27.01.2020

Палетка теней для век H&M Eyeshadows Enchanting

Поиграться и забыть?

Палетка теней для век H&M Eyeshadows Enchanting

Эта палетка обворожила меня на кассе, когда я оплачивала остальные покупки. Времени на размышления не было (как и тестера), поэтому тени быстро отправились на оплату.

Палетка выполнена из прочного полупрозрачного пластика. Глубокий бирюзово-зелёный цвет прекрасно сочетается с прозрачной крышкой и золотистой надписью. Не могу не сказать, что дизайн подозрительно напоминает оформление палеток Natasha Denona.

К слову, всё прекрасно открывается и закрывается, поэтому ногти и пальцы не должны пострадать.

У оттенков нет названий, есть только номера. Признаюсь честно, что изначально меня покорил 1-ый рефил — сухой искрящийся глиттер, напоминающий сияние снега в свете фонарей. Из-за него и я купила палетку.

Описывать оттенки я буду по номерам. Их всего 5, поэтому это дело не займет много времени.

Про 1-ый рефил я уже рассказала, добавлю только то, что набираю глиттер пальцем. Блёстки кажутся грубыми, но при переносе на кожу (веки и скулы) они перестают ощущаться. Осыпания минимальные, сияние — бесподобное! Хватит на несколько часов, а, точнее, до демакияжа.

2-ой оттенок — обманчивый снежный дуохром. Переливается и искрится холодной розово-фиолетовой россыпью на белой блестящей базе. Оттенок плохо спрессован и постоянно крошится. Наносить удобнее всего пальцем.

3-ий оттенок — самый бесполезный в палетке. Цвет базовый, хороший, но с качеством у него полная беда. Спрессован ещё хуже, чем его товарищ слева. На глазах выглядит как отдельные блёстки светлого оттенка. Осыпается.

4-ый оттенок — тёплый терракотово-красный шиммер. Мягкий и податливый. Хорошо растушёвывается и является самым ярким и пигментированным оттенком в палетке.

5-ый оттенок — приятный коричневый с золотистым шиммером в составе. Довольно базовый, пигментированный, по характеристикам похож на 4-ый рефил.

На верхнем веке 3-ий и 5-ый оттенки. Нижнее веко подведено 4-ым.

На верхнем веке 4-ый и 5-ый оттенки. В уголке — 3-ий.

На верхнем веке 2-ой оттенок. Так она раскрывается на глазах. Намного красивее, чем в палетке, правда?

Внешний уголок слегка затемнен.

И, собственно, моё лучшее творение с этой палеткой. 2-ой и 4-ый оттенки с акцентом в виде глиттера.

Что я могу сказать: палетка получилась на удивление интересной. Я даже не ожидала, что она окажется такой многообразной с точки зрения макияжа. Холодные оттенки не смотрятся инородно в тандеме с тёплыми. Конечно, вместо 5 рефилов используются только 4, но их вполне достаточно. И всё бы ничего, но тени начинаются скатываться через 3-4 часа на моей любимой базе Urban Decay. А такое прощать нельзя.

Полный образ:

