12.05.2020

Natasha Denona Love palette

Сегодняшний пост про одну из новых лимитированных палеток Наташи, выпущенных в начале этого года к дню святого Валентина. Оформление и название вовсю намекают на общую тематику палетки. Несмотря на «лимитированность», палетка до сих пор в наличии и, на мой взгляд, очень хорошо смотрится в весенний сезон.

Размер для бренда «средний»: компактный футляр, небольшие рефилы по 1,3 гр, 15 оттенков как в классических больших палетках. Для меня именно такой размер идеальный и, начиная с выпуска Sunset, ждала палетку в этом формате в привлекательной для меня цветовой схеме. Вообще последние выпуски Наташи меня более чем радуют: недорогие мини палетки на 5 цветов стали выходить часто и, судя по отзывам, перестали проседать по качеству.

Футляр пластиковый розовый, сделан очень качественно и легко поддается чистке. На весь размер палетки большое хорошее зеркало, которое можно установить в нужном положении. Закрывается палетка на магнит, плотно, при этом открывается без усилий.

Оттенки передаются примерно так, как выглядят в палетке, никаких сюрпризов здесь ожидать не будет. Общая цветовая схема по большей части розовая с небольшим вкраплением фиолета: при покупке я была к этому готова и не разочаровалась. Фиолетовых оттенков по сути всего три, а холодный макияж здесь можно сделать только с парой оттенков (примеры будут ниже), остальные будут так или иначе уходить в розовый или красный.

Свотчи сделаны в том порядке, в котором они представлены в палетке, по рядам. Дневной свет

Свотчи.

Более подробные свотчи решила показать, сгруппировав по формулам, которых в этой палетке много. Все свотчи сделаны на сухую кожу без базы в пару касаний рефила.

Начну с классических матовых: на ощупь довольно мягкие, пылят в палетке средне, хорошо отдают цвет и не осыпаются при нанесении. В целом — очень качественные матовые тени, в зависимости от оттенка есть свои нюансы.

• First — классический светлый бежевый для закрепления базы или помощи в тушевке. Ничего особо про него сказать не могу, такие оттенки встречаются часто и обладают похожими характеристиками
  • Heartbeat — бордово-красный, подходит для работы вместе с оттенком heart: затемнение или помощь в его растушевке. Оттенок удачный, обладает неплохой глубиной цвета и пигментацией
  • Trust — баклажановый, красивый, но не самостоятельный оттенок, чаще всего использовала его вместе с кремовым commitment для закрепления и растушевки. В принципе, для меня в этой палетке он для этого и нужен: облегчение работы с двумя другими фиолетовыми. В одиночку может плешивить, в том плане, что смоки с ним не сделаешь. В качестве растушевочного ведет себя хорошо
  • Heart — настоящий матовый красный. По моим ощущениям, лучше набивать плотной кистью и растушевывать другим оттенком, иначе также может плешивить. Это уникальный оттенок в моей коллекции, не часто встретишь такой алый цвет, но за счет яркости он оказался довольно непростым в работе
  • Soul — грязноватый коралловый, прекрасный по качеству растушевочный цвет
  • Intense — розово-коралловый, универсальный в этой палетке для складки оттенок, такого же отличного качества, как предыдущий
  • Valentine — светлый розовый, думала, будет бесполезным, но это идеальный оттенок для помощи в растушевке любых других матовых в палетке. Великолепно уводит в кожу и смягчает границу в тушевке
Снизу вверх: First, Heartbeat, Trust, Heart, Soul, Intense, valentine
Снизу вверх: First, Heartbeat, Trust, Heart, Soul, Intense, valentine

Следующая формула:cream to powder, по моим ощущениям, полукремовые тени, которые действительно застывают и напоминают пудровые, но все же могут чуть быстрее скататься. При этом обладают высокой пигментацией и очень однородно наносятся. Мне очень нравятся оба оттенка, на моих не жирных веках на базе хорошо носятся, работать с ними приятно и легко, не пятнят, легко растушевываются.

