07.02.2020

Не идеальный, но красивый нюд от Stellary "Nude Lips Long Lasting Lipstick" оттенок №17

Добрый день, уважаемые читательницы.

В данном отзыве хотелось бы поделиться с вами моим мнением и мыслями по поводу популярной нынче помады от бюджетного бренда Stellary под названием «Nude Lips Long Lasting Lipstick» в отттенке №17.

Данная помада вышла осенью прошлого года и молниеносно набрала популярность в русском бьюти-сообществе. Она например постоянно мелькала в моей ленте инстаграма и мой интерес рос все больше и больше. В 2020-м году всё же решилась на покупку, и вы знаете, оказалась очень приятно удивлена.

Это целая линейка нюдовых оттенков, всего их 24, от холодных до тёплых тонов. Мой оттенок ближе к холодному.

www.samplesociety.ru/

Упаковка/Футляр

Сразу хочется отметить очень стильный дизайн футляра в данной линейке помад. Напоминает кстати дизайн косметики от Ким Кардашьян, возможно Стеллари и вдохновились ей 😏 Красивый футляр однотонного бежевого оттенка. С золотистыми крупными буквами STELLARY по всему корпусу и чёткими острыми углами. Хотя, справедливости ради отмечу, что на ощупь он хлюпенький. Но больше чем за месяц использования не обкололся и буквы не слезли.

Крышечка закрывается достаточно плотно со щелчком, не бултыхается и еще ни разу не открывалась произвольно в сумке.

Номер оттенка указан на донышке помады, также на корпусе есть маленькая наклейка с номером партии и сроком годности. Кстати информационная наклейка с цветом оттенка не совпадает с оттенком в реальности.

Помада/Характеристики

Теперь о самой помаде. Стик у неё классический, скошенный, а срез каплевидной формы, выкручивается на полную длину без заеданий. В стике не плывёт и не растекается.

Аромат очень необычный, я отчетливо слышу запах винограда 😅 🍇 Но он не отталкивает, не чувствую какой-то дикой химозности. Наоборот, он напоминает мне аромат блесков для губ из 90-х, помните такие были с шариками и разными фруктовыми запахами.

Текстура у помады кремовая, достаточно лёгкая по моим меркам, не растекается без карандаша. Пигментация именно у данного оттенка плохая, родной цвет губ перекрывает с одного слоя с проплешинами, наслаиваю 2-3 раза. Финиш по началу влажный, спустя минут 15 переходит в сатиновый.

Стойкость средняя, на губах держится часа четыре не больше, потом начинает достаточно деликатно сходить, без проплешин. Лёгкое чаепитие переживёт, но немного потускнеет, а вот полноценный обед нет — придётся обновлять.

Расход высокий, тк приходится наслаивать, плюс обновлять в течении дня раза три точно. Демакияж простой, удаляется любым средством для удаления косметики. Пигмент в губы не въедается.

Свотчи

Хочу продемонстрировать вам свотчи на руке при дневном освещении. Цвет судя по описанию производителя«Воздушный оттенок южной розы», я бы сказала что это классическая пыльная роза..Цифрами 1-2-3 обозначено количество нанесённых слоев. В 1 слой пигментация плохая, помаду можно принять за оттеночный бальзам, при 2-х слоях появляется отчетливый пигмент. А 3 слоя — это максимум который я наношу, что бы любые помады не начинали сушить губы, но при этом перекрывала родной пигмент губ.

Впечатления от использования

Помадой пользуюсь уже больше месяца, и знаете, руки к ней все время тянутся, хоть она и неидеальная. Почему? Потому что я нашла для себя идеальный нюдовый оттенок, который мне подходит и который можно носить спокойно в течении всего рабочего дня, и не привлекать к губам лишнего внимания, просто подчеркнуть их немного. Оттенок я выбрала № 17 под названием«Super Natural» — и знаете, он реально супер натуральный 😅 Его сложно отличить от обычного цвета губ, но этим он меня и привлек на самом деле. Предлагаю вам сравнить губы НЮ и с 2-я слоями помады. Как вы можете заметить, появился немного глянцевый блеск, и контур губ стал чуть ярче, но в целом выглядит более чем натурально.

И вы знаете, несмотря на то, что губы мои довольно таки проблемные (тонкие, сухие, с множеством ложбинок) мне кажется помада лежит достойно. Она сложновато наносится тк может плешиветь при нанесении, и плохо ложится на слизистую, но 2-3 слоя решают проблему. При этом не скажу, что помада лежит замазкой, нет она не утяжеляет губы, я её не чувствую. Также отмечу, что если губы шелушатся или слишком сухие, помада ляжет из рук вон плохо! Она подчеркнет все шелушинки и сухие ложбинки, мне помогает использование скраба для губ и конечно увлажняющий бальзам для губ.

