Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
12 мая 2020, 13:32

Natasha Denona Love palette

12 мая 2020, 13:32

Сегодняшний пост про одну из новых лимитированных палеток Наташи, выпущенных в начале этого года к дню святого Валентина. Оформление и название вовсю намекают на общую тематику палетки. Несмотря на «лимитированность», палетка до сих пор в наличии и, на мой взгляд, очень хорошо смотрится в весенний сезон.

Размер для бренда «средний»: компактный футляр, небольшие рефилы по 1,3 гр, 15 оттенков как в классических больших палетках. Для меня именно такой размер идеальный и, начиная с выпуска Sunset, ждала палетку в этом формате в привлекательной для меня цветовой схеме. Вообще последние выпуски Наташи меня более чем радуют: недорогие мини палетки на 5 цветов стали выходить часто и, судя по отзывам, перестали проседать по качеству.

Футляр пластиковый розовый, сделан очень качественно и легко поддается чистке. На весь размер палетки большое хорошее зеркало, которое можно установить в нужном положении. Закрывается палетка на магнит, плотно, при этом открывается без усилий.

Оттенки передаются примерно так, как выглядят в палетке, никаких сюрпризов здесь ожидать не будет. Общая цветовая схема по большей части розовая с небольшим вкраплением фиолета: при покупке я была к этому готова и не разочаровалась. Фиолетовых оттенков по сути всего три, а холодный макияж здесь можно сделать только с парой оттенков (примеры будут ниже), остальные будут так или иначе уходить в розовый или красный.

Свотчи сделаны в том порядке, в котором они представлены в палетке, по рядам. Дневной свет

Свотчи.

Более подробные свотчи решила показать, сгруппировав по формулам, которых в этой палетке много. Все свотчи сделаны на сухую кожу без базы в пару касаний рефила.

Начну с классических матовых: на ощупь довольно мягкие, пылят в палетке средне, хорошо отдают цвет и не осыпаются при нанесении. В целом — очень качественные матовые тени, в зависимости от оттенка есть свои нюансы.

• First — классический светлый бежевый для закрепления базы или помощи в тушевке. Ничего особо про него сказать не могу, такие оттенки встречаются часто и обладают похожими характеристиками
  • Heartbeat — бордово-красный, подходит для работы вместе с оттенком heart: затемнение или помощь в его растушевке. Оттенок удачный, обладает неплохой глубиной цвета и пигментацией
  • Trust — баклажановый, красивый, но не самостоятельный оттенок, чаще всего использовала его вместе с кремовым commitment для закрепления и растушевки. В принципе, для меня в этой палетке он для этого и нужен: облегчение работы с двумя другими фиолетовыми. В одиночку может плешивить, в том плане, что смоки с ним не сделаешь. В качестве растушевочного ведет себя хорошо
  • Heart — настоящий матовый красный. По моим ощущениям, лучше набивать плотной кистью и растушевывать другим оттенком, иначе также может плешивить. Это уникальный оттенок в моей коллекции, не часто встретишь такой алый цвет, но за счет яркости он оказался довольно непростым в работе
  • Soul — грязноватый коралловый, прекрасный по качеству растушевочный цвет
  • Intense — розово-коралловый, универсальный в этой палетке для складки оттенок, такого же отличного качества, как предыдущий
  • Valentine — светлый розовый, думала, будет бесполезным, но это идеальный оттенок для помощи в растушевке любых других матовых в палетке. Великолепно уводит в кожу и смягчает границу в тушевке
Снизу вверх: First, Heartbeat, Trust, Heart, Soul, Intense, valentine

Следующая формула:cream to powder, по моим ощущениям, полукремовые тени, которые действительно застывают и напоминают пудровые, но все же могут чуть быстрее скататься. При этом обладают высокой пигментацией и очень однородно наносятся. Мне очень нравятся оба оттенка, на моих не жирных веках на базе хорошо носятся, работать с ними приятно и легко, не пятнят, легко растушевываются.

