21.05.2020

Мини-помады для губ Tom Ford boys & girls lip color в оттенках 43 Ultra и 10 Deveren

Всем привет! Помады Tom Ford всегда были для меня показателем качества. Не удержавшись, я купила сразу двух малышек себе в коллекцию, о чём ни разу не пожалела.

В помадах всего по 2 грамма (жаль, что эти оттенки не дублируются в полноразмерном варианте). Визуально они отличаются друг от друга только цветом футляра, который сделан также добротно, как и у большого собрата.

Хочу сразу показать свотчи помад в оттенках 10 Deveren и 43 Ultra. Оттенки выглядят очень похожими (фотоаппарат никак не хочет улавливать разницу между ними), но на губах они всё же разные, в чем можно убедиться далее.

Давайте рассмотрим каждую помаду отдельно.

Оттенок 10 Deveren.

Эта помада относится к линейке soft-matte. Она наносится тонким, легчайшим, незаметным слоем. Стик мягко скользит по губам оставляя на них невесомую маслянистость. Визуально на губах после нанесения как будто ничего нет. Вот смотришь в упор, и не видишь на себе никакой помады, хотя только что её нанёс. Вот действительно свои губы, только лучше. При наслоении оттенок становится ярче, но помада не имеет плотного покрытия.

По цвету она красновато-коричневая. За счёт своей полупрозрачности может стать палочкой-выручалочкой для любого типа внешности.

Она не глухо матовая, поэтому немного отпечатывается, по стойкости средняя. Помада как будто подсвечена изнутри, и это придаёт натуральную живость губам.

До:

С помадой в оттенке 10 Deveren:

Оттенок 43 Ultra.

Эта красавица уже поплотнее и более пигментирована, чем Deveren. У неё нейтральный коричневато-бежевый оттенок, очень нежный. Как мне кажется, тоже подойдёт абсолютно всем.

Помада имеет приятную сливочную текстуру, за счёт этого отпечатывается больше, чем Deveren. Зато от Ultra я чувствую увлажнение, в то время как Deveren относится к губам более нейтрально.

Продукт ложится на губы равномерно, слоем средней плотности (также можно наслаивать до нужной степени).

На губах:

И в общем образе:

Я осталась очень довольна этими помадами, лишний раз убедившись, что для меня Tom Ford = показатель качества.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

mallow_grey 21 мая 2020, 21:34
На свотче понравился Ultra, а на Вас — Deveren)
Kadaleya 21 мая 2020, 23:06
Они мне обе одинаково нравятся
julia84by 21 мая 2020, 21:55
Красиво смотрятся!
Kadaleya 21 мая 2020, 23:08
Спасибо!) Рада, что вам понравились эти оттенки
pi4y4y 21 мая 2020, 22:01
Обе классные 👍 Спасибо что показали
Kadaleya 21 мая 2020, 23:08
Очень рада, что пост оказался полезен!)
LoveforLips 21 мая 2020, 22:10
Очень хорошие и базовые помады
Kadaleya 21 мая 2020, 23:09
Полностью с Вами согласна!
Elenina87 21 мая 2020, 22:19
Ох, какие у Вас глазища!
Помады тоже очень понравились, сочно.
Kadaleya 21 мая 2020, 23:10
Огромное спасибо!
cocorrector 21 мая 2020, 22:41
Вторая очень     Спасибо!
Kadaleya 21 мая 2020, 23:13
Рада, что пост понравился! Спасибо, что заглянули
fur_hat 21 мая 2020, 23:09
Я тоже плюсую к глазам!)) Красивенные!
Впрочем, как и их обладательница).
Помады тоже ничего
Kadaleya 21 мая 2020, 23:12
Спасибо!) Мне безумно приятно
inna_beautyholic 21 мая 2020, 23:19
У вас кукольная внешность, которую данные помады украшают)
Kadaleya 22 мая 2020, 22:39
Огромное спасибо за столь приятный комментарий
Елена Луговая 22 мая 2020, 01:28
Да, на свотчах они и правда похожи, а вот на губах интереснее смотрится и украшает их вторая.
Kadaleya 22 мая 2020, 22:40
Спасибо за Ваше мнение
TatyanaVwzd 22 мая 2020, 03:02
Спасибо за обзор! Я как раз присматриваю себе «мальчика». На Вас помады безупречны, прочем, как и их обладательница!
Kadaleya 22 мая 2020, 22:40
Очень рада, что пост был Вам полезен
mari_amell 22 мая 2020, 04:04
Очень красивый и эститечный обзор! Большое спасибо! Оба оттенка вам очень идут. На подскажите, имеет ли помада какую-то яркую отдушку? И как ощущается на губах на «вкус»? Просто очень придирчива к помадам в плане запаха))
TatyanaVwzd 22 мая 2020, 04:22
Отдушка насыщенная
Kadaleya 22 мая 2020, 22:54
Большое спасибо за такую высокую оценку!) Отдушка есть, но она совсем не яркая, очень приглушенная, похожа на ванильную, не сладкую (но это всё же субъективная оценка). У Ultra аромат немного сильнее, чем у Deveren. Вкус незначительный, описать не могу.
mari_amell 23 мая 2020, 04:42
Большое спасибо за такой подробный ответ! Радует, что вкус незначительный, после тестирования помад By Killian отношусь к этому вопросу трепетно))
beautyboo 22 мая 2020, 05:59
Очень! Очень красиво смотрятся на губах — нежно, натурально, и лежат невесомо, оттенки потрясающие
Kadaleya 22 мая 2020, 22:55
Полностью с Вами согласна!)
almarakhovskaya 22 мая 2020, 08:23
Очень красивое за главное фото

И в образе отлично помады смотрятся
Kadaleya 22 мая 2020, 23:03
Очень приятно слышать такой отзыв   Насколько могу, стараюсь делать фото максимально эстетичными и приятными глазу
martunius 22 мая 2020, 12:02
Опа, одинаковые помады   Вам очень идут! Хотя такие оттенки всем будут хорошо, мне кажется.
Kadaleya 22 мая 2020, 23:03
Да, они очень универсальны!
Mursilka 22 мая 2020, 12:42
Обе выглядят отлично и очень натурально
Kadaleya 22 мая 2020, 23:07
Большое спасибо за комментарий!) Рада, что наши мнения совпадают
DieOlga 24 мая 2020, 00:12
Это противозаконно показывать помады с такими глазами   На вас понравились обе. От Тома осталось две — Velvet cherry и матовая розовая Pink Dusk кажется. Недавно закончилась помада из «бальзамной» серии Ravenous — вот ее я реально любила…
Kadaleya 25 мая 2020, 22:19
Спасибо   Так приятно!) На бальзамную линейку тоже давно засматриваюсь. Ещё один положительный отзыв на неё в копилочку, спасибо
Ksu_is 24 мая 2020, 14:30
Какие у вас глаза можно утонуть:) помады тоже понравились!
Kadaleya 25 мая 2020, 22:11
Большое спасибо за такой приятный комментарий
Skadi 25 мая 2020, 21:50
Помады Вам обе идут, но Ваши глаза — просто волшебство какое-то )
Kadaleya 25 мая 2020, 22:10
Спасибо Вам огромное!