Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
31 марта 2020, 10:00

Нюдовая новинка в линейке L'Oreal Color Riche Ultra Matte в оттенке 05 No Diktat / Нет страхам

31 марта 2020, 10:00

Доброго времени суток!

Покажу вам помаду из нюдовой серии Колор Риш, которая совсем недавно появилась в продаже в физических магазинах.

Оформление помады по форме напоминает классическое, однако футляр прорезинен и выполнен в нетипичных оттенках. Думаю, помада в таком футляре будет сильно пачкаться и при небрежном отношении придёт в некондицию довольно быстро. Но выглядит все довольно стильно. Помада имеет классическую для этих помад отдушку — пыльноцветочную.

По текстуре помада тоже напоминает все остальные матовые лореалевские помады: не терпят сильных шелушений, ложатся кремово и не имеет железобетонного покрытия. Сильно текстурные губы подчеркнет. Ничего нового

По стойкости ничего экстраординарного — до первого плотного перекуса, хотя салатик выдержит.

Если говорить об оттенке, то это розово-бежевый, холодный цвет. На свотчах проглядывает теплинка, но все-таки это любимый многими прохладный нюд.

Видите, как при наслаивании оттенок холоднеет и розовеет?
Видите, как при наслаивании оттенок холоднеет и розовеет?

Стоимость: 549 рублей.

Оценка: 9,5/10 (не люблю отдушку)

Вывод: помада хороша. В отличие от классических экземпляров совсем не сушит. И оттенок очень удачный, для меня это идеальный нюд. Там оттенков немного но нравятся почти все)

Спасибо за внимание) постаралась кратко изложить все)

Я Аня)

Другие отзывы на этот продукт

LoveforLips 31.03.2020
Мм, футляр прелесть, надо присмотреться к линейке. И оттенки тоже удачный
khajiit 31.03.2020
О да, там немного оттенков, но все интересные)
Sinta 31.03.2020
Ух, цвет красив
И спорить не стану)
Uliana_Uliana 31.03.2020
Ох, долго я крутилась вокруг это помады! Это как моя любимая Los Angeles от NYX, только с ноткой розового. И оттенок мне понравился и качество, но не могу я выносить отдушку помад L'Oreal! Консультанта продезинфицировать попросила помаду, нанесла, ходила-ходила и все равно смыла. Чувствую запах этот ужасный и все. Не взяла помаду в итоге. Очень из-за этого расстроилась.
khajiit 31.03.2020
Это расстраивает, согласна с вами) и ладно бы выветривался, а он же стойкий, зараза)
я уже свыклась с этим) надеюсь, вы встретите свой оттенок в другой линейке где нет этой отдушки)
Blondinka_Liuda 31.03.2020
Здравствуйте. Моя любимая помада Лореаль   Люблю их серию Колор риш. Особенно увлажняющую. Матовая тоже ничего, но к увлажняющим чаще тянется рука. Эту новинку еще не пробовала не видела пока в Красноярске из новых тестеров — только Карл Лагерфельд есть, но он уже старинка :) а теперь, благодаря вам и посту знаю, на какой оттенок в первую очередь обратить внимание :) Спасибо :)
khajiit 31.03.2020
Здравствуйте! Спасибо за позитив в комментариях)
Остальные оттенки более теплые: персиковые, коричневые и один розовый. Вообще линейка очень напоминает выпуск эссенс This is me)
ElenaLegenda 31.03.2020
Дизайн нежнятина❤️И оттенок — такая увядшая Роза! Очень к лицу😍👍возьму себе на заметку)
khajiit 31.03.2020
Самый универсальный цвет, как мне кажется) персиковые не всем идут, а такие почти всем)
JolieRouge 31.03.2020
Вам очень идет! Скажите, а как на Ваш взгляд, оттенок прохладный или больше нейтральный? (Мне главное чтобы не теплый   )
khajiit 31.03.2020
Он холодный, по крайней мере на мне, даже не нейтральный)
Спасибо, что зашли)
JolieRouge 31.03.2020
Значит, беру! Спасибо
khajiit 31.03.2020
Ну у меня почти нет собственного пигмента губ, смотрите если что, она довольно светлая) на фото чуть поярче выглядит)
Anastasia_Bubovich 31.03.2020
Очень понравился футляр! Нежнятина такая...! Оттенок красивый и Вам идет! Обязательно посмотрю линейку в магазинах, спасибо что рассказали!
khajiit 31.03.2020
Спасибо, что оценили) да, линейка по своему удачная) и нету сухости той, что была у помад из матовой линейки в черных футлярах)
AnastasiiaS 31.03.2020
Какой красивый оттенок! И лежит классно!
khajiit 31.03.2020
Да, оттенок тоже очень нравится) поэтому у моей новой помады уже затерт срез — часто ношу и подкрашиваю)
redishhh 31.03.2020
Помады L'Oreal моя боль, столько у них красивых и интересных запусков в последнее время, но их отдушку просто на дух не переношу, до физической тошноты!
А вам помада очень идет! Приятный базовый оттенок))
khajiit 31.03.2020
Эх, это да… но я скоро буду делать пост на еще одну новинку, там нет этой отдушки))))
redishhh 31.03.2020
Буду ждать!
CrazySusy 31.03.2020
Отличный оттенок! И футляр такой приятный, но блин, когда они уже поменяют эту отвратительную отдушку?   Из-за нее в сторону их помад теперь не смотрю, мне одной хватило
khajiit 31.03.2020
Они, видимо, считают ее своей фишкой…
Спасибо, что зашли)
Frankie_Stein 01.04.2020
Красивый футляр!
Еще не видела эту серию, давно в косметических магазинах не была
Оттенок — отличный.
khajiit 02.04.2020
Теперь не понятно, когда мы в этих магазинах побываем…
Оттенок и правда очень удачный) в нем есть то, чего мне не хватило в Essence This is me 05 вроде бы
Blake 04.04.2020
Оттенок классный