Новые коллекции и лимитки

Анонс осенней коллекции Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection

Появилась первая информация об осенней коллекции Dior.
Основной упор в ней коллекции макияжа делается на создание эффекта металлика на глазах, губах и ногтях. Название Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection говорит само за себя. Нас ждут новинки — кремовые пигменты для глаз и губ, новые 5-ки теней, новые оттенки помад, лаков для ногтей, средства для контуринга, тушь для бровей и бордовый лайнер.
Давайте смотреть.

Новинка — пигменты для глаз и губ с эффектом металлика Metalizer Eyes and Lips Metal Creme Shadow
В коллекцию войдут 6 оттенков.

Знаменитые палетки 5-ки теней Diorshow 5 Couleurs в 2 новых оттенках

Средство два в одном Diorblush Contour & Light. С одной стороны стика румяна, с другой хайлайтер.
Будут представлены в 3 оттенках.

Помады Rouge Dior
В коллекцию войдут 6 оттенков.

Тушь для бровей Diorshow Bold Brow в 3-х оттенках.

Водостойкий карандаш для глаз Diorshow Pro Liner Waterproof

в оттенке Burgundy

Лаки Dior Vernis в 4 оттенках:

— 337 Enigma
— 612 Metallics
— 742 Sophisticated
— 917 Paradox

Коллекция появится в продаже в августе 2017 года.

Коллекция в целом порадовала, особенно лаки, а вот цены наоборот — расстроили.
Какие ваши впечатления?

P.S. Поскольку с валютой нет ясности, цены я убрала.
612 Metallics красивый, но лаки — это не ко мне. А вот помады-металлики заинтересовали)
  • 07 июня 2017, 14:14
А я, как любитель лаков Dior, сделала стойку на них. Металлики Dior обычно хорошо удаюстся.
А я делаю гель, поэтому мне все обычные лаки мимо)) Когда лень гель делать, таскаю у мамы, или к подруге зашла, нашли у нее шикарный серебряный) Поэтому над обычными я только вздыхаю — много красавцев. Но променять стойкое покрытие на них не готова.
  • Kieran
  • 07 июня 2017, 14:13
Я видимо что-то пропустила, что пятерки Диор нынче по 102 доллара. Спасибо, что познакомили с коллекцией, но как-то слишком ожидаемо для осени и ничего не зацепило, хотя кремовые тени посомтрю из-за интереса к текстуре и подожду реальные фото лаков.
  • 07 июня 2017, 14:15
Да, я сама в шоке от цены на палетки. Но это предварительная информация, будем надеяться, что не точная)
Я тоже не поверила глазам своим: вроде недавно с картой около 50$ было…

• ata-ta
  • 07 июня 2017, 14:24
Теплая палетка теней выглядит очень заманчиво. Если в реальности она будет такая же, как на промо, то это тот редкий случай, когда я буду использовать все 5 оттенков из 5, а не покупать палетку ради 1 или 2) Спасибо за анонс!
  • 07 июня 2017, 14:47
Спасибо, что читаете.
  • Parcha
  • 07 июня 2017, 14:26
Ух тыыы, вот это лаки, прямой выстрел   возьму 612 и 917 (если не разберут)
Я тоже на них остановлюсь))))) Возможно, еще карандаш водостойкий, цвет интересный. Не уникальный, но у меня есть такой в другом цвете — фантастическое качество!
  • 07 июня 2017, 14:48
Я тоже на эти лаки запала. Металлики Диор обычно удаются.
Пигменты напоминают старые тени от clinique -

Спасибо за пост! Мне как всегда кажется скучным всё
  • 07 июня 2017, 14:49
Спасибо за отклик. С современным многообразием продуктов, текстур, оттенков довольно трудно уже удивить.
Они отличные были! Для меня точно.
Да, хорошие тени были!

