03.04.2020

Сlarins Lip Сomfort Oil Intense - масло-тинт для губ в сочном ягодном оттенке

Красавицы, всем прекрасного дня! :)

Ну не могу я сидеть дома просто так, обязательно хочется перебрать свою косметичку, разобраться на своем туалетном столике, привести в порядок себя, а также посмотреть свою любимую коллекцию помад и блесков для губ.

Не знаю как вы, а я испытываю огромное наслаждение и эстетическое удовольствие, когда перебираю все свои косметические «игрушки», нахожу давно забытые «штучки», и, наоборот, открываю новинки для себя в косметической индустрии красоты.

Совсем недавно ко мне попала новинка Сlarins Lip Сomfort Oil Intense — масло-тинт для губ с кремовой текстурой.

Производство: Франция

Объем: 7 мл

Стоимость: 2150 руб. на официальном сайте Clarins, при регистрации для вас будет действовать скидка 15%, и средство будет идти уже по другой цене.

Оформление

Как всегда милый и лаконичный дизайн. Сам продукт находится в небольшой тубе, которую очень удобно брать с собой в косметичке, так как она занимает совсем немного места.

Сам футляр матового цвета и окрашен в тот оттенок тинта, который собственно, вы выбрали.

Спонж

Вот тут дела обстоят интересней. Я еще не видела ни в одном продукте для губ Сlarins такого аппликатора. Спонж небольшой, среднего размера, очень мягкий по ощущениям, им очень удобно прокрашивать губы. Он прекрасно подойдет как обладательницам тонких губ, так и девочкам с пухлыми губами.

Аппликатор имеет плоскую форму, но заостренный на кончике, что позволяет смело прокрасить контур губ.

Оттенок

У меня оттенок 05 Intense Pink. Ну не знаю, насколько он «pink», для меня это насыщенный, глубокий ягодный цвет, ближе к красному оттенку, нежели к розовому. Для меня этот оттенок сочный, яркий, спелый гранат с примесью ягодных тонов.

слева я нанесла плотный слой, а справа - вбила подушечками пальцев, эффект как я люблю
слева я нанесла плотный слой, а справа — вбила подушечками пальцев, эффект как я люблю
промокнула свотчи диском для снятия макияжа с мицеллярным раствором. Особых усилий для удаления продукта не применяла

Аромат

Вкусный, аромат молочного сладковатого йогурта с малиновым печеньем и легкой долей ванили. Абсолютно не приторный аромат и ненавязчивый, быстро испаряется при нанесении. Я балдею от этого запаха!

Текстура

Очень легкая, невесомая, жидкая, как водичка наносится на губы, практически не ощущается на губах настолько, насколько это возможно.

На губы ложится как масло — бальзам. Средство представляет собой что — то среднее между маслом для губ и блеском. Слегка липковат, но в отличие от блесков для губ — это не критично!

Стойкость

Фантастическая! Масло — тинт на губах держится около 7 часов! Для меня это потрясающий результат! Продукт исчезает с губ очень деликатно, никаких пятен, проплешин! Глянец как бы впитывается в губы через часа два, и остается очень красивый, насыщенный тинт, как бы эффект «зацелованных губ».

Масло — тинт переживет чашечку кофе, легкий перекус спокойно, но серьезный обед или ужин вряд ли, но это не беда.

Средство можно наслаивать и нанести поверх предыдущего слоя, ничего не скатается, и эффект опять будет шикарный.

через 5 часов остается насыщенный тинт. Мне нравится такой эффект
через 5 часов остается насыщенный тинт. Мне нравится такой эффект

Недостатки

Для меня он один и совсем незначительный — это минимальное количество нюдовых оттенков в линейке, но я думаю марка это исправит.

Результат

Масло-тинт Сlarins Lip Сomfort Oil Intenseнаносится ровным, плотным слоем, средство можно наслаивать, тем самым регулируя блеск и цвет.

Финиш на губах очень красивый, супер глянцевый, влажный, выглядит очень сексуально и сочно!

Аппликатором очень удобно прокрашивать не только всю поверхность губ, но и острым кончиком очень комфортно прокрашивать контур, что для меня очень важно!

Красота и удобство в одном флаконе!

Текстура немного липковатая за счет того, что продукт имеет некое сходство с блеском для губ, но все же, на мой взгляд, блеск для губ менее комфортный, чем данный тинт.

Средство не затекает в трещинки на губах, не подчеркивает морщинки и не убегает за контур губ.

Но все же, несмотря на отличные технические характеристики, я бы использовала контурный карандаш для губ, для собственного успокоения и для идеального макияжа.

