08.05.2020

Встречаю весну в Mini Breaker от Jeffree Star Eyeshadow Pressed Pigment Palette

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о пополнении в своей небольшой коллекции теней для глаз — а именно о палетке теней и пигментов для глаз Jeffree Star Mini Breaker.

Небольшая предыстория: у меня есть базовые палетки, покрывающие мои ежедневные плюс-минус нюдовые макияжи; есть рассыпчатые пигменты для дней, когда хочется чего-то поярче, но действительно чистых и насыщенных цветов у меня практически нет. По зову сердца и желанию заполнить данный пробел и была куплена эта палетка (ну и с данной фирмой знакомство также хотелось свести довольно давно) — что из этого вышло, можно почитать ниже.

Продукт упакован в яркую вырвиглазную жизнерадостную упаковку из картона салатового цвета с имитацией брызг от красок. Также, на задней стороне есть полная информация по составу каждого оттенка.

В упаковке прячется непосредственно сама палетка, уже более приятного лично мне белого цвета с продублированным рисунком брызг. Она также из плотного картона, открывается на 180 градусов, внутри находится большое функциональное зеркало, но им я не пользуюсь по причине того, что лично мне не очень удобен такой не фиксирующийся формат упаковки. Кисточек и аппликаторов в наборе, ожидаемо, нет.

На лицевой стороне палетки указана информация о количестве/весе рефилов (9 оттенков по 1,5 грамма) и о том, что это палетка теней для глаз и пигментов. Это важно — на задней стороне упаковки есть предупреждение о том, что пигменты «не предназначены для использования в непосредственной близости от глаз».

Общая фотография наполнения палетки - дневное освещение, яркое солнце
Общая фотография наполнения палетки — дневное освещение, яркое солнце

На минуточку, к пигментам относится аж 6 из 9 оттенков — это Orange Crush, Foreplay,Oral, Purple Punch,Bubble Gum и Bite Me. Я, конечно же (каюсь), все использую на глазах — но стараюсь не лезть ими на слизистую, так как подозреваю, что и мои беспроблемные веки могут не выдержать)

Палетка содержит 6 матовых оттенков, 2 металлика и 1 дуохром. В основном, все цвета достаточно сильно пигментированы, за небольшими исключениями — к тому же, я всегда ношу все продукты для глаз исключительно на базу, так как кожа век достаточно жирная и без неё все скатывается очень быстро, поэтому цвета в этой палетке мне хватает с лихвой.

Сразу оговорюсь, что время покупки Mini Breaker выпало на возвращение домой после длительного путешествия по Азии, но загар с меня слезает непростительно быстро — поэтому фотографии на глазах и в общих образах будут сделаны не только в разную погоду, но и с разной степенью загорелости (но все оттенки переданы максимально точно). Все свотчи на руке сделаны в один день и практически при одинаковом свете, на подложку из базы, пальцем, в пару касаний; предлагаю ознакомиться с фотографиями ниже.

Double Scoop

Double Scoop - матовый, жёлто-песочный оттенок
Double Scoop — матовый, жёлто-песочный оттенок
Свотч на руке, дневное освещение, облачно

Совершенно беспроблемный в нанесении, яркий, пигментированный, насыщенный и интересный цвет, который прекрасно тушуется. Не мёртво-меловой, под ярким солнцем в нём немного проступает лёгкий сатин.На базе, при наслаивании, выглядит более тёмным, чем в рефиле. Не залипает, никуда не съезжает и не убегает в течение дня, держится до демакияжа.

Orange Crush

Orange Crush - морковной-коралловый матовый оттенок с микрошиммером
Orange Crush — морковной-коралловый матовый оттенок с микрошиммером
Свотч на руке, дневное освещение, облачно

Технические характеристики практически те же, что у оттенка выше, кроме того, что он немного суше, но неяркое мерцание отлично дополняет этот цвет. Правда на глазах он матовый, и шиммера я не вижу совсем, а жаль — из-за этого в макияже он выглядит не так интересно, как на свотче. Изначально думала, что Orange Crush станет действительно крашем моего сердечка — очень люблю тёплую персиково-коралловую гамму в макияже, но данный оттенок оказался в разы ярче привычной мне светлоты, и мне пока с ним не очень привычно и комфортно, но думаю, мы с ним подружимся.