В любом случае, смотрите фото и делайте свои выводы, на мой вкус лежит она очень прилично (поверьте, на моих проблемных губах помада может лежать в 100 раз хуже).

Не могу сказать, что способы нанесения как-то в корне меняют ситуацию, я наносила её как и стиком, так и кистью, и кистью можно более свободно регулировать интенсивность. Что еще можно сказать? Она не высушивает губы, не липкая (волосы от ветра не прилипают), может немного забиваться в складочки, но явно их не подчёркивает. На полностью гладких губах думаю будет изумительно лежать, жаль сравнить несчем 😪

Выводы

Подводя итоги, могу сказать, что в целом новинка удалась, несмотря на некоторые нюансы и косяки, на губах она смотрится хорошо. Я хотела бы приобрести ещё несколько оттенков данной помады, уж больно интересно как поведут себя более темные и яркие оттенки. Мой же оттенок капризный, тк очень натурально смотрится, но и на губах лежит красиво и подчеркивает их естественный контур и цвет.

Спасибо за внимание к отзыву, Аня 💐

2 месяца, 2р/в деньиспользование

manuka_honey 07 февраля 2020, 08:36
Красивый оттенок у вас, здорово на губах смотрится
AXELLE 07 февраля 2020, 08:46
Спасибо, мне в целом тоже нравится, с некоторыми помадами всё бывает совсем плохо, а тут еще ничего так)
sweetorange 07 февраля 2020, 08:37
Я купила такую в оттенке Абрикос)
Впечатления очень схожи с вашими)
И я ваш номер тоже присматриваю)
AXELLE 07 февраля 2020, 08:46
Советую попробовать этот оттенок, он очень универсален)
Katenika 07 февраля 2020, 10:52
ой, мне такое надо. что-то последние мои попытки купить себе «чуть ярче цвета губ» отчаянно оранжевили. А тут прямо всё, как надо.
AXELLE 07 февраля 2020, 11:26
Очень советую попробовать, цена очень притяная и если не подойдет не жалко выкинуть
Morozko_21 07 февраля 2020, 10:55
Спасибо за ваш подробный пост
Сколько не смотрю я на эти помады и не читаю отзывы, все больше убеждаюсь, что не куплю себе, несмотря на многие хорошие отзывы. Вот не лежит к ним душа и всё тут😔
AXELLE 07 февраля 2020, 11:02
Ну тут все индивидуально, и у всех свои требования к качеству. Я к сожалению не избалована люксом (хотя и люкс не бывает качественным), сравнивать особо не с чем, поэтому Стеллари вполне зашла
Morozko_21 07 февраля 2020, 11:27
Да дело и не в люксе вовсе), у меня очень много помад из масса   Просто почему-то именно к этой серии у меня такое отношение). В магазине сколько раз подходила и всё что-то не то…
AXELLE 07 февраля 2020, 11:36
А мне эта серия от Стеллари которая единсвенная зашла, я пробовала их блески и жидкие помады — гадость редкостная
EVASHIE 07 февраля 2020, 11:56
Аналогичное Вашему мнение. Неидеальная, футляр дешманский на ощупь, но рука к ней тянется. У меня оттенок 07 famous
AXELLE 07 февраля 2020, 12:01
07 для меня будет тепловат наверное, я хочу попробовать ещё 22 Tropical nude и 20 Apricot. Хотя, надо все это засвотчить
Mary_Wise 07 февраля 2020, 12:10
Чем нравится Stellary, что при такой бюджетной цене они дают очень приятный дизайн у продуктов. То есть это как минимум приятно держать в руках, помада не выглядит дешевкой из перехода)))
AXELLE 07 февраля 2020, 12:21
Да я согласна с вами, масс сейчас очень поднялся в качестве дизана упаковки и самого продукта. Хотя, я люкс конечно уважаю, но мои доходы не позволяют мне покупать исключительно его, хотя слюни пускаю регулярно
moxie100 07 февраля 2020, 16:46
У меня этот же оттенок, к сожалению, почему-то уходит в тёплый!
AXELLE 07 февраля 2020, 17:36
Может зависит от цветотипа, у меня он холодный
Ksu_is 07 февраля 2020, 19:15
Красивый оттенок, я все хотела взять себе еще парочку, но пока не дошла до Магнита( благо он в другом конце района где редко бываю). Зарекалась себе хотя бы одну из 50 добить до дна и лишь потом покупать очередную. Нравится мне эта линейка и футляр Приятный, не люблю в бюджетках черное дешевое оформление.
AXELLE 07 февраля 2020, 20:06
Ксень согласна, мне кажется черное оформление это какой-то прошлый век уже
Комментарий удалён
AXELLE 08 февраля 2020, 11:24
Не читайте, не мучайте себя
Blake 11 февраля 2020, 10:00
Очень симпатичный оттенок, натурально выглядит на губах
AXELLE 11 февраля 2020, 12:12
Благодарю, действительно красивый нюд)