05.05.2020

Жемчужно-золотистая пудра-хайлайтер Benefit Cookie

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об очень красивом хайлайтере Benefit Cookie, который я люблю использовать не только по его прямому назначению.

Коробочка хайлайтера сделана из картона и имеет очень нежный дизайн в розовых тонах. Она имеет квадратную форму. Крышечка с зеркалом закрывается на магнит, но она не фиксируется в нужном положении и всё время норовит закрыться, что для меня не очень удобно.

Также в коробочку вложена кисть средней плотности. Она плавно скошена с одной стороны и, судя по её внешнему виду, может быть вполне удобна в применении. Я же не пользуюсь кистями входящими в наборы, поэтому большего о ней сказать не могу.

У продукта большой объем — 8 гр. Сделано в Канаде.

По текстуре хайлайтер очень мягкий и бархатистый. Никаких проблем с его нанесением не возникает. Он совершенно не пылит и прекрасно тушуется. Можно нанести его довольно деликатно, а можно разгуляться по полной. Тут уже кому как нравится :)

Большой плюс этого продукта в том, что в нём нет отдельных блёсток.

Золотисто – розовый цвет, как мне кажется, будет красиво смотреться на любом цвете кожи.

Нанесла плотно:

Растушевала:

За счёт своей текстуры я люблю использовать этот хайлайтер в качестве теней. На глазах он ведёт себя идеально, не скатывается и не осыпается.

На фото я слегка затемнила складочку светло-коричневым оттенком теней и на всё веко нанесла хайлайтер. Смотрится красиво и не перегружено.

И по своему прямому назначению в качестве хайлайтера:

Я очень довольна этим приобретением, тем более этот хайлайтер оказался для меня 2 в 1.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Benefit Cookie

Benefit Cookie

1 отзыв

Blondinka_Liuda 05 мая 2020, 18:52
Здравствуйте. Действительно, 2-в-1, очень красиво как тени смотрится   Спасибо, не знала о таком продукте.
Kadaleya 05 мая 2020, 22:03
Рада, что пост оказался полезен
redwoman 05 мая 2020, 19:17
Очень красиво смотрится в обоих видах) а на веках долго держится?
Kadaleya 05 мая 2020, 22:04
На глазах держится, как и любые другие тени. Но я всегда использую базу.
Юлия Тульчинская 05 мая 2020, 19:27
Какая прелесть! В баночке у него присутствует розовинка. А на свотчах и в Ваших макияжах её совсем нет.
Kadaleya 05 мая 2020, 22:09
Возможно именно в коробочке больше розового добавляет сам цвет упаковки. Спасибо, что зашли)
redishhh 05 мая 2020, 20:11
Какой красивый! Утащу ваш пост в избранное, люблю Benefit))
Kadaleya 05 мая 2020, 22:11
Очень рада, что пост оказался полезен
Mursilka 05 мая 2020, 20:13
Великолепно в обоих вариантах использования.
Kadaleya 05 мая 2020, 22:14
Своей универсальностью он меня и зацепил) Спасибо, что зашли!
Victoria_K 05 мая 2020, 20:13
Заверните))
Kadaleya 05 мая 2020, 22:15
Рада, что пост Вам понравился
Soffione 05 мая 2020, 20:32
Прекрасно выглядит. Как тени даже интереснее немного. Мне кажется, хайлайтер — практически то же самое по химической формуле, что и тени, и наоборот.
Kadaleya 05 мая 2020, 22:28
Рада, что такой вариант нанесения Вам понравился даже больше)
Tatyana_B 05 мая 2020, 21:18
До чего же красивый оттенок!   Как на скулах, так и на глазах. Спасибо, что рассказали о нем
Kadaleya 05 мая 2020, 22:22
Оттенок очень симпатичный) Вам спасибо, что зашли
Anastasiya Laufer 05 мая 2020, 21:18
Как тени смотрится отлично. Первый хайлайтер, который я использовала как тени и была очень довольна был как раз от Benefit-High Beam Liquid Highlighter. И это было, пожалуй единственное, что мне зашло от этой марки) Как хайлайтер смотрится плотно, не гарманично, видно, что будет подчеркивать структуру кожи. Даже немсотря на то, что у вас кожа красивая. Вот именно эту неестественность я бы назвала лейбмотивои бренда- все средства абсолютно инородны на лице- бронзер, румяна, хайлайтер. Это, естественно, мое мнение) Спасибо за обзор)
Kadaleya 05 мая 2020, 22:18
Вам спасибо за комментарий!
manuka_honey 05 мая 2020, 22:54
Очень красивый хайлайтер! И на лице, и на глазах смотрится замечательно   Ну а коробочка — вообще милота!
Kadaleya 06 мая 2020, 21:52
Коробочка действительно прелестна
Daria_N 06 мая 2020, 04:32
Очень красиво и деликатно правда
Kadaleya 06 мая 2020, 21:55
Большое спасибо за комментарий)
Rastrata 06 мая 2020, 14:02
Очень красиво! И на глазах, и на скулах-не перегружено, как надо)
Спасибо за обзор!
Kadaleya 06 мая 2020, 21:54
Вам спасибо, что заглянули!)
ElenaLegenda 07 мая 2020, 08:13
Нежное сияние ❤️Дизайн красивый и на коже смотрится восхитительно😍
Kadaleya 07 мая 2020, 20:53
Согласна   Сейчас всё чаще рука тянется именно к нему)
DianaGitt 07 мая 2020, 09:35
захотелось купить!