29.06.2020

Великолепие от Hourglass Ambient Metallic Strobe Lighting Palette

Добрый день, сегодня хочу вам показать великолепную тройку хайлайтеров. Эта лимитка 2017 года, которую я так хотела, долго думала нужна ли она мне, но когда решилась купить, в наличии ее уже не было. Но мои молитвы были услышаны и вот она снова в продаже.

Упаковка это отдельные произведение искусства, серебряная, отражающаяся, она сделана из пластика. Единственный минус то что она быстро заляпывается. Каждый рефил весит 3 грамма, что очень мало, так что буду пользоваться аккуратнее.

Розовый, золотистый, бронзовый, 3 оттенка, который я обычно смешиваю друг с другом. Беру кисть и прохожусь по всем рефилам, стряхиваю и наношу, заполировываю в кожу. Здесь нет никаких блесток, сияние настолько деликатное если нанести один слой. Можно наслоить до металлического блеска.

От продукта я в полном восторге, здоровая сияющая кожа, заполированная. Цена конечно великовата, но оно действительно того стоит. Не зря за ним все гоняются, надеюсь хайлайтер останется в постоянной коллекции.

под бровью, над скулой, на носу, над губой
под бровью, над скулой, на носу, над губой

Палетку хайлайтеров, конечно же рекомендую к покупке. Не всегда я испытываю такой восторг от косметического продукта. Моя рука постоянно тянется к палетке, она в каждом моем макияже. Всегда на коже выглядит безупречно, чувствую себя на высоте. Надеюсь пост вам понравился. Спасибо за внимание!

64$цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

TorTorri 29 июня 2020, 11:42
Ах, какая же вы красотка!
Фото в полном образе просто шикарное, да и палетка тоже хороша :)
Guzel4iq 29 июня 2020, 22:43
Спасибо за приятные слова
Ксенька Ануфриева 29 июня 2020, 12:10
Стрелки шикарные, такой летний общий образ получился)
Guzel4iq 29 июня 2020, 22:43
CatCrab 29 июня 2020, 12:56
Стрелки шикарны!
Но хайлайтер хотелось бы увидеть поближе — в частности, подчёркивает ли текстуру и видны ли отдельные частички   Вы пишите, что блёсток нет, а я когда залезла в тестеры — просто вся потом была в блестяшках   Грешу на тестер на самом деле, но меня это здорово испугало и оттолкнуло от покупки)
Guzel4iq 29 июня 2020, 22:44
Позже добавлю фото, что-то вылетел из головы этот этап
Veronika Romanova 29 июня 2020, 14:16
Не хватило фото поближе на лице хайлайтеров, трудно оценить (((
Добавлю завтра
Irina Matveeva 29 июня 2020, 15:23
Красивый хайлайтер, вам идет, и стрелки понравились, сочно и по-летнему.
П. С. В названии поста исправьте ошибку в слове «великолепие»)
Спасибо, исправила
mari_amell 29 июня 2020, 17:04
Неоднозначный хайлайтер, кто-то его хвалит и говорит, что это лучшее, что пробовал, а кто-то говорит, что ничего особенного. Спасибо за пост, очень красивые свотчи, да и в полном образе роскошно смотрится
А стрелка просто космос!
Единственное, не хватило немного фото поближе))
Фото добавлю завтра, спасибо
ольга нику 30 июня 2020, 00:30
Шикарно)
ellirael 30 июня 2020, 14:33
Стрелочки прекрасные! Палетка очень красивая и деликатная. Спасибо, что показали.
Рада была показать
Banki 01 июля 2020, 17:16
Вааау, и правда красивая палетка, как у нее со стойкостью?
Guzel4iq 01 июля 2020, 17:27
Все отлично, держится как прибитая до демакияжа
Frankie_Stein 01 июля 2020, 22:33
Красивая палетка!
Меня притягивали двухцветная стрелка.
Guzel4iq 02 июля 2020, 09:58
В стрелке 3 цвета: желтый, зеленый, голубой