Foreplay

На Foreplay немного ушло солнце, но именно такой оттенок я вижу в палетке
На Foreplay немного ушло солнце, но именно такой оттенок я вижу в палетке
Свотч на руке, дневное освещение

Фиолетовый мелок) С техническими характеристиками всё также, как у предыдущих оттенков, но в нём ни намека на шиммер или лёгкий сатин — это прямой взрыв чистого цвета без всяких экивоков. Внезапно оказался в любимчиках, хотя раньше было трудно воспринимать на себе такие цвета — но вынужденная самоизоляция и весна за окном делают своё дело и душа требует красок. Использую его и в качестве цветового акцента или для рисования стрелок — также очень хорош.

Oral

Oral - сиреневый дуохром с голубым отливом
Oral — сиреневый дуохром с голубым отливом
Свотч нв руке, дневное освещение
Свотч нв руке, дневное освещение

Тут всё практически замечательно. Красивый дуохром, податливый, мягкий — можно использовать и соло, и акцентно, но самое любимое — в качестве топпера, особенно хорошо он раскрывается на тёмных оттенках. «Практически замечательно» — потому что мне всё же недостаёт пигментации при всей его мягкости и оттенок немного теряет в яркости в течение дня.

Purple Punch

Purple Punch - насыщенный и наглухо матовый фиолетовый оттенок
Purple Punch — насыщенный и наглухо матовый фиолетовый оттенок
Свотч на руке, дневное освещение, облачно

Очень чистый и самодостаточный цвет в рефиле — но более проблемный, нежели вышеперечисленные оттенки за счёт своей сухости, это особенно видно на свотче. На глазах при растяжке и тушёвке цвета с ним стоит быть аккуратным по этой же причине — поэтому я всегда использую под него подложку и втушёвываю Purple Punch в неё. Оставляет за собой лёгкий стейн (смывается примерно за сутки), может немного залипать.

Правда, с ним выходят такие красивые смоки, что я почти прощаю ему всё вышеперечисленное)

Slice

Slice - золотой металлик
Slice — золотой металлик
Свотч на руке, дневное освещение

Мягкий золотой металлик. Под словом «мягкий» я подразумеваю совсем не его цвет, но его текстуру. Формула у оттенка замечательная — металлик будто сливочный, легко набирается на пальцы и кисть, но при этом он не такой рыхлый, как например, подобные текстуры из палеток ABH. Лучше вполировывать его в кожу или наносить пальчиком — тогда он максимально раскроется. Также часто разбавляю его Дюралайном — рисую с ним стрелки и расставляю акценты.

Bubble Gum

Bubble Gum - светло-розовый оттенок, чистые жвачка и Барби.
Bubble Gum — светло-розовый оттенок, чистые жвачка и Барби.
Свотч на руке, дневное освещение, облачно

Провал этой палетки, отвратительная пигментация, чтобы показать цвет на руке пришлось щедро наслоить его в 4 слоя на базу. Если переносить оттенок не пальцем, а кисточкой, будет просто еле уловимая вуаль, что конечно никуда не годится. Чуть получше ситуация, если набивать оттенок на веко пальцем. В итоге приспособила его для растушёвки Foreplay.

Biteme

Bite me - фиолетовый металлик с холодным подтоном, искрится фростом под прямыми солнечными лучами
Bite me — фиолетовый металлик с холодным подтоном, искрится фростом под прямыми солнечными лучами

Bite me по характеристикам такой же, как Slice — и один из любимчиков. Искрящийся металлик, невозможно красив в сочетании с Purple Punch, думаю, на подложке из чёрного цвета будет умопомрачителен — но пока экспериментирую с цветными смоки и морально не могу решиться на более тёмные варианты. По ощущениям наносится чуть более тонким слоем, нежели его золотой собрат, и совсем немного сильнее спрессован. В общем, рука к нему тянется.