• Commitment — самый темный оттенок в палетке, такой сливово-баклажановый. Можно использовать для затемнения всего, очень удачный и красивый цвет. Часто рисую им растушеванную стрелку, делаю затемнение по ресничному краю, при желании, думаю, можно и смоки нарисовать
  • Dream — яркий фиолетовый, чтобы получить такой же яркий оттенок на веке требует наслаивания. Для растушевки фиолетовых и как подложка — отличный, также красиво смотрится как яркий цветовой акцент в легких макияжах
Снизу вверх: Commitment, Dream
Снизу вверх: Commitment, Dream

Дальше покажу все блестящие оттенки в палетке, они здесь в трех разных формулах, в каждой по два оттенка. Все шиммеры из палетки лучше наносятся пальцем, как и указано в инструкции, но синтетической кистью в принципе тоже можно приловчиться.

Первая формула -duochrome, соответственно, дуохромные оттенки. Не могу сказать, что шифт у обоих как-то сильно выражен, но он есть, смотрятся эти цвета многогранно и очень зависят от подложки.

• Giving — розово-золотые блестки на полупрозрачной персиковой базе. Один из уникальных оттенков в палетке, за счет разноцветных блесток смотрится очень нарядно, отлично работает в уголке глаза и как топпер, украшает собой любой макияж.
  • Pure love — сиреневые блестки на розово-малиновой базе. Этот оттенок смотрится холодным фиолетовым в палетке, но на деле у него холодные только блесточки, которые при определенном повороте головы показывают себя. В остальном этот оттенок смотрится скорее малиново-розовым, что в принципе не умаляет его красоты.

Следующая формула называется у Наташи chroma crystal и я не очень понимаю, в чем ее особенность, по мне это обыкновенные металлики, в которые дополнительно насыпали отдельные блесточки. Причем по характеристикам эти два оттенка к тому же не очень-то и похожи.

• Lifetime — желтое золото. Далеко не уникальный оттенок, но хорошего качества. Маслянистый, плотный, ложится сразу ярко и ровно.
  • Passion — этот оттенок однозначно не самый мой любимый, бордовая не самая плотная база с бордовыми же блестками. Наташа в своих туториалах предлагает этим оттенком делать затемнение, растягивать по ресничной линии, в общем, использовать как вспомогательный. Самостоятельно на все веко он немного скучный.

Последняя формула — классические металлики. Оба мягкие и плотные, по качеству отличные.

• Transparent — классический оттенок шампанского, нейтральный, универсален для уголка глаза или на все веко для легких макияжей. Мне очень нравится сочетать его с оттенков Dream (подсмотрела эту идею в туториале инстаграма бренда).
  • Blind — звезда палетки, серебряный с сиреневым отливом. Благородное серебро, не слишком прямолинейное и футуристичное. Хорошо сочетается с фиолетовыми из палетки. Можно смешать с оттенком Pure love, получается красивый холодный сиреневый металлик.

Макияжи.

Макияж с розовой частью палетки: Valentine в растушевке,Intense в складке, Pure love на подвижном веке, Giving в уголке глаза

Самый фиолетовый макияж, который я смогла добиться с палеткой: Dream в растушевке, Trust в складке, Commitment во внешнем уголке для затемнения,Blind на подвижном веке

Valentine в растушевке, Giving на подвижном веке, Transparent во внутреннем уголке, Commitment в качестве стрелки, Trust на нижнем веке

С красным макияжем пришлось повозиться, чтобы добиться равномерного нанесения красного цвета. Но здесь скорее вопрос в умениях, чем в пигментации и качестве оттенка: Heart во внешнем уголке, Heartbeat в складке, Soul в растушевке, Lifetime на внутренней части подвижного века, Passion на середине подвижного века, Transparent во внутреннем уголке

Transparent на всем подвижном веке и под бровью, Dream на внутренней части складки века, Commitment в качестве стрелки и на нижнем веке, закреплен оттенком Trust

Сравнить с предыдущими выпусками Наташи не могу, но, на мой взгляд, это очень качественная палетка с продуманной цветовой схемой. Меня палетка очень радует, с ней получаются красивые дневные образы, фиолетовые оттенки не разочаровали: они уникальные для моей коллекции и интересные сами по себе. С некоторыми оттенками работать чуть сложнее, за это и за необходимость нанесения шиммеров пальцами снимаю балл, но, в целом, я осталась очень довольна и с момента покупки часто крашусь этой палеткой.

