16.07.2020

Natasha Denona Mini Glam Palette - нейтральный нюд с небанальными оттенками

Здравствуйте.

Мини палетки Natasha Denona не дают мне покоя. Когда вышла Mini Glam, то она мне показалась невзрачной и ненужной. Но в итоге я не устояла перед покупкой. Базовых палеток много не бывает и кинула ее в корзину.

Дополнительно палетка упакована в картонную коробочку. Она глянцевая с металлическим отблеском.

С составом теней можно ознакомиться на оборотной стороне упаковки.

Палетка, как и все малютки имеет стандартный кейс. И с каждой палеткой он мне импонирует все больше. Минималистичный дизайн и лаконичный внешний вид делают свое дело. При этом каждая малютка уникальна. Цвет пластика из палетки к палетке разный. Тут подложка молочная, нежная. И соответствует цветовому настроению.

Крышка не откидывается на 180 градусов, но открывается достаточно хорошо. Во время макияжа за нее удобно держаться. Закрывается она надежно даже без магнитов и защелки.

Natasha Denona Mini Glam — это нюдовая палетка. Тут даже думать не надо. Это базовая и ежедневная палетка. Оттенки кажутся очень простыми в рефилах, но на деле макияжи с ней получаются какие-то особенные, дорогие.

Свотчи сделаны без подложки и базы. Все они выполнены в одно проведение пальцем, и одно проведение кистью (кроме матового коричневого оттенка Seed, косточка на руке помешала его гладкому нанесению). Хочу отметить, что тени отдаются максимально что с пальца, что с кисти.

Дневной свет

И все оттенки рядом. Смотрю на них и вижу тут особый шарм. Все-таки это далеко не очередная рыжая палетка. Цветовая гамма тут нейтральная, даже больше прохладная. Глядя на палетку понимаешь, что двумя оттенками всегда будет построена форма. Остальные пойдут на подвижное веко. Также самый светлый будет хорош во внутренний уголок.

Характеристики.

Матовые тут совершенно не пыльные, отлично пигментированные и хорошо наслаиваются. Безумно нежные, шелковые на ощупь. Добиться цвета как в рефиле особого труда не составит. При тушевке темный оттенок слегка может осыпаться, кисть лучше всего стряхнуть.

Шиммеры крайне пигментированные, мягкие, кремовые. Могут слегка ложится хлопьями. Наносить на веко предпочитаю пальцами. Они отлично переносятся, не осыпаются и даже пальцем получается сделать плавный переход в матовые тени. Я даже кисточкой не пользуюсь. Но тени легко можно перенести и кистью. Но надо готовиться, что тогда тени могут немного осыпаться при нанесении.

Дневной свет

Golden Flesh — коричнево-бронзовый шиммер. Бронза тут лезет из-за базы. Если оттенок не тушевать, а наносить плотно, то теплоты в нем мало. Оттенок мягкий, кремовый, набирается шикарно. Но его нужно немного втирать, иначе заметно, что он ложится немного комковато.

Golden Flesh / Дневной свет

Harlow — прекрасный бежевый матовый. Он безумно нежный, идеально ложится на кожу и позволяет сделать идеальную тушевку. Уходит в кожу шикарно. С розовым подтоном кожи может слегка спорить, но думаю, что не критично. В работе показывает себя отменно, но для соло использования сильно светлый.

Harlow / Дневной свет
Harlow / Дневной свет

Anjo — зеленоватый с ноткой коричневого шиммер. Тонкий, гладкий, красивый. Самодостаточный и сложный оттенок из-за которого я осталась просто в восторге. Идеально сочетается с моими коричнево-зеленоватыми глазами.

Anjo / Дневной свет

Seed — коричневый с минимальной краснинкой. Очень красивый оттенок, с которым мне чуть-чуть сложно. Тушуется не всегда так, как я рассчитываю. В плане его нельзя наносить слишком много, иначе может получиться неконтролируемо сильное затемнение.

Seed / Дневной свет
Seed / Дневной свет

Faye — бежевый шиммер. Оттенок универсальный. Он подойдет и на подвижное веко, и как хайлайтер во внутренний уголок. Тоже слегка с хлопьями.

Faye / Дневной свет

Варианты макияжа с палеткой.

Во всех случаях я делала тушевку двумя матовыми оттенками: Harlow и Seed. А далее добавляла какой-либо акцент на веке.

Макияж #1

Anjo — на подвижном веке,Faye во внутреннем уголке.

Макияж #2

На подвижном веке оттенок Faye

Макияж #3

Матовый оттенок Seed нанесен на веко вбивающими движениями.

Макияж #4

Anjo - подвижное веко, Faye — как акцент на середину века и во внутренний уголок. Причем на веке оттенок раскрывается более прохладно.

Палетка мне очень понравилась. Как базовая и ежедневная — правда находка. Качеством теней я довольна. У меня тени не скатываются, не тускнеют.

Результатом я довольна и макияж с палеткой занимает мало времени.

Спасибо за внимание!

