26.01.2020

Палетка теней Juvia’s Place Nubian 2: разбавить будни цветом

Я очень давно хотела попробовать палетки бренда, так как все хвалили их за невероятную пигментацию. Мое знакомство началось с палетки Nubian II, так как ей можно создать даже спокойный макияж.

Упаковка очень простая и такая же яркая, как содержимое — оранжево-розовый плотный картон с изображением Нефертити, закрывается на магнит, зеркала нет.

Марка Juvia's place создана woman of color для women of color, и хотя она больше подходит для темной кожи, мне палетка очень даже зашла🙃

1 ряд:

Morocco — ярко-оранжевый матовый

Madagascar — теплый коричневый матовый

Sheba — нейтральный коричневый шиммер

Yaa — рыжевато-медный, ооочень сливочный шиммер, набирается и наносится, как масло

2 ряд:

Jezebel — сливовый матовый

Zuri — светлый оттенок шампанского, шиммер, отлично подходит для высветления уголка или под бровь

Cleopatra — синий шиммер на темно-синей базе

Nefertiti — апельсиновый рыжий шиммер

3 ряд:

Nairobi — золотой шиммер, еще один очень мягкий шиммерный оттенок

Leyla — темно-фиолетовый шиммер на тепло-коричневой базе

Kenya — темно-коричневый матовый

Egypt — мой самый любимый хаки❤️, мягкий шиммер, набирается, как масло.

Матовые немного суховаты, Madagascar и Morocco тушуются легче, чем Kenya и Jezebel. Шиммеры просто огонь🔥, самые мягкие и сливочные Yaa, Egypt и Nairobi — мечта тенеманьяка.

Единственное НО — шиммеры могут нормально так осыпаться, поэтому лучше наносить понемногу и на липкую базу.

Макияжи

Madagascar в складке, Sheba на подвижном веке, по нижней линии роста ресниц Jezebel, в уголке глаза — Nefertiti тонким слоем.

Morocco в складке и по нижнему веку, в центре века Yaa внешний уголок затемнен Kenya, в уголке глаза Nefertiti

Cleopatra в центре подвижного века, по бокам Leyla, растушевка оттенком Kenya, в уголке глаза Zuri.

Растушевка Morocco, на подвижном веке Egypt, в уголке глаза Nairobi, по нижнему веку Nefertiti и Madagascar.

Моно-макияж Nairobi, смешанным с силером MUFE Aqua Seal.

Растушевка Jezebel, на подвижном веке Leyla, в уголке глаза Zuri.

На подвижном веке Zuri, растушевка оттенком Madagascar, во внутреннем уголке глаза Nefertiti, во внешнем — Kenya, стрелка выполнена подводкой.

Прошу прощения, немного теней попало на линзу.

И откопала старое фото, пыталась как-то сделать золотые губы данной палеткой:

Качество фото не очень, но зато отлично передан шикарный цвет Nairobi под разным углом😍

В общем, для первых экспериментов с цветом — это лучшая палетка за свою цену.

Цена — 2400 руб.

Не могу не упомянуть размер рефиллов — диаметр около 3 см, это просто гиганты всех палеток! Зато по этой причине палетка отлично подойдет визажистам для креатива.

Знакомство с маркой успешно состоялось, и теперь я хочу попробовать самую популярную палетку Juvia's Place — Masquerade Mini. А вы пробовали что-нибудь у данного бренда?

Оценка: 8 из 10

Маргарита Трухачева 26 января 2020, 17:23
Очень красивые оттенки, спасибо за пост!
Lafy 26 января 2020, 19:00
Спасибо, что заглянули😌
Onya 26 января 2020, 17:30
Очень крутые макияжи!
Lafy 26 января 2020, 19:00
Спасибо😌
Ольга Солдатко 26 января 2020, 19:42
Классный обзор, макияжи отличные получились
Lafy 27 января 2020, 09:09
Спасибо, что заглянули😌
wonderwall 26 января 2020, 20:13
У вас божественная форма глаз!
А палетку можно брать даже ради одного хаки))
llph 27 января 2020, 00:06
Вот-вот! Я на хаки сразу запала ещё до того, как прочла, что это любимый оттенок автора поста! Хотела бы найти такую однушку. Может, кто из тенеманьяков и подскажет?
Lafy 27 января 2020, 09:10
Ого, неожиданно, спасибо   Дааа, хаки просто супер, хотя медный тоже очень люблю)
mares 26 января 2020, 20:16
Чудесные макияжи, у вас здорово получилось раскрыть потенциал палетки!
Очень хочется попробовать тени от Juvia's Place в этом году, но немного смущают огромные рефилы многих палеток, но нравится, что бренд начал выпускать мини-палетки
Lafy 27 января 2020, 09:12
Да уж, с модой на Project Pan они зря такие огромные палетки делают, их же никогда не закончить
Jacks 26 января 2020, 22:31
Спасибо за обзор! Всё посматриваю в сторону бренда, но пугают конские размеры рефиллов, это еёивозможно будет закончить примерно… никогда(( это печалит!
Lafy 27 января 2020, 09:13
Только визажисты, может, когда-нибудь и закончат, и то не факт. Да уж, согласна, но у них есть палетки с более человеческими рефиллами, тоже классные по цветам
Blondinka_Liuda 26 января 2020, 23:15
Здравствуйте! Спасибо за пост! Просто шикарная палетка, и шикарные макияжи!
Lafy 27 января 2020, 09:14
Спасибо за комментарий, очень приятно!
Balsara 26 января 2020, 23:15
Обожаю их Sahara, все не могу выбрать, какую следующей купить.
Lafy 27 января 2020, 09:15
Даа, Sahara мне тоже нравится по цветам, но у меня в принципе много аналогов в других палетках (хотя когда это останавливало тенеманьяков   ). Эх, пока остановлюсь на Masquerade)
ольга нику 26 января 2020, 23:15
Чудесные макияжи
Lafy 27 января 2020, 09:16
Спасибо большое
Дарья Прокопьева 27 января 2020, 17:38
Какой красивый пост, какие красивые макияжи! Благодаря вам я теперь ещё больше буду засматриваться на палетки этого бренда)
Lafy 28 января 2020, 09:20
Спасибо, мне очень приятно😌 Палетки и правда классные❤️
manuka_honey 27 января 2020, 21:41
Ваши макияжи — загляденье!
Lafy 28 января 2020, 09:20
Большое спасибо😌
best_i_ya 30 января 2020, 15:42
Макияжи
С такой яркой палеткой вы создали столько красоты, круто!
Lafy 31 января 2020, 14:25
Хех, спасибо, очень приятно
SoftShimmer 01 февраля 2020, 20:41
У Вас очень красивые макияжи и, как тут выше верно заметили, и форма глаз
Меня очень манит эта марка, надеюсь, в этом году разживусь палеткой, а если повезёт, то и не одной
Lafy 03 февраля 2020, 10:31
О, спасибо большое😌 Удачной охоты за палетками!😅