14.06.2020

«Цветение розы в грозу» - мои ассоциации с палеткой Mini retro Palette от Natasha Denona

В сегодняшнем посте вы узнаете о том как Маша продолжает скупать мини- палетки от Natasha Denona).

Как только я увидела промо — фото этой палетки, я была уверена что она мне непременно нужна.

Спокойная, нежная гамма с изюминкой, набор разных финишей в одной палетке — что ещё нужно для счастья?)

В палетке 5 оттенков по 0.8 грамм, эргономичная упаковка из прочного пластика, #travelfriendly

Цена ~25$ в SEPHORA, в России разбег цен от 2300-2700 руб.

Фото свотчей я делаю без обработки, для реальной передачи оттенков.

Подробнее об оттенках:

• GALAXIA- искрящийся топпер цвета розового шампанского ( на солнышке видно много разноцветных искорок), рыхловат, наносить лучше пальцем.

• INDUSTRIAL- мягкий искрящийся серо — зеленый металлик, обалденный, кремовый, отличная плотность цвета, это мой фаворит в этой палетке.

• 60's- великолепный по качеству матовый оттенок хаки с заметной серой ноткой, в моей коллекции нет аналога.

• VINTAGE TAUPE -бежево — розовый, прекрасный матовый оттенок для растушевки и смягчения формы.

• PIXIE- розовый сатин с лёгкой персиковой ноткой, на веке смотрится скромно, подходит для перехода цвета, но никак не для акцента, он меня немного разочаровал, наношу преимущественно влажным методом.

Рассмотрим поближе :

Мне захотелось сравнить 2 похожих оттенка из палетки Tom Ford Soleil at Lune.

Дело в том, что делая макияж с mini retro, я заметила, что я уже получала очень похожий результат. Безусловно оттенки разные, но на глазах разница не так заметна.

Tom более скромный, шиммер там гораааздо мельче, пигментация слабее.

Ну и примеры моих макияжей с палеткой Mini retro

Выводы:: Палетка прекрасная, для дневного неброского и элегантного макияжа, оттенки беспроблемные, однозначно рекомендую!

Опыт использования: около месяца.

Оценка: 9/10 ( сняла балл за простоту оттенка Pixie).

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

Sorelle 14 июня 2020, 22:22
Какая она все-таки красивая! Пока первая палетка от Наташи, которая меня зацепила
Masha87 14 июня 2020, 22:36
Дааа, нежная такая и одновременно эффектная, шиммерные оттенки яркие, классные, я даже обзоров не дождалась, сразу купила 😬😀
vseloginyzanyaty 14 июня 2020, 22:27
Спасибо, что показали палетку. Верчусь около неё давно, но благодаря Вашему посту поняла, что она очень похожа на мою Clarins garden escape:) Буду выбирать из других Наташ.
Вам очень идут макияжи с новинкой:)
Masha87 14 июня 2020, 22:37
Спасибо 🌷Да, настроение палеток похожее, только Natasha более нарядная, шиммеры — просто праздник)
vseloginyzanyaty 14 июня 2020, 22:41
Мне уже пора отползать в сторону матовых:) Не 18 чай уже:) А какую из других имеющихся у Вас палеток Наташи посоветуете для неброского макияжа? У нас с Вами цветотип очень схож.
Masha87 15 июня 2020, 06:23
Думаю mini glam или camel, отличные по качеству, я продала недавно ( много похожих оттенков в коллекции было), они нейтральные, еще mini star интересная, но там капризный дуохром, посмотрите тут на них отзывы 🌷
vseloginyzanyaty 15 июня 2020, 08:39
Blondinka_Liuda 14 июня 2020, 22:33
Какая отличная палетка, особенно засмотрелась на зеленые оттенки. Если ориентироваться на свотчи, то аналогами кажутся Шанель топ коат 327 пеномбре и Нарс Студ.
Более точно смогу сказать после приобретения палетки, уже поняла, что она мне нужна
Спасибо за пост и мою новую хотелку

