28.04.2020

Три текстуры и три помады от Bobbi Brown

Приветствую!

Помады💄… матовые и кремовые, плотные и полупрозрачные… В наше время практически каждый бренд имеет в своем ассортименте огромное количество помад различных текстур и плотности покрытия. Сегодня хочу познакомить вас с тремя помадами Bobbi Brown. Безумно красивые на первый взгляд и такие разные в итоге.

И начать я хочу с помадыBobbi Brown Lip Color #1 Salmon.

Потрясающей красоты футляр — увесистый черный и золотым пояском. Ничего лишнего, красив и элегантен.

Помады этой серии заявлены как кремовые с полуматовым покрытием. Линейка является бестселлером бренда и первым продуктом, который был выпущен.

Производитель обещает плотное покрытие и формулу, которая не сушит губы.

Оттенок очень нежный, так называемый лососевый. На мой взгляд это персик уходящий в оранжевый, люблю подобные оттенки особенно летом под загар :)

По текстуре помада очень сливочная, но на мой взгляд, она дает не полуматовый финиш, а самый обыкновенный кремовый, сияющий. От матовой помады здесь только название :) Наносится продукт легко, будто тает от тепла губ.

Но радость длилась недолго :) Первое, что меня смутило — запах. Да, помада имеет запах касторки… Вот первое, что приходит в голову когда подносишь стик к губам. При чем запах не уходит мгновенно, он некоторое время тебя сопровождает.

Что ж, второй сюрприз — как помада легла. И это бестселлер марки?! Даже если ваши губы в идеальном состоянии — помада все равно найдет что подчеркнуть. Проявит каждую шелушинку, подчеркнет ее контур и расскажет всему свету о ваших «неухоженных» губах. И это не все, ведь еще она прекрасно затекает в складки! Только посмотрите на это!

К слову, ухода ожидать тоже не стоит, помада не сушит губы и на том спасибо. Но на губах она ощущается не очень комфортно. Безусловно, велика вероятность, что это особенность светлого оттенка. Они вообще редко получаются качественными, но на данный момент это одна из наименее комфортных помад в моей коллекции.

Полупрозрачный финиш это все, на что способна помада. При наслоении получите яркие полосы и неравномерный оттенок. Стойкость 3-4 часа, в целом все стандартно для обычной помады.

В целом образе все выглядит не так печально, поэтому помада исключительно на лето, когда губы без шелушений и в идеальном состоянии.

В оттенок я влюбилась, как только увидела его, но такое поведение помады меня полностью разочаровало. Подозреваю, что это особенность оттенка, но знакомство оказалось малоприятным. К слову, если бы это была моя первая и единственная покупка, то на ней бы я и завершила знакомство с брендом в плане помад.

6 дней, 2р/в деньиспользование

Но, как вы уже поняли, кроме этой помады в подарок мне пришло две миниатюры из других линеек.

Помада для губ Crushed Lip Color #Ruby

Увлажняющая помада с текстурой бальзама с полупрозрачным эффектом. Производитель обещает, что помада прекрасно ухаживает за губами, а уникальная формула не скатывается и сохраняет стойкий цвет и яркость весь день.

Упаковка немного отличается от прошлой линейки, здесь уже не золотой пояс, а цветной точно в цвет стика. Выглядит вполне приятно и минималистично.

Текстура легкая, действительно как бальзам. Наносится как масло и ложится полупрозрачным слоем. И тут снова появляется минус — запах касторки! Вот никуда от него не деться. Он неприятный и ощущается еще некоторое время на губах.

Но в этом случае помада лежит на губах очень даже неплохо. Равномерно, без затеков очень комфортно ощущается на губах и действительно увлажняет их.

Финиш не слишком глянцевый, больше похож на атласный.

Тон вполне универсальный и сдержанный, приглушенный оттенок спелой черешни.

Помада не растекается и замечательно себя ведет на губах, да и уход ощутим! Стойкость средняя 3-4 часа, в течение дня помада аккуратно сходит с губ и оставляет легкий тинт.

Признаюсь честно, этим продуктом я осталась более чем довольна, помада легко наслаивается, можно сделать легкий эффект зацелованных губ, или же нанести цвет в несколько слоев для большей интенсивности. Ощутим уход и по характеристикам помада замечательная. Единственный минус — яркий запах касторового масла, для меня он все же неприятен.