Сколько стоят палетки?!? Я в полном шоке. Пожалуй, пройду мимо. Рука не поднимается столько за тени отдавать, когда народы Африки голодают.
  • 07 июня 2017, 14:52
Это не проверенная информация от бьюти-инсайдеров. Может, имелись ввиду не американские доллара, потому как цены, и правда, сбивают с ног.

Опять металлики, как осенью 2013. Ну что ж, в любом случае лучше матовости)
А вы уверены, что это американские доллары? Может, австралийские какие-нить) Или же Диор в тени золото растолок))
  • 07 июня 2017, 14:51
Насчет принадлежности долларов сказать не могу, взяла информацию в сети. Искренне надуюсь, что это австралийские, канадские или какие-нибудь африканские доллары, а то как-то совсем грустно.
Моя первая мысль была: «стандартная Диоровская осень»; теперь я поняла, почему так показалось)
Лаки понравились и карандаш для глаз. Сомнeваюсь, что цены так скакнут, это не австралийские доллары случаем?
  • 07 июня 2017, 14:53
Дай бог, чтобы австралийские, а то совсем не гуманно выходит.
102$ это очень сомнительно. По 6000 палетки будут продавать? Врядли.
Коллекция выглядит симпатично )
  • 07 июня 2017, 15:01
Будем надеяться, что цены не в американских долларах, потому как слишком неправдоподобны даже для Диор.
Скорее всего так и есть )
На первый взгляд много чего заинтересовало: пигменты, теплая палетка, самая светлая тушь для бровей, лаки Энигма и Парадокс…
Цены шокировали.
  • 07 июня 2017, 14:59
Меня цены тоже ошарашили, но есть надежда, что это австралийские или канадские доллары.
  • Poeme
  • 07 июня 2017, 15:10
Пара помад заинтересовали, самые левые крайние тени, карандаш и пара лаков. Палетки, конечно, с металлическим эффектом, но не включили же Диор в стоимость палетки благородные металлы?
  • 07 июня 2017, 15:18
Не иначе как драгметаллы в составе теней, судя по ценам)) Но, скорее всего, цены не в американских долларах.
Люблю Диор, люблю Rouge Dior и тени-пятёрки, но пока ничего не загорелось. Возможно, поглядев коллекцию в реале, что-то изменится и хотелки появятся, а пока, а вроде бы…   ничего и не надо  .
Спасибо вам за обзор!
  • 07 июня 2017, 15:17
Спасибо за отклик. Меньше хотелок, целее финансы))
Тоже верно
Помады буду смотреть точно, но исключительно из-за любви к этой линейке. Лаки мимо, брови мимо, тени как-то не зацепили. Пигменты для глаз и губ как-то настораживают, 2 в 1 редко бывает толковым, но отзывы и обзоры посмотрю с удовольствием.
Спасибо Вам за пост!
  • 07 июня 2017, 15:20
Спасибо, что заглянули.
а вот цены наоборот — расстроили — вот и я также, сперва подумала, что это я где-то чуть ли не по блату и практически за даром беру Диор, а оказалось, нет. Это «всего лишь» рост цен…

Посмотрю лак, 742. Металик мои руки не украшает, а вот интересный красный (?) еще никому не вредил :)
Карандаши цвета бургунди для глаз — уже как -то поднадоели, так что — нет.
Остальное — ну, надо смотреть, хотя помады — кажутся интересными, как и тени (ну это же промо, это как пальцем в небо! Даже хуже). Особенно интересно, какая текстура у теней будет в этот раз :)

