 июня 2017, 14:11
612 Metallics красивый, но лаки — это не ко мне. А вот помады-металлики заинтересовали)
Mairam 07 июня 2017, 14:14
А я, как любитель лаков Dior, сделала стойку на них. Металлики Dior обычно хорошо удаюстся.
Mac_Cecht 07 июня 2017, 14:16
А я делаю гель, поэтому мне все обычные лаки мимо)) Когда лень гель делать, таскаю у мамы, или к подруге зашла, нашли у нее шикарный серебряный) Поэтому над обычными я только вздыхаю — много красавцев. Но променять стойкое покрытие на них не готова.
Kieran 07 июня 2017, 14:13
Я видимо что-то пропустила, что пятерки Диор нынче по 102 доллара. Спасибо, что познакомили с коллекцией, но как-то слишком ожидаемо для осени и ничего не зацепило, хотя кремовые тени посомтрю из-за интереса к текстуре и подожду реальные фото лаков.
Mairam 07 июня 2017, 14:15
Да, я сама в шоке от цены на палетки. Но это предварительная информация, будем надеяться, что не точная)
SvitlanaNalyvaiko 07 июня 2017, 17:48
Я тоже не поверила глазам своим: вроде недавно с картой около 50$ было…
ata-ta 07 июня 2017, 14:24
Теплая палетка теней выглядит очень заманчиво. Если в реальности она будет такая же, как на промо, то это тот редкий случай, когда я буду использовать все 5 оттенков из 5, а не покупать палетку ради 1 или 2) Спасибо за анонс!
Mairam 07 июня 2017, 14:47
Спасибо, что читаете.
Parcha 07 июня 2017, 14:26
Ух тыыы, вот это лаки, прямой выстрел   возьму 612 и 917 (если не разберут)
OlEna_78 07 июня 2017, 14:35
Я тоже на них остановлюсь))))) Возможно, еще карандаш водостойкий, цвет интересный. Не уникальный, но у меня есть такой в другом цвете — фантастическое качество!
Mairam 07 июня 2017, 14:48
Я тоже на эти лаки запала. Металлики Диор обычно удаются.
Yenny-m 07 июня 2017, 14:30
Пигменты напоминают старые тени от clinique -

Спасибо за пост! Мне как всегда кажется скучным всё
Mairam 07 июня 2017, 14:49
Спасибо за отклик. С современным многообразием продуктов, текстур, оттенков довольно трудно уже удивить.
kansaika 08 июня 2017, 00:21
Они отличные были! Для меня точно.
Yenny-m 08 июня 2017, 10:21
Да, хорошие тени были!
Shpulka 07 июня 2017, 14:40
Сколько стоят палетки?!? Я в полном шоке. Пожалуй, пройду мимо. Рука не поднимается столько за тени отдавать, когда народы Африки голодают.
Mairam 07 июня 2017, 14:52
Это не проверенная информация от бьюти-инсайдеров. Может, имелись ввиду не американские доллара, потому как цены, и правда, сбивают с ног.
Rossetto 07 июня 2017, 14:41
Опять металлики, как осенью 2013. Ну что ж, в любом случае лучше матовости)
А вы уверены, что это американские доллары? Может, австралийские какие-нить) Или же Диор в тени золото растолок))
Mairam 07 июня 2017, 14:51
Насчет принадлежности долларов сказать не могу, взяла информацию в сети. Искренне надуюсь, что это австралийские, канадские или какие-нибудь африканские доллары, а то как-то совсем грустно.
blacklace 07 июня 2017, 17:41
Моя первая мысль была: «стандартная Диоровская осень»; теперь я поняла, почему так показалось)
angelicairene 07 июня 2017, 14:46
Лаки понравились и карандаш для глаз. Сомнeваюсь, что цены так скакнут, это не австралийские доллары случаем?
Mairam 07 июня 2017, 14:53
Дай бог, чтобы австралийские, а то совсем не гуманно выходит.
aquagirl 07 июня 2017, 14:57
102$ это очень сомнительно. По 6000 палетки будут продавать? Врядли.
