11.06.2020

Самая шикарная палетка в "болотной" гамме Mini gold palette от Natasha Denona

Привет, красавицы!

Сегодня расскажу вам о безумно красивой палетке 💚Natasha Denona Mini gold palette 💚

Палетка выполнена в болотно — зелёной гамме, все оттенки редкие, сложные.

Упаковка: Нужно отметить, что хоть палетка и в пластике, это качественный пластик).

Крышка надёжно фиксируется под любым углом, закрывается плотно, при этом открывается тоже без титанических усилий.

В палетке 5 рефилов по 0.8 грамм каждый, довольно мало, но на то она и mini)

Оттенки :

И оттенок Antheia поближе
И оттенок Antheia поближе

• LODGE — матовый бежево -коричневый тёплый оттенок с желтоватым подтоном, абсолютно идеальный по всем характеристикам.
  • DARK SEPIA- красивый и интересный темно — коричневый сатин с микроскопическим золотым шиммером, немного суховат, сложнее всех в растушевке, можно наносить на все веко пальцем, в качестве основного цвета, а также использовать для затемнения, в этом случае лучше всего подойдёт плотно набитая кисть — карандаш, лучше не пробовать тушевать этот оттенок пушистой кистью 😬
  • D'OR- ЗВЕЗДА😍шикарный оттенок тёплого золота, богатый оттенок, мягкий, масляный, искрящийся, шиммерный, пигментированный, беспроблемный- это все о нём), однако может немного осыпаться при нанесении ( поэтому лучше пальцем).
  • BIA- болотный оттенок, мягкий, матовый, идеальный в растушевке и нанесении.
  • ANTHEIA- дуохром на коричнево- баклажановой базе с зелёным бликом ( ну или я дальтоник), люблю его, наносить лучше пальцем .

Ну и макияж с палеткой :

Тени нанесены без базы, в течение дня на мне не осыпаются, не тускнеют и не скатываются.

Опыт использования: 4 месяца.

Деноне ( и её палетке 😀) ставлю 5/5, великолепные оттенки, их подбор и характеристики, одна из лучших mini палеток в моей коллекции💚

💵цена 1800-2000 руб .

Olso 11 июня 2020, 22:39
Очень красивые фото!
Masha87 11 июня 2020, 22:48
Спасибо большое 🌺
julia84by 11 июня 2020, 23:03
Очень красиво! И оттенки прям мои, даже захотелось и себе ее заказать))
Masha87 12 июня 2020, 05:38
Спасибо 🌺 оттенки и правда шикарные и в моей большой коллекции теней нет аналогов по цветам)
LoveforLips 12 июня 2020, 00:17
Не зря эта палетка всеми любима. Очень красивые макияжи
Masha87 12 июня 2020, 05:39
Спасибо большое 😍 согласна, палетка реально заслуживает внимания
Genie23 12 июня 2020, 00:39
Очень красивая подборка оттенков и к Вашим зеленым глазам шикарно💚💚💚
Masha87 12 июня 2020, 05:40
Спасибо большое за комплимент 🌺оттенки правда прекрасные
_eikijane 12 июня 2020, 02:16
Очень красиво сочетается палетка с вашими глазами
Masha87 12 июня 2020, 05:41
Спасибо 🌺 думаю эта гамма как раз подойдёт практически всем, к карим тоже будет великолепно
Наталья Филатова 12 июня 2020, 03:56
Очень красивые тона, и смотрятся ярко. Мне тоже такие идут. Захотелось пополнить свою косметичку)))
Masha87 12 июня 2020, 05:41
Если появится возможность, попробуйте, уверена, палетка не разочарует
Наталья Филатова 12 июня 2020, 16:03
Я думаю да, такие цвета многие образы могут дополнить!
cocorrector 12 июня 2020, 04:18
Мария, вы такая красавица   И это не заслуга палетки. Хотя тени Наташины тоже хороши
Masha87 12 июня 2020, 05:42
Спасибо Вам за такие приятные слова, засмущали ☺️🌺
Blondinka_Liuda 12 июня 2020, 05:58
Одна из лучших палеток Наташи   Еще интересная Глам и Нюд, лежат в хотелках.
Спасибо за пост, очень красиво все показали
Masha87 12 июня 2020, 07:30
Вам спасибо за внимание к посту, купила мини ретро ещё, тоже в восторге! Планирую на неё тоже обзор сделать
Blondinka_Liuda 12 июня 2020, 09:40
  жду!
fur_hat 12 июня 2020, 08:48
Маша, к Вашим глазам и внешности палетка идеально подошла. Очень красиво выглядит и дорого!
Поздравляю с удачной покупкой!)
Masha87 12 июня 2020, 09:00
Спасибо большое за приятные слова 😍🌺
slastenka 12 июня 2020, 09:51
Красивые оттенки, Вам очень идёт!
Masha87 12 июня 2020, 10:33
Спасибо большое 😍
TTTT 12 июня 2020, 12:32
шикарно)
Masha87 12 июня 2020, 17:33
Спасибо большое 😍
mari_amell 12 июня 2020, 17:01
Эти оттенки невероятно подчеркивают красоту ваших глаз! А так и не скажешь, гляда на свотчи и палетку!
Спасибо вам за прекрасный обзор! Ваши макияжи невероятно красивые, аккуратные и качественные!
Masha87 12 июня 2020, 17:33
Спасибо Вам большое за приятные слова🌺 и за высокую оценку поста 😍
Irene_blago 12 июня 2020, 21:20
Сколько постов уже на эту палетку, а все равно ни один не пропускаю, чтобы лишний раз насладиться оттенком Bia
Masha87 13 июня 2020, 06:04
Я тоже все читаю) оттенок действительно редкий и красивый