01.02.2020

"Что у него лежит в его мерзких, грязных карманцах?" Моя прелесть Givenchy Крем-тени для век Ombre Interdite в оттенке №03 Винтажный коричневый

Самые универсальные цвета в косметике скучны и однообразны. Но некоторые продукты, даже если это замес грязи и глины в бутыльке, становятся настоящим открытием и musthave в любой косметичке. Почему в ваших карманцах обязательно должен быть третий оттенок новых кремовых теней от Givenchy вы узнаете ниже.

Тени попали ко мне просто: увидела в видео работе визажиста в Instagram, потестила в магазине и, бац, подруга подарила их мне на день рождения. Спасибо ей еще раз. Смею заметить, что это лучший косметический подарок, что получала. Увидеть это было не сложно и со стороны: больше недели я делала в офис макияж только этим оттенком, играя с акцентами. Более того, я использую в качестве базы под тени или в складку/для оттушевки почти с каждым макияжем: ежедневным или вечерним. Вот результат:

На внешнем уголке и нижнем веке оттенок №3

Полностью на подвижном веке и в складке

Полностью как база под тени и в складку

Его не видно, а он есть: подвижной веко и складка как база под тени

10 граммов крема сделаны в Италии, снабжены странноватым спонжем-копытцем. В целом пользоваться им можно, но удобнее и лучше пальцем или синтетической кистью. Впрочем, растушевки будет хорошей в обоих случаях, главное не тормозить.

Отсюда все достоинства продукта на лице на лицо:

• тени схватываются быстро и после этого снять их можно только маслосодержащими средствами, тут, как и обещал производитель, 24 часа стойкости
  • простое и легкое использование, хоть в походе, хоть на показе вы с ними справитесь
  • самое универсальное, что может быть для вашего макияжа глаз и в пир и в мир
  • безумной красоты оттенок, который играет и соло, и в компании с другими продуктами, возможны разные способы нанесения
  • в отличие от Armani и прочих дорогих собратьев, Ombre Interdite можно приобрести на скидках по адекватному ценнику без ущерба психике и кошельку, где-то около 1200 рублей с максимальной скидкой

На оттенке стоит остановиться подробнее. На первый взгляд это матовые серо-коричневые тени, но это только на первый взгляд. При растушевке на матовой базе начинают проглядывать нежно розовые микроблестки, что делает оттенок продукта настолько сложным и многогранным, что заметив эту игру первый раз, я стояла и любовалась как солнечными зайчиками минут пять.

Да, после этого оттенка я сама побежала и купила оттенок №02 Графический нюд, пыльная роза второй вариант моей базы. Он хорош, но уже под конкретные цели и задачи в макияже. Отличий в качестве в зависимости от оттенка я не обнаружила, поэтому присматриваюсь и к другим двум цветам в линейке, они металлики, кстати. Думаю, при желании разные оттенки можно миксовать между собой и получать новые.

Общий образ, оттенок №3 на подвижном веке

На фоне кремовых теней Dior, Chanel, Armani, Tom Ford, что есть у меня под рукой, новые Givenchy уверенно выигрываю в соотношении цена-качество и ожидание-реальность. Тонкое стойкое однородное покрытие с интересными цветами и текстурами — основная причина, которая заставляет меня вернуться в корнер Givenchy за кремовыми тенями из новой линейки. Делаю ставку, что и вас они не оставят равнодушными!