• Commitment — самый темный оттенок в палетке, такой сливово-баклажановый. Можно использовать для затемнения всего, очень удачный и красивый цвет. Часто рисую им растушеванную стрелку, делаю затемнение по ресничному краю, при желании, думаю, можно и смоки нарисовать
  • Dream — яркий фиолетовый, чтобы получить такой же яркий оттенок на веке требует наслаивания. Для растушевки фиолетовых и как подложка — отличный, также красиво смотрится как яркий цветовой акцент в легких макияжах
Снизу вверх: Commitment, Dream

Дальше покажу все блестящие оттенки в палетке, они здесь в трех разных формулах, в каждой по два оттенка. Все шиммеры из палетки лучше наносятся пальцем, как и указано в инструкции, но синтетической кистью в принципе тоже можно приловчиться.

Первая формула -duochrome, соответственно, дуохромные оттенки. Не могу сказать, что шифт у обоих как-то сильно выражен, но он есть, смотрятся эти цвета многогранно и очень зависят от подложки.

• Giving — розово-золотые блестки на полупрозрачной персиковой базе. Один из уникальных оттенков в палетке, за счет разноцветных блесток смотрится очень нарядно, отлично работает в уголке глаза и как топпер, украшает собой любой макияж.
  • Pure love — сиреневые блестки на розово-малиновой базе. Этот оттенок смотрится холодным фиолетовым в палетке, но на деле у него холодные только блесточки, которые при определенном повороте головы показывают себя. В остальном этот оттенок смотрится скорее малиново-розовым, что в принципе не умаляет его красоты.

Следующая формула называется у Наташи chroma crystal и я не очень понимаю, в чем ее особенность, по мне это обыкновенные металлики, в которые дополнительно насыпали отдельные блесточки. Причем по характеристикам эти два оттенка к тому же не очень-то и похожи.

• Lifetime — желтое золото. Далеко не уникальный оттенок, но хорошего качества. Маслянистый, плотный, ложится сразу ярко и ровно.
  • Passion — этот оттенок однозначно не самый мой любимый, бордовая не самая плотная база с бордовыми же блестками. Наташа в своих туториалах предлагает этим оттенком делать затемнение, растягивать по ресничной линии, в общем, использовать как вспомогательный. Самостоятельно на все веко он немного скучный.

Последняя формула — классические металлики. Оба мягкие и плотные, по качеству отличные.

• Transparent — классический оттенок шампанского, нейтральный, универсален для уголка глаза или на все веко для легких макияжей. Мне очень нравится сочетать его с оттенков Dream (подсмотрела эту идею в туториале инстаграма бренда).
  • Blind — звезда палетки, серебряный с сиреневым отливом. Благородное серебро, не слишком прямолинейное и футуристичное. Хорошо сочетается с фиолетовыми из палетки. Можно смешать с оттенком Pure love, получается красивый холодный сиреневый металлик.
Снизу вверх: Giving, Pure love, Lifetime, Passion, Transaparent, Blind
Снизу вверх: Giving, Pure love, Lifetime, Passion, Transaparent, Blind

Макияжи.

Макияж с розовой частью палетки: Valentine в растушевке,Intense в складке, Pure love на подвижном веке, Giving в уголке глаза

Самый фиолетовый макияж, который я смогла добиться с палеткой: Dream в растушевке, Trust в складке, Commitment во внешнем уголке для затемнения,Blind на подвижном веке

Valentine в растушевке, Giving на подвижном веке, Transparent во внутреннем уголке, Commitment в качестве стрелки, Trust на нижнем веке

С красным макияжем пришлось повозиться, чтобы добиться равномерного нанесения красного цвета. Но здесь скорее вопрос в умениях, чем в пигментации и качестве оттенка: Heart во внешнем уголке, Heartbeat в складке, Soul в растушевке, Lifetime на внутренней части подвижного века, Passion на середине подвижного века, Transparent во внутреннем уголке

Transparent на всем подвижном веке и под бровью, Dream на внутренней части складки века, Commitment в качестве стрелки и на нижнем веке, закреплен оттенком Trust

Сравнить с предыдущими выпусками Наташи не могу, но, на мой взгляд, это очень качественная палетка с продуманной цветовой схемой. Меня палетка очень радует, с ней получаются красивые дневные образы, фиолетовые оттенки не разочаровали: они уникальные для моей коллекции и интересные сами по себе. С некоторыми оттенками работать чуть сложнее, за это и за необходимость нанесения шиммеров пальцами снимаю балл, но, в целом, я осталась очень довольна и с момента покупки часто крашусь этой палеткой.