Коллекция выглядит симпатично )
Mairam 07 июня 2017, 15:01
Будем надеяться, что цены не в американских долларах, потому как слишком неправдоподобны даже для Диор.
aquagirl 07 июня 2017, 15:01
Скорее всего так и есть )
Di_Rivares 07 июня 2017, 14:58
На первый взгляд много чего заинтересовало: пигменты, теплая палетка, самая светлая тушь для бровей, лаки Энигма и Парадокс…
Цены шокировали.
Mairam 07 июня 2017, 14:59
Меня цены тоже ошарашили, но есть надежда, что это австралийские или канадские доллары.
Poeme 07 июня 2017, 15:10
Пара помад заинтересовали, самые левые крайние тени, карандаш и пара лаков. Палетки, конечно, с металлическим эффектом, но не включили же Диор в стоимость палетки благородные металлы?
Mairam 07 июня 2017, 15:18
Не иначе как драгметаллы в составе теней, судя по ценам)) Но, скорее всего, цены не в американских долларах.
Sanny-Fanny 07 июня 2017, 15:10
Люблю Диор, люблю Rouge Dior и тени-пятёрки, но пока ничего не загорелось. Возможно, поглядев коллекцию в реале, что-то изменится и хотелки появятся, а пока, а вроде бы…   ничего и не надо  .
Спасибо вам за обзор!
Mairam 07 июня 2017, 15:17
Спасибо за отклик. Меньше хотелок, целее финансы))
Sanny-Fanny 07 июня 2017, 15:37
Тоже верно
Lannielle 07 июня 2017, 15:14
Помады буду смотреть точно, но исключительно из-за любви к этой линейке. Лаки мимо, брови мимо, тени как-то не зацепили. Пигменты для глаз и губ как-то настораживают, 2 в 1 редко бывает толковым, но отзывы и обзоры посмотрю с удовольствием.
Спасибо Вам за пост!
Mairam 07 июня 2017, 15:20
Спасибо, что заглянули.
Tanya-yyyha 07 июня 2017, 15:29
а вот цены наоборот — расстроили — вот и я также, сперва подумала, что это я где-то чуть ли не по блату и практически за даром беру Диор, а оказалось, нет. Это «всего лишь» рост цен…

Посмотрю лак, 742. Металик мои руки не украшает, а вот интересный красный (?) еще никому не вредил :)
Карандаши цвета бургунди для глаз — уже как -то поднадоели, так что — нет.
Остальное — ну, надо смотреть, хотя помады — кажутся интересными, как и тени (ну это же промо, это как пальцем в небо! Даже хуже). Особенно интересно, какая текстура у теней будет в этот раз :)

Спасибо за обзор! Как интересно рассматрывать осень :)
Mairam 07 июня 2017, 15:35
Спасибо за комментарий. Есть надежда, что цены указаны не в американских долларах, иначе прям резкое подорожание получается.
Milara 07 июня 2017, 15:30
Что-то все подорожало )) Помады заинтересовали все
Mairam 07 июня 2017, 15:34
А меня прям лаки зацепили, но надо смотреть живьем. Металлик такая текстура опасная — балансирует на грани дурного вкуса и fashion.
Milara 07 июня 2017, 15:43
Согласна с вами на все 100 ))
Freddie 07 июня 2017, 15:34
Красота! А пплетка в стиле старого Диора. Уже было похожее…
Solyaris 07 июня 2017, 15:48
Буду ждать свотчи на помады. Зацепили все оттенки! ))) Спасибо за пост!
Mairam 07 июня 2017, 15:51
Спасибо за внимание. Надеюсь, свотчи не заставят себя ждать.
Dida 07 июня 2017, 16:06
Пигменты для глаз интересно посмотреть, и лави все должны быть моими )) Спасибо что показали.
Mairam 07 июня 2017, 16:43
Спасибо, что заглянули. Лаки тоже так и просятся ко мне в лакодомик)
MadameIrina 07 июня 2017, 16:16
Ну и цены! Наверное эту коллекцию сам Питер Филипс вручную собирал.