Givenchy Ombre Interdite

Givenchy Ombre Interdite

3 отзыва

armagedon-ka 01 февраля 2020, 08:29
Не обращала на них внимание совсем, а смотрится очень здорово несмотря на простоту, буду мониторить распродажи)
AnyaMalina 01 февраля 2020, 10:18
Знаете, если бы мне их не показали, тоже бы сама до них не дошла: никогда не обращала внимание на тени Givenchy, хотя очень люблю их пудры и помады. Второй оттенок я брала со скидкой в 50% в честь праздников, поэтому точно есть вариант купить их подешевле)
RAGE 01 февраля 2020, 10:15
Роскошный оттенок! И как круто он смотрится в сочетании с сияющими тенями. Ну просто сказка. Я уже закинула эти тени в список хотелочек
AnyaMalina 01 февраля 2020, 10:22
Надеюсь, после покупки они вам понравятся так же, как и мне
julpuh 01 февраля 2020, 10:29
Как же хорошо лежит
Спасибо за пост, присмотрюсь к этим теням обязательно!
AnyaMalina 01 февраля 2020, 11:21
Там и другие цвета в линейке отличные
julpuh 03 февраля 2020, 13:36
Дааа, уже посмотрела!
Mavra5 01 февраля 2020, 10:32
Крутые тени!
AnyaMalina 01 февраля 2020, 11:21
Yulia20121988 01 февраля 2020, 11:54
Шикарные!) Давно на них смотрю, но не могла с цветом определиться, а такой оттенок мне точно подойдет.
Спасибо за отзыв
AnyaMalina 03 февраля 2020, 13:15
Да, тени отличные, обязательно попробуйте!
Anna Kibalova 01 февраля 2020, 12:09
Отличные базовые тени
Ну и отсылка к ВК — это отдельное мимими)
Traceofmyface 01 февраля 2020, 12:30
Шикарный пост о шикарном продукте! Теперь нельзя не возжелать эти тени ))
AnyaMalina 03 февраля 2020, 13:14
Спасибо большое
Mary_Wise 01 февраля 2020, 12:57
Очень красиво показали! Особенно последний вариант с ярким синим 💔
Мерзкие хоббитцы
Kotiska 01 февраля 2020, 13:25
Оттенок очень хорош! Присмотрюсь к нему, пожалуй. Спасибо за пост!
Vasilisk 01 февраля 2020, 13:54
Спасибо за пост! Никогда не обращала внимание на тени Живанши, считала удачными у этого бренда только помады и аромат L'Interdit. Но теперь пойду тестить тени! И не могу не восхититься — какие у Вас глаза, божечки…
AnyaMalina 02 февраля 2020, 11:07
Спасибо за комплимент, это все проделки макро
Lorejn 01 февраля 2020, 14:57
Очень красиво в качестве подложки (назовите пожалуйста синие и зелёные тени), и соотношение цены и объёма приятное. Они совсем не скатываются, даже во внутреннем уголке в складке?
AnyaMalina 02 февраля 2020, 11:13
Синие — Kiko Milano прошлогодняя лимитка Sparkling Holiday 04 они волшебные, а из зеленых основной Throne из палетки Prism ABH. У меня не скатываются никак: при затесте в корнере наносила на запястье, дала высохнуть и отмыть смогла только дома двухфазной жидкостью (наносится тонко, держатся как прибитые)
tvymer 01 февраля 2020, 15:47
И как же я пропустила жидкие тени у Givenchy?.. их выход прошёл мимо меня(( спасибо, что познакомили!
AnyaMalina 02 февраля 2020, 11:16
В линейке все оттенки очень красивые, посмотрите обязательно
Devinette 01 февраля 2020, 16:36
И я пропустила выход кремовых теней у Givenchy. Оттенок очень интересный, небанальный. Не знаю, нужны ли мне кремовые тени, я все же больше люблю сухие, но на скидках можно и взять))
Спасибо за пост!
AnyaMalina 02 февраля 2020, 11:17
Мне тоже ближе сухие текстуры в тенях, но на каждый день кремовые оказались очень удобно
Devinette 02 февраля 2020, 13:17
Если они заменяют базу, то конечно это удобно в таком оттенке. Все равно даже если делаешь яркий мейк, то разбавляешь его коричневым. Определенно стоит присмотреться😊
Lady_of_the_lake 01 февраля 2020, 17:04
Очень красивые тени, роскошно смотрятся как соло, так и в качестве подложки! Скажите, а вы не знаете, как они для чувствительных глаз? У меня глаза часто слезятся от макияжа, поэтому в выборе теней приходится быть осторожной. Спасибо!
AnyaMalina 02 февраля 2020, 11:20
Реакция на продукты, к сожалению, очень индивидуальна   У меня от некоторых карандашей на слизистой глаза слезятся, при этом чувствительными я их не считаю. С этими тенями проблем не возникло, но это у меня
Ninell77 01 февраля 2020, 18:52
Крутой оттенок! И мейки ваши тоже!
AnyaMalina 02 февраля 2020, 11:21