Цена: около 300-400 рублей

С уважением,

Мария

H&M Eyeshadows

H&M Eyeshadows

1 отзыв

SofBro 28 января 2020, 01:19
При первом згляде на фото тоже была реакция: Денона, ты ли это?
Спасибо за обзор с не самой хорошей палеткой вы сделали такие красивые макияжи
wonderwall 28 января 2020, 01:49
Да-да, очень похоже! Жаль, что не качеством.
Большое спасибо за комплимент
lolakarikola 28 января 2020, 13:20
Не я одна такая. Вернулась перечитать название, чтобы точно понять, не оно это
wonderwall 28 января 2020, 13:38
Хитрый маркетинговый ход))
Лидия Федюкова 28 января 2020, 21:42
И у меня тот же когнетивный диссонанс разыгрался) вроде Денона, а вроде и нет. К слову сказать, тени я их не пробовала, но была жидкая помада и набор миниатюр «тушь-гель для бровей» в виде брелочка, такая прелесть! Короче, я всю эту косметику от H&M выбросила, это тихий мрак, качество жуть. А шмот хороший)
viviana 28 января 2020, 01:30
Это лично мое мнение, но косметика даже не привлекает. О каком качестве идет речь, если в скидки цены падают на 90%. И в этой липкой каше, я не рассчитываю найти достойный косметический продукт. Вру, могу похвалить их белый кайал- отличная пигментация, но пользуюсь не по назначению.
wonderwall 28 января 2020, 01:49
Я обычно тоже не захожу в отдел с косметикой, но палетки были прямо на кассе, где расположена другая мелочь. На Косметисте, кстати, были очень красивые обзоры на некоторые средства))
Stacey_Bueller 28 января 2020, 08:43
1й оттенок очень хороооош! Найти бы такую однушку)
И вы такая красивая, глаза просто завораживающие!
wonderwall 28 января 2020, 13:15
Вот и я о том же!   Хочу-хочу такой отдельно.
Спасибо огромное!
Ksu_is 28 января 2020, 09:24
Какой красивый макияж на последнем фото! Я обожаю такие сверкалочки, учитывая цену можно и побаловаться.
wonderwall 28 января 2020, 13:15
Спасибо, мне очень приятно!
Да, я заметила это по вашим постам
Smoky 28 января 2020, 13:32
Очень жаль, что тени скатываются(( Макияжи получились восхитительными!
wonderwall 28 января 2020, 13:38
Очень рада это слышать, спасибо!
Думаю, вопрос можно решить консилером или кремовыми тенями, но возиться не хочется.
RiverLee 28 января 2020, 14:50
Очень красивые свотчи (мне понравились красный и коричневый) и невероятные, невероятные макияжи!
Я никогда не смотрела в их сторону, потому что по умолчанию дрянь, но вот посмотришь — и хочется.
wonderwall 29 января 2020, 14:43
Большое спасибо вам, я старалась!
Скорее всего, расчёт на потоковое производство. Люди покупают одежду, а, следовательно, возьмут заодно что-то и из косметики)))
redishhh 28 января 2020, 16:23
Недавно тоже зависала у стенда эйчика с косметикой, но так ничего и не приглянулось. Палетки эти не видела даже у кассы… А у тебя получилось достойно показать продукты!
wonderwall 29 января 2020, 14:44
Большое спасибо!
Я её в конце лета купила. На российском сайте палетки уже нет, на зарубежном ещё представлена))
Frankie_Stein 28 января 2020, 21:00
Макияжи очень красивые получились!
wonderwall 29 января 2020, 14:44
Большое-большое спасибо!
Jacks 28 января 2020, 21:42
Хорош второй цвет! Ради него можно и купить, побаловаться.
У Вас отличные макияжи, несмотря на качество!
Однако, в этом году решила из количества переходить в качество, пусть куплю меньше палеток, но проверенных марок с положительными отзывами))
wonderwall 29 января 2020, 14:45
Спасибо вам! Я старалась
Полностью с вами согласна! Я и сама уже реже стала покупать косметику, стараюсь пользоваться тем, что есть))
Вероника Кохан 28 января 2020, 22:54
Мне у них безумно нравился один блеск. Но его сняли с пр-ва. И когда я попробовала другие, то все полетели в мусорку, увы.Видимо, косметика это не их конек. А жаль и странно, у них же все Китай и могли бы найти крутые дешевые китайские тени  . Так не по теме, сережки у них тоже раньше были отличные, а недавно купила и выбросила. Что-то у них пошло не так  .
Mashka1888 28 января 2020, 23:55
Классные какие, мне светлые очень нравятся, блестки прям бомба.
Soffione 30 января 2020, 10:35
Интересный пост, спасибо. А я их косметику даже не рискую пробовать никогда, знаю, что пользоваться не буду.