Hot Fudge

Hot Fudge - тауповый оттенок
Hot Fudge — тауповый оттенок
Свотч на руке, дневное освещение, облачно

Вот так я его вижу большую часть времени на себе. Это оттенок какао с молоком в детском саду) Ближайший похожий сосед из моей косметики — это румяна-скульптор Dolce&Gabbana в оттенке Tan, только тени, в отличие от румян, сильнее пигментированы. Так вот, он очень сильно зависит не только от освещения, но и от цветов-соседей, если комбинировать его в макияже, а также от одежды, надетой на вас, от подтона кожи, от цвета волос — буквально от всего. Ниже я приведу свотч, который сделала буквально с перерывом в минуту с вышеприведённым, с одним и тем же освещением — разница кардинальна!

Свотч на руке, дневное освещение, облачно

Оттенок вышел ходовым, с этой палеткой иногда им соло, иногда с добавлением Double Scoop я растушёвывала практически все макияжи, затемняла складку века и внешние уголки — так как оттенок отлично наслаивается и его можно и растушевать в дымку, и затемнить буквально до оттенка горького шоколада. С ним одна беда — он постоянно убегает. Не знаю, с чем это связано, с остальными рефилами таких проблем нет, но он не тускнеет, не осыпается, а именно скатывается в складке подвижного века. Скатывается не критично, но в тонкую полоску — но и ровно никак лежать не желает. Я пробовала наносить его не только на базу, но и на базу с припудриванием — исход одинаковый, и это, конечно, немного обидно (хотя я и думаю, что эффект этот — индивидуальный).

Макияжи с этой палеткой:

Оттенок Double Scoop нанесён полностью на верхнее веко,на нижнем он же, плюс немного Hot Fudge для затемнения. Во внутренних уголках глаз хайлайтер от Beauty Drugs
Оттенок Double Scoop нанесён полностью на верхнее веко, на нижнем он же, плюс немного Hot Fudge для затемнения. Во внутренних уголках глаз хайлайтер от Beauty Drugs
Тот же макияж в полном образе, но с Eyeglass от Promakeup
Тот же макияж в полном образе, но с Eyeglass от Promakeup
Foreplay во внутреннем уголке, растушёван Bubble Gum-ом, внешний уголок затемнён Hot Fudge
Orange Crush на верхних и нижних веках,ближе к внутренним уголкам нанесено немного Double Scoop, и складка затемнена Hot Fudge и Double Scoop
Orange Crush на верхних и нижних веках, ближе к внутренним уголкам нанесено немного Double Scoop, и складка затемнена Hot Fudge и Double Scoop
Purple Punch на всё подвижное веко, Bite Me в качестве акцента на середину века, и все растушёвано через Hot Fudge. В уголках глаз хайлайтер от Beauty Drugs
В общем образе
Hot Fudge на веках растушёван через Double Scoop, Slice нанесён сухой кистью во внутренних уголках глаз, и он же вместе с Дюралайном - в качестве жидкой подводки. На слизистой - карандаш Kiko Milano Intense Colour 05. Здесь отчётливо  видно, как тауповый отенок уползает с подвижного века (и очень быстро)
Hot Fudge на веках растушёван через Double Scoop, Slice нанесён сухой кистью во внутренних уголках глаз, и он же вместе с Дюралайном — в качестве жидкой подводки. На слизистой — карандаш Kiko Milano Intense Colour 05. Здесь отчётливо видно, как тауповый отенок уползает с подвижного века (и очень быстро)
В общем образе
Захотелось драмы, поэтому я ещё раз замешала Slice как подводку и быстро что-то наваяла, добавив на губы тёмную помаду
В общем образе
Hot Fudge во внешних уголках (немного усилен Blackout из Naked 2), карандаш Kiko Milano Intense Colour 14  на слизистой, оттенок Oral на подвижном веке и немного по центру нижнего века, во внутренних уголках глаз - Verve из Naked 2
Hot Fudge во внешних уголках (немного усилен Blackout из Naked 2), карандаш Kiko Milano Intense Colour 14 на слизистой, оттенок Oral на подвижном веке и немного по центру нижнего века, во внутренних уголках глаз — Verve из Naked 2
В общем образе

Вот такая вот получилась палетка. Я не буду её рекомендовать к обязательной покупке, так как это определённо не очередная базовая палетка на все случаи жизни — не все оттенки имеют идеальные характеристики, но она совершенно точно разбавила мою привычную гамму нюдовых и околоперсиковых оттенков и стала приятным дополнением моей косметической коллекции — именно с ней у меня опять появилось вдохновение выходить за комфортные мне рамки мейкапа и пробовать что-то новое и непривычное для себя.

