Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
02 апреля 2020, 15:05

Pat Mcgrath labs BlitzTrance Lipstick в оттенке 136 Skinsane

02 апреля 2020, 15:05
Pat Mcgrath labs BlitzTrance Lipstick в оттенке 136 Skinsane

Сегодня покажу вам помаду от Пэт из серии BlitzTrance. Оформление помады очень красивое: глиттерная золотая коробочка с рельефными надписями и такой же глиттерный футляр.

Я уже какое-то время пользуюсь этой помадой, внешне футляр не потерся, хотя я ношу помаду в сумке, он никак не пострадал и выглядит, как новый. Губы на футляре не потерлись, хотя я боялась, что краска с них слезет, в общем внешний вид футляра меня радует.

Но есть одно большое «но» — футляр плохо закрывается. Я доставала помаду из сумочки держась за колпачок и нижняя часть помады просто выпала и ударилась, от падения остались следы. И к тому же сама помада трется о стенки футляра, оставляя некрасивые зазубрины.

Стик помады трется о стенку футляра.
Стик помады трется о стенку футляра.

Цвет на сайте Пэт описан как Cool Mauve with Golden Pearl, но я отчетливо вижу персиковые нотки. Золотой шиммер на губах не особо виден, да и в стике его немного. На губах я его не ощущаю, никакого дискомфорта он не доставляет.

Дневной свет у окна. Слева в 2 слоя, справа в один
Дневной свет у окна. Слева в 2 слоя, справа в один

По ощущениям помада кремовая. Губы точно не увлажняет, но и не сушит, в белую полоску не скатывается. Наносится хорошо, форма позволяет прорисовать контур, а неяркий цвет прощает огрехи при нанесении. За контур не убегает. Она как-будто чуть подтаивает от тепла губ и не подчеркивает сухость. Шелушения может подчеркнуть.

Старалась поймать золотой шиммер. Видите шиммер? а он есть)
Старалась поймать золотой шиммер. Видите шиммер? а он есть)

Сделала сравнение с матовой помадой в оттенке Omi.

Прямое солнце. Вверху Omi, внизу Skinsane.
Прямое солнце. Вверху Omi, внизу Skinsane.

Стойкость помады хорошая, держится часов 4-5, если аккуратно есть. Оставляет на чашке следы. Можно удалить сухой салфеткой, но в этом случае может остаться шиммер.

Дневной свет, пасмурно
Дневной свет, пасмурно

Эту помаду я ношу часто, люблю ее за нейтральный цвет, комфорт при носке и стойкость.

Оценка: 8 из 10, сняла за царапины на стике и плохо закрывающийся футляр.

Цена: 38$

Viktorialy 02.04.2020
Красивый цвет и на Ваших губах хорошо лежит.
Но вид стика, конечно, грустный. И всё равно мечтаю о помаде Пэт :)
AllaM 02.04.2020
Я так понимаю упаковки — общая болезнь у продуктов Пэт: тени выпадают из рефилов, упаковки помад разваливаются.
Mac_Cecht 02.04.2020
Достаточно высокий ценник на помаду, но упаковки… Все на них жалуются. Даже пробовать не хочется из-за этого((
А цвет симпатичный
Tanserb 02.04.2020
Жаль, что такая упаковка. А оттенок очень приятный!
AllaM 02.04.2020
Оттенок очень красивый, и поведение помады на губах отличное. К самому продукту у меня нет претензий, а вот упаковка — печаль
ElenaLegenda 02.04.2020
Как же я не люблю когда стик трется, прям бесит(( у меня даже с некоторыми люкс помадами так же… оттенок очень красивый 😍👍
AllaM 02.04.2020
Обидно что помада за такую цену после использования выглядит как бюджетный Лореаль, только Лореалю я прощаю за их цену, а вот Пэт — нет.
ElenaLegenda 02.04.2020
Да, это очень обидно и не простительно ((
HelenBo 03.04.2020
Какая красотаааа) Мне кажется, когда достанешь такую помаду, что бы подправить макияж, испытываешь большое эстетическое удовольствие)) Сам стик жалко, но когда я посмотрела на то, как она смотрится в Вашем макияже, жалость сменилась восторгом) очень идёт Вам