Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
03 апреля 2020, 09:49

03 апреля 2020, 09:49

Первый продукт от Деноны и первые впечатления под катом 😊

Natasha Denona Mini Blush & Glow

Палетку тестирую уже давно, но окончательно оформились впечатления только сейчас. И, надо сказать, они спорные 🤗

Палетка состоит (как ни странно))) — из румян и хайлайтера. Румяна в оттенке Golden Coral, хайлайтер — All over glow.

• Объем: 4 гр.
  • Произведены в Италии.
  • Упаковка-малышка, но очень милая и приятная по дизайну. Кистей в комплекте нет, зато есть зеркало.
Natasha Denona Mini Blush & Glow
  • По текстуре продукты одинаковы: достаточно мелкий помол, но продукты весьма рыхлые — то есть израсходуется палетка быстро, у меня уже заметны явные впадинки. Хотя не могу сказать, что это минус, когда косметика расходуется — это даже радостно 😀 Деликатно оба продукта (лично мне) — нанести сложно, они наносятся довольно плотно, думаю, благодаря своей рыхлой текстуре.
  • Но, при этом, пигментация румян — средняя или даже ниже среднего. Я имею ввиду именно сам розовато-персиковый пигмент. За счет этого, но при этом, рыхловатой текстуры — на лице продукт нужно наслаивать и сначала кажется заметным один шиммер, хотя на фото — его как будто и нет, не понимаю, что за магия))
  • Финиш румян — слегка сияющий. Для меня это был, своего рода, эксперимент) Я не очень люблю сияющие румяна. Но в данной палетке сияние (к счастью) довольно умеренное. Терпимое 😅 Поры и т.п. — не подчеркивает или подчеркнет лишь слегка. И опять, не понимаю, как так вышло, но на свотче — сияние румян ЯВНО заметно, а на фото на лице — не очень 😳 Но «в жизни» — оно есть)
  • Финиш хайлайтера — сияющий (да ладно)) яркий блик. Это однозначно не деликатный товарищ, даже при умеренном нанесении — блик явно заметный и яркий. И да, этот хайлайтер однозначно способен подчеркнуть рельеф кожи, поры и вот это всё.
  • Стойкость обоих продуктов отличная. У меня комби кожа и они остаются со мной до демакияжа (около 10 часов), хотя и слегка тускнеют. Но — незначительно.
  • Оттенок румян Golden Coral — розовато-персиковый цвет с золотистым шиммером. Хайлайтер All over glow — теплый золотистый оттенок. Для моей светлой кожи не очень подходящий, для меня это скорее летний вариант 😊 Но финиш красивый, понравится тем, кто любит яркие хайлайтеры на себе, с влажным, заметным бликом.
почему-то камера категоричеки не фокусировалась на оттенках(
почему-то камера категоричеки не фокусировалась на оттенках(
  • Цена: по текущему курсу около 1500 руб.
  • Оценка: 4+. Не испытываю восторга, хотя явных минусов нет… Такое субъективное впечатление)

Дальше свотчи и куча фото продуктов на себе. Все — дневной свет. Снимала в разные дни. Продукты наносила интенсивно, чтобы были четко заметны оттенки на фото. Везде на лицо нанесены и румяна, и хайлайтер Natasha Denona Mini Blush & Glow.

Румяна
Румяна
Хайлайтер
Хайлайтер

Что думаете про палетку?)

