21.06.2020

Kosas Wet Lip Oil in Dip

Об одной удачной обновке в моей косметичке.

Я довольно быстро превратилась в настоящего фаната бренда Kosas, но даже себе не могу объяснить, почему же при таком изобилии бьюти мира именно он стал одним их наиболее вожделенных, обойдя более громкие имена. Началось все с дуо румяна/хайлайтер, не успела моргнуть… и я уже обладатель приличной коллекции их продуктов :) Сегодня расскажу о том, который подойдет максимальному количеству бьютиголиков

Kosas = makeup for skincare freaks — так бренд себя позиционирует. «Косметика для помешанных на уходе». Перепробовав практически все их продукты, могу смело сказать, что как минимум масло для лица и это масло для губ точно соответствуют этому девизу — формула не только придает цвет, но и обладает ухаживающими свойствами. На данный момент в линейке всего 9 продуктов и мне это нравится: не люблю бренды, выпускающие по сотне новинок сомнительного качества в год, уж лучше по одной, но продуманной

Итак, вернемся к маслу. Тут стоит начать с упаковки. Редкий случай, когда хотелось ее фотографировать во всех возможных ракурсах, настолько она красива и уникальна. Упаковка легкая, пластиковая, но эта крышка и цветовая гамма добавляют продукту изюминки

Я выбрала оттенок Dip — самый нейтральный из цветных, хотя существует и вовсе прозрачный вариант

Аппликатор у продукта заостренный, маленький, с небольшой выемкой с одной стороны. С одной стороны его форма помогает нанести продукт по контуру, с другой — мне хотелось бы немного бОльшего по формату аппликатора для более быстрого нанесения

Аромат у масла приятный: спустя время он больше всего стал напоминать печенье с апельсиновой цедрой, поначалу мне казалось, что он пахнет шоколадом с мятой. Казалось бы, гурманский аромат, но не раздражает, как, например, в блеске Fenty, к тому же, он достаточно быстро перестает ощущаться

Объем продукта — 4,6 ml, масло быстро заканчивается — в этом его главный минус

Текстура ОЧЕНЬ комфортная, больше похожа на расплавленный бальзам для губ или мягкое сливочное масло. Отсутствует привычная липкость блеска, масло не растекается по губам и не затекает в складки. При этом оно превосходно ухаживает за губами, напитывает их и сглаживает рельеф. Во время самоизоляции для настроения наносила его дома вместо привычного прозрачного бальзама — губы были в хорошем состоянии. На фото ниже специально запечатлела то, как масло хорошо выравнивает поверхность не самых идеальных губ — дело было зимой, отопление не щадит никого. Тем не менее, даже спустя минуту после нанесения видно, как здорово оно выравнивает поверхность губ

Оттенок теплый нюд с персиковой нотой

Губы ню (состояние не из лучших), в один слой и в два слоя

И общий вид

27$цена
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyhydroxystearic Acid, Caprylic Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract (and) Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (and) Helianthus Annuus (Sunflower) Extract (and) Tocopherol, Silica Dimethyl Silylate, Ethylhexyl Palmitate (and) Trihydroxystearin (and) Sodium Hyaluronate (and) Glucomannan, Ethylhexyl Palmitate (and) Tribehenin (and) Sorbitan Isostearate (and) Palmitoyl Tripeptide-1, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Vanillin, Citrus Auranium Dulcis (Orange) Oil, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, [±: Red 28 Lake (CI 45410)].

Итого: отличное масло. Хочу его во всех оттенках :) Главный его недостаток — соотношение цены и объёма, в остальном все прекрасно. Оно точно заслужило место в моей дорожной косметичке (быстрый вариант макияжа и уход 2-в-1, да и цвет максимально универсальный для моих привычных дневных мейков) и повседневном макияже, конечно же

Знакомы с брендом? Что понравилось или что хотите попробовать?

