10.06.2020

Идеальный нюд за 500 ру: Kiss New York Professional luscious shine gel lipstick

Удивительное качество за такую цену!

Последние годы я «подсела» на нюды, почти позабыв про свою любовь к ярким помадам, которыми теперь пользуюсь редко. Причём, люблю больше всего именно нюды с бежево-коричневой ноткой 😍 Это почти моя зависимость))

• Упаковка: симпатичный ч/б тюбик, всё с ним в порядке)
  • Объем: 3,5 гр.
  • Немного неудобным может быть кому-то срез стика — он круглый. Мне норм.
Тюбик с лицевой стороны сфоткала отдельно сегодня, так как его фото                                                              таинственно пропали с телефона)))
Тюбик с лицевой стороны сфоткала отдельно сегодня, так как его фото таинственно пропали с телефона)))
  • Аромат: и он же единственный значимый минус) Это аналог (примерный) по запаху с помадами от Лореаль. «Бабушкина» помада и вот это всё) Я нормально могу пользоваться продуктами с такой отдушкой, но кому-то — может быть критично.
  • Текстура: мягкая сливочная помада, при этом мягкая в меру. Золотая серединка 👍 Отлично скользит по губам. В принципе, это классическая gel lipstick на мой взгляд.
  • Не дает плотного пигмента, пигментация умеренная, можно наслоить, можно оставить совсем тоненький слой.
  • Финиш: влажный, сияющий, но без блесток, а просто слегка сатиновый.
  • Стойкость: невысокая, после перекуса точно можно поправить на слизистой. Если не есть и мало пить — держится примерно часа 4, больше не проверяла (я люблю есть 😂).
  • Оттенок 03 Mocha shake: завидую тем, у кого на губах она раскроется так, как часто её можно видеть на фото в интернете — балансом розового и бежевого, идеальный цвет! На мне «теплеют» почти все помады — и эта не стала исключением и выдала персиковую ноту) Но даже несмотря на это я её очень полюбила! Ношу чаще всего в сочетании с карандашом от Lamel в 07 оттенке (пост был тут) и заметила, что чаще всего в директ в инстаграм спрашивают именно про это сочетание «что на губах» 😊 Удобно сделать лёгкий градиент этим карандашом + этой помадой 😍
  • Цена: без скидок 500 руб., но обычно можно купить ещё бюджетнее, я купила в районе 400 ру., продаётся онлайн в разных интернет-магазинах.
  • Оценка: 5.

Свотч и фото на себе. Дневной свет, разные дни.

Тут губы в плачевном состоянии, но он помада всё равно легла весьма прилично)
Тут губы в плачевном состоянии, но он помада всё равно легла весьма прилично)

А вот вариант градиента карандашом Lamel 07 + этой помадой. Фото посвежее 😄

*** Аня.

Как вам оттенок? Я приметила ещё румяна у этой марки — очень понравился оттенок по свотчам, думаю попробовать 😋

