Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 июня 2020, 15:09

Кремовые тени Kiko Milano 02, 04, 06

24 июня 2020, 15:09
Реклама

Я большой любитель кремовых теней, когда хочется быстро сделать макияж глаз. Kiko Milano COLOUR LASTING CREAMY EYESHADOW в моей коллекции имеются в трех цветах: 02, 04, 06. Уточню, что тени перевыпустили, изменили немного формулу и черные крышки стали округленными. Поэтому нумерация с прошлыми Kiko Cream Crush Lasting Colour Eyeshadow может отличаться.

Тени полностью оправдывают свое название, они действительно стойкие. Наношу их без базы, что для меня крайне редкий случай. Тушуются неплохо, но главное сделать это вовремя и не затянуть процесс. Пигментированы средне, но тени можно с легкостью наслаивать. Больше всего люблю наносить их пальчиком, а по краю века уже проходиться плоской кистью. В линейке есть несколько достойных и интересных цветов.

Начнем по порядку, с цвета номер 02. Он же Golden Rose. Заказывала его на официальном сайте, то есть вживую не рассматривала. Когда я его открыла, слегка разочаровалась, т.к. цвет в реальности не соответствовал оттенку на сайте.

На сайте он более розовый, а в жизни медно-персиковый. При определенном свете он выглядит ржавым, особенно при искусственном. Наверное, именно поэтому он и не стал моим любимчиком.

04 Dark Bronze.

Этот оттенок я увидела вживую в макияже подруги (она голубоглазая блондинка) и так мне запал в душу этот цвет, что заказала его тоже. Он сложный и многогранный, как я люблю. При определенном свете он отливает краснотой, в некоторых случаях кажется шоколадным. Цветопередача с сайтом снова не совпадает, бордовый отлив в тенях присутствует, но в микродозе. С помощью только этих теней можно создать полноценный макияж глаз. Здорово подчеркивает светлые глаза, выделяя их. Также я думаю, что выгодно подчеркнет и карие глаза. Чем светлее кожа, тем ярче они выглядят.

Тени при искуственном свете

06 Forest Green и вот постепенно мы подобрались к моему любимчику.

Оттенок этих теней идентичен цвету моих глаз. Холодный серо-зеленый цвет. Оттенок самодостаточный и интересный, но больше всего люблю его использовать в паре с бронзово-коричневым цветом в складке века, тогда это получается идеальное сочетание. Но нужно очень аккуратно тушевать, иначе это может напоминать синяк. Что касается цветопередачи на сайте, то здесь она вполне совпадает с реальным цветом.

710₽цена
9/10оценка
2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: INGREDIENTS: DIMETHICONE, MICA, ISODODECANE, SILICA, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DEXTRIN PALMITATE, VINYLDIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, ZINC STEARATE,TALC, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PENTAERYTHRITYLTETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLENE/METHACRYLATE COPOLYMER,POLYHYDROXYSTEARIC ACID, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, METHICONE, TIN OXIDE, ISOPROPYLTITANIUM TRIISOSTEARATE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77000 (ALUMINUMPOWDER), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE).

На этом все🙂

Реклама

Скажите пожалуйста, а что у вас на губах здесь? Очень заинтересовало
Это карандаш для губ MAC Dervish
А и плюс прозрачный блеск Kiko Milano
pi4y4y 24.06.2020
Вам все оттенки так идут 😍 Я обожаю кремовые тени, всякие-разные, а эти ещё не пробовала. Доберусь до магазина Кико, попробую их кремовые тени наконец-то
Спасибо)))
Да, хорошо вам в Москве, у вас много магазинов Кико. А у нас в Петербурге не одного магазина
tesssla 24.06.2020
Кажется, должен скоро открыться в радуге :)) там набирали штат до карантина)
Stacey_Bueller 25.06.2020
в Охта Молле должен был открыться перед карантином)
Vikkival 24.06.2020
Спасибо! Тени — восторг… плюсую к вопросу о губах, что-то очень красивое на них)
Спасибо))
Это карандаш MAC Dervish
Choknutiy_baguette 24.06.2020
Плюс прозрачный блеск Kiko Milano.
Navsegda16 24.06.2020
Dark Bronze просто прекрасен! Тебе очень идет!
Masha87 24.06.2020
Обожаю этот бренд в принципе) тени forest green просто 😍 Вы красавица!
Я тоже
mares 24.06.2020
Коричневые тени соло выглядят очень томно и аппетитно, а с зелёным оттенком, и правда, удачное попадание в цвет глаз!
У меня с кремовыми тенями не очень складывается, потому что без базы / без сухих теней сверху, 90% теней скатываются за несколько часов, что сводит на нет весь расчет на быстрый мейк «намазал и побежал».
Choknutiy_baguette 24.06.2020
У меня тоже часто скатываются, но с ними и кремовыми от MAC все супер! «Сидят», как прибитые
ellirael 24.06.2020
Все оттенки прекрасны и вы отлично их показали, спасибо! Я даже не могу выбрать, какой мне нравится больше ))
Junon 24.06.2020
Очень красивые оттенки! На лето то, что надо! Теперь знаю с чего начать знакомство с брендом Kiko.
ssiveta 24.06.2020
Номер 06 очень хорош! И он абсолютно Ваш!
khajiit 24.06.2020
Последний оттенок и правда замечательный) хочу такой посмотреть тоже спасибо за наводку)
Safra_Azhar 24.06.2020
Мне все оттенки очень понравились. Красивые и благородные.
Yuliana85 24.06.2020
Тоже очень люблю эти тени, они у меня в 01, 05 и 07 оттенках. По стойкости весьма не плохи. Могут немного скататся в складке во второй половине дня, но это без базы. Зато цвета у них бомбические, и соло, и под стрелку, и в качестве топера в готовый макияж. В общем я ими очень довольна.
SoftShimmer 24.06.2020
На Вас мне все три оттенка понравились
У меня от Кико пока вообще ни одного средства нет, но после Вашего поста я очень хочу попробовать эти тени.
TorTorri 24.06.2020
Тени тенями… это всё конечно хорошо, но… Божечки — кошечки, вы такааая красивая! Ну такая красивая, ну вообще
Choknutiy_baguette 25.06.2020
Спасииибо
Мне очень приятно!
solangedimitrios 24.06.2020
Анна, а как вам эти тени в сравнении с том форд кремовыми из предыдущих постов?
Choknutiy_baguette 25.06.2020
А я же вроде бы не писала пост про кремовые ТФ?)
Stamina 25.06.2020
Вам отлично подходят все три оттенка. Мне лично больше всех понравился сизый. Действительно уникальный цвет.
Choknutiy_baguette 28.06.2020
Спасибо! Тоже так считаю)
redishhh 25.06.2020
Жду не дождусь, когда в Петербурге откроется магазин этого бренда, уже столько хотелок, но онлайн боюсь покупать!
Choknutiy_baguette 28.06.2020
Дааа)) так хочется уже побродить, повыбирать))
Kashtanka 28.06.2020
Интересно, быстро ли они засыхают? Меня всегда останавливает этот момент. Что теней много, и я не успею даже и попользоваться, как они застынут в камень. У меня так мейбелин застыли. Шисейдо вот долго держатся. В общем, если они долгожители, то точно надо брать, цвета красивые!
Choknutiy_baguette 28.06.2020
Их предыдущая версия очень быстро засыхала! Эти пока у меня 2 года, и даже не думают засыхать))) у меня теней много, тоже не успеваю всем пользоваться)