27.04.2020

Юпитер на Земле: Catrice Arctic Glow Highlighting Powder 010 Jupiter's Glow

Всем привет!🙂

Мне кажется, что такой красоты не может быть слишком много, поэтому поделюсь-ка ею и я —

Catrice Arctic Glow Highlighting Powder в оттенке 010 Jupiter's Glow:

Catrice Arctic Glow Highlighting Powder 010 Jupiter's Glow

Этим хайлайтером обзавелись, наверное, все, кто любит декоративную косметику — очень уж он красив:

Свойства хайлайтера

Хайлайтер мелкого помола, мягкий, рыхлый, нежный, очень легко набирается и кистью, и пальцами, легко растушевывается.

Оттенок — сиренево-серебряный, холодный, шиммер играет, иногда выдавая и розовые искорки, волшебно!

Видна рыхлая текстура:

Свотчи

Вот так легко набирается на пальцы плотным слоем, на солнце:

Немного растушевала, на солнце:

В тени:

Вспышка:

Catrice Arctic Glow Highlighting Powder 010 Jupiter's Glow

Под углом становится почти незаметным:

Catrice Arctic Glow Highlighting Powder 010 Jupiter's Glow

На тыльной стороне руки на солнце, в тени, под углом:

Catrice Arctic Glow Highlighting Powder 010 Jupiter's Glow

И, конечно же, на лице, дневной свет:

Электрический свет:

Дневной свет:

Catrice Arctic Glow Highlighting Powder 010 Jupiter's Glow

Люблю наносить его также над верхней губой, вспышка:

Catrice Arctic Glow Highlighting Powder 010 Jupiter's Glow

Хайлайтер замечательный, я влюблена в него.

По мягкости, помолу, удовольствию от использования не уступает моему любимому универсальному хайлайтеру MAC Lightscapade, отличный продукт.

Единственное — нужно подбирать для него подходящую цветовую гамму всего макияжа, чтобы он не конфликтовал с ним по температуре. Для холодных цветотипов вообще будет идеален.

Цена — около 7 долларов.

Срок использования — больше года.

Оценка — твердая пятёрка.

Спасибо!)

Mac_Cecht 27 апреля 2020, 09:52
Очень хотела его в своё время, но никак не могла поймать))
Jennie_Gerhardt 27 апреля 2020, 12:00
Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER в оттенке 06 — его аналог, только не такой бюджетный.
Mac_Cecht 27 апреля 2020, 12:03
Я же сказала «в своё время»   Честно говоря, в последствии уже не раз была возможность его купить, но у меня есть в подобном цвете и Dior, и Никс, и КВД, и МАС, наверное, более сиреневый, но тоже похож.
Jennie_Gerhardt 28 апреля 2020, 07:31
Ааа)) А я вот все думаю насчет люминайзера Диор 06, при том, что у меня уже есть хайлайтер с голубым бликом, бюджетный и очень похожий (бьютибомб). Да еще в планах знаменитая Хайпотермия от Джефри Стара. Есть хайлайтер Мани Хани, с зеленым бликом, думала, буду, как тени только юзать, но нет, на лицо пошло нормально, как ни странно)) Тепрь хочется все его необычные хайлайтеры скупить. Я немного больна средствами, которые дают свечение
Mac_Cecht 28 апреля 2020, 16:16
Я о хайлайтах Джеффри тоже думаю, у него самый крутой выбор цветов, а я тоже не боюсь зелёных скул)) Но меня смущает, что у него везде прям сильно отдельные блестки. Очень сильно! Я многое допускаю в хайлайтах: и металлик, и отсутствие прям монолитного свечения, какие-то искорки, но там прям смотришь в обзорах и ой. А стоит тоже ой)
Dior классный!
Jennie_Gerhardt 29 апреля 2020, 06:52
У него несколько типов хайлайтера. Есть скинфрост — свечение без блесток. Но у этих хайлайтеров, как я поняла, есть база. То есть, это не диор, который только дает свечение, хайлайтеры Джефри из серии скинфрост дают еще и цвет и они плотноваты. Я там нацелилась на персиковый хайлайтер, просто потому что хочу из этой серии тоже что-то взять. Думаю, буду как сатиновые румяна использовать. Айс колд — слишком белый, остальные оттенки меня не возбуждают))
Есть супримфрост — это глиттерные хайлайтеры. Но можно наносить чуть-чуть и тщательно полировать, хотя, отдельные блестки все равно будут. Мани хани дает зеленый блик только в электрическом свете, при дневном — скорее золотишко. Буду обязательно брать хайпотермию. Посмотрела на людей в этом хайлайтере, они выглядят как обмороженные, но красиво обмороженные)))
Еще у него появилась серия хайлайтеров, там вообще дуохромный глиттер. Не знаю, лимитка это, или новый подвид.
Ох уж этот Джефри)) Когда все производители стараются делать хайлайтеры мелкого помола с равномерным свечением и на прозрачной базе, он бабахает глиттерные хайлайтеры всевозможных странных цветов, даже черного (почему бы и нет)))
Стоит — да, поэтому я их не одномоментно собираюсь покупать и тщательно выбираю. А так бы скупила половину ассортимента хайлайтеров точно. Еще палетки хайлайтерные очень заманушные.
le__lu 27 апреля 2020, 10:08
Вы очень хорошо его показали! У меня он есть и впечатления схожи с вашими. Пользуюсь с удовольствием
cosmonavka 27 апреля 2020, 10:33
Спасибо большое, очень приятно!)
alada 27 апреля 2020, 11:14
Подскажите, а что на глазах?
cosmonavka 27 апреля 2020, 12:27
В уголке хайлайтер, на веках Shiseido Beach Grass
alada 27 апреля 2020, 14:55
У меня они тоже есть, но тут что-то не признала)) Красиво:)
cosmonavka 27 апреля 2020, 15:31
ElenaLegenda 27 апреля 2020, 18:49