22 июня 2020, 09:00

Heavy Metal Подводка с блестками Glitter Eyeliner от Urban Decay оттенок Distortion

22 июня 2020, 09:00

Доброе утро, иногда в косметичке не хватает чего-то, что может украсить и дополнить весь образ. Не так давно я сделал заказ на официальном сайте Urban Decay и когда приехала подводка я была на 7-ом небе от счастья.

Бояться блесток не стоит, во-первых лето, украсит любой скучный образ, во-вторых подводка очень красивая, так как переливается из розового в зеленый, потрясающе играет на свету. В-третьих все очень просто, не нужно иметь никаких навыков, просто рисуем линию и вуаля — красота.

Упаковка пластиковая, прозрачная, внутри кисточка, которой очень удобно рисовать. В коллекции бренда 14 оттенков, на любой вкус и цвет. Планирую приобрести несколько оттенков позже, очень уж впечатлил продукт.

Стойкость высокая, стрелка не тускнеет и не сыпется. Если глаза чувствительные, лучше не наносить у ресничного края, читала что может пощипывать, но после того как высохнет неприятные ощущения уйдут. При использовании я не почувствовала дискомфорта, обычно я наношу продукт поверх стрелки.

Благодаря тому, что сверкающие частицы помещены в гель, они не осядут во флаконе, не нужно будет выскребать блестки со дна. В составе есть экстракты персика, моркови и огурца, которые ухаживают за кожей век, но если честно я не поняла, есть уход или нет.

Продукт покорил меня, он легкий в использовании и выглядит потрясающе. Конечно я рекомендую подводку, это одно из лучших приобретений у меня за последнее время. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

1790₽цена
10/10оценка
14 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: GLAM ROCK:Aqua (Water/Eau), Polyethylene Terephthalate, Propylene Glycol, Glycerin, PVP, Phenoxyethanol, Polyurethane-11, PVM/MA Decadiene Crosspolymer, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Cucumis Sativus (Cucumber/Concombre) Fruit Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot/Carotte) Root Extract, Prunus Persica (Peach/Pêche) Fruit Extract. Может содержать: CI 77000 (Aluminum Powder)]. DISTORTION: Aqua (Water/Eau), Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Glycerin, PVP, Phenoxyethanol, Ethylene/VA Copolymer, PVM/MA Decadiene Crosspolymer, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Cucumis Sativus (Cucumber/Concombre) Fruit Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot/Carotte) Root Extract, Prunus Persica (Peach/Pêche) Fruit Extract. MIDNIGHT COWBOY: Aqua (Water/Eau), Polyethylene Terephthalate, Propylene Glycol, Glycerin, PVP, Phenoxyethanol, Polyurethane-11, PVM/MA Decadiene Crosspolymer, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Butylparaben, Ethylparaben, Cucumis Sativus (Cucumber/Concombre) Fruit Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot/Carotte) Root Extract, Prunus Persica (Peach/Pêche) Fruit Extract, Isobutylparaben, Propylparaben. ACDS: Aqua (Water/Eau), Polyethylene Terephthalate, Propylene Glycol, Glycerin, PVP, Phenoxyethanol, Polyurethane-11, PVM/MA Decadiene Crosspolymer, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Cucumis Sativus (Cucumber/Concombre) Fruit Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot/Carotte) Root Extract, Prunus Persica (Peach/Pêche) Fruit Extract. SPANDEX: Aqua (Water/Eau), Polyethylene Terephthalate, Propylene Glycol, Acrylates Copolymer, Glycerin, PVP, Phenoxyethanol, Polyurethane-11, PVM/MA Decadiene Crosspolymer, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Cucumis Sativus (Cucumber/Concombre) Fruit Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot/Carotte) Root Extract, Prunus Persica (Peach/Pêche) Fruit Extract. AMP: Aqua (Water/Eau), Polyethylene Terephthalate, Propylene Glycol, Glycerin, Acrylates Copolymer, PVP, Phenoxyethanol, PVM/MA Decadiene Crosspolymer, Polyurethane-11, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Cucumis Sativus (Cucumber/Concombre) Fruit Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot/Carotte) Root Extract, Prunus Persica (Peach/Pêche) Fruit Extract. JUNKSHOW: Aqua (Water/Eau), Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Glycerin, PVP, Phenoxyethanol, Polyurethane-11, PVM/MA Decadiene Crosspolymer, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Cucumis Sativus (Cucumber/Concombre) Fruit Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot/Carotte) Root Extract, Prunus Persica (Peach/Pêche) Fruit Extract.

