Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
02 апреля 2020, 19:41

02 апреля 2020, 19:41
Пудровая матовая помада Lavish, Л'Этуаль

Роскошная пудровая помада трех остромодныхоттенков. Легко наносится, покрывая всю поверхность губ и с первого касания одевая их в безупречный и четкий вельветовый финиш. Нежная кремовая текстура, насыщенные цвета, держится несколько часов. Не содержит талька и парабенов (информация с официального сайта)

Пудровая матовая помада Lavish, Л'Этуаль

Все свотчи сняты при естественном освещении у окна. Фото стика и упаковки в лайт- боксе с нейтральным искусственным светом диодов.

С виду, это обычная кремовая помада в стике. Но при касании чувствуется ее пудровость, словно водишь по коже плотно спрессованной пудрой. На губах такие же ощущения, особенно если их сомкнуть поплотнее.

Оттенок 608 на промо казался мне идеальным нюдом,- нежным персиковым цветом, к которому я питаю слабость.

Реальность оказалась дамой суровой и первые секунды после вскрытия упаковки я думала, что на складе произошла ошибка.

фото с просторов интернета
фото с просторов интернета

На деле, помада скорее розово- персиковая и зависит от освещения. В стике выглядит ярко и с намеком на стилистику barbie. Мне такие оттенки категорически не идут( Это тема для юных нимф с нежными чертами лица, к которым я никак не отношусь.

Пудровая матовая помада Lavish, Л'Этуаль

На свотче несколько слоев нанесены из стика. На неподготовленных губах она сложится также неоднородно и с комочками, забиваясь в каждую микротрещинку, подчеркивая любое, даже самое микроскопическое шелушение. Этот продукт не терпит спешки, нужна кропотливая и тщательная прорисовка кистью.

Перед фотосетом я отскрабировала губы и увлажнила бальзамом (его перед нанесением помады стерла), но даже при таком раскладе помада легла не очень привлекательно.

Утром/ в полдень
Утром/ в полдень
Естесственное дневное освещение у окна
Естесственное дневное освещение у окна

Через непродолжительное время после нанесения помады пигмент начинает оседать в складках еще больше выделяя рельефную текстуру моих губ. Дольше пары часов носить ее просто не смогла( Помада губы не сушит, но мне все время хотелось их увлажнить из-за непривычной пудровости. Представьте, что на сухие губы вы нанесли слой компактной пудры и так пошли по делам. Губы при этом выглядят словно отрезанными от остального лица, особенно при четком контуре.

Претензий к стойкости у меня нет. Lavish не растекается за пределы контура, практически не отпечатывается на коже и посуде. Удаляется начисто при помощи маслянистых средств для демакияжа.

Как мне кажется, такой продукт с пудровым эффектом больше подойдет обладательницам очень гладких губ, не склонных к сухости и шелушениям. Ну, или для менее нервных людей, так как я испытываю дискомфорт от контакта с такой текстурой.

