12.05.2020

Жемчужное сияние с кремовым хайлайтером Cream Luminizer Lucas Cosmetics

Предлагаю посмотреть кремовый хайлайтер бренда Lucas Cosmetics. Марка в своем время активно раскручивала средства для окрашивания бровей, но ассортимент не ограничивается только лишь ими. Теперь можно приобрести скрабы, сыворотки, тоники, декоративную косметику и т.д.

У меня на данный момент три продукта от бренда и сильнее остальных понравился хайлайтер в оттенке 01 Silver.

Кремовый хайлайтер для лица Cream Luminizer
Кремовый хайлайтер для лица Cream Luminizer

У него довольно скромная пластиковая упаковка, которая удобная для хранения и извлечения продукта.

Внешне и на ощупь хайлайтер напоминает бальзам для губ. Такой же маслянисто- восковой и подтаивающий от тепла кожи. При рассматривании в упор видны мелкие блёсточки, которые словно растворяются при переносе хайлайтера на кожу. Даже при ярком свете я не увидела отдельные искорки.

Кремовый хайлайтер для лица Cream Luminizer Lucas Cosmetics

Создается легкий влажный блик. Активной цветовой базы в средстве нет, поэтому такой жемчужный на вид хайлайтер подойдет многим.

Все фотографии в посте сняты у окна при естественном освещении

Кремовый хайлайтер для лица Cream Luminizer Lucas Cosmetics

Для нанесения Cream Luminizer я использую небольшую плотно набитую кисть из искусственного ворса. Такое средство можно распределять и пальцами, но мне гораздо удобнее пользоваться инструментом. Набираю буквально капельку средства и переношу на скулы легкими растушевывающими движениями. Хайлайтер распределяется очень легко, не пятнит и не полосит на тональном креме (на голую кожу не использую), не тянет его за собой при распределении. Оказался довольно дружелюбным товарищем и хорошо ложится на плотные матовые тоны.

В течение пары минут после нанесения становится чуть суше, но свою кремовость полностью не утрачивает. При этом волосы к нему не прилипают.

Кремовый хайлайтер для лица Cream Luminizer Lucas Cosmetics

И даже при наслаивании у меня никогда не получается серое пятно.

Кремовый хайлайтер для лица Cream Luminizer Lucas Cosmetics

Кремовые хайлайтеры, которые я тестировала ранее были больше похожи на застывающую фольгу. Здесь же я вижу иной продукт, более простой в применении и комфортный в носке. Иногда я закрепляю его сухим рассыпчатым продуктом, но чаще ношу в таком виде как на фотографиях выше.

Cream Luminizer не подчеркивает морщинки и поры. Он словно сливается с кожей и выглядит максимально органично. Мне очень нравится получающийся с его помощью влажный, но спокойный блик без отдельных блесток.

Физически я его никак не ощущаю, во время носки Cream Luminizer не доставляет мне дискомфорт. Удаляется без проблем при помощи гидрофильного масла со всем макияжем.

Цена: 600 рублей

Kristina_ananas_mood 12 мая 2020, 15:13
В первый раз узнала о данном бренд из вашего поста :)
Mandy_Lane 12 мая 2020, 15:21
Мне кажется, в прошлом году часто были посты на их хну для бровей)
SoftShimmer 12 мая 2020, 16:06
Красиво смотрится на Вашей коже, влажный блик словно свечение изнутри.
Я не пользуюсь кремовыми хайлайтерами, но полюбоваться, как они смотрятся на других, приятно.
Mandy_Lane 12 мая 2020, 16:13
Спасибо! Некоторое время после неудачных эеспериментов с такими хайлайтерами я даже не смотрела на них. А этот оказался веьсма неплох.
fa_yulan 12 мая 2020, 17:42
Смотрится очень натурально!
Mandy_Lane 12 мая 2020, 17:45
Согласна! Очень естественно выглядит
Julesen 12 мая 2020, 17:42
Обычно такие супер деликатные товарищи исчезают как-то очень быстро. Как долго он виден на лице? сколько часов?
Mandy_Lane 12 мая 2020, 17:44
До 12- ти часов на устойчивом тональном креме. Дольше носить не приходилось
Цыпленок Табака 12 мая 2020, 18:00
это вау. я такого чистого светового блика (не фольгой, как вы написали, а именно блик) добивалась с ХЛ Живанши. но этот круче. восторг.
Mandy_Lane 12 мая 2020, 18:14
Производитель постарался) В жизни смотрится очень гармонично и никаких блесток нет
Julia_R 12 мая 2020, 23:02
А с каким именно?
Цыпленок Табака 13 мая 2020, 00:44
Givenchy Teint couture radiant drop в оттенке 01
хотела бы сфотать, но фиг знает как тут прикрепить фото
Mandy_Lane 13 мая 2020, 10:16
В окошке для ответа есть опция «добавить фото»
Цыпленок Табака 13 мая 2020, 16:36
о, спасибо 😘
я, кстати, заказала ХЛ. взяла в 2х оттенках: Сильвер, как у вас, и голд. пока не пришли ещё. ещё случайно увидела, что некоторые используют этот ХЛ как металлизированный блеск дл губ🤷
Mandy_Lane 13 мая 2020, 16:43
Видела эти отзывы, но мне такой эффект на губах не нравится
Jennie_Gerhardt 12 мая 2020, 19:04
Хайлайтер на минеральном масле? Чисто непонятно, зачем?.. Он же фиксироваться не будет, а прибивать его пудрой=убирать сияние. Если как подложку под сухой хайлайтер, то смысла в этом продукте? Технологи отожгли.
Mandy_Lane 12 мая 2020, 19:34
До конца он не подсыхает, так и есть. Но, насколько мне известно, таких продуктов достаочно много на рынке, технологи бренда ничего нового не изобрели.
Елена Шестакова 13 мая 2020, 06:23
Не люблю кремовые хайлайтеры, но этот лежит на вас очень красиво.
Mandy_Lane 13 мая 2020, 10:11
Я тоже не фанат, мне больше по душе минеральные рассыпушки, но этот очень приятный оказался
Yakutka 13 мая 2020, 10:12
Какой красивый! Мне точно надо)))
Mandy_Lane 13 мая 2020, 10:23
По эффекту очень похож на минеральный хайлайтер. Не думала, что таким можно сделать кремовое средство
softpink_cashmere 14 мая 2020, 10:05
какой красивый!   обязательно куплю, если увижу!
Mandy_Lane 14 мая 2020, 11:59
Он и в жизни такой же, нужно только растушевать и никакой фольги на коже) Только марку виделе а в продаже он-лайн(
softpink_cashmere 18 июня 2020, 16:12
купила! Очень классный   такое деликатное влажное сияние   спасибо вам!
Mandy_Lane 20 июня 2020, 12:03
Здорово! Я очень рада, что вы не разочаровилсь
Blake 15 мая 2020, 18:17
Какой красивый
А не знаете, есть ли ещё оттенки?
Mandy_Lane 15 мая 2020, 18:20
Есть еще золотистый, пока выбор не очень велик