4.5
21 июля 2020, 14:39

Жидкие тени для век Chupa Chups Bling Bling Eyes Pink Signal - блестки для домохозяйки

21 июля 2020, 14:39

Привет))

Сразу отмечу, что я не визажист от слова «вовсе», на себя относительно хорошо могу наносить только дневной макияж, и то, уместно словосочетание — «рука набита»). Небольшое пояснение было для ясности, чтобы читая данный пост и просматривая фото ниже, вы не ужаснулись ошибкам в макияже))

Итак, покажу вам как домохозяйка приручила блестки))

По сути, это жидкие тени, с которыми я не в ладах особо, если быть точнее, я никогда ими ранее не пользовалась. Это своего рода дебют.

Оформление мне напоминает подводку для глаз, почему-то такие ассоциации (думаю, многие меня поймут). Флакон находится в картонной упаковке, выполненной в стиле косметической линейки чупа-чупс. На самом деле, мне было интересно попробовать косметику от обожаемого моими малышами бренда, выпускающего вкусняшки для детей) Именно так я аргументировала покупку, которая пролежала у меня несколько месяцев без хода, решила достать тени и приручить их только сейчас (позор мне).

Жидкие тени у меня в оттенке Pink Signal. Объем средний 4,5 г. Аппликатор со спонжем. Вот я бы хотела тут аппликатор как у лайнера, чтобы рисовать блестящие линии поверх стрелок. Данный тренд немного ушел в прошлое, но мне безумно нравится)) Ну я тут немного ушла в фантазии..

Отдушка косметическая, нет ничего яркого и запоминающегося, а хотелось бы) Как никак, это Chupa Chups..

В Pink Signal присутствует розовый подтон, который очень гармонично сочетается с желтым золотом. Итог — красивая переливающаяся роза, обсыпанная шиммером из золота. Фантазии.....

При растушевке можно заметить присутствие голографического глиттера.

при растушевке
при растушевке

Покажу вам два варианта нанесения жидких теней на мой лад. Почему-то они у меня просились именно под брови))

Дневное освещение
Дневное освещение

дневное освещение

А тут фантазии занесли меня на стрелки)) Кстати, отмечу, что тени достаточно просты в использовании. Мне легко было их наносить, особо техникой я не владею, но несмотря на это, я считаю, что тени мне поддались))

дневное освещение

Честно скажу, что тенями я вдохновилась, даже жалею, что они у меня столько пролежали без дела. На мой взгляд, весьма универсальный оттенок, и в пир, и в мир) Можно создать как дневной, так и вечерний образ. Это уж с моей фантазией домохозяйки. А профессионалы вообще придумают сказку) Многие хвалят тинты бренда, обязательно к ним присмотрюсь, главное, чтобы дети не стащили, приняв его за леденец))

Цена: 760 рублей (на момент покупки, около 7 месяцев назад)

Оценка: 5/5 (учитывая мой непрофессиональный взгляд)

Мой вердикт после дебютного использования жидких теней с блестками — не бояться экспериментировать! Глаза боятся, а руки делают)) Chupa Chups хорош не только для детей, но и для заядлых бьютиголиков и начинающих домохозяек, неровно дышащих к красоте (типа меня). А как думаете вы?))

Mac_Cecht 21.07.2020
Под брови — необычный приём)
Arskaia 21.07.2020
Да, соглашусь   мои фантазии на тему))
nastasiaalien 21.07.2020
Очень классно смотрится, люблю блёстки, даже в дневном будничном макияже) Спасибо за обзор!
Arskaia 21.07.2020
Спасибо )))   рада, что пост понравился!))
lillies 21.07.2020
Мне понравилась идея под бровь   Здорово!
Спасибо     приятно!
wonderwall 21.07.2020
Мне очень понравился первый вариант: необычно, красиво и очень притягательно!
А про домохозяйку странно, немного не поняла шутку…
Ведь это не показатель того, что человек должен быть далёк от косметики.
Arskaia 21.07.2020
Спасибо)) рада, что понравилось))
Нет конечно) скорее стереотип, который сложился в быту))   использовала данный термин имея в виду исключительно себя. В моём случае так и есть, декрет, двое детей, большая семья… и маленькие радости в виде косметики и блогов, которые читаю с удовольствием, а иногда пишу и сама) На самом деле, это действительно мой дебютный макияж с использованием жидких теней) До этого дня они больше полугода пролежали в коробке) спасибо вам за внимание
wonderwall 21.07.2020
Я не домохозяйка, детей нет, но крашусь я хуже, чем вы
Так что не переживайте, всё у вас замечательно!
Arskaia 21.07.2020
Посмотрела ваши посты, в уходе вы-сила   спасибо вам;)
Надо будет присмотреться к этому продукту. Очень понравились)
пы сы стрелка супер
Спасибо большое))))))
mari_amell 21.07.2020
Очень необычный приём, у вас отлично получилось приручить эти блестки!
Пока ничего не пробовала от этого бренда, но отзывы все очень хорошие, что склоняет к покупке!

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм