20.04.2020

Milani Baked Blush 05 "Luminoso"

Привет! Первый пост решила посвятить декору. И о чем писать, как не о самом любимом — румянах.

Фокус моего внимания в макияже сейчас на качественном тоне кожи и румянах. И если первое я люблю наносить тонко и незаметно, то с румянами на данном этапе жизни все с точностью до наоборот. Люблю нанести так, будто сгорела на солнце. Или, наоборот, делать морозный румянец. Мне нравится, как румяна, в зависимости от места и интенсивности нанесения, могут менять лицо.

Milani Baked Blush 05 «Luminoso» подойдет каждой. Красивый, сбалансированный оттенок сделает любой подтон кожи «отдохнувшим» и украсит любой макияж.

• Максимально прост в нанесении, отлично тушуется за сет запеченной текстуры и наличия шиммера. Последний, к слову, не грешит отдельными блестками. Если кожа жирного типа, возможно, стоит нанести лишь на скулы(добавить хайлайтер) и места с меньшим количеством пор. Шикарно смотрится и на загаре, и на бледной коже с сине-зелеными нотками😁
  • Упаковка — дешевый пластик, «двухэтажная», на защелке. Второй «этаж» — кисть (жесткая метелка) и зеркало (не пользуюсь). У моих румян частично стерлась надпись за время использования.
  • Стойкость. На мой взгляд, немного тускнеют к вечеру (использую матирующие салфетки).

Как их ношу я:

Наношу на стороны лба, виски, скулы и щеки, спинка носа, подбородок, на веки вместо теней. Не люблю наносить только лишь на яблочки, создается впечатление цветовых «блоков» на лице. Люблю уводить тушевку в тени на глазах, для большей монохромности.

на спинке носа, скулах, висках и подбородке. прямой солнечный свет.
на спинке носа, скулах, висках и подбородке. прямой солнечный свет.

спинка носа, скулы, подбородок, виски с переходом в тени. дневной рассеянный свет

Резюме: люблю нежно и всем рекомендую попробовать. В поездки беру лишь их. Будь они в упаковке полюксовее — все от них пищали бы.

Надеюсь, была полезна!

1000р до скидок на данный момент₽цена
2 года, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Mica, Talc, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Polysorbate 20, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Cetearyl Ethylhexanoate, Isohexadecane, Caprylyl Glycol, Sorbitan Stearate, Lauroyl Lysine, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Polysorabte 80, Hexylene Glycol, Tin Oxide, Nylon-12, Sorbitan Oleate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica May Contain (+ / — ) Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 7 (CI 15850), Ultramarines (CI 77007), Yellow 6 Lake (CI 15985), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Carmine (CI 75470).

Milani Baked Blush

Milani Baked Blush

1 отзыв

Costa_Lindia 16 апреля 2020, 08:37
Какой волшебный оттенок, смотрится очень хорошо! И вы красотка
blonded 16 апреля 2020, 20:25
Он всем подходит, очень коммерческий)
Юлия Тульчинская 16 апреля 2020, 08:57
Интересные у Васиобласти нанесения румян. Но вот на спинку носа — мне кажется спорным. я наоборот нос (, спинку) всячески «бледню» и высвечиваю, а скульптор наношу на крылья.
blonded 16 апреля 2020, 20:25
Наношу на спинку, потому что она одна из областей, которые первыми обгорают на солнце. Люблю этот эффект. Кстати, есть одни румяна, которые я наношу вообще на все лицо большой кистью
Юлия Тульчинская 16 апреля 2020, 21:05
Аааа вот оно что… Вам идёт такой эффект. А у меня он сам собой получается, причём круглогодично, особенно зимой )))
Julia_R 20 апреля 2020, 13:51
Я тоже наношу на спинку носа, мне так больше нравится)
blonded 20 апреля 2020, 15:52
Девочки еще заметили, что это молодит) Не могу не согласиться)
Эльвира Кит 20 апреля 2020, 08:51
Так рекомендуют профессиональные визажисты
Alcie 18 апреля 2020, 23:54
Красивый освежающий оттенок румян!   Эту серию не тестила, но обожаю их матовые румяна-розочки. Я, кстати, последнее время стала частенько румяна на спинку носа наносить для «молодящего» эффекта, главное не перестараться)
blonded 19 апреля 2020, 08:07
Спасибо!)
Розочки тоже хочу пощупать, на свотчах все оттенки красивые, особенно romantic rose приглянулся
caramelo_con_sriracha 20 апреля 2020, 07:21
Тоже наношу на спинку носа -)
Спасибо за пост  , давно собираюсь попробовать румяна у milani
blonded 20 апреля 2020, 15:46
Спасибо!)
Stacey_Bueller 20 апреля 2020, 08:47
Ежечки-кошечки, какая вы красотка невероятная
Румяна тоже понравились)
blonded 20 апреля 2020, 15:51
Спасибо за такой комплимент))))
Эльвира Кит 20 апреля 2020, 08:54
Чудесно выглядите, очень современно! Когда стала читать про профессионалов-визажистов, поняла, что вообще как много можно экспериментировать с макияжем, насколько я знаю это популярно и в корейском макияже, только там более розовые макияжи. Расскажите, а какой эффект, если румяна на все лицо?
blonded 20 апреля 2020, 15:54
Спасибо! Да, корейцы любят бейби-фейс, порозовее, покукольнее.
Конкретно эти на все лицо не наношу, сейчас пишу пост про те самые)
Tartuga 20 апреля 2020, 11:12
Деликатный и нежный эффект!
blonded 20 апреля 2020, 15:55
man_i_ya 20 апреля 2020, 12:52
Красивые румяна и красивая- Вы! Румяна прямо мой мой продукт, возьму на заметку. Расскажете, пожалуйста, о кудрях, как ухаживаете, как укладываете???)))
blonded 20 апреля 2020, 15:50
Спасибо вам большое
Ой, я на самом деле рыцарь утюжка и адепт брашинга, всю сознательную жизнь только вытягивалась. Сама в поиске хороших средств для кудрей, как только будет о чем рассказать — обязательно поделюсь) Здесь они просто сами высохли.
Traceofmyface 20 апреля 2020, 13:39
Мои любимые румяна! Они шикарные)
blonded 20 апреля 2020, 15:46
Дааа, очень классные) Спасибо, что зашли!
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 16:15
Какая Вы красивая 😍очень интересный пост! Румяна потрясающе на Вас смотрятся 👍
blonded 20 апреля 2020, 17:01
Спасибо вам за теплые слова!
moxie100 20 апреля 2020, 17:14
У меня похожий оттенок румян, но от Eva Mosaic! Наношу на те же участки лица, что и Вы, кроме век — мои глаза выглядят заплаканными!
Ksenia_Smol 20 апреля 2020, 20:54
Просто несколько минут смотрела на лицо… Очень вы необычно красивая, классная в общем
Nat555s 20 апреля 2020, 23:13
Можно как хайлайтер их использовать — красивый блик получается. Только, мне кажется, я более розовые пробовала, у Вас ближе к коралловому оттенок. Плюсуюсь к посту — красивые румяна, особенно на лето.
blonded 20 апреля 2020, 23:18
Спасибо, что зашли!
Да, в последнее время мне нравятся более теплые оттенки, так я кажусь себе более отдохнувшей)
Мария Кривоногова 21 апреля 2020, 06:38
Я тоже осень-зиму рисую румянами обморожение, а летом будто обгорела) смотрю детские фото свои и наношу румянец также. Выглядит очень естественно.
blonded 22 апреля 2020, 13:21
Хорошо придумано с детскими фото))
GoodGoodbye 22 апреля 2020, 06:15
Вы очень красивая   Давно слышу об этих румянах только хвалебные отзывы) они выглядят шикарно! Спасибо за пост.
blonded 22 апреля 2020, 13:20
Большое спасибо!) Да, их однозначно стоит попробовать!)
SoftShimmer 26 апреля 2020, 15:44
Красивый оттенок, Вам очень идёт!
Мне тоже нравится наносить румяна на спинку носа и немного по бокам лба, сразу вид, как из отпуска
blonded 26 апреля 2020, 17:01
Точно)))