25.05.2020

Дневное защитное средство для яркости и совершенства кожи с SPF 50 The Brightening & Perfecting UV Protector от Guerlain

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своими ощущениями от дневного защитного средства с высоким фактором защиты от солнца SPF 50 РА+++ из линии Orchidee Imperiale

Производитель разработал данное средство для защиты от УФ лучей и от искусственного излучения экранов (синий цвет), которое предохранит кожу от пигментации и мгновенно создаст яркость.

Другими словами это тональный крем с SPF 50 PA+++

И приобретала я его именно как тонирующее средство с высоким фактором защиты.

Как дневной крем с высоким SPF, но ещё и тонирующий. Макияж у меня всегда легкий и оттенки все пастельные, не яркие.

Тональный крем имеет среднюю консистенцию. Капля не течёт, но есть ощущение, что вот-вот убежит.

Аромат имеет яркий. Не могу сказать чем именно, для меня это напоминает аромат духов бренда.

Средство представлено в одном универсальном оттенке.

В некоторых тональных кремах, например, YSL или CHANEL есть номера оттенков 02 или 20. Я пользуюсь именно этими номерами. Не совсем для белокожих, а для смуглых девочек светловат.

Этот оттенок очень приближён именно для среднего оттенка кожи.

Цвет имеет бежевый.

Распределила крем
Распределила крем

Тональный крем подойдёт обладательницам кожи склонной к сухости.

Если у вас кожа нормальная, то он может дать вам излишнее увлажнение, которое может оказаться лишним, что приведёт к блеску на лице.

У девочек с жирной кожей этот крем может превратить лицо в очень блестящее и будет виден в порах.

А для кожи склонной к сухости и имеющий тускловатый оттенок, как сейчас у меня, он будет в самый раз.

Что меня привлекло в этом средстве. Это легкая текстура, которая не ляжет плотной маской и не скроет собственную кожу.

Увлажнение. В этом креме его много. И если вы не нуждаетесь в дополнительном увлажнении после основного ухода, то оно будет лишним и некомфортным.

И высокий SPF. Я склонна к пигментации.

Так что для себя я получила дневной тонирующий и увлажняющий крем с защитой от солнца.

Если вы не любите эффект «влажного» лица, то крем вам тоже не понравится.

Румяна на него можно нанести, но легкой кистью. Иначе можно оставить пятно, как если бы наносить их на обычный питательный крем.

Он на самом деле хорошо увлажняет и если у вас хорошая кожа, достаточно увлажнённая, то крем может лечь так, что будет некрасиво смотреться в порах.

Участки, где есть шелушения крем смягчит, но ярко выраженные не скроет совсем.

Я бы так сказала, крем хорош для нормальной кожи с сухостью или для сухой. Когда есть тусклость кожи из-за сухости, как у меня сейчас, а крем придаёт здоровый вид увлажнённой кожи. Но в течении дня я пользуюсь матирующей салфеткой, излишний блеск появляется.

Кроющая способность от легкой к средней. Выравнивает общий тон лица. На мне спрятал имеющуюся пигментацию.

Могу сравнить его с YSL TOUCH ECLAT ALL-IN-ONE GLOW номер В20 такой же влажный блеск и легкая степень маскировки.

И так он выглядит на мне

Оттенок подошёл идеально сейчас, но если чуть загореть, то будет светловат или наносить чуть меньше.

Состав

Объем 30мл

Стоимость 7500 руб

Оцениваю на твёрдую 5, все что я ожидала крем выполнил.

Срок использования 2недели

Спасибо за Ваше внимание!

👉 Узнать о санскринах больше!

AnnaMilano 25 мая 2020, 09:43
Интересный   А как насчёт защиты от солнца не удалось «протестить»?

Спасибо за пост
TatyanaVwzd 25 мая 2020, 09:54
Знаете, так чтобы прям на таком знойном солнце как летом в августе в жару или, например, на пляже не было ситуации. А для защиты в городе все хорошо, без замечаний к крему. Я его изначально рассматривала как обычный крем, который сгладит недостатки кожи и заодно защитит, чтобы пигментация не стала ярче. А для именно когда пляж или природа, то я все-таки наношу уже солнцезащитное средство специально для этого предназначенное. Но это мой пунктик, так как пигментация у меня мгновенно проявляется.
AnnaMilano 25 мая 2020, 10:00
Вот как раз интересно было «не стала ли пигментация ярче», не на пляже — в обычных условиях города?
TatyanaVwzd 25 мая 2020, 10:01
Нет, в городе хорошо все. Ярче не стала
AnnaMilano 25 мая 2020, 10:05
Спасибо за уточнение   Сейчас стала больше смотреть на такие вещи как защита от солнца, но не очень хочется делать всякие бутерброды 🥪 из средств на лице, особенно летом.
TatyanaVwzd 25 мая 2020, 10:10
Пожалуйста! Да, я тоже не люблю бутерброды)) а крем может его дать. Если кожа не нуждается в дополнительной порции питания, то этот крем будет лишним
Cypre 25 мая 2020, 11:26
Был такой! Хорош. Для меня единственный минус — в жаркой зоне он очень светлый для меня((
TatyanaVwzd 25 мая 2020, 11:44
Для меня тоже будет светлый к концу лета, хоть и не загораю специально, но руки и шея будут темнее