Лена.

tootsie_roll 16 июля 2020, 09:58
С виду скучновата, но я в жизни бы не подумала, что она ТАК круто будет смотреться на глазах! Мне надо!))
Losta 16 июля 2020, 10:14
Спасибо большое, тоже так думала, что будет простовато.
Я сейчас пост поправила, что-то вчера вечером мой мозг отказывался работать и я написала Nude, а не Glam, обратите внимание, извиняюсь за опечатку.
YelenaAgliyeva 16 июля 2020, 10:03
Какие изысканные варианты макияжей получились, очень красивая палетка.
Losta 16 июля 2020, 10:14
Спасибо) Да, она такая интересная на глазах.
KSeniia_S 16 июля 2020, 10:05
Красивые макияжи вышли.👍🏻
Люблю нюд, присмотрюсь к палетке от Наташи.
Losta 16 июля 2020, 10:16
  Спасибо! Да, посмотрите на нее. Тени хороши. Тем более малютки позволяют познакомиться с брендом, не знаю что их так ругают, но мне кажется, что качество у больших и маленьких примерно одинаково.
p.s. я вначале опечаталась и назвала палетку Nude, а это Glam. Извиняюсь, вечером мысли видно были где-то не там))) Наверное, мне нужна еще и Нюд)
Traceofmyface 16 июля 2020, 10:12
Какая нежная красота   Отпадная палетка и пост
Losta 16 июля 2020, 10:16
Спасибо большое!
Yana1712 16 июля 2020, 10:12
Вам изумительно идет! И макияжи очень красивые и аккуратные. Я сама очень люблю универсальные нюдовые оттенки теней. По ярким цветам отрываюсь на помадах
Losta 16 июля 2020, 10:18
Спасибо! Я в последнее время тоже перешла на такую позицию) Хотя палетку тестировала, когда был карантин и работала из дома, губы не хотелось красить ярко
RiverLee 16 июля 2020, 10:16
Дааа, спасибо, что показали! Идеальные нейтральные цвета. Очень хорошо смотрятся на глазах! Благородно и дорого — видно, что лежат мягко и ровно. Умеренная прохладца в ней прямо-таки очаровывает. Мне тоже надо!
Losta 16 июля 2020, 10:19
  Спасибо! Я пару раз выкидывала ее из корзины, и безумно рада, что все-таки заказала. Она правда стоит того и отлично выделяется среди тепло-рыжих палеток, которые заполонили рынок.
Кстати, она похожа с ABH Sultry, которую уже почти не найти.
RAGE 16 июля 2020, 10:24
Очень красивые оттенки, но с Мини Стар много общего, да и с Салтри тоже. Поэтому не буду брать, но тебе для коллекции просто идеально!
Losta 16 июля 2020, 10:29
  Это да. Мне бы пора тоже остановиться) Не могу. Но в этом месяце я реально неплохо держусь.
Yakutka 16 июля 2020, 10:27
Очень красивые варианты макияжа получились! Совсем нескучный нюд)) Супер, спасибо за пост!
cariba 16 июля 2020, 10:28
Как же мне нравятся ваши макияжи))
  Спасибо большое!
mari_amell 16 июля 2020, 10:31
Очень элегантные и аристократичные образы, на повседневный макияж она идеальна!
Losta 16 июля 2020, 18:42
Полностью согласна, что она идеальная базовая и офисная палетка.
ArqEnCiel 16 июля 2020, 10:44
Такие у Вас всегда макияжи красивые и аккуратные! Не перестаю восхищаться.
Что до палетки, то мне она безумно нравится, я люблю именно такие оттенки. Но у меня уже есть Colourpop Going coconuts, она, мне кажется, по цветам очень близка к Вашей Наташе))) поэтому до сих пор не схватила
Losta 16 июля 2020, 18:42
Кстати, я как-то не задумывалась об этом, но согласна. Она и правда мне кажется, что похожа. Я хотела Кокосик. Покупала его на подарки, но себе не брала. В итоге мою посылку потеряли, слали второй раз. А потом началось, что посылки КП перестали отправлять) Сейчас вроде исправились, но палетку я уже перехотела.
А теперь Вы мне и глаза открыли, она вдвойне не нужна)
ArqEnCiel 16 июля 2020, 22:57
Рада быть полезной
Ne_svet 16 июля 2020, 10:56
Очень нежно
Спасибо )
Mursilka 16 июля 2020, 11:43
Вы их просто мастески обыграли! Макияжи великолепные  .
  Благодарю)
Ксенька Ануфриева 16 июля 2020, 12:40
Ваши макияжи настолько филигранно всегда выполнены, что глаз не оторвать
Я никак не могу выбрать с какой палетки начать знакомство с бредом, вроде и отзывы все хорошие, но все равно никак не решусь на покупку…
Спасибо большое
Да, с ними сложно. В плане, что вроде все хороши и хочется каждую. Но они так подобраны классно, что вроде 5 оттенков, а очень самостоятельны и позволяют сделать разнообразные варианты макияжа. Так что взяв любую — прогадать сложно. Нужно лишь свои предпочтения учесть)
cocorrector 16 июля 2020, 14:30
Елена, большое спасибо за обзор! Макияжи прекрасные
«С розовым подтоном кожи может слегка спорить...»
Вот, это как раз про меня. Когда получила, был сюрприз   Как часто бывает, промофото вводят в заблуждение, на них палетка холоднее и зеленее. Тени, конечно, хороши, буду приручать
Anjo безоговорочно прекрасен, вот его купила бы огрооомную однушку! Но увы, нету.
Losta 16 июля 2020, 18:38
Спасибо, мне очень приятно.