У меня в планах остался лишь цветной бальзам для губ, а консилер уже в пути 😇

Kosas Wet Oil Lip Gloss

Kosas Wet Oil Lip Gloss

2 отзыва

julia84by 21 июня 2020, 20:58
Не знала о таком косметике, спасибо, что показали!   Так интересно колпачек смотрится)) И на губах отлично лежит)
Areyoutheone 22 июня 2020, 12:17
В русскоязычном пространстве все чаще о нем говорят, бренд набирает обороты. Думаю, скоро будет намного больше постов!
По качеству блеск/масло отличное
DieOlga 21 июня 2020, 21:29
Вау   вы просто красавица и продукт вам к лицу! Упаковка, конечно, нереальная! Все оттенки в линейке очень сочные и красивые, а самое главное лично для меня — носибельные!
Areyoutheone 22 июня 2020, 12:18
Благодарю! Упаковка очень приятная, так и хочется ее брать в руки и рассматривать. Да и цвета носильные, тут вы точно подметили — даже самый яркий кажется прекрасным сочным вариантом на лето
lillies 21 июня 2020, 23:03
Спасибо за рассказ! Тоже не знала об этой марке, интересно посмотреть)) Очень понравились оттенки   Только вот цена заставляет задуматься…
Areyoutheone 22 июня 2020, 12:19
Спасибо, что зашли!
Цена негуманная, к сожалению. На их офсайте есть наборы, так выходит чуть дешевле, но они отправляют только на посредников, к сожалению. Будь их стоимость процентов на 30 ниже, уже бы рассказывала обо всех оттенках
mares 22 июня 2020, 00:38
Постоянно натыкаюсь на хвалебные отзывы об этом продукте в Инстаграм :) Спасибо, что подробно рассказала, мне теперь тоже захотелось все цвета :D
Я, кстати, заметила, что дома часто стала использовать блески вместо бальзамов — мне кажется, их меньше вероятности «съесть», поэтому и уход в конце дня ощущается
Areyoutheone 08 июля 2020, 19:23
Он в какой-то момент просто заполонил ленту, это точно) Но не зря!
Раз уж мы постоянно дома, то хочется и дома выглядеть чуть более собранно :)
Elenina87 22 июня 2020, 09:17
Какая интересная упаковка! Точнее крышечка! Любопытно, очень. И вам этот оттенок к лицу!👍
Areyoutheone 08 июля 2020, 19:23
Упаковка и правда очень оригинальная, ее хочется крутить и рассматривать :)
fur_hat 22 июня 2020, 11:14
Люблю Ваши посты и образы)
Цвет красивый, к лицу. Ну, и да… колпачок и правда чудной) несколько раз перелистывала, чтобы понять, пытаясь понять, как оно устроено))
Areyoutheone 08 июля 2020, 19:24
Над упаковкой они поработали, мне вообще нравится, что у них дизайн какой-то продуманный, видно, что работают над деталями
pi4y4y 22 июня 2020, 21:07
Слышала про марку, но как-то даже не смотрела в сторону этих блесков. Лежит на губах отлично, а если ухаживает за губами, то отлично вообще :) Меня не смущает маленький формат — быстрее закончится и можно будет обновить :) Спасибо что познакомили с продуктом
Areyoutheone 08 июля 2020, 19:25
Присмотритесь обызательно :) после моих рекомендация несколько человек купили и все как минимум довольны   к тому же, оттенки есть на любой вкус, есть из чего выбрать

П.С. я тоже не против заканчивать декоративную, это очень приятно и совесть не гложет при покупке повтора
SoftShimmer 23 июня 2020, 22:31
Цена, конечно, не самая гуманная, но радует, что масло действительно имеет эффект, который ты оценила
Продукты этой марки периодически попадаются мне в почтовой рассылке, но как-то пока я не нашла с ней точек пересечения.
Кстати, цвет тебе очень к лицу, отлично дополняет цвет волос и глаз.
Areyoutheone 08 июля 2020, 19:27
Цена не самая приятная, тут уж точно, но качество замечательное! Я всерьез думаю заказать еще как минмум один оттенок, но лучше все
Спасибо :)
redishhh 24 июня 2020, 17:26
Не слышала об этом бренде, но по вашему описанию он уже мне понравился! И масло это тоже, оттенок очень приятно смотрится и здорово увлажняет губы, видно невооруженным глазом!
Areyoutheone 08 июля 2020, 19:29
Бренд с недавних пор есть на английском сайте, так что заказать теперь его не составляет труда, правда, ассортимент не всегда вовремя пополняется новинками — бронзера и консилера пока нет, но, думаю, будет

Качество у блеска отличное, пользоваться им крайне приятно.Вот бы еще скидка на них была