Разнообразная и цельная цветовая история
Легко комбинировать цвета, все со всем сочетается
Простая в использовании формула
Оптимальный размер палетки, количество оттенков, стоимость
Красивое оформление
Некоторые оттенки могут плешивить (Trust, Heart)
Шиммеры лучше наносятся пальцем

60£цена
9/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Другие отзывы на этот продукт

RAGE 12.05.2020
Красивая палетка
Вижу, что макияжи у Вас получились не просто красивые. Они еще и легкие, в хорошем смысле. Так бывает, когда формула теней приятна в работе. Наносится легко и с удовольствием.
Sabina Gurbanova 12.05.2020
Подтверждаю, с ней легко работать, не приходится думать о том, что что-то куда-то осыпется, нужны специальные базы или металлики подчеркнут текстуру века. Спасибо большое!
Tartuga 12.05.2020
Очень красивые у вас макияжи!
Arian 12.05.2020
Как вам хорошо с «самым фиолетовым макияжем» – просто 100%-е попадание!
Sabina Gurbanova 12.05.2020
Благодарю   Очень гармонично смотрится серебряный из палетки с фиолетовыми, получается интересный холодный макияж, часто его повторяю
ellirael 12.05.2020
Красивые макияжи, но цветовая гамма совсем не моя. Особенно мне понравился фиолетовый макияж, вот в таких оттенках я бы купила палетку.
У вас очень красивая кожа, я просто любовалась ей на каждой фотографии. Подскажите, какой у вас тональный крем?
Sabina Gurbanova 12.05.2020
Многие были с вами солидарны и недовольны тем, что в палетке по факту мало фиолетового, а около-красные и розовые палетки у наташи были и раньше. Но мне подошла такая цветовая схема под настроение этой зимой   и даже в коллекции практически не нашлось похожих оттенков
Тональных сейчас два в ходу — CC cream it cosmetics и Nars tinted moisturizer, оба очень люблю, у первого выше пигментация, а нарс наиболее универсальный легкий тон для любого типа кожи, как мне кажется
SoftShimmer 12.05.2020
Красивая палетка и Вы отлично показали её   особенно хороши металлики и дуохромный Transparent.
Sabina Gurbanova 12.05.2020
Меня больше всего порадовала сочетаемость оттенков, практически все со всем красиво смотрится. Металлики наверное среди всего многообразия теней не самые фольгированные и яркие, но довольно таки уникальные, смотрятся многогранно. Спасибо!
mares 12.05.2020
Очень наглядно показали палетку, макияж с сиреневым акцентом над складкой века — действительно классная задумка! Гамма палетки не совсем моя, рада, что удержала себя от покупки. Хочется дождаться от Наташи и другие цветовые решения в таком формате палеток.
Sabina Gurbanova 12.05.2020
Думаю, она как раз взяла на них курс, ее мини пятерки разлетаются судя по всему, а палетки по 100+ долларов сейчас мало кто готов покупать. Так что есть все шансы, что увидим что-то новое от Наташи
Elenina87 12.05.2020
Шикарный пост! Вы очень здорово разобрались с этой палеткой — прекрасный макияжи👍
Sabina Gurbanova 12.05.2020
Спасибо! На самом деле палетка не требует очень высокого скилла, так что тут не совсем моя заслуга
Alexana 12.05.2020
Какая же вы красивая! Я пока не умею обращаться с такими яркими цветами
Sabina Gurbanova 12.05.2020
Спасибо большое! Тут на самом деле только несмотря на яркость все довольно легко тушуется и наносится
Inga07 12.05.2020
Макияжи очень красивые! Очень понравился самый фиолетовый макияж!
Вы красотка:)
Sabina Gurbanova 12.05.2020
Спасибо! Да, он наверное у меня тоже один из любимых, с другими палетками я его повторить не могу