Цена: 918 рублей

Оценка: 6/10

khajiit02.04.2020
А по фотографии и не скажешь, что оттенок барби-персик с розовинкой — на вас он вполне себе носибелен. А вот вид сухой, это да)
Спасибо за пост)
Mandy_Lane02.04.2020
Я старалась нанести максимально аккуратно и тонко)) Поэтому не так заметен это барби- персик  .
Natasha8702.04.2020
Как интересно ) спасибо что рассказали
Вам спасибо за визит!)
Solnechnoe_Utro02.04.2020
Какое оформление!
Mandy_Lane02.04.2020
Упаковка, кстати, сделана на совесть
Даже не обращала внимания на эти помады… Очень нежный цвет, прямо прелесть! Спасибо, что рассказали!
Mandy_Lane02.04.2020
Это относительная новинка из коллекции Lavish. Всего три оттенка и тестить лучше в живую
Blondinka_Liuda02.04.2020
Здравствуйте. Спасибо за пост   и знакомство с новым обличием и оттенком любимой помады  . Я очень люблю Лореаль, больше увлажняющую серию Колор риш, но в моей коллекции есть и матовые. Это в основном красные цвета. Замечала за ними такое, они подсушивают губы. Я с ними справляюсь так — сначала припудриваю губы (и лицо) минеральной пудрой, потом карандашом Буржуа (у меня их три на все случаи жизни — 1, 2 и 6 — 1и 2 — нюдовые, 6 — красный) № 6 красным делаю контур, закрашиваю постепенно губы, но не очень сильно, а так, для цвета, а потом сверху крашу красной помадой. Так как эти карандаши мягкие, легко отдают цвет и делают небольшое покрытие, то получается некая прослойка между губами и помадой. При этом цвет губ выглядит интенсивно. Один раз зашла в сетевой магазин, попала на скидки в Диор, там работали консультанты, так они, увидев меня, спросили, о, вы уже познакомились с помадой Диор 999. Вот так выглядит тандем карандаша Буржуа № 6 и помады Лореаль серии Изабель Марант оттенок Палаис Роял Фиелд :)
Mandy_Lane02.04.2020
А я так и не добралась до помад Лореаль( Отложила в виш- лист несколько оттенков, но не срослось пока. У вас интересный способ получился
Ekaterina_Af02.04.2020
А ничего, что пост про помаду Л'Этуаль (это собственная линейка сети Л'Элуаль), а не про Лореаль?
Blondinka_Liuda02.04.2020
:) Я это увидела уже после того, как комментарии оставила :)
Blondinka_Liuda02.04.2020
Еще добавлю — в Лореаль серии Карл Лагерфельд (это серия вся увлажняющая) есть шесть оттенков, три из которых у меня есть и я их очень люблю, это Культуред (нюд холодный, светлый), Контемпорали (нюд теплый, персиковый) и Провокатив (красный). Вот думаю, что Контемпорали — это точно ваш оттенок. Я его частенько использую в своем быстромакияже, вписывается в любой образ :) И еще — цена ниже, чем 918-00 (что-то уж очень дорого!), без скидок около 700-00 рублей, со скидками можно за 312-00 купить.
Mandy_Lane02.04.2020
Спасибо! Вот и еще один оттенок в список желаний пожаловал
Smoky02.04.2020
Давно хотела познакомиться с помадами с такой текстурой, но увы, мои губы далеки от идеала, чувствую, что помада их совсем не украсит, а наоборот.
Mandy_Lane02.04.2020
Для такой помады нужны наверное идеальные губы( С моими не срослось даже с подготовкой в виже скраба и бальзама
Smoky02.04.2020
Да, думаю, так оно и есть. Поэтому даже пробовать не буду, чтоб не расстраиваться) Лучше уж приобрести что-то менее капризное
wonderwall02.04.2020
С нюдовыми всегда так. Даже на руки они выглядят не так, как на губах((
Mandy_Lane02.04.2020
Верное замечание, постоянно игра в рулетку
ElenaLegenda02.04.2020
Цвет очень сочный, такой летний и отлично будет смотреться с загорелой кожей 😍у меня из этой коллекции румяна есть 👍
Mandy_Lane02.04.2020
Да, некоторым типажам такие оттенки очень подходят
Tanserb02.04.2020
Согласна, не каждому подойдет такая текстура. У меня проблемная и сухая кожа губ, даже матовые помады не очень хорошо ложатся. А пудровые текстуры, точно не моя история ))))
Mandy_Lane02.04.2020
Вот и я с матовыми не очень дружна( Мой удел- увлажняющие бальзамные помады
Mac_Cecht04.04.2020
У Л’Этуаль бывают и удачные, и интересные продукты, но цены сильно завышены, на мой взгляд…
Mandy_Lane04.04.2020
Мне кажется, ценник соответствует предлагаемому товару только в дни скидок на этот бренд) Помада из поста ну никак не стоит почти 1000 р., как и многое другое, что я пробовала