С уважением, Даша

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

chapa25 08 мая 2020, 00:58
А у Вас есть еще палетки на обзор? ))) Уж очень бы хотелось увидеть )))
TheRestless 08 мая 2020, 10:37
Честно говоря, у меня довольно скромная коллекция, выключающая Ренессанс от Анастасии, Naked 2 и весеннюю лимитку Шанель 2018 года, которая очень красива и практична, но выглядит абсолютно непотребно уже) ну и некоторые старые двойки и четверки, не знаю, насколько актуальными будут такие обзоры)
chapa25 08 мая 2020, 11:42
То, как Вы показываете макияжи и какие они у Вас получаются — это отдельное эстетическое удовольствие )) И становится не так уж важно, чем они выполнены
TheRestless 08 мая 2020, 12:04
Омг, благодарю! Тогда я очень постараюсь сделать это в ближайшем будущем!♥️
parity06 08 мая 2020, 01:01
Очень красивые макияжи и вы.После такого поста снова задумалась, может купить эту палетку.
TheRestless 08 мая 2020, 10:40
Спасибо! Я бы задумалась над приобретением ее сестрички — поинтереснее кажется в оттенках, изначально её и хотела, но она была раскуплена. Эта палетка хотя самодостаточна, но количество пигментов немного смущает, а не аллергенная, но раздражение возможно имеет место быть на ком-то…
parity06 08 мая 2020, 20:06
Сестрички, это большая? Из больших я бы у Джефри купила Blood Lust и Conspiracy, а количество пигментов меня не смущает, и даже то что некоторые тинтуют кожу пофиг.
TheRestless 09 мая 2020, 17:45
Это которая Mini Controversy — они в одинаковом формате 9-ок просто, очень похожие по формату — интересно, как с ними обстоят дела, ещё и коллаборация таки
parity06 09 мая 2020, 22:35
Нет, не 9-ка, там большая Conspiracy есть.
TheRestless 09 мая 2020, 23:06
Нет-нет, это я знаю, я изначально просто писала именно про похожую на неё по формату 9-ку, назвав её сестричкой) а большая палетка Conspiracy очень классная
Viktorialy 08 мая 2020, 01:09
Очень интересные макияжи. Спасибо за обзор. Сама на такую яркую палетку не решусь, но вдохновляет.
TheRestless 08 мая 2020, 10:42
Благодарю за отзыв! Я поддалась веянию весны немного, но пока не жалею
Arian 08 мая 2020, 01:38
Палетка, хоть и интересная, меня не зацепила. Свотчила её и решила, что хочу только сиреневый Oral. Но Даша, какая вы красотка! Вам очень хорошо с этими макияжами, а сережки просто супер! Сама когда-то носила много, смотрю на вас и ностальгирую.
TheRestless 08 мая 2020, 10:49
Спасибо да отзыв!
Да, я думаю цветовая гамма возможно не для всех комфортная, а для прошаренных бьютиголиков тут не встретишь каких-то фееричных новых текстур или уникальных оттенков. По Оралу кстати сказать, есть похожий в моих пигментах от Тамми — Ветрокрылая Сильфида, вот дает такое же преломление по цвету, но более мелкодисперсное, и наслоить можно до зеркального блеска)
Спасибо ещё раз! Никак не могу отказаться от украшалок в ушах и на лице, да вроде бы пока и не диссонансно
KateS 08 мая 2020, 02:47
Прекрасный пост 👏🏻
TheRestless 08 мая 2020, 10:49
Благодарю за отзыв!
caramelo_con_sriracha 08 мая 2020, 03:15
Богические мейки, где hot fudge со slice'ом
TheRestless 08 мая 2020, 10:51
Спасибо за отзыв! Это рабочая схема на самом деле, очень часто её использую — недострелка из сияющих текстур на фоне тёмных матовых всегда освежает взгляд будто-бы