Natalya Ivashuta 12.05.2020
Спасибо за пост! Красивые макияжи и невероятно красивая Вы!
redishhh 12.05.2020
Самый фиолетовый в самое сердечко! Очень красивый макияж, да и в целом вся палетка
Sabina Gurbanova 13.05.2020
Спасибо! Мне тоже палетка кажется очень красивой, приятно ей краситься
wonderwall 12.05.2020
Чудесно показали палетку! Макияж получился таким ярким, по-настоящему летним! Я таких больших палеток избегаю, потому что понимаю, что пользоваться всеми оттенками не буду))
Sabina Gurbanova 13.05.2020
Спасибо! Для меня это количество оттенков наверное максимально комфортное, тем более что тут все таки прослеживается цветовая схема, а не просто все цвета радуги, как иногда бывает. А по размеру палетка оказалась довольно компактной, я думала, что будет больше )
Jacks 12.05.2020
Сабина, вы просто красавица!
Макияжи прекрасные, как и палетка. Эх, если бы не обилие красных и фиолетовых палеток в арсенале, обязательно бы схватила!
Sabina Gurbanova 13.05.2020
Спасибо большое! Да, она в целом не уникальная, к сожалению, даже у самой Наташи уже были похожие цвета в других палетках
Alexxsa 13.05.2020
Палетка крутая! Больше всего понравились металлики, если бы у бренда вышла палетка только с ними ( чтоб вот прям как на свотче у вас) я бы купила!
А можно спросить, какие на вас румяна?
Sabina Gurbanova 13.05.2020
А у них кстати есть пятерки (которые классические, по ~49$), где только металики, и на них очень хорошие отзывы. Тут румяна почти везде разные, если подскажете, на каком фото, попробую вспомнить )
Alexxsa 14.05.2020
Второе фото с красным макияжем))
Про отдельную палетку только с металликами не знала, посмотрю! Спасибо
Sabina Gurbanova 14.05.2020
На втором фото маленькая палетка для лица тоже от Наташи, blush&glow, планирую про нее тоже пост написать
KateS 13.05.2020
Красота! Палетка сама по себе не привлекла мое внимание, но ваши макияжи превосходны- носибельные и с изюминкой
manuka_honey 13.05.2020
У вас очень красивые макияжи получились  . Цветовая гамма палетки вам очень идет
Sabina Gurbanova 13.05.2020
Спасибо! Тут довольно хорошо подобраны цвета, они не делают глаза заплаканными и хорошо сочетаются, мне кажется, многим подойдут
InGa17 13.05.2020
Я не любитель таких больших пёстрых палеток, но макияжи у Вас отличные. А ещё все варианты макияжа очень стильно поданы, я имею в виду Ваш общий образ: т.е не просто «вот мои накрашенные глаза отдельно и вот мое лицо», а именно собранный воедино стиль.
Sabina Gurbanova 13.05.2020
Спасибо!   Мне самой обычно понятнее, хочется ли приобрести тот или иной продукт, если есть возможность его рассмотреть в общем образе. Отдельно на веке почти все хорошо смотрится, а вот уже относительно внешности/оттенка кожи могут быть нюансы, так что решила, что будет информативнее и фото законченных образов выкладывать
ElenaLegenda 13.05.2020
Какие стильные макияжи ❤️Вам очень идут такие сочные оттенки 👍
Ptica-kolbasa 14.05.2020
Макияжи волшебные!
Но отдельно запал в душу ракурс на заглавном фото: очень не типичный (на мой дилетантский взгляд) угол съемки, палетка прям выглядит живой, как будто вот она тут и стоит. Пост очень выделяется в ленте
Sabina Gurbanova 14.05.2020
Спасибо большое! Ну у меня взгляд на фото тоже дилетантский  , пока что просто пытаюсь много фотографировать и совершенствоваться ) спасибо за обратную связь по этому пункту!
Elena_Pervova 15.05.2020