Спасибо за обзор! Как интересно рассматрывать осень :)
  • 07 июня 2017, 15:35
Спасибо за комментарий. Есть надежда, что цены указаны не в американских долларах, иначе прям резкое подорожание получается.
  • Milara
  • 07 июня 2017, 15:30
Что-то все подорожало )) Помады заинтересовали все
  • 07 июня 2017, 15:34
А меня прям лаки зацепили, но надо смотреть живьем. Металлик такая текстура опасная — балансирует на грани дурного вкуса и fashion.
  • Milara
  • 07 июня 2017, 15:43
Согласна с вами на все 100 ))
Красота! А пплетка в стиле старого Диора. Уже было похожее…
Буду ждать свотчи на помады. Зацепили все оттенки! ))) Спасибо за пост!
  • 07 июня 2017, 15:51
Спасибо за внимание. Надеюсь, свотчи не заставят себя ждать.
  • Dida
  • 07 июня 2017, 16:06
Пигменты для глаз интересно посмотреть, и лави все должны быть моими )) Спасибо что показали.
  • 07 июня 2017, 16:43
Спасибо, что заглянули. Лаки тоже так и просятся ко мне в лакодомик)
Ну и цены! Наверное эту коллекцию сам Питер Филипс вручную собирал.
  • 07 июня 2017, 16:43
Ха-ха-ха, не иначе как сам руку приложил)
Наверно в сингапурских долларах))) Хот нет ссылки откуда вы взяли информацию, но даже 40$ за лак это перебор, где то на 10 будет меньше. Я нацелена посмотреть три лака из коллекции (исключаю красный), все остальное у Диор мне никогда не нравилось.
  • 07 июня 2017, 16:43
Информация о ценах отсюда. Если это в американских долларах, то, безусловно, перебор. Я на те же лаки положила глаз.
Сто(!), матерь божья, долларов за палетку теней общим весом едва в 5 грамм?! Что они туда положили?! Нет, за имя все мы переплачиваем, но должны быть какие-то пределы разумного
В общем, с легким сердцем пройду мимо. Нет ничего, за что можно было бы заплатить такие деньги. При всем уважении к Диор, да.
  • 07 июня 2017, 16:45
Думаю, все-таки цены не в американских долларах, потому как они ничем не оправданы.
  • Anna91
  • 07 июня 2017, 17:12
За такие цены я пройду мимо чего бы то ни было:)))
А вообще металлик это не моё:))
  • 07 июня 2017, 17:17
Значит, бюджет целее будет))
Заинтересовала помада, которая на заглавном фото. Если она и в жизни окажется теплой нетемной красной, то возьму.
  • 07 июня 2017, 20:28
Судя по фото, она с шиммером, но надо смотреть вживую.
Очень красивая коллекция. Обязательно посмотрю пятёрки и помады и кремовые тени. На баклажановые, наверное, записываться нужно будет:)
  • 07 июня 2017, 20:28
Да, баклажан, думаю, будет пользоваться спросом. А меня вот лаки заинтересовали.
Теплая палетка супер! (Я надеюсь)
Вот ее постараюсь купить.
  • 07 июня 2017, 20:29
Да, выглядит многообещающе. А цены, будем надеяться, в каких-нибудь зимбабвийских долларах))
Но цены…
Теплую палетку куплю. Спасибо за обзор!
  • 07 июня 2017, 20:30
Спасибо, что заглянули.
Интересная коллекция, целостная, но для для меня слишком блестящая. Даже лаки все мимо.
Спасибо вам за обзор!
  • 07 июня 2017, 20:31
Спасибо, что читаете. Бюджет целее будет. Вот бы мне ничего не приглянулось)
На фоне осенних коллекций прочих марок коллекция Dior выглядит, пожалуй, наиболее достойно. Любопытно будет посмотреть на пигменты и лаки.
  • 07 июня 2017, 20:31
У меня аналогичные приоритеты)
Пигменты показались интересными
  • 07 июня 2017, 22:12
Да, обещают быть интересными, но посмотрим, что будет в реале.
От цен прям офигела, т.к. Диор это всегда моя любовь и боль, хочу все   Потом пошла нагуглила, что цены эти в сингапурских долларах, выдохнула, посчитала… и снова расстроилась, т.к. 102 сингапурских это на сегодня 73 американских, все равно подорожало
  • 07 июня 2017, 22:13
В сингапурских? Уже легче))