Daria_N 08 мая 2020, 04:03
Perplexe punch   и макияжи у Вас очень!
TheRestless 08 мая 2020, 10:52
Благодарю за отзыв!
Lyubasha Gzhibovskaya 08 мая 2020, 07:18
Макияжи супер. Я прямо почерпнула вдохновение, новые идеи)
Какие красивые фиолеты в этой палетке! И неожиданно классно смотрятся на глазах матовые персиковый и серый. Вы очень хорошо показали палетку. Спасибо за пост!)
TheRestless 08 мая 2020, 10:55
Благодарю за комментарий! Я сама старательно искала вдохновения и пробовала новое — хотелось максимально раскрыть возможности палетки и показать её не только с рабочей, но и с художественной стороны, благо она подходит и для умеренных макияжей, и более вариативных)
Olviy 08 мая 2020, 07:22
Вы мне подарил порцию эстетики с утра! Прекрасное чувство цвета и формы, прекрасные макияжи, прекрасные фото, прекрасная Вы! 🌹🌹🌹 Буду пересматривать, может, решусь на цвет. Я, наоборот, могу темный чуть ли не с глиттером легко сделать даже на работу, я вот цвет меня почему-то пугает. Нужно исправляться)
TheRestless 08 мая 2020, 11:00
Спасибо за комментарий, это очень приятно читать!
Если честно, долго боялась к ней подступить — ходила вокруг да около, фотографировала и отходила, скоблила с уголка пальчиком и снова уходила   Потом стеснялась с мейком выходить куда-то или показываться друзьям — но в итоге все прошло, всем понравилось, и стало легче преодолевать этот барьер насыщенных цветных макияжей)
Olviy 08 мая 2020, 12:10
нужно дома тренироваться) я так, пока на карантине, к красной помаде привыкаю, уже перестала от отражений в зеркалах отпрыгивать)
TheRestless 08 мая 2020, 12:24
Вот-вот, самоизоляция нам в помощь!
LoveforLips 08 мая 2020, 07:44
Жду эту палетку! Тоже захотелось разбавить свои довольно базовые палетки. Карантин сказывается!
TheRestless 08 мая 2020, 11:02
Благодарю за комментарий) И это правда! Сама чуть не взвыла на карантине — а тут такая возможность поиграться и поэкспериментировать с этой палеткой! Надеюсь, ваше знакомство с ней пройдёт удачно)
Irene_blago 08 мая 2020, 09:37
Какая вы красотка   палетка зацепила только после ваших макияжей и образов, Спасибо
TheRestless 08 мая 2020, 11:07
Спасибо вам за комментарий, это очень приятно!
Tartuga 08 мая 2020, 09:51
Очень круто! 👍
TheRestless 08 мая 2020, 11:07
Спасибо!)
Natalya Ivashuta 08 мая 2020, 09:53
Макияжи прекрасны! А Вы невероятно красивая!
TheRestless 08 мая 2020, 11:08
Благодарю за комментарий и комплимент!
Losta 08 мая 2020, 09:55
Красотища, у меня она тоже есть и что-то я про нее немного забыла, надо исправляться. Ваши макияжи просто выше всяких похвал, образы шикарные.
TheRestless 08 мая 2020, 11:31
Спасибо что заглянули, и благодарю за комплимент
Расскажите, как вам эта палетка?
pi4y4y 08 мая 2020, 10:13
Макияжи 🔥 Думала палетка сложная по сочетанию цветов, но вы показали что все очень просто :)
TheRestless 08 мая 2020, 11:29
Честно говоря, думала точно также, очень нерешительно начинала ее пробовать, но оказалось, что она вполне универсальна! Ну, насколько может быть универсальна такая палетка)) Спасибо, что заглянули!
Aelirenn 08 мая 2020, 10:24
Прекрасный обзор, очень радует качество фото и исполнение мейков, хочется пересматривать. Вам все очень идет :)

