12.03.2020

Chanel Rouge Allure Ink Fusion - 804 Mauvy Nude

Помада, о которой я хочу рассказать, стала моей спасительницей. Я долго искала матовую жидкую застывашку цвета «как свои губы, только лучше» и нашла ее у Nars. Но то была лимитка, которая уже закончилась без следа. Я и не надеялась найти что-то похожее, как нежданно-негаданно прекрасная девушка консультант подобрала мне вот эту красавицу. К слову, это мое первое знакомство с Chanel, так что я была готова к худшему на всякий случай ))

Это была лирика, а теперь к делу: упаковка удобная, хороший дозатор, но не нравится слишком узкое пачкающееся горлышко (на фото видно, хотя я снимала помаду почти сразу после покупки). Осторожно, флакон стеклянный! И его вполне реально разбить при падении.

Спонж удобный, можно не использовать кисть. Отдушка какая-то химозно-цветочная, но не сильная, так что без разницы. Текстура у помады комфортная — не очень жидкая, но и не глиняно-густая. Застывает не моментально, поэтому есть минутка подправить огрехи.

Лучшее, что есть в этом продукте — это нежнейший оттенок с идеальным балансом теплого и холодного. Я ухватила последний экземпляр в магазине — как мне сказали, именно этот оттенок разбирают моментально. Если использовать кисть и нанести средство тончайшим слоем, то вообще не уверена, что кто-то догадается, есть ли у вас помада на губах )) В этом плане легко менять плотность нанесения, поскольку и толстый слой выглядит прилично. У меня беспроблемные губы, помада не сушит, не стягивает. Подозреваю, что вынесет незначительные шелушения.

Стойкость неплохая — это, конечно, не пигменты Nars с их 8-9 часами, но часов 5-6 может выглядеть приемлемо. На мое удивление, хорошо переносит прием пищи. Удаляется гидрофильным бальзамом без проблем.

Резюмирую: я не ожидала, но эта помада мне безумно понравилась. Конечно, главным образом своим оттенком, но и ТХ тоже на уровне. Советую всем, кто любит жидкие матовые помады и кто ищет нейтральный нежный оттенок.

5 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Меня зовут Саша, давайте обсуждать)

Maria Badaeva 12 марта 2020, 11:31
Обожаю эту помаду! Скоро пойду за дублем)
На мне она похолоднее немного.
dfgbhnj 12 марта 2020, 11:36
Думаю, если я не найду что-то поинтереснее, то тоже повторю ее обязательно)
Yulia Chentsova 12 марта 2020, 11:32
Мне эта помада нравится в первую очередь техническими характеристиками и удобным спонжем. Оттенок определенно хорош, как нюд, но есть более любимые оттенки нюда. В итоге помаду люблю потому что она мегаудобная для меня. Присмотрела еще оттенки)
Soffione 12 марта 2020, 11:54
Очень приятный оттенок на каждый день. Вам к лицу. Буду иметь в виду, такие всегда нужны.
dfgbhnj 12 марта 2020, 12:08
Благодарю, рада быть полезной)
Blake 12 марта 2020, 12:13
Оттенок бомбический!
dfgbhnj 12 марта 2020, 12:26
Согласна! Мне кажется, он подойдет всем)
Vasilisk 12 марта 2020, 12:31
Очень красиво   Цвет однозначно ваш, и лежит идеально!))))
dfgbhnj 12 марта 2020, 12:46
Спасибо большое
Anastasia_Bubovich 12 марта 2020, 12:49
Обалдеть! Ну очень хороша на губах! И цвет неплоский, «дорогой»!
dfgbhnj 12 марта 2020, 13:24
Лежит отлично, соглашусь с Вами) даже не ожидала такого качества
nataly-love 12 марта 2020, 13:31
Очень красиво на Вас!
Я люблю такой эффект и цвет.Но у меня очень сухие губы.И только YSL tatoo couture я могу даже на убитые губы наносить.
Если этот продукт Шанель после ношения на губах не иссушивает их-я буду первой в очереди, ибо цвет роскошный!
dfgbhnj 12 марта 2020, 13:44
Спасибо!) Насчет подсушивания не могу ничего сказать, к сожалению, тк у меня губы почти беспроблемные и их трудно чем-то иссушить.
Anjuta-Anja 12 марта 2020, 13:33
Потрясающе выглядит помада на губах 😍 Да и губы у вас очень красивые 👄 Не пробовала я эту линейку у марки, но думаю нужно будет познакомиться скорее. Цвет очень красивый ❤️
dfgbhnj 12 марта 2020, 13:45
Спасибо огромное)) Я вот тоже как-то не обращала внимания, а зря)
Ольга Солдатко 12 марта 2020, 14:38
Оттенок просто шикарный и на губах лежит отлично
dfgbhnj 12 марта 2020, 14:47
Согласна, помада — прелесть)
Viktorialy 12 марта 2020, 15:31
Оттенок и финиш красивые. Люблю, когда помада так лежит. Но мне жидкие матовые помады сушат губы.
dfgbhnj 12 марта 2020, 15:47
Очень похожий оттенок есть у Givenchy в формате обычного стика, мне его тоже консультант предлагала как альтернативу Chanel. Если Вы в поиске подобного — присмотритесь)
Exquisite 12 марта 2020, 16:00
Очень благородный нюд! Одновременно смотрится стильно и чувственно! Тоже хотела его купить, но перед носом девушка забрала последний экземпляр 😢 Поэтому в расстройстве покинула магазин без покупки…
Спасибо за красивый пост🌹
dfgbhnj 12 марта 2020, 16:22
Понимаю Вас. Я тоже у кого-то из под носа ухватила последний)) Рада, что пост вам понравился
Vasilechek55 12 марта 2020, 20:03
На мне она похолоднее смотрится. Цвет нравится, но надоедает мне быстро, не очень люблю я матовые и нюдовые. По работе много говорю, мне суховато, некомфортно через несколько часов носки. Каждый день не ношу, чередую с обычными помадами и блесками, иначе на следующий день увлажнения моим губам уже не хватает.
dfgbhnj 12 марта 2020, 21:11
Я бы тоже хотела чуть больше холодного, но в целом оттенок мне очень по душе)
cocorrector 12 марта 2020, 21:17
Фантастически хорошо лежит на губах! Видно ее только из-за выхода за контур. Вам очень идет, но — ура! — я не соблазнилась: мне совершенно не идут матовые губы.
dfgbhnj 13 марта 2020, 00:24
Каждому свое) благодарю!
Katerika83 12 марта 2020, 23:40
Класс!))
pretty_kitty 13 марта 2020, 16:20
Не знаю на что больше засмотрелась на ваши идеальные губы или на помаду…  . Матовые помады у меня никогда не приживались в силу сухости губ, но эта… зацепила, надо идти тестить. Она совсем совсем не сушит и не стягивает?
dfgbhnj 13 марта 2020, 17:16
Мне безумно приятно, спасибо!))
В моем случае — не сушит и не стягивает. Но как я написала выше в комментариях, у меня губы беспроблемные и им тяжело «не угодить».
best_i_ya 13 марта 2020, 16:32
О, гоги! Мне нужна эта помада!
dfgbhnj 13 марта 2020, 17:16
Надеюсь, она Вас порадует так же, как и меня)
redishhh 22 марта 2020, 21:17
Давно меня Chanel не цепляли, но тут прямо звезды сошлись! Тоже отправлюсь на поиски этого оттенка ;) Вам очень идет, Саша!
dfgbhnj 22 марта 2020, 23:49
Спасибо большое!) надеюсь, Вас эта помада порадует так же сильно, как меня