30.03.2020

Кремовые тени Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour оттенок 35 On and On Bronze для эффекта вау в вечернем макияже

Свой восхитительный пост я начну пожалуй с того, что я редко использую тени в макияже, и уже лет 5 не использую тени в дневном или повседневном макияже.

Короче опыта у меня не много, как вы успели понять с первого предложения. 😂 А и еще забыла — это мои первые кремовые тени. Кккомбо 😆

Не знаю, можно ли считать после этих слов мою оценку объективной, но в конце есть свотч, хотела показать вам еще свотч в формате видео, но увы видео можно вставить только с youtube. Поэтому о самих тенях судить вам.

Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour тон 35 — On and On Bronze

У меня достаточно смуглая кожа, и я очень люблю, когда мне визажисты делают именно песочные/бронзовые смоки айс, поэтому мой выбор тона был очевиден. Из большой палитры теней, я выбрала тон 35 — On and On Bronze.

Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour тон 35 — On and On Bronze

Не знаю как остальные тени Color Tattoo 24 Hour от бренда Maybelline New York, но тени в 35 тоне очень стойкие и насыщенные! Они очень пигментированные, ложатся и наслаиваются отлично. Не скатываются и не осыпаются в течение дня (вечера). Для меня очень важен именно последний факт, так как я ношу контактные линзы и у меня достаточно сильная аллергия начинается если инородное тело попадает и нарезает в глазу.

Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour тон 35 — On and On Bronze

И теперь вашему вниманию представляю его свотч.

Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour тон 35 - On and On Bronze (Искуственное освещение)
Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour тон 35 — On and On Bronze (Искуственное освещение)
Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour тон 35 - On and On Bronze (Естественное освещение)
Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour тон 35 — On and On Bronze (Естественное освещение)

Тени нанесены в несколько слоев. В зависимости от способа и интенсивности нанесения можно добиться разного эффекта.

Фото до
Фото до
Фото после
Фото после

Фото без обработки и цветокоррекции. На глаз нанесены тени без использования базы под тени, в один слой.

3 месяца, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Надеюсь мой пост был для Вас полезен.

Загружаем опрос....

ElenaLegenda 30 марта 2020, 13:37
Оттенок нежный 👍красиво сияет!
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 13:41
Согласна с вами. Мне кажется он отлично подойдет для девушек разного цветотипа
Nomy 30 марта 2020, 14:55
у меня они быстро засохли, пробовала размягчить дюралайном но увы...:(
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 15:24
Я их не так давно купила, и плюс закручиваю их хорошо, поэтому у меня кремовая текстура пока сохранилась
MMartha 30 марта 2020, 15:00
У меня тоже есть эти тени. Когда ношу соло, они у меня скатываются за 3 часа. Но я часто использую их в качестве подложки для вечерних макияжей, кладу сверху шиммерные тени. И вот тогда макияж держится, как прибитый, хоть весь день, и сияние не тускнеет.
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 15:25
Я и еще не пробовала в качестве положки. У меня не скатывается и очень стойкие
viviana 30 марта 2020, 15:06
Для такого эффектного названия поста очень деликатный результат получился на глазах. Расчитывала увидеть тот самый «ВАУ»
wonderwall 30 марта 2020, 15:18
У меня есть эти тени и на глазах они действительно выглядят очаровательно. Возможно, в этом обзоре на веко нанесён слишком тонкий слой.
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 15:26
Согласна с вами, спасибо за комментарий!
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 15:26
Да согласна с вами, тени нанесены в один слой и получилось очень деликатно. Их легко наслаивать и можно получить «ВАУ»
Kotiska 30 марта 2020, 15:27
Есть такие в этом оттенке. Цвет красивый. Но у меня скатываются( А я так надеялась без базы носить
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 15:31
Попробуйте на веко перед использованием теней нанести немного вашего тонального средства.
Kotiska 30 марта 2020, 15:54
Спасибо за совет, попробую
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 15:55
Буду рада, если вам он поможет)
cocorrector 30 марта 2020, 19:13
А вы дерзкая   «Свой восхитительный пост я начну...» Не знаю, так ли уж восхитителен ваш пост, но тени красивые. Думаю, и в дневном макияже будут хороши. Подозреваю, вы хотели сказать «пост восхищения»
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 19:44
Косметиста ж при начале написание самого поста пишет «Начните писать текст восхитительного поста» или как то так, это стеб)))))
cocorrector 30 марта 2020, 20:40
Боже, как тонко
Elenina87 30 марта 2020, 19:20
Как-то эффект на веке совершенно не соответсвует названию Вашего восхитительного поста…
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 19:45
Я нанесла на веко в один слой тени, и это указала. Свотчи сделаны более ярче. Я не фанат макияжа в стиле «вырви глаз» или «укради сорока»
Elenina87 30 марта 2020, 19:59
Да кто бы спорил). Просто ваш заголовок в лучших традициях газетных заголовков: то, что внутри не соответсвует тому, что обещали.
Katya Konyshkover 30 марта 2020, 20:12
Мне жаль, что мой пост вам не угодил)
Elena Garaeva 31 марта 2020, 11:29
Мои базовые тени) нравится, что их можно наслоить, можно сочетать с сухими, можно сделать обычный дневной макияж, можно вечерний с акцентом
Katya Konyshkover 31 марта 2020, 11:37
Я с ними еще так сильно не экспериментировала, в основном использую их в более легком варианте. Как-то решусь на более яркий вечерний макияж
Elena Garaeva 31 марта 2020, 12:24
Попробуйте, я вот не то, чтобы визажист, просто слой чуть поплотнее и уже по-другому они смотрятся + для вечернего я подвожу слизистую нижнего века бронзовым карандашом — и вроде ничего особенного не сделала, а глаза ярче становятся
Katya Konyshkover 31 марта 2020, 12:52
Спасибо за совет) Осталось купить бронзовый карандаш и можно попробовать!
Olga Chepeleva 01 апреля 2020, 09:15
Мои любимые тени. Носить их люблю также как и вы тоненьким слоем, ну может чуть насыщеннее, на мне толстым слоем они могут не выгодно подчеркивать текстуру кожи.
Katya Konyshkover 01 апреля 2020, 14:09
Спасибо за ваш комментарий