Сама палетка не заинтересовала, т.к. не понимаю, зачем создавать и выпускать продукт для глаз, который «не предназначен для использования в непосредственной близости от глаз».
Не знаю, какая там на самом деле степень опасности, но в мире столько разных других теней, с которыми вообще не нужно об этом думать, поэтому предпочтение отдаю «безопасным» продуктам.
TheRestless 08 мая 2020, 11:17
Спасибо за такой развёрнутый комментарий!
Насчёт пигментов согласна, возможно я бы задумалась над её приобретением, если бы изучила внимательнее перед покупкой. И все-таки именно на русскоязычном сайте-дистрибьюторе не было указанно, что это палетка не только теней, но и пигментов, не предназначенных для глаз — в описании стоит, что это просто тени с насыщенным пигментом; без предупреждения о зоне вокруг глаз, чем я огорчена, так как по недосмотру может случиться не очень приятное.
Jennie_Gerhardt 08 мая 2020, 14:25
Потому что пигменты — это те же тени, просто более насыщенные. А надпись — просто предупреждение. Использовать на глазах пигменты можно, единственное, что они могут сделать неприятное — затинтовать кожу.
TheRestless 08 мая 2020, 14:41
И все же я считаю, что дистрибьютор должен указывать такие моменты в описании, если они указаны самой маркой-производителем) Например, ходить с дивным стейном больного розового оттенка на глазах от Purple Punch после сделанных этим цветом смоки не входило в мои планы, благо он хорошо перекрывается лёгким консилером. И это ни в коем случае не нападка на Джеффри, так как на постоянно расширяющемся рынке косметики пигменты очень необходимы — но вот в России к таким моментам не очень внимательны, меня это больше расстраивает.
Aelirenn 08 мая 2020, 15:55
Из обзора  Losta о палетке Jeffree Star Cosmetics Blood Lust: «Одно но — некоторые, попадая на слизистую, щипят глаза, но это лишь когда я наношу кистью, и большое количество попадает прямо во внутренний уголок, если действовать аккуратно, то все хорошо. Но этот момент огорчает. Знаю, тех, у кого болят глаза даже когда на подвижное веко наносят шиммеры.»
Это уже не только «затинтовать кожу», но в любом случае, это личный выбор каждой — использовать такие продукты, или нет.
Rita_p 08 мая 2020, 10:24
Спасибо огромное за вдохновение, в этом посте прекрасно все))) особенно вы и ваши глаза)))
TheRestless 08 мая 2020, 11:33
Благодарю за комплимент и за то, что заглянули! Очень приятно, что немного вдохновения можно почерпнуть из поста
Елена Шестакова 08 мая 2020, 10:24
Обалденные макияжи!
TheRestless 08 мая 2020, 11:26
Благодарю!)
Катя Шулятьева 08 мая 2020, 10:25
Бесподобные мейки и Ваша божественная красота😍😍😍😍😍А цвет и текстура кожи… а как играют драгоценные пигменты… Пошла и я что-то себе красить.
TheRestless 08 мая 2020, 11:25
Спасибо за отзыв! 😍🥰 Это весенний мягкий свет, ну и конечно немного мягкого размыления от портретного объектива 😅
Soffione 08 мая 2020, 10:54
Красивые макияжи, особенно понравились сливовый и лиловый. Вам очень идёт. Спасибо за интересный пост. Палетку брать не буду, не мои оттенки. Понравился сам по себе оттенок Oral, немного напоминает Bend the Knee из UD Game of Thrones, но название категорически не понравилось. Если эта палетка выпущена Джеффри или Шоном, то боюсь представить, что они имели в виду под этим. Явно не слово «устный».
TheRestless 08 мая 2020, 11:21
Спасибо за комментарий, сливовый и лиловый — это отдельная любовь!
