Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 июля 2020, 19:40

Легкий тон Dolce&Gabbana Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer SPF 30

20 июля 2020, 19:40
Реклама

Обычно в жаркие дни я использую рассыпчатые минеральные основы, но в этом году изменила своим предпочтениям и остановилась на увлажняющем средстве с тонирующим эффектом от D&G.

На покупку решилась после изучения отзывов, так как ранее никогда не пользовалась декоративкой этого бренда.

Dolce&Gabbana Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer SPF 30.

В линейке представлены девять оттенков, из которых я выбрала самый светлый №1 Porcelain Light. Даже летом я стараюсь не попадать под солнечные лучи и оставаться со своим родным оттенком кожи.

Dolce&Gabbana Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer SPF 30.

Не могу сказать, что оттенок на самом деле очень уж светлый. Обычные жители моей косметички могут посоревноваться в бледности с жителями подземелий. А Tinted Moisturizer еще и с заметной желтинкой, но для лета я решила сделать исключение. Все равно, ничего более нейтрального для синелицых я не смогла найти.

Dolce&Gabbana Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer SPF 30.

Крем жидкий и легкий. Он отлично растягивается по коже как пальцами, так и кистью. Я предпочитаю второй вариант.

Распределяется настолько беспроблемно и быстро, что на весь макияж я трачу не более пяти минут ( тон/ метеориты/брови/ губы/ иногда корректор). Не нужно ждать когда тон усядется и можно сразу де наносить румяна, пудру и т.п.

Ложится ровным тонким слоем, не подчеркивая рельеф и пушок. А вот шелушения может сделать более заметными.

Я бы сказала, что никакой это не тинт, а вполне себе привычный тональный крем с очень средней степенью маскировки. Есть у меня и более легкий тон в закромах.

Кожа без прикрас/ с только что нанесенным Dolce&Gabbana Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer SPF 30.

Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer хорошо выравнивает общий тон кожи и придает ей легкое сияние. Даже с моей очень рельефной кожей это не смотрится вызывающе. Иногда я дополнительно наношу тонкий слой классических метеоритов.

Финиш довольно натуральный, никаких блесток/ шиммера я не вижу. Насчет увлажнения ничего сказать не могу, так как возложила эту функцию на уход.

Через час после нанесения/ через три часа после нанесения макияжа

Через три- четыре часа носки появляется блеск и частично обнажается кожа на крыльях носа. Я прибегаю к помощи матирующих салфеток и ношу мэйк без коррекции до конца дня. Но от первоначального макияж заметно отличается.

Критичного отпечатывания на смартфоне не происходит, на одежде следов крема я не обнаружила.

Покрытие тактильно очень приятное,- нет липкости и чувства тяжести. Тон вообще не ощущается на лице, что с такой текстурой и неудивительно.

легкая текстура
естественный финиш
SPF30
физически не ощущается
сливается с кожей
легко распределяется
подтекает носик тюбика
стойкость на жирной коже

В принципе, крем не вызвал у меня восторга, но и ругать особо не за что. Стойкость для такого легкого тона на жирной коже нормальная (хоть хотелось бы и больше), плотность пигмента для заявленного вида косметического средства тоже подходящая. Но повторно этот продукт я бы не купила.