Макияжи превосходны
Masha87 14 июня 2020, 22:40
Спасибо большое ☺️ 🌷
Палетка очень удачная, будем ждать и вашего мнения не её счёт)
redwoman 14 июня 2020, 22:38
Какие у Вас макияжи эффектные! Это моя первая палетка от Наташи, и я очень рада, что выбрала именно её и дождалась!
Masha87 14 июня 2020, 22:42
Спасибо 😊🌺отличный выбор для знакомства с брендом👍
annvermilion 14 июня 2020, 22:49
Какая-то красивая палетка! Цвет 60's очень нравится. Люблю такие оттенки
Masha87 14 июня 2020, 23:13
Согласна, палетка красивая 😍
А я наоборот, любитель фиолетово — розовой гаммы и очень удивилась, что зеленоватые мне тоже оказывается идут)
mares 14 июня 2020, 23:15
Industrial — безусловная звезда! Очень красиво выглядит в макияжах
Эта палетка у меня в списке хотелок, но пока решила притормозить с приобретением. Во-первых, не так просто её достать, по-вторых, за весну было и так куплено слишком много теней
Masha87 14 июня 2020, 23:24
Полностью согласна! Мой любимый оттенок 🤩понимаю вас, как перестать тратить все деньги на тени — основной мой вопрос 😬😀
RiverLee 14 июня 2020, 23:39
ооо, какая красивая палетка! она совершенна!
Patissonya 14 июня 2020, 23:53
Шикарные макияжи, потрясающие оттенки!
Думаю, главный фактор успеха Ваших макияжей — это красивые, большие глаза и веки, позволяющие показать всю красоту оттенков)
Masha87 15 июня 2020, 06:17
Спасибо огромное ☺️🌷
У меня есть нависание век, левый глаз особенно, не критичное, но есть, парюсь по этому поводу со школы и привычка " держать брови" с малых лет со мной, постоянно делаю гимнастику для глаз, я рада что получается создать впечатление " открытых " век, я всегда хотела такие, как — нибудь покажу в посте какая форма глаз когда я расслабляю их, особенно когда делаю макро, веки нужно прям держать)
Patissonya 15 июня 2020, 10:05
Ого! Вы большая молодец) а что за гимнастика?
Masha87 17 июня 2020, 06:59
Я делаю фейсфитнес с Евгенией Баглык, самые лучшие и действенные упражнения, на ютьюб посмотрите 🌺
Patissonya 17 июня 2020, 22:13
Большое спасибо, ознакомлюсь😌
Frankie_Stein 15 июня 2020, 00:55
Какие красивые и эффектные макияжи!
Макияж #3  .
У вас такие хорошие ресницы: и изгиб, густота, длинна.
Masha87 15 июня 2020, 06:13
Заслуга туши, свои прямые и вниз смотрят, всегда ищу тушь, чтобы давала завиток) спасибо за комплимент 🌺
anuniko 15 июня 2020, 05:56
Очень понравилась палетка, а также макияж! Не подскажете, что у вас за продукт на губах?
Masha87 15 июня 2020, 06:12
Спасибо 🌺 на губах fenty fussy
Morozko_21 15 июня 2020, 08:23
Вот какая палетка мне нужна у Наташи
Большое спасибо за ваш обзор!
Masha87 15 июня 2020, 09:59
Всегда Пожалуйста 🌺 😊
Ксенька Ануфриева 15 июня 2020, 14:07
Спасибо за обзор)) Сияшечки очень симпатичные, но у меня такое чувство, что пока палетка доедет до России, Наташа уже какую-нибудь новую миниатюр выпустит. Но самое главное, что останавливает от покупки, по вайбу эта палетка очень похожа на Venus xl2.
Masha87 15 июня 2020, 14:51
🌺🌺🌺
Xl 2 нет у меня, но мне кажется что есть немного по общему настроению сходство, сияшки только интенсивные
Alena_P 16 июня 2020, 04:37
Спасибо, что показали палетку. Очень красивые макияжи!
Masha87 16 июня 2020, 21:42
Вам спасибо за то что заглянули ☺️🌺
Ptica-kolbasa 16 июня 2020, 04:37
Ох уж эти миньки Деноны. Хочу все три из нашумевших.
Спасибо за замечательный обзор. Пусть она Вам дарит множество приятных минут, посвященных себе любимой
Спасибо большое за пожелание ☺️🌷
Anastasia_Sa 16 июня 2020, 11:52
Я все думала, нужна ли мне эта палетка, теперь точно решила — нужна! Спасибо за обзор! Макияжи прекрасны!
Спасибо большое 🌷
redishhh 16 июня 2020, 19:49
У вас такой красивый цвет глаз, все оттенки из палетки его только подчеркивают!
Спасибо огромное за комплимент 😍 😘
19Olga76 20 июня 2020, 21:12
Красивые тени!
Masha87 20 июня 2020, 22:06
Спасибо что заглянули 🌺
marishka06 23 июня 2020, 00:36
Изумительной красоты палетка!
Подбор оттенков — просто влюбилась!
Вам очень они идут, и макияжи — чудесные!
Мне без этой палетки не жить… Ну как тут перестать покупать тени?
Masha87 23 июня 2020, 17:43
Спасибо 🌺 вы не поверите, себе задаю этот же вопрос 😂