1990₽цена
8 дней, 2р/в деньиспользование

И последняя помада о которой я расскажу -Жидкая помада Bobbi Brown Crushed Liquid Lip #Big Apple

Эта линейка помад имеет яркий, насыщенный цвет, глянцевый сияющий финиш и приятную увлажняющую формулу.

Дизайн миниатюры подобен полноразмерному средству. Прозрачная туба с продуктом и колпачок в цвет оттенка помады, туба подпоясана черной лентой.

Внутри — мягкий и удобный спонж. Оттенок насыщенный красный с холодным подтоном, уходящий в неон.

Любительницам ярких губ однозначно советую!

Оттенок наносится равномерно, цвет получается интенсивным с первого слоя. Большой плюс — тут нет этого неприятного запаха касторки. Помада комфортно ощущается на губах, увлажняя их.

Ложится продукт идеально, никаких шелушений не подчеркивает, не убегает за контур, да и в складки не затекает. Финиш сияющий, очень красивый глянец.

Не стоит ожидать большой стойкости от помады, она будет отпечатываться на кружке, да и после обеда ее придется обновить. Стойкость 4-5 часов, сходит постепенно. Но, продукт не заявлен как стойкий, поэтому вполне обычное поведение. Оставляет на губах легкий тинт.

Оттенок и правда вырви-глаз :) На мне он смотрится несколько инородно из-за той самой неоновой нотки.

Я осталась довольна продуктом, он хорошо ухаживает за губами, при этом не подчеркивает недостатки и не убегает за контур. Рекомендую к знакомству, да и сама с удовольствием попробую более нюдовые оттенки этой коллекции.

4 дня, 1р/в деньиспользование

caramelo_con_sriracha 28 апреля 2020, 03:44
специально пошла понюхала свой Crushed Lip Color #Telluride, никогда не обращала внимания на запах, но ваша правда, что-то смутно уловимое есть )) а в остальном подпишусь под каждым вашим словом про эту линейку, люблю. после поста захотелось попробовать и жидкую версию тоже, спасибо за наводку! -)
Dasha19732 28 апреля 2020, 11:08
Ох, для меня запах просто жуткий))) рада, что пост оказался полезным!
TorTorri 28 апреля 2020, 04:48
Последняя помада выглядит супер ярко, но мне очень нравится как она вписалась в образ, классно выглядит :)
Dasha19732 28 апреля 2020, 11:09
Да, оттенок непривычно яркий)) спасибо! Радует, что в линейки есть и более спокойные тона :)
ElenaLegenda 28 апреля 2020, 08:02
Ну последний образ, бомба😍тебе так круто с яркими губами!!❤️
Dasha19732 28 апреля 2020, 11:10
Спасибо большое, Леночка! ❤️🌹😘
Natalia_Bos 28 апреля 2020, 08:33
Big Apple невероятная просто 💔
Первые две тоже красивые, но спокойные, а вот третья создаёт совсем другой образ. Просто 🔥
Dasha19732 28 апреля 2020, 11:11
Да, эта помада очень красивая)) мне кажется на девушках с более яркой, чем у меня, внешностью будет смотреться бомбезно!
manuka_honey 28 апреля 2020, 09:32
Даша, тебе очень идут все три оттенка!   Salmon у меня вызвал те же ощущения, но, тем не менее, я его сточила почти на половину. Для моей коллекции это прям огромный расход   Очень хочу попробовать помады из серии Crushed, уж очень красивый финиш на губах они создают
Dasha19732 28 апреля 2020, 11:13
Дашуль, спасибо! Я тоже влюбилась в оттенок первой помады)) и буду использовать ее точно, возможно летом мы с ней подружимся :)

Помады из второй линейки очень хороши и если рекомендовать, то точно их! Достойный продукт :)
Mursilka 28 апреля 2020, 12:33
Изумительной красоты пост   (хотя веточку жалко   ).
Вам идут все три помады, хотя и смотрятся очень по-разному. Удивила вторая — такая тёмная в стике и такой идеальный спокойный красно-коричневый на свотче и губах. Запах касторки озадачил, а то бы уже заказывала  .
У меня есть три помады из жидкой серии. Одна светлая — тоже сложная, нужно постараться, чтобы уложить, и две потемнее — идеальные. Ухаживают не хуже многих бальзамов.
Dasha19732 28 апреля 2020, 16:03
Благодарю! Обещаю, больше веточки не буду брать :) это был один раз и на много кадров :)

