Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2020
4663

Жидкие тени от Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow Оттенок 8

Тени — это один из атрибутов даже дневного моего макияжа. Мы все знаем, что каждая дама хочет выглядеть на все сто, даже если с утра у нее на макияж 10 минут. Я в вечном поиске крутых теней, которые помогут сделать быстрый и эффектный макияж. Жидкие тени от Люкс Визаж мне показались отличной для этого кандидатурой. Но вот в чем проблема, не все оттенки настолько хороши для этого.



8 оттенок вышел во втором выпуске. В первом выпуске было 6 оттенков. По свотчам в интернете 8 цвет был идеальным светлым нюдом для дневного макияжа, а на деле стал бежево-серебристым недоразумением.

Текстура густая, не плешивит, не жидкая. В составе имеет блестки, но они дают красивый перелив и не смотрятся дешево.

свотч в тени
свотч в тени
свотч на солнце
свотч на солнце


Давайте посмотрим на цвет на голом веке соло.

Тени на веке соло
Тени на веке соло
Тени на веке соло
Тени на веке соло


На мой взгляд это не украшает меня, слишком светлый для полноценного макияжа. Поэтому я нашла ему другое применение. Это для меня шикарный топпер и высветлитель внутреннего уголка.

Заметите, как он хамелионит и ловит цвет. А одном глазу его видно, а на другом, так как свет не падает как будто его нет. Он также на веке ловит свет. Здесь на все веко нанесены коричневые тени, и внешний уголок выделен темно-коричневым оттенком теней.

Оттенок 8 нанесен на центр века и внутренний уголок
Оттенок 8 нанесен на центр века и внутренний уголок.
Оттенок 8 нанесен на центр века и внутренний уголок
Оттенок 8 нанесен на центр века и внутренний уголок.

Стойкость у теней на подвижном веке хорошая, главное — давать просохнуть теням после нанесения. На внутреннем уголке может снижать интенсивность в течение дня.


Сложный цвет
Плотность нанесения
Хорошо подходит в качестве топера и для высветления внутреннего уголка
Цвет слишком светлый
Трудно использовать соло

Цена:180 рублей

Оценка: 4 из 5. Я все-таки нашла применение этому средству, и теперь пользуюсь им очень часто.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lana2014 17 марта 2021, 19:30
А мне понравилось то, как это выглядит на ваших веках. По-моему, шикарный праздничный вариант, именно что-то такое я и хотела на свое недавнее торжество. Выглядит интересно, красиво и достойно, как дорогостоящий продукт. Смотрела сегодня эти тени в магазине и сомневалась, но теперь вижу — надо брать.
Kate_Ray 18 марта 2021, 10:37
Спасибо за ваше мнение)