05.08.2020

Очень красивые ресницы с тушью MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara
MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Всем привет )))

Делюсь с вами рассказом об очень достойной туши для ресниц.

Бренд Mac очень люблю, особенно помады и написала уже три поста о них. Теперь мне посчастливилось попробовать их легендарную тушь In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara.

Упаковка, как всегда, очень стильная и сдержанная, я вообще тяготею к косметике в черных футлярах. Тушь упакована в коробочку из матового картона, которая имеет всю необходимую информацию о составе, сроке годности и производителе. Довольно щедрый объем продукта в 12 г. Флакон необычной формы, мне напоминает кеглю, из качественного пластика с тиснением бренда. Все строго и лаконично.

Тушь очень черного цвета, прям смоляной. Консистенция гелево — силиконистая, легко и равномерно распределяется по ресницам. Люблю такую текстуру, она обволакивает каждую ресничку и хорошо держится, не комкается. Наслаивается без проблем, но нельзя давать полностью просыхать первому слою, так как она застывает и фиксируется, потом уже ресницы сложно прочесать. Благодаря этому она прекрасно фиксирует изгиб ресниц.

Сама щеточка довольно большого размера, к ней надо привыкнуть. Она силиконовая, прямая, щетинки тонкие и мягкие, веко не колят, разделяют и раскладывают ресницы веером за несколько взмахов. По всей поверхности щеточки есть три продольные полоски с щетинками и три гладкие, когда прокручиваешь ее по ресницам, то гладкой частью она наносит состав, а щетинками распределяет равномерно по ресницам. Захватывает каждую ресничку от самых корней. На конце есть небольшие щетинки расположенные полукругом, они захватывают маленькие реснички в уголках глаз и прокрашивают. Тушь прекрасно подкручивает реснички, разделяет и дает хороший объем, а также удлиняет их.

Ограничитель прекрасно работает, щеточку достаю без комков, кроме кончика, его очищаю о горлышко. В нОске ведет себя прилежно: не смазывается, не осыпается, не отпечатывается. Тушь не заявлена водоустойчивой, но если плакать и попасть под дождь и не тереть глаза, но она не растворяется и не течет. Удаляется без проблем любым средством для снятия макияжа, грязь не наводит. И это прекрасная представительница тушей, которые смываются просто водой любой температуры, что может пригодится в походных условиях.

Посмотрим ее в деле

Голые ресницы
Голые ресницы

До и после, тушь в один слой
До и после, тушь в один слой

По фото видно, что ресницы длинные, разделенные и изогнутые. Это один хороший слой. Сейчас тушь очень свежая и второй слой не сильно добавляет объем к первому, но я уверена, что как только она полежит немного, то это исправится. Мне нравится и так, я получаю с ней быстрый и красивый результат.

В общем образе с полным макияжем
В общем образе с полным макияжем

Тушь качественная и дает красивые ресницы за несколько взмахов щеточки. Щеточка выполняет все функции, но может быть великовата, если не очень большие глаза. Нижние ресницы тоже крашу без проблем, ну, разве что, немного аккуратнее. Думаю она подойдет любым ресницам: коротким или длинным, тонким или густым и жестким, так как она прекрасно наносится и разделяет каждую ресничку.

Оценка: 5/5

Цена: 1880 руб

Я — Марина, ко мне на ты )))

Jasperia 05 августа 2020, 14:41
У вас и свои ресницы шикарные, с тушью — космос
Kristina_ananas_mood 05 августа 2020, 15:03
Это точно
Marsy 05 августа 2020, 15:56
Спасибо, но без туши нет((( их не видно, а с тушью намного лучше
Kristina_ananas_mood 05 августа 2020, 15:03
Интересная новинка. Спасибо за обзор.
Marsy 05 августа 2020, 15:57
Спасибо за интерес )
Strelkaeva 05 августа 2020, 15:34
Очень классные реснички😍 вы просто красавица! Благодарю за такой подробный пост.
Marsy 05 августа 2020, 15:57
Спасибо, очень приятно, рада быть полезной
AbayBeauty 05 августа 2020, 15:39
Столько хороших отзывов и замечательных фото с этой тушью, а я только позавчера купила очередную Lancome Hypnose)))
Занесу тушь МАС с виш-лист))
Marsy 05 августа 2020, 15:58
Спасибо, вот я ланком не пробовала, надо это исправить)
Funny8face 05 августа 2020, 15:46
Тушь отлично легла, возьму себе на заметку)
Marsy 05 августа 2020, 15:59
Спасибо, рада, что получилось передать эффект
Tartuga 05 августа 2020, 15:46
Красивые реснички.)
Marsy 05 августа 2020, 15:59
Спасибо большое, тушь помогает )))
beauty_world 05 августа 2020, 16:54
Спасибо за обзор, тушь заинтересовала)
Marsy 05 августа 2020, 17:06
Рада помочь с выбором )) спасибо за интерес
Plodovayamushka 05 августа 2020, 18:14
Что насчёт смывания и осыпаний?
Marsy 05 августа 2020, 20:26
Я писала в посте, не сыпется, не отпечатывается, смывается просто водой)
Plodovayamushka 06 августа 2020, 07:05
Спасибо, не заметила) это типа термотушь или смывается и холодной водой тоже? От слез или дождичка подтечет?
Marsy 06 августа 2020, 11:13
Нет, это не термо, смывается и холодной водой, дождь переживет, если не тереть )
Frankie_Stein 06 августа 2020, 00:14
Очень красивые разделенные ресницы!
Marsy 06 августа 2020, 01:05
Согласна с вами ) спасибо за интерес к посту
Lubashamama 06 августа 2020, 14:31
Марина, твои ресницы шикарны будут практически с любой тушью))) Благодарю за обзор, щеточка у туши понравилась на фото и заинтересовала!
Marsy 06 августа 2020, 17:23
Спасибо, но нет, у меня тонкие ресницы и многие туши их сильно склеивают, эта делает так минимально и сразу дает им объем у корней и раскладывает веером, но к щеточке надо приноровиться
fridik 06 августа 2020, 22:35
Эта тушь — моя любовь!
Marsy 06 августа 2020, 22:38
Понимаю почему ))
Mursilka 06 августа 2020, 22:54
Отлично на Вас смотрится  . У меня и снег с сильным ветром выдерживала. Удивительно, что при этом смывается просто водой. Хватило, кстати, на девять месяцев очень частого использования.
Marsy 07 августа 2020, 00:28
Вот я тоже думаю, что удивительно, формула отличная. Про девять месяцев прям удивили )) посмотрю как у меня держаться будет