07.08.2020

Первая палетка от Natasha Denona - Mini Star. Стоит брать или нет?

Моя первая палетка от Natasha Denona, которая после двух-трех применений произвела на меня впечатление. Изначально, как бы удивительно не было, купила я ее из-за того оттенка, который все так ругали и не любили. Что-то я в нем разглядела, какая-то особая тайна открылась мне =) Да и в целом, очень радует каждая ячейка в продукте.

Упаковка: Прозрачная пластиковая упаковка, закрывающаяся на магнит. На фотографиях выглядит намного больше, чем есть на самом деле. Очень удобно брать с собой в косметичке. В комлекте нет ни зеркала, ни кистей.

Количество продукта: 5 оттенков по 0,8 гр

orion-bellatrix

bellatrix-cosmo
bellatrix-cosmo

Запах: отсутствует

Текстура: пигментированная, пылит; шиммеры маслянистые.

Дополнительная информация от производителя:

Что это: Новая праздничная мини-палетка теней для век, вдохновленная палеткой теней STAR.
Тени бренда Natasha Denona стали известны и любимы благодаря экстра-ординарному качеству, очень большому содержанию пигментов и невероятной стойкости. Формула теней разработана с добавлением ухаживающих компонентов, которые не пересушивают нежную кожу век и питают ее. Текстура теней легко наносится, тушуется и превосходно держится на протяжении всего дня даже без использования праймера для теней.
Палетка содержит 5 оттенков теней из большой палетки STAR: 5 x 0.8г; Orion (оливково-коричневый дуохром), Atik (базовый матовый нейтрайльный), Bellatrix ( нюд металлик), Earth (матовый темно-коричневый), Cosmo (сверкающий оливковый с золотом).

Нанесение: Даже не ради результата, а медитации хочется использовать палетку. Она замечательно тушуется, наслаивается (цвет можно углублять и углублять), шиммеры наносятся беспроблемно.

Разве что, с оттенком Orion стоит попотеть. Он не относится к классическим сияшкам как кажется на первый взгляд. Лучше всего его наносить пальцем.

Стойкость: держатся очень долго, практически весь день

Расход: если пользоваться палеткой каждый день, то значительный.

Свотч:

cosmo-bellatrix-orion
cosmo-bellatrix-orion

Макияж глаз:

1. atik + bellatrix

2. orion

3. earth + cosmo

4. earth (стрелки)

Впечатления: Очень сложно писать отзыв, когда тебе нравится все. Начиная оформлением, продолжая оттенками, заканчивая качеством теней.

Изначально, как я и говорила в превью, взяла ее из-за дуохрома — orion (хотя раньше я отказывала себе в покупке, потому что он мне напоминал пигмент бренда Mac «Blue Brown») и ни разу не пожалела. Перед покупкой я внимательно прочитала про текстуру и свойства каждого оттенка теней и поэтому не была разочарована по результату. Правда, мне казалось, что все остальные рефилы не особо уникальны, но, приглядываясь, и в них можно различить интересное сочетание: розовый отдает в персиковый, золотой — зеленцой. Матовые базовые, правильные и не создают грязи.

Поскольку я люблю чуть загарные тона, бронзеры — эта палетка меня порадовала еще больше, так как выполнена она именно в теплой гамме.

Вывод: В целом, я довольна как слон! Знаю, что многие говорят о том, что маленькие палетки Деноны уступают ее полноразмерным. Но, если это «уступает», то мне страшно представить, что же может быть еще лучше?!

1948₽цена
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Diisostearyl Malate, Silica, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, PTFE, Zinc Stearate, Calcium Titanium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite.