TorTorri 22.06.2020
Как красиво смотрится на веках, просто супер! Спасибо за пост, присмотрюсь.
Рада что вам понравилось
kuka-luna 22.06.2020
Очень красиво смотрится!
С этим не поспоришь
Junon 22.06.2020
Мне очень нравятся ваши макияжи глаз. Всегда любуюсь.
Спасибо, очень приятно
Спасибо за пост) Поверх стрелки очень красиво смотрится. Сейчас у UD скидки, и у меня так руки и чешатся купить эту подводку, но я боюсь, что она быстро засохнет
Guzel4iq 22.06.2020
Не могу сказать через сколько она подсохнет, пользуюсь меньше месяца
emfors 24.06.2020
Не бойтесь, моей подводке несколько лет и она как новая ))
EtisAtis 25.06.2020
У меня 2 подводки из этой линейки, им больше года, всё в порядке) Даже запах не изменился.
cosmonavka 22.06.2020
Сказочно красиво!)
Alisha_peony 22.06.2020
Обожаю подобные сиялочки😍 — та еще сорока
Люблю Ваши посты за красивые макияжи и деликатное вкрапление подобных продуктов в общую нюдовую картину мейка. Всегда любуюсь мастерству, есть чему поучиться!
У меня такая подводка в другом оттенке. Гузель, Вам она не жжет в первые минуты после нанесения? У меня такая вот реакция, но потом все проходит и уже не доставляет дискомфорта. Прощаю ей такое за сногсшибательное сияние😊
Guzel4iq 22.06.2020
Спасибо за столь приятные слова   Мне не жжет, очень комфортно, но слышала что бывают у людей с чувствительными глазами неприятные ощущения, после высыхания они улетучиваются
Alisha_peony 22.06.2020
Вот до встречи с этой подводкой считала свои глаза безпроблемными🤔
Может оно так и есть )
emfors 24.06.2020
У меня тоже жжёт сразу после нанесения)) пользуюсь не часто и прощаю этот косяк)
mari_amell 22.06.2020
Какое сияние! Словно крошки бриллианта
Спасибо за обзор, а ваше нанесение и общий образ — нечто невероятное
Никогда ещё прежде я так не бежала в онлайн магазин за косметикой
Guzel4iq 22.06.2020
Там как раз хорошие скидки
Tatiana_Polaris 22.06.2020
Отлично «играет» на веках, добавляет макияжу лёгкую эфемерность. Очень нежно. Добавила в хотелки, вдруг куплю когда-нибудь :)
Guzel4iq 23.06.2020
Так и есть
cocorrector 22.06.2020
Какая красота   Вот умеете вы что-то эдакое аккуратно добавить — и макияж заиграл!
А не растворяет эта подводка стрелочку?
Guzel4iq 23.06.2020
Спасибо   нет, ничего не разъедает )
emfors 24.06.2020
Я уже пару лет смотрю на эту подводку. Теперь и мне нужно на 7 небо 😁 После ваших отзывов частенько что то покупаю, не буду нарушать эту традицию. Спасибо за пост, все красиво как и всегда)
Guzel4iq 24.06.2020
Спасибо   надеюсь покупки вас радуют
emfors 26.06.2020
Конечно радуют)