20.01.2020

Моя коллекция бюджетных палеток теней

Здравствуйте! Именно с теней началось мое увлечение косметикой и именно на тени был написан мой самый первый обзор, очень очень давно ) Раньше, я предпочитала тени-однушки, или тени в рефилах. Но, в последнее время, появилось огромное количество палеток теней по очень приятным ценам и… я пропала! Сегодня покажу вам свою коллекцию недорогих палеток теней!

Палетки от Makeup Revolution и их дочерних брендов.

Revolution makeup Redemption Palette Iconic 3 – первые палетки, которые были у нас доступны от марки. Мне кажется, их качество хуже, чем у теней более поздних выпусков. Давненько она уже у меня

Revolution Pro Regeneration Palette Astrological – мраморная палетка от дочерней марки Makeup Revolution — Revolution Pro. Почти все оттенки шиммерные. Четыре матовых отлично подобраны. Классная палетка. Приобрела ее в 2019 г ):

Makeup Obsession Love is my Drug – еще одна палетка дочернего бренда Revolution makeup — Makeup Obsession. Отличная палетка как по качеству, так и по оформлению. Тоже купила в 2019 г:

Makeup Revolution Alexis Stone Transformation palette – новинка уходящего 2019 года – это палетка вышла в рамках коллаборации марки Makeup Revolution и блогера Alexis Stone. Приехала эта красота ко мне буквально на днях ) :

Палетки Sephora. Обе палетки я так же приобрела в 2019 году. И с них началась моя любовь к теням этой марки.

Sephora Miniature palette – прелестная малышка, очень красивый, элегантный финиш теней, классный подбор оттенков.

Sephora Mixology Makeup Eye Palette – эту палетку я купила в преддверии черной пятницы по очень вкусной цене. Тоже приехала ко мне совсем недавно.

Палетки Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette. Их всего две, но они очень любимы мною.

Sleek Oh So Special 658 – бестселлер марки, и одна из моих любимых палеток. Очень давно она со мной.

Sleek A New Day 430 – еще одна палетка-бестселлер бренда. Это был подарок и, как видите, я ее очень полюбила. Появилась чуть позже предыдущей, но не менее любима.

Немного китайских палеток. Да, да, такие у меня тоже есть. Кстати, китайцы в последнее время хорошо подтянулись в плане качества теней и оформления. Все три палетки приехали ко мне в 2019 году

Imagic Hereiam 16 Color Eyeshadow Palette – шикарное качество теней и оформление. Я бы никогда бы не подумала, что это китайская палетка. Я от нее просто в восторге!

Ucanbe Aromas – палетка-реплика на всем известную палетку именитого и дорогого бренда.

Holo ARTSilky 03 — очень интересное оформление, стоила сущие копейки. Купила ради интереса. Пока мнение о ней средненькое

Ну и напоследок несколько палеток различных брендов:

W7 Metall Pop – была куплена на черную пятницу в довесок к остальной корзине. Захотелось ярких цветов ))

NYX Cosmic Metals – классный шиммерный финиш и очень приятный подбор оттенков. Чаще всего использую соло все цвета

Wet&Wild Comfort Zone – звезда интернета несколько лет назад. Очень люблю ее за мягкость и шелковистость теней. В летнее путешествие из всех палеток я взяла с собой только ее. А это говорит о многом )

Catrice Absolut Matte – эта палетка у меня уже не один год, видно, какая потертая, значит, любимая. Так и есть. Отличный подбор матовых теней для дневных макияжей.

Pupa Smoky Eye Kin 09 – моя любимая старушечка! Если я не ошибаюсь, это первая моя палетка! Она прекрасна! Шелковистая текстура, сатиновый финиш, отличный подбор оттенков. Я даже помню, в каком магазине я ее покупала. В то время, интернет шоппинг только зарождался )

Надеюсь, вам было интересно. С какими из этих палеток вы знакомы?

