4.5
09 апреля 2020, 17:56

09 апреля 2020, 17:56

Красавицы, всем доброго вечера :)

Я помадоманьяк со стажем, не могу ничего с собой поделать, как я люблю продукты для губ.

Последний год я активно пользовалась помадами и карандашами для губ, особенную любовь я питаю к матовой текстуре.

Но, видимо, весна, солнечный свет и тепло дают о себе знать и я потихоньку перехожу на блески для губ.

Вот такой красавчик от американской фирмы Buxom появился у меня месяц назад.

Производство: США

Объем: 4,2 мл

Стоимость: 1349 руб. в «Лэтуаль», но очень часто, и сейчас тоже, этот блеск идет по скидке -стоимость 674 руб.

Оформление

Мне очень нравится дизайн блеска для губ Buxom. Красивый, матовый тюбик в тон оттенку, который Вы выбрали. На самом флаконе надпись марки серебристыми буквами. Крышка плотно закрывается, так что средство никуда не денется и не запачкает ни сумку, ни косметичку.

Очень приятно, что продукт находится в белой картонной коробочке, на которой указана вся информация — название марки, срок годности, состав и оттенок.

Оттенок

Собственно, у меня один из самых популярных оттенков кремового блеска Buxom.

Dolly — нежный, молочный, бежево — розовый цвет, с небольшой долей лилового подтона. На моих губах смотрится светлее, чем есть на самом деле. Немного выбеливает губы, но выглядит это естественно и очень красиво.

Данный оттенок кремовый, без наличия шиммера и блесток.

Текстура

Очень сливочная, кремовая, скользит по губам очень нежно, как самый мягкий бальзам.

Липкость присутствует, но не сильно выраженная, для меня это не самый липкий блеск из всех, что я пробовала, в отличии от тех же Dior Lip Maximizer, The Balm.

Спонж

Небольшой по размеру, немного твердый, прокрашивать губы им удобно, но приходится несколько раз макать его в тюбик, что набрать на аппликатор продукт.

Я люблю спонжи как у блесков Chanel, Сlarins, они хоть и большие, но для меня самые самые удобные. Но это, как говорится, мое личное восприятие и субъективное мнение.

Аромат

Очень вкусный, напоминает сдобные булочки с ванилью, а еще ощущается аромат ментола.

Стойкость

Замечательная стойкость для такого продукта как блеск для губ

На моих губах продукт держится часа два.

Финиш

Очень притягательный влажный блеск, соблазнительное сияние, губы выглядят сексуально пухлыми и аппетитно объемными!

Выраженный глянцевый эффект на губах, который смотрится круто, и совсем не вульгарно!

Экономичность

Блеск не очень экономичный, за три раза использования — у меня ушла четверть продукта.Нет, я не наносила много средства на губы.

Применение

После нанесения блеска на губы моментально ощущается сильное, прям очень сильное покалывание кожи, по моим ощущениям, Dior не такой ядреный, и не настолько сильно пощипывает кожу губ.

Блеск Buxom очень приятно охлаждает и покалывает кожу губ, но эти ощущения выражены очень сильно, не каждой девушке может понравиться такой эффект.

К сожалению, эти ощущения не пропадают со временем, а наоборот усиливаются. Только, когда средство исчезает с губ, Вы с облегчением можете вздохнуть — больше ничего не холодит, и ничего не колет :))

Я люблю такой эффект на губах, но только не такой ощутимый и не совсем комфортный.

Блеск оставлю на летний период, когда хочется прохлады и свежести. Он явно не подойдет для зимнего времени года, когда и без блеска все вокруг холодит :))

Результат

Buxom Plumping Lip Cream отлично отдает свой оттенок, ложится на губы ровно, в складочки не затекает, не образует белую складочку при смыкании губ!

Не могу сказать, что блеск дарит губам объем за счет именно охлаждения и покалывания, скорее он делает их такими за счет красивой глянцевой текстуры и влажного сияния.

Но как же он здорово ухаживает за кожей губ, у него этого не отнять! После использования блеска — губы выглядят очень напитанными, отсутствуют сухость и шелушения, которые меня беспокоят часто.