Mairam 07 июня 2017, 16:43
Ха-ха-ха, не иначе как сам руку приложил)
Purshinka 07 июня 2017, 16:30
Наверно в сингапурских долларах))) Хот нет ссылки откуда вы взяли информацию, но даже 40$ за лак это перебор, где то на 10 будет меньше. Я нацелена посмотреть три лака из коллекции (исключаю красный), все остальное у Диор мне никогда не нравилось.
Mairam 07 июня 2017, 16:43
Информация о ценах отсюда. Если это в американских долларах, то, безусловно, перебор. Я на те же лаки положила глаз.
Anna_Bel 07 июня 2017, 16:40
Сто(!), матерь божья, долларов за палетку теней общим весом едва в 5 грамм?! Что они туда положили?! Нет, за имя все мы переплачиваем, но должны быть какие-то пределы разумного
В общем, с легким сердцем пройду мимо. Нет ничего, за что можно было бы заплатить такие деньги. При всем уважении к Диор, да.
Mairam 07 июня 2017, 16:45
Думаю, все-таки цены не в американских долларах, потому как они ничем не оправданы.
Anna91 07 июня 2017, 17:12
За такие цены я пройду мимо чего бы то ни было:)))
А вообще металлик это не моё:))
Mairam 07 июня 2017, 17:17
Значит, бюджет целее будет))
cheri-cheri-lady 07 июня 2017, 17:51
Заинтересовала помада, которая на заглавном фото. Если она и в жизни окажется теплой нетемной красной, то возьму.
Mairam 07 июня 2017, 20:28
Судя по фото, она с шиммером, но надо смотреть вживую.
SvitlanaNalyvaiko 07 июня 2017, 17:52
Очень красивая коллекция. Обязательно посмотрю пятёрки и помады и кремовые тени. На баклажановые, наверное, записываться нужно будет:)
Mairam 07 июня 2017, 20:28
Да, баклажан, думаю, будет пользоваться спросом. А меня вот лаки заинтересовали.
Winter_cherry 07 июня 2017, 18:10
Теплая палетка супер! (Я надеюсь)
Вот ее постараюсь купить.
Mairam 07 июня 2017, 20:29
Да, выглядит многообещающе. А цены, будем надеяться, в каких-нибудь зимбабвийских долларах))
Winter_cherry 07 июня 2017, 18:12
Но цены…
Annyshka1985 07 июня 2017, 18:27
Теплую палетку куплю. Спасибо за обзор!
Mairam 07 июня 2017, 20:30
Спасибо, что заглянули.
tironsa 07 июня 2017, 19:00
Интересная коллекция, целостная, но для для меня слишком блестящая. Даже лаки все мимо.
Спасибо вам за обзор!
Mairam 07 июня 2017, 20:31
Спасибо, что читаете. Бюджет целее будет. Вот бы мне ничего не приглянулось)
faceofspring 07 июня 2017, 19:23
На фоне осенних коллекций прочих марок коллекция Dior выглядит, пожалуй, наиболее достойно. Любопытно будет посмотреть на пигменты и лаки.
Mairam 07 июня 2017, 20:31
У меня аналогичные приоритеты)
Julia_Lifestyle 07 июня 2017, 19:35
Пигменты показались интересными
Mairam 07 июня 2017, 22:12
Да, обещают быть интересными, но посмотрим, что будет в реале.
ElenaVV 07 июня 2017, 21:42
От цен прям офигела, т.к. Диор это всегда моя любовь и боль, хочу все   Потом пошла нагуглила, что цены эти в сингапурских долларах, выдохнула, посчитала… и снова расстроилась, т.к. 102 сингапурских это на сегодня 73 американских, все равно подорожало
Mairam 07 июня 2017, 22:13
В сингапурских? Уже легче))
Rossetto 07 июня 2017, 23:08
Если вы не уверены в валюте, может, просто убрать эту информацию?
Mairam 08 июня 2017, 07:03
Так и сделала)
Greyglasses 07 июня 2017, 21:58
Понравились сливовые оттенки помад и правая палетка. Может и куплю помадку, надо будет тестить. Мне не всегда идут металлические финиши. Но в целом коллекция не зацепила. Скучновато. Огромное спасибо за пост! Есть возможность распланировать покупки))
Mairam 07 июня 2017, 22:13
Спасибо за внимание к обзору. Мне правая палетка тоже приглянулась.
Diana-Nathalie 07 июня 2017, 23:06
Даже порадовалась, что не захотелось ничего. Обычно осень и зима вызывают во мне трепет. А тут нет. И то хорошо. Спасибо, что показали. Было интересно.
Mairam 08 июня 2017, 07:03
Спасибо, что читаете. А меня прям лаки зацепили. Люблю диоровские металлики.
Tereza01 07 июня 2017, 23:08
Слава Богу все мимо! Да еще и с такими ценами! Спасибо за пост!
Mairam 08 июня 2017, 07:04
Спасибо за внимание. Я всегда радуюсь, если ничего не понравилось — кошелек целее будет)
aperfeccion 07 июня 2017, 23:37
Очень цельная коллекция. Такие глубокие насыщенные тона
Ассоциации с осенью: шелк, бархат и кашемир
Mairam 08 июня 2017, 07:05
Мне тоже показалось, что Диор удалось передать осеннее настроение.
Junk_Glamorous_Rabbit 08 июня 2017, 01:34
Я даже как-то и не посмотрела на цены.
Мне так понравилась эта коллекция, буду ее ждать. Металлики моей внешности очень подходят и благодарно ее подчеркивают. Помады и тени посмотрю точно, и лаки обязательно куплю. Единственное, мне не хватило румян, каких-нибудь свежего оттенка с серебристым свечением.   Придется опять идти к корейским маркам.
Mairam 08 июня 2017, 07:07
Цены, скорее всего, не в американских долларах, так что, возможно, не все так страшно. Я жду лаки, еще посмотрю пигменты жидкие — вдруг удачные.
Anna Malakhova 08 июня 2017, 06:50
Заинтересовали тинты для губ и глаз, еще пощупаю тушь для бровей, может и куплю.
Mairam 08 июня 2017, 07:07
Да, пигменты интересный продукт. Надо будет смотреть.
Lianushka 08 июня 2017, 08:00
очень понравилась коллекция! Хотелось бы потестить (и при положительном затесте и наличии купить) бронзово — коричневую палетку теней, понравились почти все помады и лаки для ногтей (только они на мне не держаться, хоть ты стреляй). Туши Диор — тоже не моя тема. Пробовала все (или почти все, что были по состоянии на 2016 год) — не подружилась ни с одной!

Спасибо, что показали!
Mairam 08 июня 2017, 10:03
Спасибо за комментарий. На мне лаки Диор держатся по-разному — какие-то хорошо, какие-то совсем никак, но эти однозначно буду тестировать, люблю их металлики. Коричневая палетка тоже приглянулась)
Tufelka26 08 июня 2017, 10:01
Первый раз мне столько приглянулось в одной коллекции! Новые оттенки Rouge Dior — дайте 2 или даже 3! Тушь для бровей, карандаш для глаз — хочу! Румяна + хайлайтер хорошая идея. А вот палетки расстроили — мне кажется, прошли времена палеток, где все 5 оттенков водной гамме.
Mairam 08 июня 2017, 10:05
Мне тоже много, что понравилось, но больше всего лаки  . А палетки надо живьем смотреть, возможно, цвета не такие уж одинаковые окажутся. В любом случае, не сомневаюсь, что они найдут своего потребителя))
umkauta 09 июня 2017, 14:31
Лак в 612 оттенке беру на заметку, остальное пока не цепляет.
Koroleva77 16 июня 2017, 13:32
Мне понравилась коричневая палетка, не была бы только слишком темной, лаки… помады на промо всегда других цветов, из вживую нужно увидеть)))
Раньше боялась настолько блестящих текстур в тенях, а не давно удивилась: они мне идут!
Mairam 16 июня 2017, 15:00
На промо-фото цвета всегда более насыщенные, так что, думаю, палетка будет не особо темной. Вот фото, больше похожие на правду А вот и фото 2-х помад из коллекции. Взято отсюда. Пока не впечатляет.
Я, кстати, сам не так давно полюбила блестящие тени, они как-то взгляд оживляют.