10 июля 2020, 11:29

10 июля 2020, 11:29

Sweet Peach Eyeshadow Палетка теней Too Faced

Доброе утро, хочу рассказать вам о моей рабочей лошадке, к которой у меня постоянно тянется рука. Палетку Sweet Peach многие знают, ценят за ее качество и интересные оттенки. Я давно положила глаз на нее, но приобрела только пару месяцев назад.

Sweet Peach Eyeshadow Палетка теней Too Faced

Упаковка металлическая, закрывается на магнит, но непрочно, так что лучше хранить ее дома. При открытии слышится отчетливая отдушка химического персика, меня никак не напрягает. После нанесения ничего не чувствуется, именно открытая палетка издает аромат.

Текстура теней шелковистая, пигментация высокая, нанесение и растушевка беспроблемная. Нравится палетка тем, что ей очень легко работать, сделать легкую оттушёвку, выполнить макияж на любой случай не составит труда.

Палетка откровенно теплая, но в ней есть парочку нейтральных и холодных тонов. В ней собраны, так и матовые, так и сатиновые, даже есть дуохромные оттенки. Мои сияющие любимчики Just Peachy (дуохромный), Bellini (дуохромный), Bless her heart, Luscious.

Ниже будут представлены макияжи, которые чаще всего я делаю. Сейчас на лето она отлично заходит, на загорелой коже смотрится великолепно. Как же красиво сияют и переливаются глаза под лучами солнца. Оттенками Tempting, Delectable, Talk derby to me делаю межресничку или вытушевывую с помощью них стрелку.

Палетку очень рекомендую, мне нравится использовать и на себе и на клиентах. Цена за такое качество достаточно приемлемая, если бы даже она была дороже, все равно бы приобрела. 18 оттенков, которые все в ходу, по 0,95 грамма, всего 17,1 грамм. Надеюсь пост был интересным для вас. спасибо за внимание!

3562₽цена
10/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Peach) Fruit Extract/Prunus Persica Fruit Extract, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid. May Contain/Peut Contenir (): Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891). Peach Pit and Caramel INGREDIENTS: Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Zinc Stearate, PTFE, Sodium Saccharin, Water/Aqua/Eau, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Geraniol, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool Fragrance/Parfum, Phenoxyethanol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract/Prunus Persica Fruit Extract, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid. May Contain/Peut Contenir (): Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891). Nectar INGREDIENTS: Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, PTFE, Zinc Stearate, Sodium Saccharin, Water/Aqua/Eau, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Geraniol, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Fragrance/Parfum, Phenoxyethanol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract/ Prunus Persica Fruit Extract, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid, Carmine (CI 75470). May Contain/Peut Contenir (): Yellow 5 Lake (CI 19140), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492), Titanium Dioxide (CI 77891). Tempting INGREDIENTS: Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Saccharin, Water/Aqua/Eau, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Geraniol, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Fragrance/Parfum, Phenoxyethanol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract/ Prunus Persica Fruit Extract, PTFE, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid, Talc, Zinc Stearate. May Contain/Peut Contenir (): Iron Oxides (CI 77491, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891). Charmed, I'm Sure INGREDIENTS: Talc, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, PTFE, Zinc Stearate, Sodium Saccharin, Water/Aqua/Eau, Geraniol, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Fragrance/Parfum, Phenoxyethanol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract/ Prunus Persica Fruit Extract, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid. May Contain/Peut Contenir (): Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891). Luscious INGREDIENTS: Mica, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Zinc Stearate, Sodium Saccharin, Water/Aqua/Eau, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Geraniol, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Fragrance/Parfum, Phenoxyethanol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract/ Prunus Persica Fruit Extract, PTFE, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid. May Contain/Peut Contenir (): Iron Oxides (CI 77491), Titanium Dioxide (CI 77891). Georgia INGREDIENTS: Talc, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, PTFE, Zinc Stearate, Mica, Sodium Saccharin, Water/Aqua/Eau, Geraniol, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Fragrance/Parfum, Phenoxyethanol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract/Prunus Persica Fruit Extract, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid, Carmine (CI 75470). May Contain/Peut Contenir (): Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891). Just Peachy INGREDIENTS: Mica, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Zinc Stearate, PTFE, Sodium Saccharin, Water/Aqua/Eau, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Geraniol, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Fragrance/Parfum, Phenoxyethanol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract/Prunus Persica Fruit Extract, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid, Tin Oxide, Carmine (CI 75470). May Contain/Peut Contenir (): Iron Oxides (CI 77491), Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891). Bellini INGREDIENTS: Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, PTFE, Zinc Stearate, Sodium Saccharin, Water/Aqua/Eau, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Geraniol, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Fragrance/Parfum, Phenoxyethanol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract/Prunus Persica Fruit Extract,, Silica, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid, Carmine (CI 75470). May Contain/Peut Contenir (): Bismuth Oxychloride (CI 77163), Bronze Powder (CI 77400), Iron Oxides (CI 77491), Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891). Bless Her Heart INGREDIENTS: Talc, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, PTFE, Zinc Stearate, Sodium Saccharin Water/Aqua/Eau, Geraniol, Glycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Fragrance/Parfum, Phenoxyethanol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract/Prunus Persica Fruit Extract, Silica, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid. May Contain/Peut Contenir (): Bronze Powder (CI 77400), Iron Oxides (CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891).