Итог

Итак, кремовый блеск для губ с эффектом объема Buxom Plumping Lip Cream мне понравился тем, что придает губам аппетитный влажный блеск, шикарно ухаживает за кожей, понравился своей сливочной невесомой текстурой.

Но не нравится тем, что ощущения охлаждения и покалывания очень выраженные, и очень дискомфортные, но возможно, для кого — то эти ощущения будут не такие яркие.

Моя оценка: 4

Другие отзывы на этот продукт

Mandy_Lane 09.04.2020
Спасибо за пост! Мне точно нужен охлаждающий блеск) По фотографиям очень понравился на губах
ElenaLegenda 09.04.2020
Пожалуйста❤️Оттенок сама нежность )
Blake 09.04.2020
Очень симпатичный оттенок
Тоже люблю охлаждающий эффект, но даже не знаю, понравилось ли бы мне, если бы он был настолько долгим
ElenaLegenda 10.04.2020
В целом блеск классный 😍❤️Один из лучших👍Вот его обожаю и Chanel ещё! Попробуй обязательно 👍
Sorelle 09.04.2020
Обожаю этот блеск   Самый лучший для меня, я уже даже добила полноразмер и купила снова)
ElenaLegenda 10.04.2020
Здорово ❤️Когда продукт настолько любим 😍я бы ещё оттенок какой нибудь попробовала бы поярче)
Я присоединяюсь к хвалебным отзывам, один из моих любимых блесков, я вообще не чувствую покалывания)
Спасибо огромное за оценку ❤️
Ksu_is 09.04.2020
На губах очень свежо смотрится. Не знакома с брендом, как карантин закончится послушаю потрогаю;)
Он правда классный 👍попробуй, вдруг появится любовь к блескам ❤️
cocorrector 09.04.2020
Елена, очень хорош на вас оттенок! Мне Dolly холодноват, прямо перед карантином взяла Full-On Plumping Lip Polish — Sugar (Pinky Nude Beige With Opal Shimmer), бежевый с розовинкой нюд с шиммером. Нравится, но согласна с вами, что лучше на лето — холодок очень ощутимый и долгий. Покалывание у меня как раз от максимайзера, а от этого нет. И мой блеск более липкий, чем максимайзер, но терпимо
cocorrector 10.04.2020
У шанелевских блесков самый классный спонжик-лапка
Дааа, люблю спонж у блесков Chanel 😍
ElenaLegenda 10.04.2020
Спасибо огромное за ответ и оценку❤️Был у меня максимайзер, но к нему как-то ровно отношусь ) а вот Buxom нравится👍Но если сравниваю с Chanel, их я люблю немного больше)
Elenina87 09.04.2020
Очень симпатично смотрится. Именно блеск и ничего больше — как и должно быть. Девчачий такой)
ElenaLegenda 10.04.2020
Спасибо большое ❤️Когда не хочется заморачиваться — на каждый день он прекрасен!)
Masha87 09.04.2020
Этот оттенок классный, у меня 2, этот и white Russian, последний самый распиаренный -не берите, затекает в складочки даже при тончайшем нанесении. Уход за губами однозначно есть, но спец. эффекты у него конечно на любителя 😀
nataly-love 09.04.2020
Вас поддержу… оттенок Russian white просто отвратительно затекает.У меня был 4 миниатюры и полноразмер.Как ни странно, первые ложились качественнее, не собираясь в рельефе губ.Почему-не знаю… Губы холодит, причем надолго.Но именно этот оттенок и максимайзер от Диор-нельзя сравнивать, ибо Диор в разы лучше ложится и уходовые качества не сопоставимы.После Buxom у меня через раз иссыхают губы и требуют жирный бальзам, если носить на ежедневной основе
ElenaLegenda 10.04.2020
Спасибо от всей души за ответ и что читаете 🙏❤️Я вот с Диор не подружилась (
ElenaLegenda 10.04.2020
Спасибо большое что читаете❤️И спасибо за совет 🙏видела этот оттенок, но прошла мимо и видимо правильно )
RitaMix 10.04.2020
Очень классный оттенок! Наслышана про эти блески, хочется попробовать, но у меня прям сейчас с ними перебор, но, пожалуй, запомню его на будущее))