Разнообразная и цельная цветовая история
Легко комбинировать цвета, все со всем сочетается
Простая в использовании формула
Оптимальный размер палетки, количество оттенков, стоимость
Красивое оформление
Некоторые оттенки могут плешивить (Trust, Heart)
Шиммеры лучше наносятся пальцем

60£цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование

tootsie_roll 12 мая 2020, 14:00
Супер красиво!
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 16:50
RAGE 12 мая 2020, 14:11
Красивая палетка
Вижу, что макияжи у Вас получились не просто красивые. Они еще и легкие, в хорошем смысле. Так бывает, когда формула теней приятна в работе. Наносится легко и с удовольствием.
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 16:52
Подтверждаю, с ней легко работать, не приходится думать о том, что что-то куда-то осыпется, нужны специальные базы или металлики подчеркнут текстуру века. Спасибо большое!
Tartuga 12 мая 2020, 14:12
Очень красивые у вас макияжи!
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 16:52
Arian 12 мая 2020, 15:36
Как вам хорошо с «самым фиолетовым макияжем» – просто 100%-е попадание!
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 16:54
Благодарю   Очень гармонично смотрится серебряный из палетки с фиолетовыми, получается интересный холодный макияж, часто его повторяю
ellirael 12 мая 2020, 15:59
Красивые макияжи, но цветовая гамма совсем не моя. Особенно мне понравился фиолетовый макияж, вот в таких оттенках я бы купила палетку.
У вас очень красивая кожа, я просто любовалась ей на каждой фотографии. Подскажите, какой у вас тональный крем?
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 16:58
Многие были с вами солидарны и недовольны тем, что в палетке по факту мало фиолетового, а около-красные и розовые палетки у наташи были и раньше. Но мне подошла такая цветовая схема под настроение этой зимой   и даже в коллекции практически не нашлось похожих оттенков
Тональных сейчас два в ходу — CC cream it cosmetics и Nars tinted moisturizer, оба очень люблю, у первого выше пигментация, а нарс наиболее универсальный легкий тон для любого типа кожи, как мне кажется
SoftShimmer 12 мая 2020, 16:00
Красивая палетка и Вы отлично показали её   особенно хороши металлики и дуохромный Transparent.
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 17:07
Меня больше всего порадовала сочетаемость оттенков, практически все со всем красиво смотрится. Металлики наверное среди всего многообразия теней не самые фольгированные и яркие, но довольно таки уникальные, смотрятся многогранно. Спасибо!
mares 12 мая 2020, 16:54
Очень наглядно показали палетку, макияж с сиреневым акцентом над складкой века — действительно классная задумка! Гамма палетки не совсем моя, рада, что удержала себя от покупки. Хочется дождаться от Наташи и другие цветовые решения в таком формате палеток.
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 17:12
Думаю, она как раз взяла на них курс, ее мини пятерки разлетаются судя по всему, а палетки по 100+ долларов сейчас мало кто готов покупать. Так что есть все шансы, что увидим что-то новое от Наташи
Elenina87 12 мая 2020, 17:19
Шикарный пост! Вы очень здорово разобрались с этой палеткой — прекрасный макияжи👍
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 20:00
Спасибо! На самом деле палетка не требует очень высокого скилла, так что тут не совсем моя заслуга
Alexana 12 мая 2020, 18:06
Какая же вы красивая! Я пока не умею обращаться с такими яркими цветами
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 20:15
Спасибо большое! Тут на самом деле только несмотря на яркость все довольно легко тушуется и наносится
Inga07 12 мая 2020, 19:35
Макияжи очень красивые! Очень понравился самый фиолетовый макияж!
Вы красотка:)
Sabina Gurbanova 12 мая 2020, 20:15