Думается мне, что под названием крылось совсем не «устный», но наверное меня это не смущает в контексте теней, главное, чтобы все работало   Ну и своим экзальтированным и эксцентричным поведением Джеффри давно известен, что уж там, персонаж неординарный, зато какая вариативность оттенков в его косметике!)
Yakutka 08 мая 2020, 11:16
Какой вдохновляющий пост! Варианты макияжа шикарные, браво!
TheRestless 08 мая 2020, 11:27
Спасибо за комментарий, я очень рада, что получилось так её показать и вдохновить кого-то!
Niki1984 08 мая 2020, 12:25
Ух ты какие бомбические мейки   и вы очень красивая. Особенно тауп с золотом почувствуй себя Смаугом)))
TheRestless 08 мая 2020, 14:43
Это моё любимое сочетание, они вытягивают друг друга до очень благородного дуэта   Спасибо за комплимент и комментарий!
Balsara 08 мая 2020, 12:31
Какой красивый черно-серо-золотой макияж! Даже задумалась о покупке =)
TheRestless 08 мая 2020, 14:45
Спасибо! Постараюсь в ближайшее время написать о нескольких оттенках пигментов Тамми Тануки — вот с двумя из них я использую тот же приём, поскольку они довольно похожи, а где-то отечественные пигменты ещё красивее — так что возможно пост будет полезен, если остальные оттенки из этой палетки вам не столь необходимы
Balsara 08 мая 2020, 17:28
Я живу не в России, так что Mini Breaker могу просто купить в магазине, а пигменты Тамми нет =)
TheRestless 08 мая 2020, 17:42
Оу, я правда последние всегда заказываю тоже без проб, но конечно тогда легче купить Джеффри
Areyoutheone 08 мая 2020, 12:34
Какие красивые и, не побоюсь этого слова, модные у вас макияжи. Залюбовалась
TheRestless 08 мая 2020, 15:16
Спасибо огромное, на карантине так много времени для исследования тенденций, что грех не попробовать вот это модно-молодёжное всё
Traceofmyface 08 мая 2020, 12:37
Классные цвета, шикарные бомбические макияжи   Спасибо Вам за эстетический кайф)
TheRestless 08 мая 2020, 15:14
Спасибо большое! Очень постараюсь и дальше продолжать в том же духе
Elady 08 мая 2020, 14:15
Макияжи крутые. И вы очень красивая!
Обязательно делайте ещё обзоры на палетки. Просто удовольствие читать такие посты 🌹
TheRestless 08 мая 2020, 15:14
Благодарю за комментарий! Буду стараться и дальше ☺️
Ольга Солдатко 08 мая 2020, 15:17
Какие же у вас макияжи шикарные!
TheRestless 08 мая 2020, 17:44
Благодарю, спасибо за комментарий!
Isterika 08 мая 2020, 15:20
Ничего себе! Круто!😍
TheRestless 08 мая 2020, 17:44
Спасибо большое
JustAsh 08 мая 2020, 15:46
Потрясные мейки
TheRestless 08 мая 2020, 17:43
Благодарю, спасибо, что заглянули!)
Goldberry 08 мая 2020, 16:00
Получила эстетическое удовольствие)) спасибо большое)
TheRestless 08 мая 2020, 17:43
Спасибо вам за отзыв
ElenaLegenda 09 мая 2020, 11:38
После Ваших макияжей и фантастических образов захотелось эту палетку! ❤️Вы просто красотка! Оттенки- взрыв цвета, очень сочные!
TheRestless 09 мая 2020, 17:47
Спасибо за комплимент и комментарий, я очень рада, что вам понравился пост и что он послужил небольшим источником вдохновения
redishhh 09 мая 2020, 16:47
Вы очень круто показали палетку, я буквально в нее влюбилась! Макияжи ваши отдельный восторг   Спасибо за интересный и качественный пост!
TheRestless 09 мая 2020, 17:48
Благодарю за комментарий!♥️ Сама очень люблю подробные посты, так как стараюсь всегда ориентироваться на отзывы перед покупкой
Jacks 09 мая 2020, 23:09
Святые ежики! Вам в визажисты нужно! Я бы первая в очереди на ваши мейки стояла бы 😍.
Просто потрясающе!
Oral и Slice богические оттенки, конечно!
TheRestless 09 мая 2020, 23:15
Спасибо огромное, если честно, я немного начинаю работать в данной области
