15.04.2020

Влажный хайлайтер, bb-крем и дуо для контуринга по-корейски от 3CE

Я не самая большая фанатка корейской именно декоративной косметики, но с 3ce иначе — у них классные цветовые палитры продуктов, часто бывают интересные текстуры и небанальные коллаборации. Однажды я сорвусь и закажу пол сайта, правда.

Сверху вниз на свотче: Bright Beam Stick; bb-крем и ниже он же растушеванный; хайлайтер; контур.

Stylenanda 3CE Bright Beam Stick — это однозначно более дешевый брат нашумевшего Chanel Baume Essentiel в оттенке Transparent, просто один в один. Стик дает красивое влажное сияние, не ощущается на коже, но держится довольно долго, поры не забивает. Его я уронила и буллит немного искривился, но пользоваться не мешает. Не нашла в продаже, надеюсь его перевыпустят, потому что продукт отличный и стоил около $15.

мои селфи отстой, не пишите мне об этом
мои селфи отстой, не пишите мне об этом

Stylenanda 3CE Back to Baby BB-cream мне очень нравится. Он легко распределяется, держится весь день, не скатывается и не забивается в поры, подстраивается под цвет кожи насколько это возможно для одного единственного оттенка, не сушит.

На фото видно, что он с одного слоя перекрыл мой слегка болезненный вид и все выровнял. Люблю нанести тонкий слой пальцами, покрытие выходит естественным, финиш сатиновый. Сейчас переключилась на едва заметные тональные, поэтому Back to Baby BB-cream достаю «на выход».

Это определенно один из моих любимых корейских, да и вообще, тонов.

Стоит $19 на официальном сайте.

Stylenanda 3CE Magic Touch Maker у меня в оттенке #pink. Предполагается, что это контур и хайлайтер, но как по мне уж очень теплого оттенка контур, ближе к бронзеру. Штука приятная: легко наносится и тушуется, хайлайтер мелкого помола и оставляет скорее естественное свечение, чем яркий блик. Прессованные пудры у меня долго не живут, потому что падают и эту постигла такая же участь. Сейчас я перешла на кремовые продукты, потому что их как минимум нельзя разбить и Magic Touch Maker достаю редко, но после съемок для обзора решила чаще использовать хайлайтер оттуда.

Стоит $14.

На лице бб-крем из поста и Magic Touch Maker
На лице бб-крем из поста и Magic Touch Maker

Как-нибудь напишу про их знаменитый бархатный тинт! Не переключайтесь. И поделитесь если пользовались чем-то от 3ce, пожалуйста. Хочу всю линейку Mood Recipe, это абсолютно моя цветовая палитра, но отзывов маловато.

Natasha87 15 апреля 2020, 15:46
Нармальные у Вас сэлфи 😉классные косметосы показали
lescactus 15 апреля 2020, 15:50
недостаточно эстетично по моим собственным запросам для себя)
спасибо
Veritaserum 15 апреля 2020, 16:17
Вы очаровательны! Очень хочу такой стик. Похож на подобное средство от Chanel, которое уже не достать.
lescactus 15 апреля 2020, 18:14
спасибо!
На официальном сайте не нашла, но говорят есть в других магазинах.
указываю на схожесть в посте, тестировала в магазине от Шанель — оочень похожи)
Veronika Romanova 15 апреля 2020, 19:30
В бутиках есть и будет
iyoyo3 15 апреля 2020, 16:42
У меня от 3СЕ есть только тинт, очень приятно удивил своей текстурой. Я бы попробовала еще что-нибудь у марки
lescactus 15 апреля 2020, 18:15
а какой у вас?)
iyoyo3 15 апреля 2020, 18:21
вельвет лип тинт, near and dear
lescactus 15 апреля 2020, 18:37
классно! у меня такой тинт, только оттенок из лимитированной коллекции с Maison kitsune
iyoyo3 15 апреля 2020, 22:28
Если честно, среди базовых оттенков этого тинта я себе по душе не нашла, мой слишком в кирпичный уходит. Глядя на свотчи, я надеялась, что он будет розовее.
Но по техническим данным тинт выше всяких похвал.
lescactus 15 апреля 2020, 23:32
да, по свотчам он розовый
я люблю кирпичные оттенки и присмотрела себе парочку в базовой линейке, но стараюсь себя сдерживать, потому что в средствах для губ недостатка нет
мой из лимитки twin rose как раз такой классической цвета розы, я бы сказала
lescactus 15 апреля 2020, 23:35
iyoyo3 16 апреля 2020, 12:42
красивый. Я подумываю еще взять Know better, может он будет ближе к желаемому оттенку
Jacks 15 апреля 2020, 18:04
Мне тоже продукты на вас понравились. Сияние отпадное — очень свежО выглядите!👍🏻
lescactus 15 апреля 2020, 18:38
спасибо
Navsegda16 15 апреля 2020, 19:32
Очень классные косметики! Ничего у них не пробовала, но после твоего поста про дорожную косметичку, не перестаю думать про их тинт (жаль это была лимитка ☹️)

И да. Отличные у тебя селфи, не устану повторять
lescactus 15 апреля 2020, 23:38
спасибо)

слушай, мне кажется я видела в продаже какие-то вещи из этой коллекции не так давно и в постоянной у них много классных оттенков
Эльвира Кит 15 апреля 2020, 19:50
Где lescactus, там нуар)))
Нравится просто смотреть ваши посты)
lescactus 15 апреля 2020, 23:37
спасибо)
а в каком плане нуар? что не ярко глянцево?
Эльвира Кит 16 апреля 2020, 00:33
Лампово, таинственно, ну такой образ
lescactus 16 апреля 2020, 12:50
красиво описали, спасибо)
Glubokih 15 апреля 2020, 20:52
Действительно освежающий эффект у хайлайтеров!
lescactus 15 апреля 2020, 23:46

Pines 15 апреля 2020, 22:23
У вас хороший вкус к косметике)
Скажите, хайлайтер Bright Beam Stick липнет на коже, пыль прилипнет? )
lescactus 15 апреля 2020, 23:47
спасибо, приятно слышать
я бы сказала, что легкая липкость есть, но вообще не критично, волосы не липнут. пыль соотвественно тоже
Pines 16 апреля 2020, 01:46
Класс! Найду его обязательно)
cocorrector 16 апреля 2020, 01:54
Аня, очень нравится эстетика ваших постов   Спасибо!
В заголовке опечатка в слове «хайлайтер»
lescactus 16 апреля 2020, 12:49
спасибо!
и спасибо, что сказали, не заметила)
Anna_Vladi 16 апреля 2020, 07:20
Стик хорош однозначно, особенно классно, что вы показали его с «голыми» глазами. Локоны у вас — загляденье!
lescactus 16 апреля 2020, 12:53
спасибо, экспериментировала с укладочными, тут — кастард kinky curly, если говорит о чем-нибудь
для «чистоты» эксперимента и обзора решила больше ничего не носить на лицо из макияжа, только брови гелем цветным зафиксировала
GoodGoodbye 16 апреля 2020, 20:25
Кожа как фарфоровая)) сияние кожи очень красивое, я залюбовалась!
lescactus 17 апреля 2020, 15:33

redishhh 16 апреля 2020, 20:43
Ничего не слышала о бренде, но с удовольствием читаю и смотрю ваши посты! Спасибо за знакомство с брендом, понравились оба хайлайтера))
lescactus 17 апреля 2020, 22:43
спасибо, что читаете!
TheRestless 17 апреля 2020, 15:55
Спасибо за пост, очень красиво выглядят все продукты на коже, так здорОво и живо, хочется любоваться)
Не знаю насколько это для вас актуально, но пробовала их пигменты для щёк и губ, покупала ещё в кудрявом 2014, живы, любимы и используемы до сих пор (обычно такие текстуры не храню столько, но конкретно эти пигменты раздражений не вызывают, не расслоились, тх такие же, как и при покупке); также есть их 3-цветные тени в круглой шайбочке в оттенке nonono — очень нравились по-началу, потом начал сильно осыпаться металлик, остальные два оттенка прекрасны до сих пор; их waterful консилер (который в жидкой форме) был любимчиком долгое время, при поездках в Корею запасалась им впрок — нравилось, что он матовый, но не сушит, идеально для глубоких ниагарских подглазных впадин моих).
В целом, очень хорошее впечатление оставила данная фирма о себе, и сейчас с удовольствием пользуюсь, хотя и сильно расширила косметические горизонты)
lescactus 17 апреля 2020, 22:45
спасибо)
актуально! хочется еще у них чего-то взять, но не знаю с какого конца кидаться. тинты для щек и губ и тени очень интересно выглядят
присматриваюсь к прошлогоднему выпуску пигментов, красивые цвета все же
TheRestless 18 апреля 2020, 16:05
Тинты тестила их и вообще их хвалят, да и мне понравились на руках почти все продукты для губ и щёк их, к ним точно стоит присмотреться!
Тени все же у них не очень пигментированные, если говорить про себя, то наверное не моя история, они прямо скажем, «слабоватые», но тут на вкус и цвет, конечно)
lescactus 18 апреля 2020, 17:27
я заметила, что у корейских брендов часто такая история, плохая пигментация сухих продуктов. тут у дуо для контуринга нет таких проблем, поэтому была надежда и на тени.
Alcie 19 апреля 2020, 16:49
Beam Stick невероятно крут! Такой сочный здоровый блеск. Классно!
Я все на палетки теней марки облизываюсь.