Ксенька Ануфриева 06 августа 2020, 09:38
Ваши макияжи такие свежие и летние, и эта палетка прекрасно сочетается с Вашим подтоном кожи) Поздравляю с первым замечательным постом на Косметисте)
06 августа 2020, 11:07
спасибо большое
pol ultra 06 августа 2020, 11:06
Купила только её, она супер!
06 августа 2020, 14:31
вот и я решила знакомство с тенями от Наташи начать с этой палетки) теперь в вишлисте появилась еще парочка
Tahataha 06 августа 2020, 11:32
Макияжи у вас замечательные!
У меня есть мини глэм, и мечта — холодная палетка от Деноны, куда ни кинь, все в золото и бронзу отдает(
06 августа 2020, 14:31
я наоборот очень люблю бронзовые и золотые, так как потдон кожи теплый)
lescactus 06 августа 2020, 11:43
вам очень идет такая цветовая палитра!
спасибо большое
Blondinka_Liuda 06 августа 2020, 17:23
Спасибо за прекрасный пост!   Думаю, что я все-таки возьму эту палетку, уж очень интересно сравнить Орион с Но фаукс от Буксом и Космо с Гоа нарсовским.
06 августа 2020, 20:10
конечно попробуйте
KSeniia_S 07 августа 2020, 07:23
Какие оттенки🔥 Первый раз мне захотелось палетку от Наташи.
07 августа 2020, 11:42
даа, я тоже сначала отнекивалась, но все-таки взяла)
думала, что в коллекции похожие оттенки есть
Lesya34 07 августа 2020, 08:09
Если до Вашего поста были сомнения, то сейчас они развеялись, надо брать! )) ну о-о-очень красиво Вы ее показали!
07 августа 2020, 11:42
очень рада, что смогла показать палетку под другим углом
YelenaAgliyeva 07 августа 2020, 09:00
Как же я мучаюсь с этой палтекой, то добавлю в корзину, то удалю. Но все равно манит меня, чёртовка
А тут Вы со своими красивыми мейками))))
07 августа 2020, 11:42
ахаах, берите, не пожалеете)
TorTorri 07 августа 2020, 09:29
Ой, вам так идут эти макияжи, чудесно выглядите, цвета прям ваши :)
Спасибо за пост и добро пожаловать в ряды авторов!
07 августа 2020, 11:43
спасибо большое!!) надеюсь, что останусь здесь надолго
Vasilisk 07 августа 2020, 10:14
Вы очень красиво показали палетку, макияж — красивейшие😍 С первым постом Вас, он прекрасный!🌹
07 августа 2020, 11:43
спасибо огромное
Jennie_Gerhardt 07 августа 2020, 14:07
У вас ошибка в описании упаковки, в ней нет магнитов. Посмотрите на крышку, она же прозрачная и видно, что магнитов в ней нет. У меня была эта палетка (не прижилась как-то) и есть мини-голд, палетка просто защелкивается.
07 августа 2020, 20:04
спасибо за внимательность, прямо сейчас исправлю =)
mari_amell 07 августа 2020, 16:03
У вас и правда фантастические образы и макияжи с этой палеткой, не могу не отметить качество не только макияжей, но и фотографий!   Спасибо за такой профессиональный пост!
Сразу видно, что палетка и правда любима и желанна вами)))
07 августа 2020, 20:04
спасибо большое!   очень рада, что нашла отклик в вашем сердце с:
pi4y4y 07 августа 2020, 16:09
Сначала я засмотрелась на свотчи, потом на мейки, потом на серьги, а потом на помады 😍 Спасибо за эстетически приятный пост. Пишите ещё :)
07 августа 2020, 20:05
спасибо! буду стараться
Lisenak 07 августа 2020, 16:18
Во-первых, вы красотка   и макияжи вам идут, и палетку очень хорошо показали)) интересный набор оттенков в коричневой гамме, мне нра)
07 августа 2020, 20:05
палетка и правда чудесная) спасибо большое!
Nastya_No 07 августа 2020, 17:34
Слишком много красоты для одного поста   Какие ещё тени использованы в макияже #4?
07 августа 2020, 20:06
подложка Charlotte Tilbury в оттенке Maria Antoinette и спаркл из палетки exaggereyes
Наталья Петрова 07 августа 2020, 19:48
Подскажите, какую помаду вы использовали в макияже под номером 4? Ищу такую уже пару лет 😍
07 августа 2020, 20:07
nyx slip tease lip lacquer в оттенке undercover babe
Наталья Петрова 08 августа 2020, 08:12
Спасибо! Побежала покупать 😊 Вам кстати очень идёт)))
08 августа 2020, 11:02
спасибо большое с:
zanudyna 09 августа 2020, 08:38
У меня тоже она есть и каждый раз читая/видя не очень хорошие отзывы на неё (а их достаточно), я искренне удивляюсь. Отличная же палетка. Но насчёт «что может быть лучше» я скажу, обычные пятерки Наташи, которые не мини, а с большими рефилами, вот там шиммеры ещё круче, прям маслице.
09 августа 2020, 10:38
Тоже манят большие палетки Наташи, но с выбором очень тяжело. Все оттенки +- одинаковые, да и по гр слишком много.