18.05.2020

Мой любимый тон Laura Mercier Flawless Lumiere Radiance Perfecting Foundation оттенок 2N1 Cashew

Доброе утро, хочу вам показать моего любимца в тональных средствах. В моей коллекции много продуктов для лица, сейчас целых 7, все любимы, но этот находится на первом месте.

Тон находится в стеклянной бутылочке с помпой, любимый формат. Цвет 2N1 Cashew, отлично мне подошел. В линейке есть из чего выбрать, всего 30 оттенков, есть так и для белоснежек, так и для очень темных.

Flawless Lumiere Radiance Perfecting Foundation кроющий, перекрывает все на своем пути, но при этом формула легкая, не чувствуется при носке. Имеет естественный финиш, кожа выглядит потрясающе здоровой и свежей. Уровень покрытия высокий, скроет и прыщечки и красноту.

голая кожа
голая кожа

полный образ

Моя проблемная зона у крыльев носа и подбородок, там какая то своя жизнь, обычно прибегаю к помощи консилера, но с ним это не требуется. Наношу обычно бьютиблендером, лежит легким тонким слой, выглядит естественно.

только тон

У меня хорошая кожа, но цвет неоднородный, есть венки которые делают мой оттенок кожи зеленоватым и не свежим. Плюс у меня кожный дерматит, иногда бывает ярким в зависимости от погоды, еды и времени года.

полный образ

Продукт могу только хвалить, так как я в полном восторге от него. Макияж всегда с ним хорош, не подчеркивает шелушения и лежит прекрасно. Стойкость тоже отличная, ничего не течет и не отпечатывается на телефоне, в дуэте с пудрой того же бренда Translucent Loose Setting Powder. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

36£цена
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Hoksa 18 мая 2020, 09:40
Да у Вас кожа хороша и без тонального средства!
А тон, действительно, впечатляет)))
Guzel4iq 18 мая 2020, 14:14
для однородности тона лица как минимум мне нужно
pi4y4y 18 мая 2020, 09:49
Гузель, на вас любой тональный будет лежать безупречно :) Хороший эффект от LM
Я пыталась найти себе нужный оттенок в магазине, все оказались желтыми   Попробую загореть и еще раз подойти к стенду :)
Guzel4iq 18 мая 2020, 14:15
Я покупала в интернет магазине, на сайте казалось что не все жёлтые
ElenaLegenda 18 мая 2020, 10:15
Какая кожа замечательная, мне бы такую 😍спасибо большое за отзыв, видно, что тон освежает и выравнивает отлично 👍
Спасибо что заглянули
karamelka7 18 мая 2020, 10:20
Тут как бы да))) на такую кожу любой тональник обязан лечь хорошо))) кожа у Вас шикарная!
Jasperia 18 мая 2020, 12:05
Отлично лежит, но у вас и кожа сама по себе замечательная. Посматривала в сторону этого тона, но все оттенки показались желтоватыми.
Подскажите, что у вас на глазах? Такой красивый чистый фиолет.
Guzel4iq 18 мая 2020, 14:16
Спасибо, палетка от Fenty beauty, если что писала пост про неё
reya 18 мая 2020, 12:11
Я подумала первое фото уже с тональным)
Спасибо, возьму на заметку
Guzel4iq 18 мая 2020, 14:16
Рада помочь
flycamel 18 мая 2020, 12:23
Спасибо, давно смотрю на эту марку, интересно как он поведёт себя на пористой коже? А ещё очень понравились тени на вас)
Guzel4iq 18 мая 2020, 14:18
Нужно пробовать, рекомендую отыскать и выпросить пробник   тени из палетки Fenty beauty
ellirael 18 мая 2020, 14:08
Я долго пыталась разглядеть тон уже на первом фото. У вас очень красивая кожа. Но я понимаю желание придать более здоровый вид. Тон лежит очень хорошо и как раз даёт ровный здоровый цвет лица. Вам очень идёт
Guzel4iq 18 мая 2020, 14:18
Спасибо ) наконец-то не пришлось объяснять зачем мне нужен тон
askluna 18 мая 2020, 16:15
У вас отличная кожа!   Интересно было прочитать про этот тональный, очень мало про него пишут) он самофиксируется?
Guzel4iq 18 мая 2020, 16:44
Да, времни предостаточно чтобы разнести по лицу, но все равно нужно закреплять пудрой, я все и всегда закреплю )
miinichka 18 мая 2020, 20:12
Интересно как он себя поведёт на жирной и пористой коже 🤔
Guzel4iq 18 мая 2020, 20:54
Нужно тестировать, я не могу сказать
Елена Луговая 19 мая 2020, 02:43
На итоговом фото с полным макияжем — просто фарфоровая куколка! Спасибо за пост)
Guzel4iq 19 мая 2020, 14:51
Спасибо 😊
DieOlga 20 мая 2020, 00:08
Гузель, вы отлично показали тон   Мне очень нравятся продукты марки для лица — тон, пудра. Жалко, что так мало отзывов( Ну и присоединяюсь к комментариям выше — кожа у вас очень красивая!
Guzel4iq 20 мая 2020, 07:46
Большое спасибо