16.03.2020

Американский плампер для губ LusciousLips от Infracyte с увеличивающим эффектом

Обычно я никогда не крашу губы. Ни помадами, ни блесками. Раньше мой максимум был увлажняющий бальзам. Не знаю почему…Но тут на просторах интернета увидела рекламу увеличивающих пламперов для губ и почему-то загорелась покупкой) Всегда хотелось попробовать эти чудо-средства, но как-то руки не доходили. А тут – новинка, американский бренд (Infracyte), в общем, решила попробовать.

Я заказала плампер через официальную страничку в инстаграме, но слышала, что можно приобрести в различных клиниках и московских бьюти-зонах. По цене вышло около 4 тыс. рублей. Дороговато, да. Но это именно космецевтическое средство, а не обычная декоративка. То есть не просто визуальный эффект.

Что меня привлекло в этой фирме? Во-первых, тот факт, что на американском рынке эта косметика уже лет 6-7 (у нас только вот в 2020 году появилась). Во-вторых, что пламперы LusciousLips в той же Америке используют стоматологи, чтобы у пациентов не пересыхали губы. В-третьих, что в составе коллаген и гиалуроновая кислота + экстракт алоэ, ухаживающие масла (авокадо, жожоба, касторовое и пр.). И в-четвертых, что у нас они тоже продаются в клиниках в том числе. Это не ритэйл – в обычных магазинах продукцию Инфрасайт не найдешь.

Итак, я купила себе розовый блеск. Объем у всех пламперов этой фирмы -7 мл. В упаковке он выглядит как ярко-розовый, на губах же ведет себя иначе – становится более нежным. Я слышала об этом, поэтому и заказала именно такой оттенок. Что по ощущениям – сначала, как только наносишь, ощущается приятная прохлада на губах (которая, к слову, не проходит почти весь день). Запах мятный, вкусный. Да и сам блеск сладенький (там в составе стевия). Губы заметно «припухают», становятся увлажненными и аппетитными))

Фото со вспышкой сразу после нанесения

Фото без вспышки, после нанесения прошло полчаса. Блеск немного впитывается, и цвет становится более естественным.

Примерно через две недели после использования я стала замечать, что губы и без блеска выглядят очень ухоженными. Исчезли мелкие морщинки и трещинки. Также контур стал четче.

Со вспышкой

Без вспышки при дневном освещении

Еще хочу купить прозрачный блеск, чтобы использовать его как увлажняющую маску) или просто наносить поверх помады. К слову, цветной тоже можно совмещать с помадой, просто выбрать тот в тон и все.

увлажняет губы; красивые оттенки; устраняет мелкие морщинки и шелушения; стойкий; приятный аромат; хороший состав
немного липкий

1 месяц, 1р/в деньиспользование

В общем, я очень довольна покупкой, даже несмотря на цену. Кстати, если у вас уже увеличены губки, то можно использовать эти блески еще и как средство для быстрого заживления. Рекомендую!

Mac_Cecht 10 марта 2020, 19:01
Почитайте правила, форматы постов, гайды по фото и посты других девушек. У Вас не хватает многих данных, которые нужно указать; свотчей, четких фото нормального качества на губах — и все это должно быть при дневном свете.
Такой пост не пропустят.
EveniyaKrasota123 11 марта 2020, 13:14
Добавила, спасибо
Zhuzhu 16 марта 2020, 15:33
И фото губ ДО нанесения, т.е. губ без ничего, тоже не помешало бы добавить. А то непонятно, на сколько средство увеличило губы. А в сравнении уже видно.
EveniyaKrasota123 18 марта 2020, 15:10
Y gld 16 марта 2020, 18:58
Хотелось бы увидеть губы до начала использования средства и состав его.
EveniyaKrasota123 18 марта 2020, 15:12
Сфотографировать состав не получается, т.к. упаковка маленькая( думаю, на их официальном сайте есть такая инфа
alenakim 17 марта 2020, 13:14
Честно говоря, я слабо себе представляю стоматолога, который бы намазал на губы пациента такое. Вся эта липкая смесь мигом разнесется по лицу и инструментам. Может конечно в Штатах это принято, но у нас всегда удаляют даже гигиеничку перед процедурами) И цена, ну такое… неадекватное на мой взгляд.
Tiger_tiger 13 октября 2020, 06:15
Под коффердам, когда установлен кламер и платок но сам кофер еще не натянут на рамку 😏