Согласна, мне кажется такие оттенки вообще удаются данной марке!
mares 10 мая 2020, 13:13
Умереть — не встать!
Очень понравились ваши макияжи — расстановка акцентов и игра с цветом как глоток свежего воздуха
Палетка не зацепила, так как хватает в коллекции похожих оттенков, но сохраню пост, чтобы внохновляться макияжами.
TheRestless 13 мая 2020, 20:39
Благодарю, я очень рада, что вам понравился пост и он принёс вам немножко вдохновения ☺️☺️
LynnQueen 15 мая 2020, 03:37
Информативный, подробный пост с очень стильными фото, макияжи качественные и не тривиальные. Спасибо большое автору
TheRestless 19 мая 2020, 21:43
Благодарю за комментарий! Очень рада, что вам понравилось
askluna 16 мая 2020, 08:55
Прекрасный пост и вы настоящая красавица! Ваши макияжи — это настоящее искусство, очень красиво   пишите про тени ещё! Шикарный пост:)
TheRestless 19 мая 2020, 21:45
Спасибо огромное! Как раз надеюсь сейчас начать писать чаще, благо самоизоляция способствует
lescactus 19 мая 2020, 18:05
палетка класс и фото у вас отличные
TheRestless 19 мая 2020, 21:45
Спасибо большое!
Elena_Pervova 20 мая 2020, 17:37
Вау! Какие макияжи! Вы очень красивая!
Спасибо за обзор!
SoftShimmer 25 мая 2020, 14:42
Я в восторге от Ваших макияжей и их подачи, от сочетания оттенков — это очень красиво и стильно   с удовольствием посмотрела бы ещё Ваши посты на какие-нибудь палетки.
TheRestless 25 мая 2020, 20:19
Благодарю, это очень и очень приятно!   Благо, что с этой палеткой можно делать очень вариативные макияжи)
Про палетки в ближайшее время не знаю, но вот про пигменты написала
EtisAtis 18 августа 2020, 21:17
Потрясающе красивый пост. Искала отзывы на эту палетку, нашла Ваш, прочитала и просмотрела с удовольствием. Макияжи невозможно красивые, как и Вы))) У нас с Вами схожий тип внешности, и мне очень нравится, как комплиментарно раскрывается палетка. Заказала. Хоть у меня и не получится повторить всю эту красоту на своих глазах, но что-нибудь прикольное точно получится.
Большое спасибо за пост!
TheRestless 20 августа 2020, 11:17
Большое спасибо! Я очень рада что вам понравился и пригодился этот пост, и надеюсь, что палетка будет для вас желанным и полезным приобретением! А макияжи на самом деле не очень сложные, так как тени в работе беспроблемные — но руку конечно нужно набить, время пока на них уходит много
EtisAtis 28 августа 2020, 21:06
Здравствуйте! Я даже не ожидала, но мне ОЧЕНЬ понравилась палетка, я никогда не делала столь яркие макияжи, но теперь я просто в восторге.   На базе тени самые стойкие из всех, что я когда-либо пробовала (что массмаркет, что люкс, что проф.), видимо, из-за того, что это пигменты. Но я прям очень рада, пока только золотой оттенок ни разу не приспособила в макияж, все остальные в ходу. Пока еще теплые солнечные деньки яркие макияжи так и рвутся на свободу! И действительно, работать с палеткой относительно легко, но я пока экспериментирую, макияж много времени занимает. Всё равно кайф. В общем, Ваш пост стал судьбоносным.
TheRestless 01 сентября 2020, 15:08
Добрый день! Как здорово, что вам понравилась палетка — соглашусь, на начальных этапах она побольше времени занимает, но это думаю ещё и от того, что с таким разнообразием я, например, сижу и думаю что бы ещё такого вытворить   При этом она достаточно универсальна, и вполне впишется в осенние макияжи за счёт нейтральной и тёплой половины, и зимой — в холодные. В общем, чудесное приобретение, как ни крути, согласна полностью!)