21.07.2020

Жидкие тени для век Chupa Chups Bling Bling Eyes Pink Signal - блестки для домохозяйки

Привет))

Сразу отмечу, что я не визажист от слова «вовсе», на себя относительно хорошо могу наносить только дневной макияж, и то, уместно словосочетание — «рука набита»). Небольшое пояснение было для ясности, чтобы читая данный пост и просматривая фото ниже, вы не ужаснулись ошибкам в макияже))

Итак, покажу вам как домохозяйка приручила блестки))

По сути, это жидкие тени, с которыми я не в ладах особо, если быть точнее, я никогда ими ранее не пользовалась. Это своего рода дебют.

Оформление мне напоминает подводку для глаз, почему-то такие ассоциации (думаю, многие меня поймут). Флакон находится в картонной упаковке, выполненной в стиле косметической линейки чупа-чупс. На самом деле, мне было интересно попробовать косметику от обожаемого моими малышами бренда, выпускающего вкусняшки для детей) Именно так я аргументировала покупку, которая пролежала у меня несколько месяцев без хода, решила достать тени и приручить их только сейчас (позор мне).

Жидкие тени у меня в оттенке Pink Signal. Объем средний 4,5 г. Аппликатор со спонжем. Вот я бы хотела тут аппликатор как у лайнера, чтобы рисовать блестящие линии поверх стрелок. Данный тренд немного ушел в прошлое, но мне безумно нравится)) Ну я тут немного ушла в фантазии..

Отдушка косметическая, нет ничего яркого и запоминающегося, а хотелось бы) Как никак, это Chupa Chups..

В Pink Signal присутствует розовый подтон, который очень гармонично сочетается с желтым золотом. Итог — красивая переливающаяся роза, обсыпанная шиммером из золота. Фантазии.....

При растушевке можно заметить присутствие голографического глиттера.

при растушевке
при растушевке

Покажу вам два варианта нанесения жидких теней на мой лад. Почему-то они у меня просились именно под брови))

Дневное освещение
Дневное освещение

дневное освещение

А тут фантазии занесли меня на стрелки)) Кстати, отмечу, что тени достаточно просты в использовании. Мне легко было их наносить, особо техникой я не владею, но несмотря на это, я считаю, что тени мне поддались))

дневное освещение

Честно скажу, что тенями я вдохновилась, даже жалею, что они у меня столько пролежали без дела. На мой взгляд, весьма универсальный оттенок, и в пир, и в мир) Можно создать как дневной, так и вечерний образ. Это уж с моей фантазией домохозяйки. А профессионалы вообще придумают сказку) Многие хвалят тинты бренда, обязательно к ним присмотрюсь, главное, чтобы дети не стащили, приняв его за леденец))

Цена: 760 рублей (на момент покупки, около 7 месяцев назад)

Оценка: 5/5 (учитывая мой непрофессиональный взгляд)

Мой вердикт после дебютного использования жидких теней с блестками — не бояться экспериментировать! Глаза боятся, а руки делают)) Chupa Chups хорош не только для детей, но и для заядлых бьютиголиков и начинающих домохозяек, неровно дышащих к красоте (типа меня). А как думаете вы?))

Mac_Cecht 21 июля 2020, 14:48
Под брови — необычный приём)
Arskaia 21 июля 2020, 15:00
Да, соглашусь   мои фантазии на тему))
nastasiaalien 21 июля 2020, 15:42
Очень классно смотрится, люблю блёстки, даже в дневном будничном макияже) Спасибо за обзор!
Arskaia 21 июля 2020, 17:21
Спасибо )))   рада, что пост понравился!))
lillies 21 июля 2020, 16:08
Мне понравилась идея под бровь   Здорово!
Arskaia 21 июля 2020, 17:21
Спасибо     приятно!
wonderwall 21 июля 2020, 17:53
Мне очень понравился первый вариант: необычно, красиво и очень притягательно!
А про домохозяйку странно, немного не поняла шутку…
Ведь это не показатель того, что человек должен быть далёк от косметики.
Arskaia 21 июля 2020, 18:34
Спасибо)) рада, что понравилось))
Нет конечно) скорее стереотип, который сложился в быту))   использовала данный термин имея в виду исключительно себя. В моём случае так и есть, декрет, двое детей, большая семья… и маленькие радости в виде косметики и блогов, которые читаю с удовольствием, а иногда пишу и сама) На самом деле, это действительно мой дебютный макияж с использованием жидких теней) До этого дня они больше полугода пролежали в коробке) спасибо вам за внимание
wonderwall 21 июля 2020, 18:52
Я не домохозяйка, детей нет, но крашусь я хуже, чем вы
Так что не переживайте, всё у вас замечательно!
Arskaia 21 июля 2020, 18:59
Посмотрела ваши посты, в уходе вы-сила   спасибо вам;)
Madlena_Nevolina_Tarot 21 июля 2020, 20:00
Надо будет присмотреться к этому продукту. Очень понравились)
пы сы стрелка супер
Arskaia 21 июля 2020, 20:29
Спасибо большое))))))
mari_amell 21 июля 2020, 22:39
Очень необычный приём, у вас отлично получилось приручить эти блестки!
Пока ничего не пробовала от этого бренда, но отзывы все очень хорошие, что склоняет к покупке!