4.5
26 января 2020, 17:00

Палетка теней Juvia’s Place Nubian 2: разбавить будни цветом

Я очень давно хотела попробовать палетки бренда, так как все хвалили их за невероятную пигментацию. Мое знакомство началось с палетки Nubian II, так как ей можно создать даже спокойный макияж.

Палетка теней Juvia’s Place Nubian 2: разбавить будни цветом

Упаковка очень простая и такая же яркая, как содержимое — оранжево-розовый плотный картон с изображением Нефертити, закрывается на магнит, зеркала нет.

Марка Juvia's place создана woman of color для women of color, и хотя она больше подходит для темной кожи, мне палетка очень даже зашла🙃

1 ряд:

Morocco — ярко-оранжевый матовый

Madagascar — теплый коричневый матовый

Sheba — нейтральный коричневый шиммер

Yaa — рыжевато-медный, ооочень сливочный шиммер, набирается и наносится, как масло

2 ряд:

Jezebel — сливовый матовый

Zuri — светлый оттенок шампанского, шиммер, отлично подходит для высветления уголка или под бровь

Cleopatra — синий шиммер на темно-синий базе

Nefertiti — апельсиновый рыжий шиммер

3 ряд:

Палетка теней Juvia’s Place Nubian 2: разбавить будни цветом

Nairobi — золотой шиммер, еще один очень мягкий шиммерный оттенок

Leyla — темно-фиолетовый шиммер на тепло-коричневой базе

Kenya — темно-коричневый матовый

Egypt — мой самый любимый хаки❤️, мягкий шиммер, набирается, как масло.

Матовые немного суховаты, Madagascar и Morocco тушуются легче, чем Kenya и Jezebel. Шиммеры просто огонь🔥, самые мягкие и сливочные Yaa, Egypt и Nairobi — мечта тенеманьяка.

Единственное НО — шиммеры могут нормально так осыпаться, поэтому лучше наносить понемногу и на липкую базу.

Макияжи

Madagascar в складке, Sheba на подвижном веке, по нижней линии роста ресниц Jezebel, в уголке глаза — Nefertiti тонким слоем.

Morocco в складке и по нижнему веку, в центре века Yaa внешний уголок затемнен Kenya, в уголке глаза Nefertiti

Cleopatra в центре подвижного века, по бокам Leyla, растушевка оттенком Kenya, в уголке глаза Zuri.

Растушевка Morocco, на подвижном веке Egypt, в уголке глаза Nairobi, по нижнему веку Nefertiti и Madagascar.

Моно-макияж Nairobi, смешанным с силером MUFE Aqua Seal.

Растушевка Jezebel, на подвижном веке Leyla, в уголке глаза Zuri.

На подвижном веке Zuri, растушевка оттенком Madagascar, во внутреннем уголке глаза Nefertiti, во внешнем — Kenya, стрелка выполнена подводкой.

Прошу прощения, немного теней попало на линзу.

И откопала старое фото, пыталась как-то сделать золотые губы данной палеткой:

Качество фото не очень, но зато отлично передан шикарный цвет Nairobi под разным углом😍

В общем, для первых экспериментов с цветом — это лучшая палетка за свою цену.

Цена — 2400 руб.

Не могу не упомянуть размер рефиллов — диаметр около 3 см, это просто гиганты всех палеток! Зато по этой причине палетка отлично подойдет визажистам для креатива.

Знакомство с маркой успешно состоялось, и теперь я хочу попробовать самую популярную палетку Juvia's Place — Masquerade Mini. А вы пробовали что-нибудь у данного бренда?

Оценка: 8 из 10

Другие отзывы на этот продукт

Очень красивые оттенки, спасибо за пост!
Lafy 26.01.2020
Спасибо, что заглянули😌
Onya 26.01.2020
Очень крутые макияжи!
Классный обзор, макияжи отличные получились
Спасибо, что заглянули😌
wonderwall 26.01.2020
У вас божественная форма глаз!
А палетку можно брать даже ради одного хаки))
llph 27.01.2020
Вот-вот! Я на хаки сразу запала ещё до того, как прочла, что это любимый оттенок автора поста! Хотела бы найти такую однушку. Может, кто из тенеманьяков и подскажет?
Lafy 27.01.2020
Ого, неожиданно, спасибо   Дааа, хаки просто супер, хотя медный тоже очень люблю)
mares 26.01.2020
Чудесные макияжи, у вас здорово получилось раскрыть потенциал палетки!
Очень хочется попробовать тени от Juvia's Place в этом году, но немного смущают огромные рефилы многих палеток, но нравится, что бренд начал выпускать мини-палетки
Lafy 27.01.2020
Да уж, с модой на Project Pan они зря такие огромные палетки делают, их же никогда не закончить
Jacks 26.01.2020
Спасибо за обзор! Всё посматриваю в сторону бренда, но пугают конские размеры рефиллов, это еёивозможно будет закончить примерно… никогда(( это печалит!
Lafy 27.01.2020
Только визажисты, может, когда-нибудь и закончат, и то не факт. Да уж, согласна, но у них есть палетки с более человеческими рефиллами, тоже классные по цветам
Blondinka_Liuda 26.01.2020
Здравствуйте! Спасибо за пост! Просто шикарная палетка, и шикарные макияжи!
Lafy 27.01.2020
Спасибо за комментарий, очень приятно!
Balsara 26.01.2020
Обожаю их Sahara, все не могу выбрать, какую следующей купить.
Lafy 27.01.2020
Даа, Sahara мне тоже нравится по цветам, но у меня в принципе много аналогов в других палетках (хотя когда это останавливало тенеманьяков   ). Эх, пока остановлюсь на Masquerade)
ольга нику 26.01.2020
Чудесные макияжи
Спасибо большое
Какой красивый пост, какие красивые макияжи! Благодаря вам я теперь ещё больше буду засматриваться на палетки этого бренда)
Lafy 28.01.2020
Спасибо, мне очень приятно😌 Палетки и правда классные❤️
manuka_honey 27.01.2020
Ваши макияжи — загляденье!
Lafy 28.01.2020
Большое спасибо😌
best_i_ya 30.01.2020
Макияжи
С такой яркой палеткой вы создали столько красоты, круто!
Lafy 31.01.2020
Хех, спасибо, очень приятно
SoftShimmer 01.02.2020
У Вас очень красивые макияжи и, как тут выше верно заметили, и форма глаз
Меня очень манит эта марка, надеюсь, в этом году разживусь палеткой, а если повезёт, то и не одной
Lafy 03.02.2020
О, спасибо большое😌 Удачной охоты за палетками!😅