a_missMeow 10 июня 2020, 16:47
Супернюдовый нюд   Очень вам идет! И себе я на заметочку взяла)))
Спасибо, что показали!))
Blake 10 июня 2020, 16:54
Спасибо, что читаете
Irene_blago 10 июня 2020, 16:48
В стике оттенок совсем непривлекательным показался, чрезмерно теплым и рыжим 🙈 но как же в итоге он круто смотрится в макияже
Blake 10 июня 2020, 16:55
Да, я тоже была удивлена, когда стик увидела, а если посмотреть на некоторых людях в интернете — он ещё красивее бывает, когда не так теплеет, как на мне
Blondinka_Liuda 10 июня 2020, 16:59
Очень круто смотрится — надо тоже попробовать   Спасибо за пост
Blake 10 июня 2020, 17:02
Надеюсь, вам тоже понравится помада
aquagirl 10 июня 2020, 18:02
Аня, этот оттенок на вас смотрится чудесно.
Blake 10 июня 2020, 23:13
Благодарю
Sorelle 10 июня 2020, 18:14
В стике мне показался слишком коричневым, а на губах так красиво выглядит)
Blake 10 июня 2020, 23:14
Да, обманчивый оказался) Но я на свотчи изначально ориентировалась
Elenina87 10 июня 2020, 18:54
Вот вы как не покажете помаду — сразу хочется! Как у вас так получается?
Blake 10 июня 2020, 23:14
Даже не знаю   Наверно, я просто их очень люблю ))))
karmelita-05 10 июня 2020, 19:07
Идеальный нюд)) Очень красиво!
Blake 10 июня 2020, 23:15
Хорошая помада оказалась
надо же, какой скучный в стике — никогда бы не обратила внимание! и какой клевый на губах
Blake 10 июня 2020, 23:16
Да, я бы может быть тоже   Но я изначально на свотчи ориентировалась, заказывала по ним
redishhh 10 июня 2020, 19:48
Ничего не пробовала у бренда… А помада тебе очень идет, Аня, как и новая стрижка
Blake 10 июня 2020, 23:16
Кристин, спасибо
Это тоже моя «первая ласточка») Но теперь думаю румяна попробовать
SoftShimmer 10 июня 2020, 20:07
Красивый цвет, Аня, а вариант с градиентом вообще суперски смотрится
Про марку слышала, но ничего пока не покупала у них, надо будет посмотреть, что интересного они продают.
Blake 10 июня 2020, 23:18
У них не очень широкий ассортимент, по крайней мере, в наших магазинах, но есть что посмотреть
manuka_honey 10 июня 2020, 22:05
Аня, тебе очень идут коричневатые нюды  ! Ну а новая стрижка — это вообще
Blake 10 июня 2020, 23:18
Даша, спасибо   Так приятно!
Frankie_Stein 10 июня 2020, 22:15
Аня, оттенок тебе очень идет! Нежный персик.
Помада хорошо лежит, я бы с удовольствием с помадами бренда познакомилась.
Blake 10 июня 2020, 23:19
Эта помада меня точно порадовала) Только надо иметь ввиду отдушку, если бы не она — было бы вообще супер
cocorrector 10 июня 2020, 23:49
Очень понравились оба варианта нанесения! Ваш оттенок, в меру теплый, украсил
Blake 11 июня 2020, 10:11
Спасибо вам, что читаете
DareDinn 11 июня 2020, 04:43
В стике действительно не очень, а на губах — потрясающе! И эффект такой нежный, казалось, что ляжет замазкой матовой. Чем-то получился похожим на сатиновую помаду ИВ роше, но здесь явно качество лучше
Blake 11 июня 2020, 10:12
Я, честно говоря, была удивлена качеству — мне она очень подошла по текстуре   Если бы не «аромат» — вообще было бы круто!)
DareDinn 11 июня 2020, 11:50
Неужели так долго держится? Такие характеристики огненные, цена тоже)
Blake 11 июня 2020, 16:24
Ну я бы не сказала, что 4 часа это долго) Но если не есть и мало пить — то конечно.
polshhik 11 июня 2020, 04:43
Вы подстриглась! Вам идет, не меньше чем помада!
Blake 11 июня 2020, 10:13
Даа, буквально на днях   Такое облегчение ощутила
MissStupidity 11 июня 2020, 04:44
Отличный нюд и вам идет)
Blake 11 июня 2020, 10:13
Спасибо   Помада удачная, на мой взгляд
Alexandra007 11 июня 2020, 18:23
люблю эту марку! теперь пригляжусь к их помадам))
Blake 12 июня 2020, 10:05
А поделитесь, что вам нравится у марки?) Я бы может быть попробовала что-то ещё
Alexandra007 12 июня 2020, 11:50
У меня пока только тени-однушки
Katerika83 18 июня 2020, 20:12
Смотрится супер! У меня есть схожая кремовая от Lamel в оттенке 06 Merlo-похож по цвету на фото что с карандашом у Вас. А вот запах да-я не переношу химозные(
Blake 19 июня 2020, 08:29
Эх, да, с запахом у неё не все идеально
n-t-li 09 июля 2020, 12:05
В стике цвет совершенно не понравился, а на вас очень красиво раскрылся
Blake 09 июля 2020, 16:42
Спасибо, что читаете