07.08.2020

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow - первое знакомство с белорусским бестселлером

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об одном из самых нашумевших продуктов белорусского бренда Luxvisage. Признаться честно, я долго боялась «подойти» к жидким теням и эта покупка сопровождалась некоторым волнением к новой, для меня, текстуре. Но, любопытство победило и вскоре 4 заветных тюбика уже лежали в моей косметичке.

Насколько я знаю, в начале своего пути, линейка Metal Hype насчитывала 6 оттенков, но, вскоре, было выпущено еще 8 новых цветов. На сайте производителя можно найти весьма наглядные свотчи всех 14 оттенков, но, стоит учесть, что на картинках тени нанесены довольно плотным слоем и, при растушевке, появится некоторое отличие от представленной фотографии.

Несмотря на свою бюджетную стоимость, продукт имеет добротную пластиковую упаковку с немарким серебряным колпачком. Номер оттенка наспех приклеен к нижней части корпуса, что, как мне кажется, не совсем удобно при «идентификации» цвета на глаз. Каждый оттенок имеет собственное название, которое можно узнать на официальном сайте бренда.

Моя скромная коллекция включает 3 оттенка из первого запуска и 1 оттенок из новой коллекции:  1 – искристое шампанское, 3 – розовый жемчуг, 6 – античная бронза, 10 – сиреневый топаз. Консистенция у всех оттенков жидкая и довольно податливая. После нанесения стоит подождать несколько минут, чтобы тени окончательно высохли. Обычно я наношу продукт аппликатором на центр века, распределяю пальцем и, подождав секунд 30, растушевываю края для создания плавного перехода без четких сияющих границ. Стоит отметить, что все тени прекрасно держатся на веке весь день и без проблем удаляются мицеллярной водой. У меня нежирные веки, но испытание 35-градусной жарой всё-таки не дали усомниться в заявленной стойкости.

1 – Искристое шампанское. Самый светлый оттенок в моей коллекции. Прекрасно наносится плотным слоем, не плешивит и, как мне кажется, имеет едва уловимый персиковый подтон. При желании, можно использовать в качестве хайлайтера в уголке глаза.

Оттенок 1 на всём подвижном веке
Оттенок 1 на всём подвижном веке

3 – Розовый жемчуг. Тоже весьма легкий, в нанесении, оттенок. Честно говоря, этот оттенок на мне раскрылся совсем не так, как я ожидала – здесь я вижу гораздо более приглушенный розовый, чем на официальных свотчах.

Оттенок 3 на всём подвижном веке
Оттенок 3 на всём подвижном веке

6 – Античная бронза. А вот этот оттенок является, пожалуй, моим любимчиком. Очень глубокий, благородный металлик, который безумно красиво лежит на глазах. Хотя оттенок довольно сложный, наносится от равномерно, без каких-либо проплешин.

Оттенок 6 на всем подвижном веке
Оттенок 6 на всем подвижном веке

10 Сиреневый топаз. Самый капризный оттенок в линейке. Плешивое нанесение компенсируется потрясающим, по красоте, цветом. Холодный розовый с примесью золота и фиолетовым отливом.

Оттенок 10 на всем подвижном веке
Оттенок 10 на всем подвижном веке

Кроме всех прочих достоинств, данные жидкие тени отлично подходят в качестве базы для сухих дуохромов и шиммеров. Как мне кажется, тени с ними раскрываются совсем по-другому и, честно говоря, эффект мне нравится!

Шиммерный оттенок, нанесенный без подложки (слева) и поверх 6 оттенка (справа)
Шиммерный оттенок, нанесенный без подложки (слева) и поверх 6 оттенка (справа)

Вывод: однозначно советую к покупке! За действительно небольшие деньги, Вы получаете по-настоящему качественные тени, которые позволяют создать эффектный и яркий макияж. За исключением одного оттенка, тени прекрасно наносятся и растушевываются вплоть до легкой сияющей дымки. Я непременно буду расширять свою коллекцию и, надеюсь, останусь в таком же восторге, как и от предыдущих четырех оттенков.

Цена: около 200 рублей.

Оценка: однозначная 5+ оттенкам 1,3,6 и 5 с большим «-» оттенку 10 из-за плешивости.

Спасибо за внимание! Буду рада узнать про Ваши любимые оттенки из данной линейки.

cocorrector 07 августа 2020, 19:27
О, у Luxvisage стеклянные флаконы, серьезно?
Спасибо, что показали! Макияжи красивые с ними получились
Galina_Osyka 07 августа 2020, 19:34
Неа, пластик
fur_hat 07 августа 2020, 19:37
Автор немного ошибся. У них пластиковые флаконы.
Про макияжи согласна!)
kanawa 07 августа 2020, 20:03
Прошу прощения за неточность, действительно пластик.
Спасибо, что оценили!
Masha87 07 августа 2020, 21:12
Использую эти тени как подложки, ну и иногда соло если совсем лень макияж делать) спасибо за пост 🌷
kanawa 08 августа 2020, 12:02
Да, в качестве подложки они действительно хороши! Спасибо, что читаете!
vikun_06 07 августа 2020, 21:50
Очень красивый пост, спасибо, что напомнили про эти тени! Что ж я не пользуюсь-то ими? У меня номера 1, 6, 10, 13 и 14. Надо достать! Срочно. Кстати, я заметила, что они высыхают! Сейчас достала, выстроила, а у них уровень понизился на сантиметр.
kanawa 08 августа 2020, 12:04
Спасибо, что предупредили — теперь буду использовать их активнее, чтобы не засохли:)
Елена Пьянкова 08 августа 2020, 08:13
Покажите, пожалуйста, как Вы делаете макияж этими тенями
kanawa 08 августа 2020, 12:16
Как оказалось, особых хлопот жидкие тени не доставляют. Сначала наношу базу или консилер на все веко и немного припудриваю. Затем выбираю 2 сочетающихся оттенка матовых теней (можно и больше, это зависит от Вашего желания и времени на макияж). Оттенок посветлее наношу в складку века и немного растушевываю к бровям, оттенком потемнее прорабатываю внешний уголок верхнего веха и практически все нижнее веко. После этого, наношу на центр верхнего века немного жидких теней родным аппликатором и распределяю их пальцем по всему подвижному веку. Далее, жду секунд 30, пока они немного подсохнут, и растушевываю края для создания плавного перехода между сияющими и матовыми тенями.
mari_amell 08 августа 2020, 11:56
Очень красивые, повседневные образы)) ваша стрелочка очень хороша!
Спасибо за обзор, за свою цену это настоящая находка!
kanawa 08 августа 2020, 12:20
Спасибо большое!
Эх, сколько же времени и сил ушло на то, чтобы научиться сносно рисовать стрелки:)) И да, Вы абсолютно правы, за такую небольшую цену — это действительно находка!
TorTorri 08 августа 2020, 12:23
Красивые макияжи получились :))
Люблю кремовые тени, но эти еще не пробовала.
kanawa 08 августа 2020, 17:18
Спасибо! Мне очень приятно, что они Вам понравились!
А тени правда попробуйте-они того стоят:)