05.02.2020

Моя прелесть по 4-му у кругу. Гелевый карандаш lamel gel lip liner в 01 оттенке

Так уж вышло, что 2019 год для меня стал колоссальным открытием в плане косметических средств для губ. За прошедший год я открыла для себя новые способы нанесения помад, новые бренды и новые текстуры.

Одним из приятных открытий стал английский бренд Lamel. Сама бы я вряд ли обратила на него внимание, если бы не одно из предложенных тестирований бренда. Получив бокс бюджетных средств, я не ожидала увидеть ничего особенного. Но для меня стали большим и приятным открытием гелевые карандаши Lip gel liner Lamel, среди которых и оказался любимец. Кстати, покупку которого я успела повторить уже трижды!

За год использования я выделила для себя несколько оттенков, но самый любимый и востребованный мной стал оттенок 01.

Особенность карандаша в том, что у него очень Мягкая, пластичная текстура. Но не настолько Мягкая, чтобы ломаться или плыть на губах. Как по мне идеальная.

Вес: 1,7 гр

Мне очень нравится стиль данной линейки карандашей. Вообще люблю белый во всем, а здесь он смотрится очень гармонично.

Карандаш мягче обычных своих сородичей, поэтому и расход его в 2-3 раза больше. А Учитывая то, что это мой любимый оттенок и использую его практически каждый день, у меня одного хватает на 4-5 мес при почти ежедневном использовании.

Внутри карандаш имеет чёрный стержень, любителей эстетики смею огорчить — пачкается легко.

Но при желании можно обмывать мицеллярной водой.

На фото одинаково подточенные карандаши. Только одним я красила губы около 2 раз, а вторым около 5 и, как видно, уже пора обновлять уровень.

Оттенок 01

01 оттенок самый мной любимый среди всех имеющихся карандашей. К тому же не только среди данного бренда, а в целом. Во-первых, сам карандаш очень приятный, пластичный, наносится легко, как бархатная вуаль. Оттенок позволяет мне очерчивать губы под любую мою помаду. А пару месяцев назад, я вовсе нашла способ носить его соло.

Ближайшие оттенки Lamel 01

01 — мой идеал. Оттенок натуральных губ, только лучше.

07- холодный нюд, для тех кто любит трупный финиш.

03 — теплый беж, который использую реже других.

Мои губы Ню

Как видно на фото, мои губы не имеют четко выраженного контура. Особенно это касается верхней губы. Нанести яркую помаду без контура для меня почти непосильная задача. Поэтому уже много месяцев использую lip liner gel Lamel 01. При тонком очерчивании он не выделяется на фоне другой помады.

Карандаш на всю поверхность губ

Даже несмотря на то, что мои губы сейчас слегка шелушатся, карандаш ложится достойно. Но главное — губы не сушит и не стягивает!

Прошу прощение за состояние губ, но так даже наглядней видно, как карандаш ложится на неидеальный рельеф. Вот за это его и люблю — никаких танцев с бубнами.

Вариант макияжа с легким очертанием контура. По контуру карандаш в 07 оттенке.

Как мне кажется, с карандашом Lamel мои губы уже не выглядят такими плоскими, как выглядят ню. Но учитывая то, что у меня около 50 помад, я пользуюсь карандашом, может показаться странным. Тем не менее рука сама к ним тянется.

Производство: Великобритания

Цена: 180 руб

Сейчас у меня карандаш Lamel lip gel liner в 01 оттенке в двух экземплярах, уже два таких я использовала за прошедший год и чувствую, это не предел. Конец 2019 года у меня сошёлся на том, что я познакомилась с двумя новыми не бюджетными брендами и сильно разочаровалась. Поэтому Жизнь в 2020 начала с того, что не буду гоняться за новизной и желанием познакомиться с Новым, а наоборот покупать проверенные сердцу и губам средства. Такими для меня оказались гелевые малышки Lamel lip gel liner. Возможно, мой внутренний хомяк передумает насчёт рациональности косметических покупок, но данный карандаш я уже планирую закупить с запасом(Вдруг его снимут с продаж — я не переживу).

Blake 05 февраля 2020, 10:48
А вы не пробовали карандаши для губ Provoc? По внешнему виду и описанию очень схожи) Я Provoc очень люблю, думаю, надо и Lamel попробовать)
Ksu_is 05 февраля 2020, 11:14
Пробовала, да они тоже очень хороши:)) но если сравнивать их — Lamel больше люблю.
InnaSatin 05 февраля 2020, 11:08
у меня как раз в оттенке 07, трупик   пойду теперь за 01
Ksu_is 05 февраля 2020, 11:15
😁😁😁
Ninell77 05 февраля 2020, 11:44
Спасибо за пост! Нужно попробовать). На губах очень красиво смотрится!
Ksu_is 05 февраля 2020, 15:47
И вам спасибо, что заглягули.
AXELLE 05 февраля 2020, 15:02
Ксень спасибо за наводку, у меня сейчас в любимцах карандаши от Вивьен Сабо, но цены на Ламелевские гораздо приятнее
Ksu_is 05 февраля 2020, 15:51
Спасибо Ань. Цена однозначно их большой плюс, хотя думаю если бы выросла и в 500 руб, меня бы это не остановило. Оформление, цвет и текстура ещё и по такой цене меня очаровали.
aquagirl 05 февраля 2020, 16:46
Хорошо смотрится на губах!
Ksu_is 05 февраля 2020, 19:41
Спасибо :))
olgego 05 февраля 2020, 19:29
Пишете производство- Великобритания, а на фото конкретно видна надпись «Made in China»
Ksu_is 05 февраля 2020, 19:41
На сайте Великобритания, но сейчас досмотрела cosmetics group London.
А на счёт маде фроМ чина удивлена, наверно как и айфоны — Америка, но завод дешевле оплачивать в Китае.
manuka_honey 05 февраля 2020, 22:29
Оттенки очень симпатичные   У Lamel столько интересного в последнее время выходит, аж глаза разбегаются!
Ksu_is 06 февраля 2020, 09:33
Спасибо;) видимо на фоне всей любви нашего века к косметики, бюджетные марки подтягивают свое качество;)) что не может не радовать;)
Mart_Ventrue 06 февраля 2020, 19:18
Обожаю эти карандаши! Особенно 07, но 01 тоже очень хорош. А пробовали ли Вы гелевый карандаш от LN Professional? Эти две марки изготавливаются на одном заводе, имеют идентичный состав и текстуру, очень схожий дизайн, одинаковые упаковки на многие продукты (и у меня подозрение, что разница только в надписи на этикетке). Их 01 оттенки практически 1 в 1, разве что LN на крупицу холоднее, или это моя фантазия разыгралась
Jacks 06 февраля 2020, 21:57
Карандаши огонь! Особенно интересно посмотреть на неидеальных губах!
Так сразу понятно, чего ожидать от продукта!
Спасибо, что показали- всегда интересно новое рассматривать, а вдруг и мне надо
ElenaLegenda 04 марта 2020, 13:35
Как мне нравятся эти карандаши! ❤️И эффект на твоих губах! Ну как тут не захотеть их❤️