10.07.2020

Впечатление от блеска для губ Clarins Lip Comfort Oil в оттенке №3 Red Berry

Не так давно я поняла, что мне очень сильно надоели помады для губ в любом их проявлении. Захотелось вернуться к старым-добрым и очень когда-то любимым блескам. Ведь сейчас лето и хочется чего-то легкого на губах, а блеск — самый наилучший вариант. Прошерстив просторы интернет-магазинов я заказала масло-блеск от Clarins.

Итак, немного о моих губах: они имеют очень светлый оттенок и достаточно сухие. В данном средстве меня привлекло наличие различных масел, а именно: масло жожоба, масло лесного ореха и масло подсолнуха — такие ингредиенты очень хорошо питают и создают защитную пленочку на поверхности губ, тем самым предотвращая пересыхание. Что же в итоге я получила?

У меня оттенок №3 (очень похож на цвет клубничного варенья). Блеск очень приятно ощущается на губах, не очень липкий, НЕ ОБРАЗУЕТ БЕЛОЙ ПОЛОСКИ, что для меня очень важно! Полупрозрачная текстура усиливает естественный пигмент губ. Блестит просто бомбически, создает эффект жидкого стекла)) Через полтора-два часа впитывается, оставляя легкий тинт (совсем чуть-чуть) и приятное чувство увлажненности. Масло-блеск имеет приятный аромат каких-то ягод, но каких я так и не поняла😆

По итогу блеск подошел мне просто идеально, губы с ним выглядят невероятно красиво и очень сочно. Я влюблена) Буду продолжать пользоваться с удовольствием)

Блеск был упакован в коробочку. Сам тюбик прямоугольный, прозрачный, очень красивый!      Оттенок №3 Red Berry.
Блеск был упакован в коробочку. Сам тюбик прямоугольный, прозрачный, очень красивый! Оттенок №3 Red Berry.
Масло-блеск имеет достаточно большой аппликатор, но при этом им очень удобно пользоваться. Единственное, что мне не понравилось это то, что когда резко вытаскиваешь аппликатор из тюбика, то он плюется, поэтому делать это нужно очень аккуратно.
В тюбике блеск кажется насыщенно-красным, но на коже и на губах он имеет полупрозрачную текстуру.

Фото до нанесения
Фото до нанесения

Фото после нанесения
Фото после нанесения

Масло-блеск был куплен по акции, цена 980 руб. Цена без акции ~ 1500 руб.

Моя оценка 5/5

Laisve 05 июля 2020, 23:26
Ужасно хотелось бы увидеть красивые и сочные губы с тинтом. Описание такое, что хоть беги в оклеенный запретительными ленточками Рив Гош)
Blondinka_Liuda 06 июля 2020, 02:15
В Красноярске Рив Гош один отдел уже второй раз открыли, как мне написали с горячей линии. Работает с 27.06.2020. Может, и у Вас также (если Вы живете не в Красноярске).
JuliaDCandy 06 июля 2020, 04:40
Да, к сожалению, не смогла сфоткать на губах, так как вскочила простуда( Обязательно добавлю фото сюда в комменты, как только все заживет)
Euhenia 06 июля 2020, 06:37
Присоединяюсь к восторженным отзывам!
Эти масла все по-разному ведут себя на губах, но именно этот оттенок действительно имеет более ощутимые удодовые свойства. А я после оранжевого зареклась покупать эти масла, так оно даже подсушивало. Этот оттенок купила по скидке и была очень скептически настроена. Но он совсем другой. И цвет его очень натурально смотрится на губах, практически не скатывается в морщинки губ. Получаются очень натуральные свои губы + глянец!
П.с. С этими карантинными масками пришлось забросить его использование, хотя это «самое то» на лето.
JuliaDCandy 06 июля 2020, 13:01
Ого, ничего себе) а я металась между 2 и 3, и все-таки выбрала 3) Если решусь приобрести и 2, то обязательно напишу каков он по своим качествам.
depoza 06 июля 2020, 14:14
Все равно ношу губные помады и блески, даже под маской
mari_amell 11 июля 2020, 00:20
Какие у вас красивые губы!
Очень люблю масла в уходе за губами, и обожаю, когда они нелипкие, как ваш экземпляр)))
Оттенок очень сочный, спасибо за рекомендацию!
JuliaDCandy 11 июля 2020, 00:23
Спасибо☺️
Aglaja11 11 июля 2020, 08:07
Спасибо за пост! Надо же, видимо свойства этих блесков зависят от номера. У меня есть 02й. Мало того, что цвета никакого (просто как будто курицы жирной наелась), так еще и сушит. Даже не знаю, куда его деть теперь…
LadyLissa 11 июля 2020, 16:10
У вас очень красивая полная форма губ, это правда)
Я сама пользуюсь маслами довольно давно, но не все из них действительно имеют накопительный эффект.
JuliaDCandy 11 июля 2020, 17:44
Спасибо за комплимент) да, согласна с вами, некоторые масла даже могут сушить)
Madlena_Nevolina_Tarot 13 июля 2020, 08:39
А мне что-то ни не понравились совсем, Диор больше подошел
Пы сы губы красивые
JuliaDCandy 13 июля 2020, 21:51
Я диор тоже обожаю, но когда пользуюсь им несколько дней подряд появляется раздражение на контуре губ( поэтому использую его не часто, а так он тоже обалденный!
Nice2meetU 13 июля 2020, 22:06
А какой оттенок масла Диор у вас?
JuliaDCandy 13 июля 2020, 22:34
А, вы масло имели ввиду, у меня блеск плампер от диор.