Спасибо! Да, он наверное у меня тоже один из любимых, с другими палетками я его повторить не могу
Natalya Ivashuta 12 мая 2020, 21:48
Спасибо за пост! Красивые макияжи и невероятно красивая Вы!
Sabina Gurbanova 13 мая 2020, 13:25
redishhh 12 мая 2020, 22:04
Самый фиолетовый в самое сердечко! Очень красивый макияж, да и в целом вся палетка
Sabina Gurbanova 13 мая 2020, 13:27
Спасибо! Мне тоже палетка кажется очень красивой, приятно ей краситься
wonderwall 12 мая 2020, 22:25
Чудесно показали палетку! Макияж получился таким ярким, по-настоящему летним! Я таких больших палеток избегаю, потому что понимаю, что пользоваться всеми оттенками не буду))
Sabina Gurbanova 13 мая 2020, 13:32
Спасибо! Для меня это количество оттенков наверное максимально комфортное, тем более что тут все таки прослеживается цветовая схема, а не просто все цвета радуги, как иногда бывает. А по размеру палетка оказалась довольно компактной, я думала, что будет больше )
Jacks 12 мая 2020, 23:01
Сабина, вы просто красавица!
Макияжи прекрасные, как и палетка. Эх, если бы не обилие красных и фиолетовых палеток в арсенале, обязательно бы схватила!
Sabina Gurbanova 13 мая 2020, 13:32
Спасибо большое! Да, она в целом не уникальная, к сожалению, даже у самой Наташи уже были похожие цвета в других палетках
Alexxsa 13 мая 2020, 01:31
Палетка крутая! Больше всего понравились металлики, если бы у бренда вышла палетка только с ними ( чтоб вот прям как на свотче у вас) я бы купила!
А можно спросить, какие на вас румяна?
Sabina Gurbanova 13 мая 2020, 13:34
А у них кстати есть пятерки (которые классические, по ~49$), где только металики, и на них очень хорошие отзывы. Тут румяна почти везде разные, если подскажете, на каком фото, попробую вспомнить )
Alexxsa 14 мая 2020, 01:22
Второе фото с красным макияжем))
Про отдельную палетку только с металликами не знала, посмотрю! Спасибо
Sabina Gurbanova 14 мая 2020, 13:22
На втором фото маленькая палетка для лица тоже от Наташи, blush&glow, планирую про нее тоже пост написать
Alexxsa 14 мая 2020, 22:07
Спасибо))
KateS 13 мая 2020, 06:56
Красота! Палетка сама по себе не привлекла мое внимание, но ваши макияжи превосходны- носибельные и с изюминкой
Sabina Gurbanova 13 мая 2020, 15:53
Спасибо большое!
manuka_honey 13 мая 2020, 11:56
У вас очень красивые макияжи получились  . Цветовая гамма палетки вам очень идет
Sabina Gurbanova 13 мая 2020, 15:55
Спасибо! Тут довольно хорошо подобраны цвета, они не делают глаза заплаканными и хорошо сочетаются, мне кажется, многим подойдут
InGa17 13 мая 2020, 15:11
Я не любитель таких больших пёстрых палеток, но макияжи у Вас отличные. А ещё все варианты макияжа очень стильно поданы, я имею в виду Ваш общий образ: т.е не просто «вот мои накрашенные глаза отдельно и вот мое лицо», а именно собранный воедино стиль.
Sabina Gurbanova 13 мая 2020, 16:01
Спасибо!   Мне самой обычно понятнее, хочется ли приобрести тот или иной продукт, если есть возможность его рассмотреть в общем образе. Отдельно на веке почти все хорошо смотрится, а вот уже относительно внешности/оттенка кожи могут быть нюансы, так что решила, что будет информативнее и фото законченных образов выкладывать
ElenaLegenda 13 мая 2020, 16:47
Какие стильные макияжи ❤️Вам очень идут такие сочные оттенки 👍
Sabina Gurbanova 13 мая 2020, 17:22
Ptica-kolbasa 14 мая 2020, 06:19
Макияжи волшебные!
Но отдельно запал в душу ракурс на заглавном фото: очень не типичный (на мой дилетантский взгляд) угол съемки, палетка прям выглядит живой, как будто вот она тут и стоит. Пост очень выделяется в ленте
Sabina Gurbanova 14 мая 2020, 13:24
Спасибо большое! Ну у меня взгляд на фото тоже дилетантский  , пока что просто пытаюсь много фотографировать и совершенствоваться ) спасибо за обратную связь по этому пункту!
Elena_Pervova 15 мая 2020, 06:37
Спасибо большое!