*** Аня.

RAGE 03.04.2020
Моя любимица))
Обожаю эту палетку, румяна просто прекрасны, для моей бледной кожи идеальны, хайлайтер тоже отличный.
По качеству в разы круче NARS. Просто небо и земля.
Спасибо за красивый пост, надеюсь, тоже напишу в ближайшее время)
Blake 03.04.2020
А у меня она как-то наоборот любимой не стала) Хотя, всё может поменяться
beautyboo 03.04.2020
В макияже выглядит классно! Такой легкий и свежий румянец и очень красивое сияние хайлайтера любой девушке к лицу
Спасибо, что читаешь
Sorelle 03.04.2020
Вот вроде симпатично, но как-то продукты для лица от Наташи меня вообще не привлекают
Ну вот у меня тоже она до 5 баллов не дотянула
Elenina87 03.04.2020
Как-то хайлайтер на коже не выглядит тёплым, холодный блик. Возможно так кажется?
Но в целом не впечатлила палетка…
Blake 03.04.2020
Возможно) на свотче видно хорошо, что тёплая
Andante 03.04.2020
До чего румяна красивые в этой двойке, но уже читала, что хайлайтер может подчеркнуть поры, поэтому вряд ли возьму. Вы, с такой прекрасной кожей, спокойно можете носить что угодно.А румянааа-просто красотища, спасибо за пост, полюбовалась))
Blake 03.04.2020
Да, на мой взгляд этот хайлайтер может подчеркнуть поры(
Jasperia 03.04.2020
Я одно время засматривалась на румяна от Наташи, тк румяна — один из любимых косметических продуктов. Но обилие отрицательных отзывов на зарубежных сайтах остановили от покупки. Жду окончания «самоизоляции», чтобы заказать румяна Шарлотты. Они победили в свотче-отзывном баттле)
Вам оттенок румян идет, сама к таким осторожно, тк они выглядят на мне как купероз в фазе обострения. Хайлайтер, имхо, лежит весьма неплохо, не выделяет текстуру кожи. Пусть вас радует палеточка, спасибо за обзор! Как всегда, очень приятно вас читать и смотреть.
Благодарю за добрые слова
Я бы тоже очень хотела румяна Шарлотты попробовать, да и вообще кучу всего у неё) Скорей бы её уже в РФ привезли!
А какой оттенок от Шарлотты вы хотите?)
Jasperia 03.04.2020
Я поглядывала на First Love как на приемлемый вариант для лета, они не слишком явный персик, относительно нейтральные и, по отзывам, ложатся тонко, что важно, мне не идет очень контрастный мейк в силу и без того высокой природной контрастности. Зимние варианты есть, рассматривала Sex on Fire, но, судя по свотчам, у меня как минимум три очень похожих достойных варианта есть, не хочу плодить косметические сущности. Pillow Talk для меня уже рыжеваты чуть более желаемого.
Blake 03.04.2020
Понятно, спасибо за развёрнутый ответ   Я бы сама у Шарлотт в первую очередь какую-то из палеток для лица, где и тени, и румяна/хайлайт/бронзер попробовала бы
Irene_blago 03.04.2020
Есть такая палетка и люблю ее нежной любовью   продукты настолько мягкие и так втушевываются и сливаются с кожей, что подобная формула одна из любимых стала
Blake 03.04.2020
Да, я видела твой пост — тебе очень идут оттенки
У меня в целом впечатление положительное, хотя до 5 баллов и не дотягивающее
Estoy 03.04.2020
Спасибо за интересный обзор!   Любопытно было и интересно ваше мнение
Спасибо, что читаете
Jacks 03.04.2020
Ой! Румяшки на фото с такой золотинкой искрящейся красивой, а в общем виде она пропадает к сожалению((
Дизайн у палетки, конечно, милота 👍🏻
И вам все очень идёт!

Среди палеток для лица для меня выиграла Lime Crime Sunkissed. Но она весом с коня, поэтому в дорогу не пойдёт))
Blake 03.04.2020
Да, палетка хорошо сделана и такая малышка — удобно с собой, например, в поездки брать.)
Лайм Крайм видела — она классная, на мой вкус, но да, большевата и плюс хотелось Денону, как марку, попробовать
ElenaLegenda 03.04.2020
На коже смотрится очень красиво 😍сияние 👍хочу эту палетку!
manuka_honey 04.04.2020
Хайлайтер очень красиво выглядит в макияже
Frankie_Stein 04.04.2020
На свотче румяна интересными показались, а хайлайтер — ну, обычный, ничего такой.
А в макияже хайлайтер заиграл  , а румяна как- то не раскрылась во всей красе.
Но в общем образе очень свежо выглядят.
Blake 04.04.2020
Да, противоречивая палетка оказалась
Спасибо, что читаешь, Эрика
SoftShimmer 08.04.2020
Красивый оттенок румян, тебе идёт
В период распродажи моё внимание тоже упало на эти милашные двушки, но как-то сияющий финиш румян меня не привлёк настолько, чтобы совершить покупку.
Blake 08.04.2020
Спасибо, Наташ
Я думаю немного потеряла, у меня как-то восторга нет от неё
Вам очень идет, схожесть в оттенке с нарс оргазм!