Большое спасибо! Хотела показать возможность применения этих теней с разными мейками
DariaValentine 01 февраля 2020, 19:09
Спасибо, что рассказали о таких классных тенях, которые просто можно взять и накрасить без лишней возни, а смотреться они будут великолепно   Не смотрю обычно вообще в сторону декоративки Givenchy, но тут прям хочется бежать за ними
AnyaMalina 02 февраля 2020, 11:22
Именно эти тени, на мой взгляд, недооценены и обделены вниманием   очень хотелось поделиться находкой!
Маша Белкина 01 февраля 2020, 22:20
Просто вау! И брови шикарные
AnyaMalina 02 февраля 2020, 11:23
Спасибо, очень приятно, что читаете
parity06 02 февраля 2020, 06:05
Нужно внимательней присмотреться, я потестила, показались вообще не стойкими, решила не покупать.
AnyaMalina 02 февраля 2020, 11:24
Может быть тестер был испорченный? Меня они покорили еще в магазине: как только схватились, пальцем точно не оттереть
kitsunari 02 февраля 2020, 20:31
Скажите, а я правильно понимаю, что вы ими пользуетесь без базы? Заинтересовал продукт, но у меня очень жирные веки…
Спасибо, что показали!
AnyaMalina 02 февраля 2020, 20:52
Да, правильно, эти тени наношу сразу на веко   У меня тоже кожа жирная, сухие тени всегда без разговоров на базу
redishhh 02 февраля 2020, 21:49
У меня в наступившем году какая-то любовь с коричневыми оттенками, а раньше я их терпеть не могла! Утащила ваш пост в избранное: тени и ТХ отличные! Спасибо за наводку))
AnyaMalina 03 февраля 2020, 13:16
Спасибо, что читаете!
SvetlanaTora 02 февраля 2020, 23:34
Ору с названия поста! От толкиниста — поклон!
AnyaMalina 03 февраля 2020, 13:16
Рада, что вам понравилось
Blake 03 февраля 2020, 12:39
Какой крутой оттенок! Хочу попробовать эту линейку теперь   Спасибо за пост!
Ну и отдельное спасибо за цитату от Горлума, сразу вызывает улыбку — обожаю эту сцену из «Хоббита..» и персонажа в принципе
AnyaMalina 03 февраля 2020, 13:18
Спасибо! Аня, напишите, пожалуйста, как вам, если попробуете
Blake 03 февраля 2020, 13:37
Если куплю — обязательно напишу пост
Navspak 04 февраля 2020, 00:23
Ох господи как красиво! Я ношу очки, глаза не крашу совсем, не умею и не знаю как красить под очки, но прям аж захотелось такие тени. Красота. И нейминг поста оч классный))
cocorrector 01 марта 2020, 01:48
Если у вас минус, как у меня, то краситься можно практически как угодно   Очки скрывают мелкие недочёты и чуть приглушают яркость мейка
Navspak 09 марта 2020, 11:54
У меня минус шесть сейчас, и я так понимаю, глаза очками уменьшаются визуально, а у меня они и так маленькие и глубоко посаженные. Поэтому в принципе сложно с этим
AnyaMalina 04 февраля 2020, 10:03
Надеюсь, было полезно! Спасибо, что читаете
Moscovita 06 февраля 2020, 22:44
Спасибо за безусловно полезный пост, и особое спасибо — за прекрасный язык изложения, привет Вам и искренняя благодарность от моего внутреннего филолуха, получила массу удовольствия
AnyaMalina 07 февраля 2020, 15:04
Спасибо большое, что читаете, очень приятно
У меня профдеформация   сама с трудом читаю некоторые тексты, а от очевидных ошибок дым из ушей идет
Mursilka 06 февраля 2020, 23:14
Какая нужная вещь! Спасибо, что показали.
AnyaMalina 07 февраля 2020, 15:05
Надеюсь, будет полезно
smthisright 15 февраля 2020, 17:46
Скажите, а какие они новые? Просто я купила, а у них вся щеточка и палочка жутко измазаны в тенях, вдруг мне пробник подсунули…
AnyaMalina 17 февраля 2020, 07:46
Спонж был измазан, да. А вот палочка была чистой, как и горлышко самого тюбика
EtisAtis 22 марта 2020, 20:54
Спасибо за пост, взяла 2 оттенок, понравился! На моих жирных веках тени хорошо держатся без базы. Заказала и 3 теперь, с ним действительно должно быть больше простора для макияжей. Хочется, чтобы расширили линейку оттенков поскорей
AnyaMalina 23 марта 2020, 13:03
Главное, чтобы они в погоне за клиентом и расширении ассортимента не потеряли в качестве, встречала варианты, когда от оттенка к оттенку качество продукта сильно отличалось
Esver 20 марта 2021, 23:51
Спасибо за пост! Смотрела на Графический нюд, все раздумывала…