Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.06.2020

Великолепие от Hourglass Ambient Metallic Strobe Lighting Palette

Добрый день, сегодня хочу вам показать великолепную тройку хайлайтеров. Эта лимитка 2017 года, которую я так хотела, долго думала нужна ли она мне, но когда решилась купить, в наличии ее уже не было. Но мои молитвы были услышаны и вот она снова в продаже.

Упаковка это отдельные произведение искусства, серебряная, отражающаяся, она сделана из пластика. Единственный минус то что она быстро заляпывается. Каждый рефил весит 3 грамма, что очень мало, так что буду пользоваться аккуратнее.

Розовый, золотистый, бронзовый, 3 оттенка, который я обычно смешиваю друг с другом. Беру кисть и прохожусь по всем рефилам, стряхиваю и наношу, заполировываю в кожу. Здесь нет никаких блесток, сияние настолько деликатное если нанести один слой. Можно наслоить до металлического блеска.

От продукта я в полном восторге, здоровая сияющая кожа, заполированная. Цена конечно великовата, но оно действительно того стоит. Не зря за ним все гоняются, надеюсь хайлайтер останется в постоянной коллекции.

под бровью, над скулой, на носу, над губой

Палетку хайлайтеров, конечно же рекомендую к покупке. Не всегда я испытываю такой восторг от косметического продукта. Моя рука постоянно тянется к палетке, она в каждом моем макияже. Всегда на коже выглядит безупречно, чувствую себя на высоте. Надеюсь пост вам понравился. Спасибо за внимание!

64$цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

TorTorri 29 июня 2020, 11:42
Ах, какая же вы красотка!
Фото в полном образе просто шикарное, да и палетка тоже хороша :)
Guzel4iq 29 июня 2020, 22:43
Спасибо за приятные слова
Ксенька Ануфриева 29 июня 2020, 12:10
Стрелки шикарные, такой летний общий образ получился)
Guzel4iq 29 июня 2020, 22:43
CatCrab 29 июня 2020, 12:56
Стрелки шикарны!
Но хайлайтер хотелось бы увидеть поближе — в частности, подчёркивает ли текстуру и видны ли отдельные частички   Вы пишите, что блёсток нет, а я когда залезла в тестеры — просто вся потом была в блестяшках   Грешу на тестер на самом деле, но меня это здорово испугало и оттолкнуло от покупки)
Guzel4iq 29 июня 2020, 22:44
Позже добавлю фото, что-то вылетел из головы этот этап
Veronika Romanova 29 июня 2020, 14:16
Не хватило фото поближе на лице хайлайтеров, трудно оценить (((
Добавлю завтра
Irina Matveeva 29 июня 2020, 15:23
Красивый хайлайтер, вам идет, и стрелки понравились, сочно и по-летнему.
П. С. В названии поста исправьте ошибку в слове «великолепие»)
Спасибо, исправила
mari_amell 29 июня 2020, 17:04
Неоднозначный хайлайтер, кто-то его хвалит и говорит, что это лучшее, что пробовал, а кто-то говорит, что ничего особенного. Спасибо за пост, очень красивые свотчи, да и в полном образе роскошно смотрится
А стрелка просто космос!
Единственное, не хватило немного фото поближе))
Фото добавлю завтра, спасибо
ольга нику 30 июня 2020, 00:30
Шикарно)
ellirael 30 июня 2020, 14:33
Стрелочки прекрасные! Палетка очень красивая и деликатная. Спасибо, что показали.
Рада была показать
Banki 01 июля 2020, 17:16
Вааау, и правда красивая палетка, как у нее со стойкостью?
Guzel4iq 01 июля 2020, 17:27
Все отлично, держится как прибитая до демакияжа
Frankie_Stein 01 июля 2020, 22:33
Красивая палетка!
Меня притягивали двухцветная стрелка.
Guzel4iq 02 июля 2020, 09:58
В стрелке 3 цвета: желтый, зеленый, голубой