Цена: 1700 рублей со скидкой 50%

VVG 20.07.2020
Вроде ничего выглядит. У меня ещё ничего не было этой марки. Хочется что-ниб попробовать, может с помады начать…
Mandy_Lane 20.07.2020
Ничего не могу сказать о качестве остальной продукции, но упаковки большинства средств такие эстетичные, что хочется купить все)
SoftShimmer 20.07.2020
Спасибо за пост   Интересно было почитать про этот тон именно от Вас. Помню, Вы писали, что у Вас жирная кожа и мне хотелось понять, может ли он быть лайт-версией Estee Lauder DW, т.к. про него (про D&G) стало появляться много отзывов.
Mandy_Lane 21.07.2020
Для меня Millenialskin и DW совершенно разные средства. Стойкость DW я могу сравнить только с Pro Filt'r Fenty Beauty, Millenialskin- совсем другой класс тональных средств.
SoftShimmer 21.07.2020
А в сравнении с тоном Fenty — DW, на Ваш взгляд, более или менее стойкий?
Mandy_Lane 21.07.2020
По стойкости на моей коже эти два крема одинаковы, только Pro Filt'r немного легче. Т.е. при одинаковом их количестве, DW будет смотреться на коже более плотно и кроюще, а вот финиш у них очень похож
SoftShimmer 21.07.2020
Огромное спасибо за уточнение!   Я и хотела понять, есть ли для Вас какой-то тон, похожий на DW по финишу, но более лёгкий по текстуре.
У меня сейчас Clinique Even Better, мне он нравится, но всё же к обеду лоб блестит. Думаю, для зимы он будет хорош, а вот для лета хочу что-то более стойкое, но лёгкое. В общем, ещё раз спасибо, пойду поищу отзыву на Pro Filt'r.
Mandy_Lane 21.07.2020
На мне Clinique Even Better держится как прибитый весь день даже при высокой температуре воздуха! Я активно пользовалась им в масочный режим и даже ткань не деформировала покрытие.
А Pro Filt'r очень рекомендую тестировать перед покупкой, так как не дружит даже с малейшими шелушениями
nastasiaalien 20.07.2020
Выглядит и правда здорово! Ну мне так кажется) Как обладатель кожи комби к жирности, поняла, что летом у меня почти любой тон безбожно сдает позиции))
Mandy_Lane 21.07.2020
Спасибо! Мне тоже нравится как он лежит на коже, в жизни вообще сложно догадаться, что есть косметика. Но стойкость на жирной коже многим покажется несерьезной
Frankie_Stein 20.07.2020
Красиво и живо тон на коже выглядит.
Mandy_Lane 21.07.2020
Согласна  .Очень живое покрытие, границ нанесения не видно, лежит как втора кожа
Lutik1616 21.07.2020
Есть такой тон, только в темном оттенке. Специально брала на лето под загар. И могу сказать — это лучшее тональное средство, что я пробовала, а пробовала я их не мало, на мой взгляд) и по стойкости, и по поведению на жаре за весь день, и вообще я его люблю!)спасибо вам за пост)именно с этим тоном у меня спрашивают «а что это такое на лице сияющее, но не жирное и вообще что это?!)))
Mandy_Lane 21.07.2020
Неудивительно) Кожа действительно выглядит как улучшенная версия самой себя. А стойкость скорее всего зависит от типа кожи как это часто бывает
Yulia20121988 21.07.2020
У меня такой же, только в оттенке 3 Sand. И я обожаю его, он просто чудесный, идеально подошел сухой коже ♥️
Mandy_Lane 22.07.2020
Я давно читала ваш пост о нем, тогда и стала собирать информацию о средстве)
fur_hat 22.07.2020
Чем больше читаю о нем постов, тем больше я его хочу. Либо его, либо флюид от Шанель.
Пока я буду думать, раки на горе отсвистят свое, сгоебкт клешни и уйдут на поиски более решительного слоупока
На самом деле, мне очень понравилось, как лежит на Вашей коже. Его не видно! Но кожу преобразил, это заметно.
И даже через 4 часа достойно смотрится. Красавчик!
Спасибо Вам за пост!
Mandy_Lane 22.07.2020
Естественность покрытия невероятная. Крем отлично растушевывается и лежит как вторая кожа, при этом скрадывает некоторые нюансы. С Chanel незнакома, а вот героя поста рекомендую.
fur_hat 22.07.2020
Спасибо, да, куплю, наверное, главное, с оттенком не накосячить)
Тем более, что от Дольче никогда не было ничего