ElenaLegenda 10.04.2020
Ой понимаю, я многое раздарила и оставила самое нужное, самое желаемое и то, чем пользуюсь и рада ❤️👍
Lisita55 10.04.2020
Это что! Вы возьмите кремовый в том же цвете Dolly, вот это вещь! Я уже второй добиваю. Фото прекрасные, обзор замечательный!
cocorrector 10.04.2020
Так это же именно он, кремовый, и есть. С шиммером они в прозрачных флакончиках
ElenaLegenda 10.04.2020
Да это и есть Dolly❤️Он отличный!
Lisita55 12.04.2020
Извините, Вы правы — я напутала, я вот о чем:
BUXOM PillowPout Creamy Plumping Lip Powder — Daring Dolly
Попадется — рискните, интересная штука :)
Mac_Cecht 10.04.2020
Тоже недавно себе такой купила) Долго ловила его на британском сайте, но постоянно был разобран. В итоге поймала, когда марка в России появилась)
ElenaLegenda 10.04.2020
Как хорошо что марка появилась в России 👍можно теперь пойти, пощупать и купить 😍
mail749 10.04.2020
Совсем совсем давно, когда курс доллара был 30 рублей...)) я приобрела несколько таких блесков через посредника, понравились мне жутко. Потом кризис, блески кончились и начала искать замены. И Диор и Смешбокс не давали мне такого ухода, покалывания и вкусного запаха как эти блески. Я очень рада что они начали у нас продаваться, 2 штучки отхватила. Для меня только один минус, поскольку я их покупала через сайт то очень тяжело выбрать цвет, как правило он не соответствует.
ElenaLegenda 10.04.2020
Какая история 👍вот она любовь к продукту) мы горы свернём, когда на нужно то что любим 😍сейчас хоть спокойно в Летуаль можно взять )
mail749 10.04.2020
Ой, да, вы правы, мы девочки такие
Safiro 10.04.2020
Спасибо за пост.У меня такой же блеск как у вас и по ощущениям также.Нравится эффект, быстрый расход(очень удивительно, так как наношу не много), но пользуюсь редко, т.к. почему-то даже после того как удалить блеск сохраняется холодок и покалывание, слишком они выражены для меня.Купила себе еще карандаш толстенький такой для губ от Buxom очень понравился.
ElenaLegenda 10.04.2020
Карандаш возьму на заметку, спасибо ❤️Да, холодок очень выражен, прям сильно ( вот и у меня заканчивается быстро ((почему так
Safiro 10.04.2020
Я карандаш вместо матовой помады использую.У мамы такой же блеск, расход тоже быстрый, но ей холодок этот нормально.Блеск в принципе очень густым не назовешь, но у меня даже Джуси от Ланком так быстро не расходовались.А у Buxom все линейки блесков с ментоловым эффектом?
ElenaLegenda 11.04.2020
Вот не знаю, все у них с ментолом, не интересовалась ) в целом блеск классный👍Если бы не расходовался так быстро и сильно не холодил ))
Safiro 11.04.2020
  200%. Очень приятная косметика)))
cocorrector 11.04.2020
Да, и кремовая, и шиммерная линейки с холодком ❄️
manuka_honey 10.04.2020
Очень красивый повседневный оттенок! Вам идет
ElenaLegenda 11.04.2020
Большое пребольшое спасибо❤️Очень приятно!
aquagirl 11.04.2020
Мне такой блеск попадался в наборе, неплохой продукт. Цена со скидкой отличная )
ElenaLegenda 11.04.2020
Согласна, блеск хороший ❤️Оттенок прям очень красивый!
Frankie_Stein 11.04.2020
Красивый оттенок!
Меня от покупки останавливает большое количество жидких продуктов в косметичке и покалывание, очень его не люблю.
ElenaLegenda 12.04.2020
Вот и я душу своего хомяка, который вечно что то хочет ))) спасибо что читаете 🙏❤️

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм