04.02.2020

Звездная ночь от Charlotte Tilbury. Помада в оттенке JK Magic

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о помаде Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке JK Magic, которая покорила меня своим великолепным дизайном.

Как только я увидела превью этой коллекции, то безумно захотелось получить одну из красавиц с дизайном звёздного неба. Фортуна оказалась на моей стороне. Оттенок JK Magic, который мне понравился больше остальных, находился именно в этом футляре.

В этой коллекции каждый оттенок помады посвящён определённой знаменитости. В данном случае – это Джоан Роулинг, что для меня двойное попадание (с детства зачитывала «Гарри Поттера» до дыр).

У помад этой линейки рефил со стиком съёмный. Понравившийся оттенок можно приобрести на официальном сайте Шарлотты и вставить в любимый футляр.

Объём стандартный: 3,5 гр. Сделано в Италии.

Оформление, как я уже говорила, меня покорило. Футляр красивый, увесистый, удобно лежит в руке. По размерам он немного больше, чем у стандартной помады Шарлотты. Сам стик не шатается и не задевает стенок упаковки.

Аромат еле уловимый, ненавязчивый, после нанесения пропадает. На стике вытеснено изображение губ.

По текстуре помада плотная, кремовая, полностью перекрывает пигмент губ, при нанесении не полосит.

На губах очень комфортна, невесома, по ощущению они увлажнены и напитаны. Примерно в течение 5 минут окончательно усаживается и становится ещё уютнее. Но скажу, что она отпечатывается, впрочем, как и любая кремовая помада.

Стойкость для кремового продукта очень неплохая. Сам оттенок мне, как любителю нюдовых помад, пришелся по душе. Это тёплый, разбелённо-персиковый  оттенок с коричневым подтоном.

На свотчах на руке гораздо сильнее видно оранжевый подтон (я даже немного разочаровалась, потестив его на руке), но на губах появился тот самый нежный желаемый оттенок.

Для сравнения JK Magic рядом с помадой в оттенке Pillow Talk. По свотчам видно, что в Pillow Talk больше розово-коричневого, а в JK Magic персикового.

Фото на губах и в общем образе:

В общем и целом я осталась в восторге (прекрасные ТХ, и что греха таить, изначально меня подкупил футляр). Могу смело советовать, если цена не сильно пугает)

28£цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Charlotte Tilbury Hot Lips 2

Charlotte Tilbury Hot Lips 2

Olso 04 февраля 2020, 19:06
Нереально красивые фото! Вам очень идет эта помада)
Kadaleya 04 февраля 2020, 20:09
Большое спасибо!)
Rhona 04 февраля 2020, 19:07
Боже, какие глаза! Вы очень красивая))) и помада здорово подходит
Kadaleya 04 февраля 2020, 20:11
ImBatman 04 февраля 2020, 19:11
Красивая помада, и пост, и вы. :)
А есть ли фото губ без помады, чтобы понять, насколько активный ваш собственный пигмент?
Kadaleya 04 февраля 2020, 20:15
Спасибо   Собственный пигмент у меня не яркий
Elenina87 04 февраля 2020, 19:28
Какой красивый цвет. В стике я решила, что он будет холодным, а вот оно как.
Вам очень идёт, спасибо за хороший пост🙏
Kadaleya 04 февраля 2020, 20:17
Вам спасибо за комментарий!
Jasperia 04 февраля 2020, 20:51
Помада вам идет! Да и такую красавицу, как вы, ничем не испортить)) Спасибо за обзор. Пока что присматриваюсь к бренду, пугает именно явная рыжая составляющая в большинстве продуктов.
Kadaleya 04 февраля 2020, 21:30
Спасибо!) Да, я с вами согласна насчёт рыжины… Даже Pillow Talk немножко этим грешит. Самый нейтральный оттенок из мною опробованных — Very Victoria.
Jasperia 04 февраля 2020, 22:25
Вот, еще один голос в копилку Very Victoria. Как раз с нее есть мысль начать знакомство с продукцией Шарлотты.
Kadaleya 04 февраля 2020, 23:07
Попробуйте) Оттенок довольно универсальный и качество на высоте.
Nomy 05 февраля 2020, 09:12
наличие рыжины это скорее индивидуальная особенность, в зависимости от оттенка кожи, волос, глаз… в моей коллекции уже 6 оттенков помад шарлотты и ни одна на мне не рыжит — чему я очень рада, така как имела подобные опасения:) Very Victoria действительно самый безопасный оттенок для пробы. есть миниатюра JK Magic но вот именно к ней меньше всего рука тянется… так что это все на любителя
Jasperia 05 февраля 2020, 09:28
У меня цветотип «темная зима», выраженный оливковый подтон кожи. Но рыжие оттенки категорически не идут. Гармонично вписываются только оттенки с небольшой долей теплоты или нейтральные. Спасибо за еще одно мнение. Пожалуй, закажу ка я Very Victoria и румяна)
Nomy 05 февраля 2020, 15:22
у меня тоже слегка оливковая, попробуйте думаю все будет ок:) если румяна Pillow talk то они тепловаты явно
Jasperia 07 февраля 2020, 08:51
Я рассматривала 3 варианта румян: как раз Pillow Talk (по промо мне показались более менее нейтральными, но, возможно, дело в настройках монитора, но склонна больше верить живым отзывам), First Love и Sex on Fire. Правда в коллекции есть похожие на последний вариант оттенки. На лето лучше что-то с персиковой ноткой. Спасибо за предостережение, буду еще смотреть свотчи и ждать отзывов.
Nomy 07 февраля 2020, 16:26
насколько знаю Ecstasy с персиковой ноткой, себе хочу Love glow, они розово персиковые очень похожи на Nars orgasm, first love очень светлые, могут быть и почти не заметны, если у вас средне оливковая кожа, Sex on fire вообще не персиковые, они такие больше осенние
Jasperia 07 февраля 2020, 20:49
Нужно как раз легкое покрытие и акварельный эффект. Поэтому First Love как раз и рассматриваю. Sex on Fire под вопросом, тк, ориентируясь на отзывы и свотчи, что-то похожее у меня есть.
Nomy 08 февраля 2020, 09:10
у шарлотты все румяна ложатся тонко, интенсивность вы сами для себя регулируете, рекомендую выбрать мягкую кисть, не плотно набитую, и накладывать легким взмахом, и будет вам акварель с любыми румянами:)
Jasperia 08 февраля 2020, 19:27
Спасибо за ваши комментарии, очень ценю мнение тех, кто хорошо знаком с интересующей меня продукцией.
Lady_of_the_lake 04 февраля 2020, 21:04
Какая вы красавица и как вам идет эта помада! Такой нежный получился образ. 😍😍😍 У меня JK Magic тоже есть, и я ее просто обожаю. Стойкая, комфортная и оттенок отличный.
Kadaleya 04 февраля 2020, 21:32
Рада, что мы сошлись во мнениях!) Спасибо, что зашли
Vasilisk 04 февраля 2020, 21:32
Ох какая красота   Помада прекрасна, и цвет, и то, как она лежит — выше всяких похвал. Спасибо, что показали! Вы — красавица, глаза, как озёра   Ждём ещё посты)))
Kadaleya 04 февраля 2020, 21:34
Вам огромное спасибо!
cocorrector 05 февраля 2020, 01:53
Помада хороша, лежит прекрасно, но в общем образе ее не вижу — только ваши неземной красоты глаза
Kadaleya 05 февраля 2020, 13:21
Спасибо!) Да, лежит она прекрасно и комфортно
Solokid 05 февраля 2020, 02:02
Присоединюсь к последнему комментатору. Идеальный оттенок для Ваших глаз.
Kadaleya 05 февраля 2020, 13:25
Большое спасибо!)
LekaYa 05 февраля 2020, 05:10
Как красиво и нежно смотрится на Ваших губах
Kadaleya 05 февраля 2020, 13:33
Я думаю, что эта помада будет смотреться замечательно на губах большинства девушек
extremely_interested 05 февраля 2020, 08:05
Очень красивое оформление и качество помады просто супер!
Kadaleya 05 февраля 2020, 13:36
Фурляр великолепно смотрится!) Для меня это любовь с первого взгляда
Blake 05 февраля 2020, 11:13
Вам отлично подошла эта помада
Ну и, конечно, я тоже в клубе фанатов книг Гарри Поттера))
Kadaleya 05 февраля 2020, 13:41
Спасибо!   Самая любимая книжная серия
redishhh 05 февраля 2020, 18:58
Прекрасная помада, прекрасные фото и прекрасная вы!
Kadaleya 05 февраля 2020, 23:36
Большое спасибо за столь высокую оценку!
manuka_honey 05 февраля 2020, 22:59
Вам очень идет этот оттенок
Kadaleya 05 февраля 2020, 23:37