Вот я часто смотрю промо, а потом вижу свотчи и просто — «что? это точно то, что я видела?».
Полностью согласна) Некоторые оттенки можно было бы купить в однушках и радоваться. Я себе каждый раз говорю — можно же купить однушку, красивый оттенок. Но нет, я буду искать что-то похожее в палетке.
Это правда не коснулось только Спарклов Бернович. Но и тут я не остановилась и скупила все, ну не палетка — так коллекция.
Vera0305 16 июля 2020, 15:44
Шикарная палетка! Запишу в хотелки…
Спасибо за красивый информативный обзор!
Losta 16 июля 2020, 18:35
SoftShimmer 16 июля 2020, 16:42
Идеальная базовая палетка-малышка, вот просто ни добавить, ни отнять, самое то на каждый день. Она, конечно, не номер один в списке моих хотелок от НД, но, определённо, заслуживает внимания.
Макияжи просто прекрасны!
Losta 16 июля 2020, 18:35
Да, она не создает эффект ВАУ! Бегу-заказываю. Но она правда очень интересна.
Я сама не ожидала, что в итоге она так классно раскроется на глазах. Ждала чего-то более простого, а тут я осталась вдвойне довольна.
flycamel 16 июля 2020, 17:37
Очень хорошо вам! А что за помада на посиней фотографии?
Losta 16 июля 2020, 18:32
MAYBELLINE Color Sensational Shine Compulsion Оттенок 60 Chocolate
mares 16 июля 2020, 17:40
Красивая палетка! Из всех нейтральных мини-палеток привлекает именно Mini Glam, но удерживаюсь от покупки, так как уже предостаточно нейтральных теней в коллекции.
Вы, как всегда, прекрасно показали тени в действии
Losta 16 июля 2020, 18:34
Спасибо большое. Мне кажется она правда очень интересная и удачная получилась. :) Думаю, что будет неплохим вариантом для тех, кто хотел ABH Sultry.
У меня у самой уже многовато нейтральных, но все никак не остановлюсь. )
InGa17 16 июля 2020, 19:20
На Вас замечательно смотрится. И макияжи хоть и выдержаны в единой стилистике, но отличаются. На мне она смотрится сильно теплее. Оттого средний и крайне левый оттенки при всей своей разнице на веке кажутся почти одинаковыми. Я называю эту малышку: палетка одного макияжа. Хорошего, базового, благородного, но… одного. Было интересно наблюдать, что на Ваших веках это совсем не так.
Losta 18 июля 2020, 14:40
Да, согласна, что не на каждом цветотипе палетка будет по-разному, но не думала, что так могут слиться цвета… Все-таки парочку можно получить в любом случае. Если на подвижное наносить самый светлый Faye. :) Но это тоже вкусовщина, не все любят такой супер нежный мэйк.
Marsy 16 июля 2020, 22:17
Красивая палетка, спасибо, что показали, есть у меня такая, тоже очень ее люблю 😍
Losta 18 июля 2020, 14:40
Спасибо ) Да, она классная.
Masha87 17 июля 2020, 00:21
Не банальные оттенки для нюдовой палетки, просто находка для тех, кто ищет одну " и в мир и в мир ", спасибо за обзор, Елена, ваши макияжи прекрасны 🌷
  спасибо большое!
Gulnara Mmmmm 17 июля 2020, 09:20
Просто идеальная палетка для деловых командировок и поездок, когда не нужно думать, какой макияж подойдёт, и сколько продержится. Ну и плюс вес и размер палетки небольшой.
Losta 18 июля 2020, 14:40
Да, она отличная) Полностью согласна. Очень рабочая и та, которая и правда может закончиться.
Tahataha 21 июля 2020, 20:15
Она только что ко мне приехала))
Сразу оговорюсь, цвета не мои, эта палетка наименее «не моя» из всех Наташиных патеток, это вечная проблема любых палеток, что половина цветов мимо, а тут хотя бы достаточно нейтральная и носибельная. Купила я её исключительно чтобы понять, что ж за волшебство там такое, о котором все рассказывают? И реально волшебство))) Даже на скорую руку сейчас мазнула, текстура прелесть, конечно, такие мягкие и нежные, вот это действительно то, когда пишут, что само тушуется и невозможно сделать плохо) И при этом невозможно поставить пятна) В общем, хоть я предпочитаю более холодную гамму (белый-серый-тауп) буду носить с удовольствием и мечтать о палетке в моей гамме))