18.04.2020

Палетка Anastasia Beverly Hills Amrezy - не для тех, кто хочет остаться в сторонке

Приветствую!

Палетки от Anastasia Beverly Hills я обожаю, практически все. Именно классические, конечно. Палеткопад от Норвины мне совсем не импонирует, хотя, есть небольшое желание прикупить одну малышку, но не скажу, что это большое желание, так как иначе она бы была у меня. Палетку Amrezy я долго хотела, мучалась, страдала и не знала брать или нет. Слишком много противоречий она вызвала у людей. В итоге она все-таки у меня появилась.

Дизайн. Лаконичный, хоть и розовый. Палетка правда красивая, она переливается и искрится. По тому, какой цвет выбран основой сразу понятно, что звездой палетки является розовый и искрящийся оттенок.

Мне нравится, что в отличие от Saltry блестки в Amrezy сидят как прибитые, не отлетают от поверхности и не остаются на руках. Сама текстура немного шершавая.

Палетка шла в картонной коробке, она однотонного розового оттенка.

Палетка укомплектована зеркалом, в которое спокойно можно накраситься. А также кисточкой.

Кисть, как и все прочие, двойная. С одной стороны пушистая синтетика. Для меня она слишком большая, мне неудобно работать такой формой, да и для данной текстуры считаю ее грубой.

А вот плоская сторона — моя любовь. Люблю наносить ей шиммеры. Наносит плотно, аккуратно, точечно. Легко набирает и отдает продукт.

Цветовая гамма. Вроде не такая разнообразная, как кажется на первый взгляд. Конечно же, первым делом, внимание на себя привлекает небесный лазурный оттенок. Он очень яркий, броский и в целом крайне отличный от цветовой гаммы палетки. Кажется, что он вставлен тут как просто рандомный оттенок, но это не так. Он отлично сочетается со всеми цветами. Основная гамма палетки — розово-золото-оранжево-коричневая. Как ни крути палетка теплая.

Логика у палетки также идеальная. Все украшалки идут в первом ряду и первые два оттенка второго ряда. Матовые расположены рядом, по порядку. Тут не надо думать даже, искать и выбирать оттенок.

Свотчи. Сначала идет палец, затем свотч сделан плоской стороной стандартной кисти из палетки. Нанесены на сухую руку, сухим методом, без подложек.

Дневной свет

Waisted — сатиновый нежно-розовый с ноткой персика. Красивый, мягкий, легкий в работе. Наносится без проблем, дает достаточно хорошее перекрытие. Мне кажется, что данный оттенок полюбят невесты. Он такой воздушный. Смотря от того, какого оттенка кожа может выступать даже в роли хайлайтера.

Barb — мультихром. Сложный оттенок на розовой основе с переливом в голубой и зеленый. На деле в нем даже больше оттенков, как мне кажется. Временами я вижу золотой, если рядом теплая база. Оттенок набирается чешуйками, крупинками. Его крайне тяжело набрать на кисть. Надо переносить пальцем, гладя. Если набирать на кисть, то его нужно ковырять. Я спокойно наношу оттенок без глиттерной базы, получая шикарное перекрытие. Кистью даже не пробовала, но думаю, что будет несщадно лететь под глаза.

Litty — дуохромный глиттер. База у него ягодная, частицы в нем разной величины. Золотые — крупные, а ягодные маленькие. Их вроде и равное количество, но основа делает свое дело. Частицы легкие, улетают и осыпаются. Сажать только на базу под глиттер.

Cupcake — нежный фиолетовый, цвет анютиных глазок, шиммер. Чудесный, мягкий оттенок. Да, в нем есть блестки, но их немного. Он очень весенний, свежий. Сирень под домом. Он крайне легкий в работе и просто великолепен на глазах.

Dragon — шиммерный бронзово-оранжевый оттенок. Работать с ним очень просто, да и в целом такие оттенки у многих получаются великолепно. Насыщенный, яркий. Особо не осыпается.

Leo — яркая лазурная нота палетки, шиммер. Он не самый плотный оттенок, поэтому приходится наносить пальцем, добиваясь и втирая в кожу. Но на глазах работает лучше, чем на свотчах, скорее всего, потому что на глазах я использую базу.

Дневной свет

Gemini — глиттерный оттенок старой бронзы. Плоский, не интересный и мне он не нравится. Таких много, в нем нет ничего особенного. Тоже требует глиттерную базу.

Gorgina — шиммерный оттенок старой бронзы. Очень красив для смоки вариантов макияжа. Мне он нравится, я люблю такие вариации осенью. Шикарный, мягкий, податливый. Легко наносится, плотно, он как маслице.

Rezy — яркий фуксиевый шиммер. Цвет безумства. Который надо наносить вбивая, также наслаивать. Для меня оттенок служит акцентом. С ним розовый макияж будет слишком розовый.

Anastasia — розово-золотой дуохром. Классика жанра. Раньше многие производители включали такой оттенок в палетки. В свое время я насытилась им в палетках Sleek, сейчас меня он не впечатляет. Но является классикой. И для невест, как по-мне, опять же подходит.

New Yawker — рыже-коричневый матовый. Почти не отличается от следующего оттенка. Да, он призван для тушевки и работает идеально, также как и следующий. Все в нем хорошо. Никаких пятен, слегка пылит при наборе, при этом не пылит в работе. Создает дымку и плавный переход. Пигментированный, лекго наслаивается.

Тёплый искусственный свет

Матовые все легки в тушевке, немного пылят при наборе, но отлично показывают себя в работе. Ни с одним оттенком не возникает сложностей.

Дневной свет

OG — чуть более насыщенный рыже-коричневый матовый. Оттенки безумно схожи, за это ругают палетку. Я не против, но как и многие не отказалась бы от оттенка муав. По харакретистикам как и предыдущий.

Semsa — ягодный матовый. Яркий, насыщенный. Очень красивый и несложный в работе, хотя суховатый по текстуре. Легко тушуется соло и позволяет увести себя в кожу.

1988 — идеальный коричневый матовый. Не пятнит, легко наслаивается и тушуется.

BK — теплый черный матовый. Кажется, что в нем не хватает пигмента, но на деле все отлично. Он хорошо и плотно ложится на веко, даже легко можно сделать черный смоки.

Yugo — коричневый с ноткой красноты. Также шикарнен для затемнения, углубления макияжа. Средний по сухости.

Варианты макияжа.

#1. OG, Semsa, Yugo - тушевка и затемнение.

Barb на подвижном веке

Waisted во внутреннем уголке

#2. Semsa, Yugo — тушевка

Cupcake на всем подвижном веке

стрелка черным оттенком BK

Anastasia + Barb во внутреннем уголке

#3. New Yawker, Yugo - форма/тушевка

Gorgina  на подвижном веке

Dragon + Waisted во внутренний уголок

#4. OG, 1988 - форма

Anastasia на подвижном веке

Semsa на линии роста нижних ресниц

Waisted во внутреннем уголке

Litty - на центр века

#5. OG, Semsa, Yugo - форма

Leo на подвижном веке, нанесен пальцем, втирающими движениями

Barb - внутренний уголок

#6. New Yawke, 1988, BK - форма

Dragon - подвижное веко

#7. Semsa, Yugo, BK - тушевка, углубление

Cupcake - подвижное веко

Leo и Barb во внутренней части нижнего века

#8. OG, 1988, Yugo - форма

Waisted - подвижное веко

Rezy- нижнее веко, акцент во внутренней части

#9. New Yawker, 1988, BK - затемнение

Gemini - на клей для глиттера, посадила немного неудачно, часть тушевки оголилась.

В целом палетка мне безумно понравилась. Но тут не обошлось без небольших косяков. Глиттеры совершенно не самостоятельны, легкие и улетают с века. Поэтому только клей для глиттера. Некоторые шиммеры (лазурный и фуксию) надо наносить исключительно пальцем, да и мультихром Barb не любит кисть. Это не критично, меня не напрягает. Но как меня радует получаемый результат — просто невозможно описать словами. Я в восторге, хочется пищать от результата. В жизни макияж красивее, некоторые фотографии не передают всей красоты. Жаль. Палетка искорка. Она для яркого макияжа.

Спасибо за внимание!

Лена.

40.83£цена
1 месяц, 15р/в месяциспользование

Lorejn 18 апреля 2020, 07:54
Голубой макияж очень понравился. Мне тоже кажется, что маув вписался бы идеально. Если выбирать одну из всех ярких палеток Анастасии, мне нравится Айна — по упаковке и по наполнению.
Losta 18 апреля 2020, 07:55
Согласна, что Айна шикарна. Я себе даже вторую купила, в запас.
Natalya Ivashuta 18 апреля 2020, 08:10
Какая красота! До Вашего поста эта палетка меня вообще не интересовала, а теперь задумалась:)
Losta 18 апреля 2020, 09:01
Спасибо) я сама долго думала надо или нет.
Blondinka_Liuda 18 апреля 2020, 08:12
Здравствуйте. Спасибо за пост, очень понравились макияжи  , особенно № 3 и прочие похожие, мне очень нравится делать такую коричневую форму глаза, а затем на подвижное веко любой из золотисто-бронзовато-зеленоватых. Про Айну читала и видела, пока не настолько соблазнилась ею, чтобы прямо ах. Но уже задумалась :)
Losta 18 апреля 2020, 09:01
Спасибо. Да, такие макияжи очень универсальны. Айна в этом плане очень подходит под такой макияж.
Blondinka_Liuda 18 апреля 2020, 09:34
У меня эту роль выполняет шоколадка Ту фейст Бар, наличие в ней кучи коричневых спасает от покупки других коричневых палеток ;) В Айне мне зеленый очень нравится, но надо еще какой-то стимул :)
almarakhovskaya 18 апреля 2020, 08:46
Очень мне нравится эта палетка.
Спасибо за пост и за такие чудесные макияжи
Lova 18 апреля 2020, 08:47
У Вас такие красивые макияжи! Просто Вау! Вы учились этому профессионально?
Losta 18 апреля 2020, 09:00
Благодарю. Нет, сама потихоньку.
Lova 18 апреля 2020, 10:34
У Вас явно талант! Я сколько не пытаюсь так накраситься, именно тенями, не получается) и ролики на ютуб будто мне не в помощь 😂
Losta 18 апреля 2020, 12:30
  Ну, надо потихоньку набивать руку, плюс у всех разное строение века и тут тоже есть свои сложности.
Cypre 18 апреля 2020, 08:54
Очень красиво! Помады тоже очень впечатлили( например номер 8, что это?
Losta 18 апреля 2020, 09:00
Спасибо. Тут почти все от Golden Rose My Matte Lip Ink. 10-ый оттенок вроде.)
Soffione 18 апреля 2020, 09:24
Очень красивые макияжи, особенно первый приглянулся с розовым блестящим. Помимо этого, бирюзовый обращает на себя внимание, такой насыщенный и яркий. Палетка симпатичная, но я брать не стала. Понравились ещё Ваш туалетный столик и белая ваза.
Losta 18 апреля 2020, 12:30

Эти мэйки тоже мои любимые.

Ваза вроде из ИКЕА.
Столик тоже знаменитый из ИКЕА)))
Soffione 18 апреля 2020, 12:35
Спасибо.:)
Masha87 18 апреля 2020, 09:30
Крутые макияжи!😍! Как вы думаете, если есть все палетки Насти кроме алисии и ривьеры, эту нужно брать? Barb у меня подобный есть в однушке от jd glow… переживаю что будет слишком много повторов
Losta 18 апреля 2020, 12:28
Мне кажется, что в итоге будут получаться плюс-минус похожие макияжи и прям критичной необходимости в покупке не вижу, если только вот для коллекции. Но я не жалею, у меня тоже почти все палетки и этой я рада)
RAGE 18 апреля 2020, 09:59
Волшебные мейки
И с голубым, и с розовым, и с золотым… они все идеальны!
Losta 18 апреля 2020, 12:27

Malahit 18 апреля 2020, 11:33
Очень красивые макияжи. Подскажите, пожалуйста, а что за голубой карандаш у вас на слизистой?
Losta 18 апреля 2020, 12:27
Спасибо. Это гелевый каял Beauty Bomb из коллекции J-BEAUTY, не уверена, что сейчас можно найти где-то.
Malahit 19 апреля 2020, 21:55
Да, уже не найти, к сожалению. Удивительно при нынешнем обилии косметики, что не могу найти качественный голубой карандаш такого оттенка для слизистой.
fur_hat 18 апреля 2020, 13:22
Ваши макияжи очень красивые и креативные. Супер! Мне больше всего понравилось сочетание теней и помады #6. Повеяло ретро)
Вам к лицу!
Что касается палетки. Конечно, она безумно яркая, с сочными красками и привлекает внимание.
Лично меня несколько останавливает ее теплота и… смелость в плане оттенков. Никак не повседневные. Написала обладательница палетки Alissya Edwards
Думаю, какую взять. Либо амрэзи либо коллаб с Карли байбл.
Спасибо за такой красивый пост!
Mursilka 18 апреля 2020, 14:48
Очень красивый пост и стоолько разных макияжей
Yakutka 18 апреля 2020, 16:22
Очень нравятся ваши варианты макияжа — всегда интересные, прекрасно выполненные. Одно удовольствие смотреть и читать)) Палитра огонь, конечно!
Ольга Солдатко 18 апреля 2020, 18:05
Сама палетка меня не привлекает, но ваши макияжи как всегда просто замечательные
VeronikaM 18 апреля 2020, 18:43
Вы похожи на эльфа! И макияжи очень красивые
NastyaCherry 18 апреля 2020, 18:44
Ваши потрясающие макияжи -моя мотивация выпрямлять свои кривые ручки) Спасибо за пост!
Эльвира Кит 18 апреля 2020, 20:41
Вроде яркие макияжи, но на вас очень органично смотрится!
GoodGoodbye 19 апреля 2020, 08:06
Какие красивые у вас макияжи! Палетка так не заинтересовала, как они
la_petite_goth 19 апреля 2020, 19:05
Макияжи просто восторг!
Stamina 21 апреля 2020, 13:41
Макияжи — космос.
LoveforLips 22 апреля 2020, 15:51
Обожаю ваши посты. Я от цветных макияжей, кажется, отошла, толком не начав, но смотрю и восхищаюсь
SoftShimmer 25 апреля 2020, 20:54
Люблю Ваши посты — мне очень нравятся яркие многоцветные макияжи и Вы создаёте их очень профессионально!
На счёт палетки у меня сложились двоякие чувства: с одной стороны красивый дуохром Barb и не менее эффектный Leo, с другой несколько глиттеров, которые я предпочитаю иметь в виде однушек, а не в составе палетки, и два одинаковых матовых. Но если бы мне предложили её купить только показав Ваши макияжи, я бы без раздумий это сделала