Да, вот запах очень смущает, надо тестировать, чтобы понять, будет раздражать или нет. Я тоже первый раз пробовала когда вторую помаду, ожидала сочного плотного цвета, а там бальзамчик))) но они хороши, это правда!
OSen 28 апреля 2020, 13:46
последние 2 очень понравились!
Dasha19732 28 апреля 2020, 16:04
Очень неплохие, это точно! И уход вполне хороший дают и лежат отлично :)
fur_hat 28 апреля 2020, 14:24
Дарья, Вам так идёт вторая помада! Просто загляденье. Носите чаще!
Первая, конечно, странно выглядит. Последняя тоже красивая, сочная, яркая.
Но я голосую за вторую. За бальзамчик)
Добавила в избранное.
Спасибо за пост!
Dasha19732 28 апреля 2020, 16:05
Благодарю вас! Именно она мне больше всего полюбилась ;)
TheSveta 28 апреля 2020, 14:34
Так странно: первые две помады в стике и свотче на руке имеют явно выраженный теплый подтон, прям с рыжинкой, а на губах цвет явно холодный, строгий  . (Или у меня неправильная цветопередача экрана?)
Dasha19732 28 апреля 2020, 16:06
Вторая помада очень даже тёплая и в стике, и на губах, и в свотче) а первая да, на губах выглядит холоднее, нежели в стике!
Елена Шестакова 28 апреля 2020, 15:05
Вторая и третья красивые и лежат хорошо, а первая ну совсем никакая. Я б не стала такую использовать, как бы не нравился мне цвет.
Dasha19732 28 апреля 2020, 16:07
Увы, первая действительно не очень, но я хочу попробовать ее в деле летом, когда шелушений вообще нет на губах :)
Татьяна Троилова 28 апреля 2020, 16:17
добрый день

я тоже пошла у своих Bobbi запах изучать первым делом :)

выраженный запах есть у Crushed Lip Color, довольно резкий и не самый приятный, но раньше я его не замечала; этим вариантом пользуюсь редко, не нравится, что с губ исчезает очень быстро — 1 отпечатком на кружке и все нет помады

Bobbi Brown Lip Color и Luxe Lip Color почти не пахнут, отдушка чуть карамельная что ли на мой нос. Мне нравятся, как лежат на губах, и главное за то, как деликатно исчезают с губ :) не смотря на то, что отпечатываются на всем, вполне переносят легкий перекус (если ничего горяче-жирного);
мне уходовых свойств хватает
Dasha19732 28 апреля 2020, 21:42
Я вот ощущаю запах касторки у первых двух помад очень сильно)) Было интересно ознакомиться с вашим мнением :) спасибо что поделились!
SoftShimmer 28 апреля 2020, 17:07
Последняя помада просто бомба, с такой невозможно остаться незамеченной
Dasha19732 28 апреля 2020, 21:43
Благодарю за внимание! Верно подмечено, помада очень яркая и сочная ;)
OxanaP 29 апреля 2020, 04:32
Красивый эстетический пост, спасибо
Мне понравилось на вас все три помады да первое плешивит но мне кажется что вина светлового оттенка.
У меня золотая версия помад и пули вот они полу матовые и кстати да есть один светлый оттенок и тоже ложится не важно это единственный раз когда разочаровалась в Бобби Брауна
А так если утром чувствую что губы сухие то да рука тянется к Бобби есть ухаживающий эффект
Dasha19732 30 апреля 2020, 00:57
Уходи и правда удивил! Спасибо что заглянули :)
OxanaP 30 апреля 2020, 13:08
Рассмешили про уходи
Dasha19732 01 мая 2020, 09:36
Упс! Даже не заметила😁 имела в виду уход :)
marina901 16 мая 2020, 19:56
А я так и не смогла идентифицировать неприятный запах у линейки Lip Color, а это оказывается касторка). У меня есть единственная помадка из этой серии Soft Rose и мнение мое о ней полностью совпадает с вашим. И, видимо, оттенок тут ни при чем.
А полученную в подарок Ruby, полюбила и с запахом смирилась, лежит чертовски хорошо!
Dasha19732 16 мая 2020, 23:30
Надо же, очень жаль что и другие оттенки грешат таким поведением :(

Малышка Руби хороша 👌 понимаю, почему она вам понравилась :)