Масло-тинт в течение дня никуда не исчезает с губ, носится просто идеально! Можно даже не смотреться так часто в зеркало, просто знайте, что продукт никуда не пропадет и не поставит вас в неловкое положение — никаких размазанных губ, никаких пятен вокруг рта и проплешин на губах.

Глянец со временем впитывается в кожу губ, оставляя за собой насыщенный цвет. Кстати, тинт удаляется с губ очень легко, обычным средством для удаления макияжа, без особых усилий и трения.

Кожа губ после него очень ухоженная, нет ощущения стянутости и сухости. Не могу сказать, что тинт питает и увлажняет губы, но однозначно не сушит их!

Итог

Масло — тинт для губ Сlarins Lip Сomfort Oil Intense мне очень понравилось и нисколько меня не разочаровало! Clarins как всегда создал идеальный продукт, которым останется довольна любая девушка.

Конечно, если Вы не любите масла, тинты и блески для губ — то это средство не для Вас.

Но, если Вы, как и я, любите эффект влажных, пухлых, сочных губ, то этот продукт просто обязан быть в косметичке.

Ведь скоро лето, и так хочется яркости и еще больше цвета.

Моя оценка: 5

YesPlease 03 апреля 2020, 17:37
Вам очень идет этот оттенок
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 21:45
Спасибо огромное ❤️Люблю сочные цвета ) меня из линейки фуксия заинтересовала )
aquagirl 03 апреля 2020, 17:54
Классный оттенок, сочный!
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 21:46
Спасибо ❤️Полностью согласна!
_Amra_ 03 апреля 2020, 18:37
Присоединяюсь ко всему сказанному — у меня тинт в том же оттенке, прям любовь любовная! Особенно плюсом для меня является то, что его можно легко поправить после перекуса — такой тест держат не все помады и тинты. Оттенок Вам очень идет!
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 21:47
Спасибо большое за оценку ❤️Для меня пока это лучший тинт с прекрасными характеристиками 👍соглашусь с Вами 🙏
Ksu_is 03 апреля 2020, 20:20
Такой ровный и красивый пигмент остается! Свои губы, только лучше!
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 21:48
Мне очень нравится эффект такой 👍можно цвет варьировать, нанести слегка или добавить цвета сочней❤️
OSen 03 апреля 2020, 20:20
Я в восторге от этого оттенка, очень угадали с ним!
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 21:48
Оттенок правда бомба ❤️Мне кажется многим подойдёт 👍
fur_hat 03 апреля 2020, 20:27
Ого, какой красавец! Вам очень к лицу.
Вообще мне нравятся подобные продукты. Сразу делают образ свежим и сочным.
А если ещё и характеристики классные… в общем, надо брать!
Спасибо за наводку)
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 21:49
Всегда пожалуйста и Вам спасибо что зашли 🙏❤️Отличный продукт! Я все на фуксию заглядываюсь из этой коллекции 😍
Jacks 03 апреля 2020, 21:42
Красотень! Покупала маме в подарок, помимо прочего, на 8 марта, в 03 оттенке. Ей очень понравился! Говорит, что лучшее средство для губ, что у неё было)
Присоединяюсь к печали по поводу практически полного отсутствия года в линейке(
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 21:50
Больше больше нюда нам 😍спасибо большое что читаете и поделились отзывом 🙏💖
kitsunari 03 апреля 2020, 22:32
Я читала так много плохих отзывов на это масло, что выложила его из корзины, а на Косметисте уже второй положительный обзор   И хочется, и колется…
Вам очень к лицу этот оттенок
ElenaLegenda 04 апреля 2020, 07:56
Спасибо огромное что читаете 🙏❤️Тут конечно, все индивидуально, если в плане цвета то он шикарный, в плане качества меня устраивает — конечно липковат немного, но не так сильно как блески 👍
RAGE 04 апреля 2020, 20:58
Очень достойная новинка, этот оттенок так вообще огонь. На губах смотрится празднично и сочно.
Захотелось приобрести
ElenaLegenda 04 апреля 2020, 23:26
Спасибо большое за оценку! Я очень старалась показать всю красоту🙏💖
Blake 05 апреля 2020, 15:34
По поводу липкости не соглашусь, на мне оно совсем не липкое   А в остальном согласна — отличный продукт
ElenaLegenda 05 апреля 2020, 15:42
Ну я не могу сказать что липкое липкое) в отличии от блесков оно вообще не липкое 😂
Frankie_Stein 05 апреля 2020, 21:55
Сочная, спелая клюква на губах!
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 15:00
Ой как вкусно 😍ягодка на губах )
Mursilka 10 апреля 2020, 15:08
Отлично смотрится и свежий, и через 5 часов