Если вы не уверены в валюте, может, просто убрать эту информацию?
  • 08 июня 2017, 07:03
Так и сделала)
Понравились сливовые оттенки помад и правая палетка. Может и куплю помадку, надо будет тестить. Мне не всегда идут металлические финиши. Но в целом коллекция не зацепила. Скучновато. Огромное спасибо за пост! Есть возможность распланировать покупки))
  • 07 июня 2017, 22:13
Спасибо за внимание к обзору. Мне правая палетка тоже приглянулась.
Даже порадовалась, что не захотелось ничего. Обычно осень и зима вызывают во мне трепет. А тут нет. И то хорошо. Спасибо, что показали. Было интересно.
  • 08 июня 2017, 07:03
Спасибо, что читаете. А меня прям лаки зацепили. Люблю диоровские металлики.
Слава Богу все мимо! Да еще и с такими ценами! Спасибо за пост!
  • 08 июня 2017, 07:04
Спасибо за внимание. Я всегда радуюсь, если ничего не понравилось — кошелек целее будет)
Очень цельная коллекция. Такие глубокие насыщенные тона
Ассоциации с осенью: шелк, бархат и кашемир
  • 08 июня 2017, 07:05
Мне тоже показалось, что Диор удалось передать осеннее настроение.
Я даже как-то и не посмотрела на цены.
Мне так понравилась эта коллекция, буду ее ждать. Металлики моей внешности очень подходят и благодарно ее подчеркивают. Помады и тени посмотрю точно, и лаки обязательно куплю. Единственное, мне не хватило румян, каких-нибудь свежего оттенка с серебристым свечением.   Придется опять идти к корейским маркам.
  • 08 июня 2017, 07:07
Цены, скорее всего, не в американских долларах, так что, возможно, не все так страшно. Я жду лаки, еще посмотрю пигменты жидкие — вдруг удачные.
Заинтересовали тинты для губ и глаз, еще пощупаю тушь для бровей, может и куплю.
  • 08 июня 2017, 07:07
Да, пигменты интересный продукт. Надо будет смотреть.
очень понравилась коллекция! Хотелось бы потестить (и при положительном затесте и наличии купить) бронзово — коричневую палетку теней, понравились почти все помады и лаки для ногтей (только они на мне не держаться, хоть ты стреляй). Туши Диор — тоже не моя тема. Пробовала все (или почти все, что были по состоянии на 2016 год) — не подружилась ни с одной!

Спасибо, что показали!
  • 08 июня 2017, 10:03
Спасибо за комментарий. На мне лаки Диор держатся по-разному — какие-то хорошо, какие-то совсем никак, но эти однозначно буду тестировать, люблю их металлики. Коричневая палетка тоже приглянулась)
Первый раз мне столько приглянулось в одной коллекции! Новые оттенки Rouge Dior — дайте 2 или даже 3! Тушь для бровей, карандаш для глаз — хочу! Румяна + хайлайтер хорошая идея. А вот палетки расстроили — мне кажется, прошли времена палеток, где все 5 оттенков водной гамме.
  • 08 июня 2017, 10:05
Мне тоже много, что понравилось, но больше всего лаки  . А палетки надо живьем смотреть, возможно, цвета не такие уж одинаковые окажутся. В любом случае, не сомневаюсь, что они найдут своего потребителя))
Лак в 612 оттенке беру на заметку, остальное пока не цепляет.
Мне понравилась коричневая палетка, не была бы только слишком темной, лаки… помады на промо всегда других цветов, из вживую нужно увидеть)))
Раньше боялась настолько блестящих текстур в тенях, а не давно удивилась: они мне идут!
  • 16 июня 2017, 15:00
На промо-фото цвета всегда более насыщенные, так что, думаю, палетка будет не особо темной. Вот фото, больше похожие на правду А вот и фото 2-х помад из коллекции. Взято отсюда. Пока не впечатляет.
Я, кстати, сам не так давно полюбила блестящие тени, они как-то взгляд оживляют.