25.04.2020

Палетка теней Revolution Makeup Reloaded Palette Iconic 3.0

Каждый раз девушка задумывается, какую косметичку собрать с собой в поездку, какой макияж будет идеален повседневно. В таких случаях идеально выручают палетки теней, особенно в нежных нюдовых оттенках. Они всегда актуальны, они подходят под любой образ и легко превращают дневной макияж в вечерний. Одна из таких «палочек-выручалочек» оказалась в моих руках...

Палетка Revolution Makeup состоит из 15 оттенков, общий вес которых составляет целых 16,5 гр. Мне кажется, что эта палетка практически бесконечна, ее точно хватит очень надолго.

11 оттенков имеют красивый мерцающий финиш, четыре оттенка матовые.

Сама коробочка пластиковая, с прозрачной крышечкой. Наличие аппликаторов не предусмотрено конструкцией палетки. Палетка смотрится просто и лаконично. Закрывается плотно. Пластик за несколько недель использования не поцарапался.

Матовые оттенки. Сухое нанесение, без базы
Матовые оттенки. Сухое нанесение, без базы

Мерцающие оттенки. Сухое нанесение, без базы

Тени отлично наносятся как кистью, так и аппликатором. Хорошо наслаиваются, но немного пылят. С учетом достаточно бюджетного ценника, это можно простить.

Кроме того, тени отлично тушуются. Их можно использовать в smoky eyes.

Носила тени я на базе, они стойко продержались абсолютно весь день, более 12 часов. Но без базы я не ношу даже люкс. Снизу веко я подводила тенями влажной кистью, без базы, тени никуда «не убежали».

Темные оттенки можно использовать в качестве подводки. А матовыми теплыми оттенками сделать скульптурирование лица. Самый светлый сияющий оттенок отлично подходит в качестве хайлайтера. Так палетка превращается во многофункциональный продукт.

Мне очень нравится, что в палетке сочетаются как теплые, так и холодные оттенки.

А размер «ячеек» позволяет использовать тени в качестве скульптора и хайлайтера кистью для лица.

Единственное, что некоторые оттенки близкие друг другу, хотелось бы большего разнообразия.

Цена: 450 руб.

Elena Bukutti 25 апреля 2020, 10:17
Самый главный минус всех теней этой марки- дикое жевание века(
NaMolina 25 апреля 2020, 10:23
При всем уважении и моей любви к Revolution Makeup данная палетка, очевидно, крайне неудачная. Пигментации 0, оттенки плешивят страшно.
Я бы и 2 такой палетке не поставила. Вы добрая)
Natella666 25 апреля 2020, 15:45
Это мое первое знакомство с брендом, до этого в моей косметичке не было ни одного их средства… С учетом цены, я ожидала худшего. Но оказалось вполне носибельно.
le__lu 25 апреля 2020, 10:28
Меня слегка смущает большое количество близких друг к друг оттенков теней с блеском. Четыре матовых выглядят в палетке красиво, но совсем не пигментированы. Меня не расположила к себе палетка.
Natella666 25 апреля 2020, 15:47
В этом плане да, мне тоже хотелось бы большего разнообразия.
ElenaLegenda 25 апреля 2020, 10:42
Я люблю такие оттенки 👍весьма неплохо смотрятся тени на глазах и Вы красиво оформили глаза 💖
Natella666 25 апреля 2020, 15:47
Спасибо большое 🌸
ellirael 25 апреля 2020, 10:44
По первому фото я решила, что палетка лавандово-лиловая, но нет. Хотя цвета довольно удачные, можно сделать и легкий макияж и смоки. Жаль, что качество теней оставляет желать лучшего (( На глазах лежат с проплешинами и полосками.
Ваши прекрасные глаза точно достойны лучшего!
Natella666 25 апреля 2020, 15:48
Jasperia 25 апреля 2020, 11:45
В самой палетке цвета выглялят привлекательнее. При нанесении нет чистого цвета, по итогу что-то невнятное в смысле цвета на веке(( жаль.
Mac_Cecht 25 апреля 2020, 12:12
Очень пятнисто лежат на веках(
khajiit 25 апреля 2020, 15:45
По заглавному фото мне бы очень понравилась палетка, но нет, много рыжих цветов, да и эффект никакой
Summernight 25 апреля 2020, 15:51
И мне не понравился результат на веках.Даже не представляю, как бы это выглядело без базы.( Я не ношу базу, есть причины).
Natella666 25 апреля 2020, 17:38
Я настолько привыкла к базе, что уже без нее никак…