Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
25 марта 2020, 11:21

Лилово - розовый Nude в стиле "чуть-чуть умерла" от Stellary Lasting Lipstick Nude

25 марта 2020, 11:21

Красавицы, всем прекрасного утра! :)

В конце того года я открыла для себя отличную бюджетную помаду Stellary Lasting Lipstick Nude.

Настолько она покорила меня своей текстурой и оттенками в стиле Nude, что я не удержалась и приобрела еще несколько.

Правда прижились в моей косметичке всего лишь два цвета.

Производство: Россия

Стоимость: 277 руб.

Оттенок: 08 SuperStar

Дизайн

Мне очень импонирует оформление помады. Любителей всех пудровых, розово — бежевых и припыленных оттенков дизайн продукта не оставит равнодушным. Футляр матового, пудрового оттенка, крышка закрывается до щелчка. За полгода использования помады с упаковкой ничего не произошло критичного, она как и была в отличном состоянии, так и осталась. Буквы не стерлись, футляр не поцарапался и не затерся.

Оттенок

Вот тут в линейке устойчивых помад Stellary Lasting Lipstick Nude можно разгуляться от души. Любая, даже самая привередливая красотка найдет для себя свой Nude, самый идеальный — будь то «мертвые» оттенки, самые светлые, вплоть до жарких, знойных коричневых цветов, ну и конечно, серия включает в себя огромное количество припыленных, розово — бежевых оттенков, цвета увядшей розы.

Совсем недавно у меня закончился оттенок 07 Famous. О нем я уже оставляла отзыв, можете поискать.

И в этот раз я решила выбрать оттенок 08 SuperStar.

Я питаю странную, магическую любовь к оттенкам помад, карандашей в стиле «немного умерла».

Но, как оказалось, этот цвет очень даже носибельный и очень красивый.

08 SuperStar — это холодный лилово — розовый цвет, слегка припыленный, который включает в себя сочетание серовато — таупового оттенка.

08 SuperStar

И еще один оттенок, который появился у меня на днях, 14 Warm Nude. Это типичный, теплый бежевый цвет, оттенок кофе с молоком.

14 Warm Nude

Покажу на свотчах оттенок 11 Naked Rose, этот оттенок с золотистым шиммером и мой, недавно закончившийся, 07 Famous.

Текстура

Помада кремовая, очень мягкая, пластичная, на губах тает словно сливочный крем. Но при этом не растекается, не убегает за контур губ, ложится ровным плотным слоем.

Финиш

Сатиновый, с небольшим намеком на влажный блеск, без лишнего сияния и глянца.

Аромат

Очень приятный, мне напоминает сладкий виноградный сок или сочные брызги спелого винограда. Ненавязчивый, быстро исчезает.

Стойкость

К сожалению, помада не может похвастаться большой стойкостью. Как ни странно, эти два оттенка достаточно быстро съедаются с губ, чашку кофе и легкий перекус точно не переживут, в отличии от моей первой помады 07 Famous — она более стойкая. В целом, стойкость около полутора часов.

08 SuperStar.

08 SuperStar в тени.

Итог

Несмотря на небольшую стойкость, я осталась очень довольна качеством помады. Она совсем не сушит губы, очень нежная, ложится на губы плотно, ее легко можно наслаивать и не бояться, так как на губах она ведет себя идеально!

На губах не ощущается, очень комфортная в носке. Можно нанести ее и не думать о том, что помада «убежит» за контур губ.

За свою бюджетную цену -помада Stellary Lasting Lipstick Nude просто находка.

Моя оценка: 5- (минус за стойкость)

Jacks 25.03.2020
Тоже обожаю трупные помады! Тут наша любовь совпадает))
Вам очень идёт, совсем не бледнит!
Недавно ходила в магазин специально за ними, крутила-вертела, засвотчила всю руку по локоть 🤣, но так ничего и не выбрала( растерялась от обилия оттенков! Вот 08, наверное, должен подойти!
Спасибо за свотчи! 👍🏻
ElenaLegenda 25.03.2020
Я первый раз так же пошла в магазин 😅захотелось все) но по сути многие оттенки схожи! Спасибо большое за оценку🙏❤️Ещё 07 классный, он прям оригинальный
Tanserb 25.03.2020
Классные помады! На вас очень понравился первый, холодный оттенок. Жаль, что мне такие, с сероватым подтоном, не идут
ElenaLegenda 25.03.2020
Спасибо огромное ❤️Присмотритесь к 07 и 06 оттенку, они очень красивые и достаточно нейтральные )
Ksu_is 25.03.2020
Пока карантин, надо пойти прогуляться за продуктами и помаду наверно себе прихватить. Мне нравится чуть не все оттенки!
Тебе очень хорошо! Помады действительно шедевр за свои то деньги.
ElenaLegenda 25.03.2020
Ксюшенька спасибо большое что читаешь 💋да, помады вообще огонь за свою цену❤️
Оттенки прям мои-мои) Первый оттенок — хочется бежать и покупать)
Спасибо большое что читаете 🙏❤️В линейке столько цветов 😍
aquagirl 25.03.2020
Люблю такие оттенки!
ElenaLegenda 26.03.2020
Да, такие оттенки очень актуальные всегда ❤️
RAGE 25.03.2020
Обожаю эти помады
У меня оттенки 05 и 10, поэтому было вдвойне интересно посмотреть на другие цвета из этой линейки.
ElenaLegenda 26.03.2020
Полностью согласна 💐помады чудесные!:)
min8herzing 25.03.2020
Очень понравилась помада в общем образе!
А я как-то эту линейку проигнорировала — слишком много её пиарили
ElenaLegenda 26.03.2020
Спасибо за оценку 🙏❤️А я сразу побежала в магазин, как только она вышла, интересно очень стало )
Frankie_Stein 25.03.2020
Приятный нейтральный оттенок!
ElenaLegenda 26.03.2020
Спасибо большое❤️Оттенок очень красивый в жизни!
olgal 26.03.2020
Мне в бьюти боксе попался №9, еще более трупный оттенок, для разнообразия не плохо, но у него есть большой недостаток — очень желтит зубы (как ни одна другая из моих помад). Но текстура мне понравилась, хочу прикупить более «живые» оттенки. А ваши не желтят зубы?
ElenaLegenda 30.03.2020
Нет, 08 оттенок не желтит зубы, он прохладный, смотрится великолепно 👍😍09 оттенок не видела ещё, надо глянуть ради интереса )