RiverLee 10.07.2020
Очень красиво — спокойные сияющие макияжи)
Глядя на палетку (она довольно разноцветная) даже и не подумаешь.
fur_hat 10.07.2020
Есть такая палетка. Качество у нее реально крутое. Тени сами себя тушуют, цвета приятные, подойдут большинству.
У меня, к сожалению, лежит. Слишком теплая для моего цветотипа. Схватила ее на волне популярности. Но, увы, приручить так и не вышло. Пользуюсь светлыми цветами иногда. Ну и розовым just peachy в качестве румян летом)). Но сейчас выбор огромный, поэтому не пользуюсь.

У Вас красивые макияжи с ней получились. Красивые. Смотрится свежо с Вашей загорелой кожей
Guzel4iq 10.07.2020
А я сейчас пользуюсь почти только ей, светлых девушек ею тоже крашу, они всегда в восторге
pi4y4y 10.07.2020
Классные мейки :) Тоже люблю эту палетку, беспроблемная, да еще и разнообразные оттенки, можно столько разных макияжей наворотить. И кстати, для меня она не однозначно теплая, скорее нейтральная :)
Не все любят химозный запах персика, но если на это закрыть глаза, то палетка действительно стоит внимания
Guzel4iq 10.07.2020
Спасибо) Я на запах уже не обращаю внимания и как будто она выветрилась, пахнет не так сильно)
Terracotta 10.07.2020
Моя красавица застряла в Америке( Заказала подружке привезти, а теперь непонятно когда получится встретиться. Так ее хотела, долго думала, откладывала, как заказала — вот теперь такое случилось))
Guzel4iq 10.07.2020
Главное что она до вас доедет и вы будете в восторге
wonderwall 10.07.2020
И всё-таки есть в ней оттенки, требующие особого подхода. Говорю про правую часть: Bless her heart, Talk derby to me, например. Первому нужна подложка, иначе вся красивая зелень потеряется, а второй может растушеваться в грязное пятно. Но в целом палетка приятная и хорошая))
Guzel4iq 10.07.2020
Сейчас я влюбилась в кремовые тени и использую их как подложку, в жизни почти всегда, цвет ярче и плюс стойкость выше   Раньше не так часто ими пользовалась, а теперь и дня не могу представить без жидких теней
Sabina Gurbanova 12.07.2020
В моей палетке все темные были не очень хорошего качества, к вашим еще и Delectable был довольно разочаровывающим: сухой, не пигментированный, плешивый. В результате делала с ней только бронзовые и персиковые мейки. Продала таки в этом году эту палетку и не жалею ни разу, у меня за 3 года еще и запах персика не выветрился и источал ароматы как в последний раз
kanawa 10.07.2020
Как мне нравятся макияжи😍
Очень благородно и дорого смотрятся)
Спасибо палетке
Masha87 10.07.2020
Понравились такие простые, но такие прекрасные макияжи 😍 глаза у вас невероятно красивые
Guzel4iq 11.07.2020
Благодарю
Alexa_Ru 10.07.2020
Ваши брови прекрасны!)
mari_amell 11.07.2020
Очень красивые макияжи, да и в целом, ваш образ очень милый))
Тени очень хороши по качеству, да и оттенки сами по себе довольно интересные и необычные))
Спасибо за обзор!
Frankie_Stein 11.07.2020
Очень красивые, легкие макияжи!
Палетка- очень удачная, ходовая.
Anastasia_Sa 05.08.2020
Моя самая любимая палетка из всех! Идеальные оттенки на все случаи жизни! Макияжи у вас очень красивые! Спасибо за обзор!

Instagram авторов Косметисты