Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
21 мая 2020, 21:30

Мини-помады для губ Tom Ford boys & girls lip color в оттенках 43 Ultra и 10 Deveren

21 мая 2020, 21:30

Всем привет! Помады Tom Ford всегда были для меня показателем качества. Не удержавшись, я купила сразу двух малышек себе в коллекцию, о чём ни разу не пожалела.

В помадах всего по 2 грамма (жаль, что эти оттенки не дублируются в полноразмерном варианте). Визуально они отличаются друг от друга только цветом футляра, который сделан также добротно, как и у большого собрата.

Хочу сразу показать свотчи помад в оттенках 10 Deveren и 43 Ultra. Оттенки выглядят очень похожими (фотоаппарат никак не хочет улавливать разницу между ними), но на губах они всё же разные, в чем можно убедиться далее.

Давайте рассмотрим каждую помаду отдельно.

Оттенок 10 Deveren.

Эта помада относится к линейке soft-matte. Она наносится тонким, легчайшим, незаметным слоем. Стик мягко скользит по губам оставляя на них невесомую маслянистость. Визуально на губах после нанесения как будто ничего нет. Вот смотришь в упор, и не видишь на себе никакой помады, хотя только что её нанёс. Вот действительно свои губы, только лучше. При наслоении оттенок становится ярче, но помада не имеет плотного покрытия.

По цвету она красновато-коричневая. За счёт своей полупрозрачности может стать палочкой-выручалочкой для любого типа внешности.

Она не глухо матовая, поэтому немного отпечатывается, по стойкости средняя. Помада как будто подсвечена изнутри, и это придаёт натуральную живость губам.

До:

С помадой в оттенке 10 Deveren:

Оттенок 43 Ultra.

Эта красавица уже поплотнее и более пигментирована, чем Deveren. У неё нейтральный коричневато-бежевый оттенок, очень нежный. Как мне кажется, тоже подойдёт абсолютно всем.

Помада имеет приятную сливочную текстуру, за счёт этого отпечатывается больше, чем Deveren. Зато от Ultra я чувствую увлажнение, в то время как Deveren относится к губам более нейтрально.

Продукт ложится на губы равномерно, слоем средней плотности (также можно наслаивать до нужной степени).

На губах:

И в общем образе:

Я осталась очень довольна этими помадами, лишний раз убедившись, что для меня Tom Ford = показатель качества.

2700₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

mallow_grey 21.05.2020
На свотче понравился Ultra, а на Вас — Deveren)
Kadaleya 21.05.2020
Они мне обе одинаково нравятся
julia84by 21.05.2020
Красиво смотрятся!
Kadaleya 21.05.2020
Спасибо!) Рада, что вам понравились эти оттенки
pi4y4y 21.05.2020
Обе классные 👍 Спасибо что показали
Kadaleya 21.05.2020
Очень рада, что пост оказался полезен!)
LoveforLips 21.05.2020
Очень хорошие и базовые помады
Kadaleya 21.05.2020
Полностью с Вами согласна!
Elenina87 21.05.2020
Ох, какие у Вас глазища!
Помады тоже очень понравились, сочно.
Огромное спасибо!
cocorrector 21.05.2020
Вторая очень     Спасибо!
Kadaleya 21.05.2020
Рада, что пост понравился! Спасибо, что заглянули
fur_hat 21.05.2020
Я тоже плюсую к глазам!)) Красивенные!
Впрочем, как и их обладательница).
Помады тоже ничего
Спасибо!) Мне безумно приятно
lina_rem 21.05.2020
У вас кукольная внешность, которую данные помады украшают)
Kadaleya 22.05.2020
Огромное спасибо за столь приятный комментарий
Да, на свотчах они и правда похожи, а вот на губах интереснее смотрится и украшает их вторая.
Спасибо за Ваше мнение
TatyanaVwzd 22.05.2020
Спасибо за обзор! Я как раз присматриваю себе «мальчика». На Вас помады безупречны, прочем, как и их обладательница!
Kadaleya 22.05.2020
Очень рада, что пост был Вам полезен
Очень красивый и эститечный обзор! Большое спасибо! Оба оттенка вам очень идут. На подскажите, имеет ли помада какую-то яркую отдушку? И как ощущается на губах на «вкус»? Просто очень придирчива к помадам в плане запаха))
TatyanaVwzd 22.05.2020
Отдушка насыщенная
Kadaleya 22.05.2020
Большое спасибо за такую высокую оценку!) Отдушка есть, но она совсем не яркая, очень приглушенная, похожа на ванильную, не сладкую (но это всё же субъективная оценка). У Ultra аромат немного сильнее, чем у Deveren. Вкус незначительный, описать не могу.
Большое спасибо за такой подробный ответ! Радует, что вкус незначительный, после тестирования помад By Killian отношусь к этому вопросу трепетно))
beautyboo 22.05.2020
Очень! Очень красиво смотрятся на губах — нежно, натурально, и лежат невесомо, оттенки потрясающие
Kadaleya 22.05.2020
Полностью с Вами согласна!)
almarakhovskaya 22.05.2020
Очень красивое за главное фото

И в образе отлично помады смотрятся
Kadaleya 22.05.2020
Очень приятно слышать такой отзыв   Насколько могу, стараюсь делать фото максимально эстетичными и приятными глазу
martunius 22.05.2020
Опа, одинаковые помады   Вам очень идут! Хотя такие оттенки всем будут хорошо, мне кажется.
Kadaleya 22.05.2020
Да, они очень универсальны!
Mursilka 22.05.2020
Обе выглядят отлично и очень натурально
Kadaleya 22.05.2020
Большое спасибо за комментарий!) Рада, что наши мнения совпадают
DieOlga 24.05.2020
Это противозаконно показывать помады с такими глазами   На вас понравились обе. От Тома осталось две — Velvet cherry и матовая розовая Pink Dusk кажется. Недавно закончилась помада из «бальзамной» серии Ravenous — вот ее я реально любила…
Kadaleya 25.05.2020
Спасибо   Так приятно!) На бальзамную линейку тоже давно засматриваюсь. Ещё один положительный отзыв на неё в копилочку, спасибо
Ksu_is 24.05.2020
Какие у вас глаза можно утонуть:) помады тоже понравились!
Kadaleya 25.05.2020
Большое спасибо за такой приятный комментарий
Skadi 25.05.2020
Помады Вам обе идут, но Ваши глаза — просто волшебство какое-то )
Спасибо Вам огромное!
Blake 26.05.2020