Solnechnoe_Utro 20 января 2020, 10:00
Сколько палеточек :) а чем наносите такие типа аймэджик?
Vera0305 20 января 2020, 10:26
Танюша, палетки отличные! Много в нюдовых тонах, я такое люблю…
Про китайцев подумала — многие марки в Китае свою косметику делают, почему бы китайцам не выйти на рынок самостоятельно ))))
RAGE 20 января 2020, 10:27
IMAGIC — и правда отличные тени, у самой есть их палетка, немного в другой гамме. Теперь думаю купить такую, как у Вас)
vikun_06 20 января 2020, 11:28
Китайцев я тоже покупала, Юкенби, Имаджик, качество выше всяких похвал. Из ваших палеток мне ужасно захотелось Makeup Revolution Alexis Stone Transformation palette. Напишите, плиз, в личку, где её заказать?
Elena Bukutti 20 января 2020, 11:31
Прошу обзор на Makeup Revolution Alexis Stone Transformation palette и Makeup Obsession Love is my Drug
manuka_honey 20 января 2020, 12:02
Классная коллекция! Есть несколько совпадений: Iconic 3 от MUR, обе палетки Sleek, Imagic (только в другом оттенке) и 2 старушки от Pupa
Очень понравилась палетка в коллаборации с Alexis, оттенки выглядят многообещающе!
ellirael 20 января 2020, 12:55
Здорово, что показали бюджетные палетки. У меня тоже осталась парочка Sleek, до сих пор иногда пользуюсь. Mur есть большая золотистая палетка, тоже из какой-то блоггерской коллаборации. Качество настолько отвратительное, что навсегда отпугнуло меня от бренда. Во время носки тени сыплются и пылят, гадость. Но теперь снова захотелось попробовать, цвета в новой палетке очень многообещающие. Напишите на неё обзор пожалуйста!
SoftShimmer 20 января 2020, 13:12
Отличная у Вас коллекция   Заинтересовала Makeup Revolution Alexis Stone Transformation palette — вижу красивые дуохромы)))
CrazySusy 20 января 2020, 13:14
Очень хочется обзор на Alexis Stone и Imagic Hereiam
aljoury 20 января 2020, 13:43
Красиво 😻😻
threesome 20 января 2020, 13:52
Мне не хватило свотчей
Francesca Inverno 20 января 2020, 14:12
Интересная коллекция!
А на сефоровский палетки не планируете пост писать?
mamzel_Liusia 20 января 2020, 15:59
У Catrice Absolut Matte тот же рефил в ноль) Идеальный базовый цвет, безупречный баланс розового в бежевом оттенке.
Alexandra007 20 января 2020, 16:14
есть палетка Слик(правда другая), еще безумно обожаю Революшн, планирую палетку с Алексис к заказу.
А вы не могли бы сделать обзор на Holo? все заглядываюсь на эту фирму — очень необычное оформление со старинными картинами!
AnelaSv 20 января 2020, 17:18
Таня, классная коллекция! у меня только сликовские палетки есть)
Soffione 20 января 2020, 17:44
Интересное расположение рефиллов в палетке Mixology, в первый раз такое вижу. Много лет назад часто пользовалась китайскими палетками, но сейчас желания нет абсолютно. Не доверяю в плане безопасности для здоровья. Лучше куплю одну дорогую от известного бренда в проверенных магазинах, которая принесёт мне радость от использования, чем целую гору дешёвых.
Maddie_Hatter 21 января 2020, 08:08
У меня до сих пор палеток Слик ведро.
А китайская палетка вообще роскошно выглядит, очень понравилась по фото.
Jacks 26 января 2020, 21:59
Отличная подборка! Спасибо, что показали. Не хватило свотчей, надеюсь, что будут отдельные посты на каких-нибудь ваших красоток)
У меня есть палетка IMagic, но в другой гамме, качество отличнейшее! Не хуже UD или Lime Crime, особенно металлики.