26 июня 2020, 13:23

26 июня 2020, 13:23

Приветствую!

В последнее время палетки-малютки от Natasha Denona не дают мне покоя. Хочется купить почти все. Когда в продаже появилась Mini Sunset первым делом я подумала, что цвета тут довольно обычные, у меня таких много и она мне не нужна. Но время шло, а желание обладать палеткой не уменьшилось. Пришлось покупать.

Natasha Denona Mini Sunset Palette - история одного заката

Картонная упаковка палетки очень яркая, взрывная, золотая. Полностью отражает настроение макияжа, которое с ней можно получить.

Natasha Denona Mini Sunset Palette - история одного заката

Сами рефилы находятся на белой подложке, что позволяет полностью оценить цветовую гамму. Когда подложки цветные, то они немного меняют восприятие.

Как видно — основная цветовая гамма это золотисто-коричнево-красная. Оттенок сочного, знойного заката. Мне такие оттенки нравятся, для моей внешности очень повседневное цветовое решение, наверное поэтому палетка не давала мне покоя.

Natasha Denona Mini Sunset Palette - история одного заката

Свотчи я выполнила на чистую сухую руку, слева направо. Сначала наношу сухим пальцем, затем сухой плоской кистью, которая идет в палетках Anastasia Beverly Hills. Все свотчи выполнены в одно проведение, без наслаивания. Пигментация у палетки шикарная.

Дневной свет
Дневной свет

Guava - матовый рыжий оттенок. Он безумно теплый и я бы сказала, что очень яркий. Оттенок предназначен для создания формы, тушевки. Но работать с ним надо уверенно. Одно неверное движение и цвет будет везде. Растягивается и тушуется он шикарно. Оттенок непылящий, неосыпающийся. Крайне нежный. Для меня всегда проще работать чуть аккуратнее и увереннее, чем наслаивать и не получать нужную яркость.

Apollo - великолепный красновато-бронзовый шиммерный сатин. Я бы назвала эту текстуру так, потому что она достаточно тонкая, но при этом обладает шикарной пигментацией. На веко переносится великолепно, но я наношу этот оттенок всегда пальцем, так как с кисти осыпания имеют место быть. Плюс кистью придется немного наслоить, а я не люблю лишние движения. Мне кажется, что данная текстура по качеству соответствует оттенкам из палетки Лила, а там оно классное.

Dirty Mars - коричневый оттенок. На мне он дает не сильное затемнение, я рассчитывала на немного большее. Но в итоге все получается очень гармонично. Оттенок с легкостью тушуется, границ совершенно не видно, получаются шикарные и плавные переходы над которыми не надо трудиться. Опять же почти не пылит.

Sun Beam - цвет влажного золотого песка. Красивый шиммерный оттенок, который я наношу исключительно пальцем. Если нанести много, то может слегка сморщить веко, но оно быстро разравнивается, к моменту нанесения стрелки веко идеальное. Мне этот оттенок нравится. Он яркий, не вычурный. А текстура у него маслянистая и нежная.

Halo — шиммерный персиковый оттенок. Спокойный и повседневный оттенок. Хорошо смотрится на подвижном веке, во внутреннем уголке. Ложится тонко, при этом отлично перекрывает кожу. Во внутренний уголок наношу кистью, на веко могу и пальцем и кистью, но опять же — палец даст более плотное покрытие.

Макияж с палеткой безумно прост. Я всегда закладываю форму оттенками Guava и Dirty Mars.

Затем уже наношу сияющие оттенки из палетки.

Оттенок Halo на подвижном веке, нанесен пальцем, подтушеван кистью.

Здесь я решила использовать все оттенки из палетки. Apollo наношу во внутреннюю и внешнюю часть подвижного века, Halo наношу на центр века, а также как хайлайтер во внутренний уголок. Оттенком Sun Beam подвожу нижнее веко.

Наношу оттенок Apollo пальцем на все подвижное веко, кистью сглаживаю переход. Halo во внутреннем уголке глаза.

Наношу Sun Beam на все подвижное веко и уже по традиции использую Halo как хайлайтер во внутренний уголок.

Тени имеют отличную стойкость. Я наношу тени всегда на базу, NARS и NYX справляются на 100%, даже через 12-14 часов тени на веках почти в первозданном состоянии.

Я очень довольна покупкой. И считаю, что в этой палетке удались все оттенки.

1948₽цена
10/10оценка
3 месяца, 7р/в месяциспользование

Лена

Да, они суперские, эти малютки! Я тоже все хочу)
Losta 26.06.2020
О да, я очень жду мини ретро, пусть ее и не очень хвалят, но обязательно куплю.
А я очень долго ждала мини голд))) и наконец я счастливый ее обладатель)))
Jacks 26.06.2020
Макияжи у вас высший класс! Вам нужно профессионально этим заниматься ( если не занимаетесь ещё) ☺️
Тени великолепные по качеству, видно даже по фото. По цветам таких мне больше не нужно)) в этой гамме уже солить палетки можно, особенно после приобретения сундучка с палетками Zoeva))
Спасибо за классный пост!
Losta 26.06.2020
Спасибо огромное) Нет, не занимаюсь. Только для себя. :) Пока все устраивает, но иногда подумываю, что если наступит черный день… Подамся)
Да, такой цветовой гаммой нас просто завалили. Поэтому на новую «среднюю» бронзовую палетку Деноны пока даже не смотрю)
Как же органично и элегантно смотрится эта гамма в Ваших макияжах) Я все смотрю на тени Наташи, но пока все заканчивается свотчами в магазине.
Losta 26.06.2020
Тени хороши, но как и все — на любителя. Кто-то справится, кто-то нет. Я пока довольна и не планирую останавливаться. Мне до свотчей далеко ехать, беру не глядя)
Nomy 26.06.2020
очень красивые макияжи у вас с ней вышли, малышки дэноны как ни странно иногда качеством получше чем ее большие палетки. У меня в коллекции пока одна — Mini gold — я ею довольна, смотрю на другие мини — цвета увы не мои либо есть повторы в моей коллекции, тоже все хочется скупить:)
Losta 26.06.2020
Некоторые лучше, некоторые хуже. Но мне очень нравятся! ) Я не вижу в них ничего плохого. Особенно мини голд, согласна — там такие цвета. Я тоже ей довольна.
Меня тяжело остановить повторами…
Alexa_Ru 26.06.2020
Очень красивая палетка! Макияжи вам к лицу, замечательно получилось!
mari_amell 26.06.2020
Какие потрясающие макияжи в красках закатного солнца! Ваши цветовые сочетания великолепны!
И сама палетка ну жуть как хороша!
Все же вот эти малютки славятся не только своим качеством и поведением, но и не менее роскошными оттенками! Спасибо большое за подробный обзор, с удовольствием прочитала))
Разделяю Вашу любовь к мини палеткам от Наташи.
Макияжи — восторг, беру на заметку для своей Mini Sunset.
fur_hat 27.06.2020
Супер! Последний макияж просто огонь. Не моя гамма, но на Ваши макияжи всегда захожу смотреть!)
Kudesniza 29.06.2020
Предпоследний макияж   и вы красотка!

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм