23.12.2019

6 оттенков нюда для любой кожи от Stellary

Этой осенью бренд Stellary буквально взорвал бьюти-индустрию выпуском целых 24! оттенков помад в гамме Nude. Это, по-моему, самая большая линейка помад на каждый день, которые бы можно было подобрать всем, без исключения. У меня оказались 6 оттенков, давайте скорее на них смотреть.

Сразу скажу, что по качеству они немного отличаются. Есть тугие и даже немного резиновые помады, есть шиммерные с полугелевой текстурой, а есть классические кремовые. К счастью, большинство помад из моей мини-коллекции удачные.

Оформление стильное: нежный пудровый флакон с правильными гранями, скошенный кончик стика для удобного нанесения. Отдушка сладкая, ощущается при нанесении и еще пару часов при носке. Все помады держатся 3-4 часа, потом аккуратно сходят, оставляя губы ухоженными. Ни одна не течет за контур, все смываются мицеллярной водой.

Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick

02 Neutral beige  — полностью соответствует своему названию, холодный серо-тауповый оттенок, увы, замазочный. На мне слишком бледный.

06 Cappucino  — а вот этот кофе мне нравится. Интересный холодный оттенок, делает образ очень нежным. На ярком свете слегка теплеет.

В тени

У окна совсем посветлел

14 Warm nude  — вот этот оттенок для меня фаворит, очень комфортный в нанесении и носке, да и цвет мне идет=)

16 Bourbon  — самый комфортный по текстуре цвет, но коричнево-медный оттенок, мне кажется, не самый оптимальный для моей светлой кожи вариант

17 Super natural  — розово-холодный нюд, прекрасен как цвет, но может немного подчеркнуть сухость

21 Mocca freeze  — самый необычный оттенок, гелевая текстура с множеством глиттера. На губах комфортен, но при смывании блестки разлетаются по всему лицу. Как топпер просто шикарен!

Нанесен соло

Напоследок общий свотч:

Итог: линейка крутая и очень даже носибельная=) Стойкость приличная, уход за губами есть. Мне также понравился глиттер — необычное решение.

Стоимость каждой помады — 280 рублей.

Оценка: всем, кроме 02 и 21 — 9 баллов из 10, 02 — 7 баллов, 21 — 8 баллов.

Ksu_is 23 декабря 2019, 09:56
Красивые оттенки, на вас понравился-4,16 и 17 больше всего. У меня 15 и я его обожаю, все никак не дойду до магазина приобрести еще 1-2 два. Для меня эти помады отличный повод порадовать себя без больших затрат!
AnelaSv 23 декабря 2019, 09:57
да, помады очень удачные! и стоимость приятная, соглашусь)
Masha87 23 декабря 2019, 09:57
У меня 5 и 11 и то как они лежат на слизистой не выдерживает никакой критики. Для меня вот совсем нет.
AnelaSv 23 декабря 2019, 09:58
ой, обидно( у меня попались относительно неплохие помады, хотя вот 02 тоже лежит не так, как хотелось бы
Hoksa 23 декабря 2019, 10:11
Мне на Вас понравился тот, что с глиттером. Остальные, на мой взгляд, смотрятся достаточно бледно и скучно. Но это только мое мнение))))
AnelaSv 23 декабря 2019, 12:09
вот как раз глиттерную я особо и выделяю — тоже моя фаворитка, несмотря на трудности со смыванием)
aquagirl 23 декабря 2019, 10:16
Мне понравился 17, но все оттенки лежат неплохо )
AnelaSv 23 декабря 2019, 12:09
спасибо Света)
Banki 23 декабря 2019, 10:49
Мне помада тоже понравилась, ношу с удовольствием, пахнет «Маленькой феей», если кто-то помнит такую детскую косметику. Благодаря вашему посту еще присмотрюсь к оттенку Bourbon, спасибо!
AnelaSv 23 декабря 2019, 12:10
да, Бурбон по ТХ прямо идеальный, но немного не мой оттенок) а насчет аромата Маленькая фея — все возможно, я, увы, не знаю, как она пахнет)
Inna Bobrova 23 декабря 2019, 12:31
Ну хоть кто-то честно плашечку поставил))
AnelaSv 23 декабря 2019, 13:16

VictoriaFranses 23 декабря 2019, 13:39
На днях приобрела №3 с блестками, тоже проблема с тем, что блестки разлетаются. Буду пользоваться как топпер. Посмотрела другие оттенки, очень красивые, но суховаты, сильно подчеркнут складки на губах. 06 шикарный холодный нюд.
AnelaSv 23 декабря 2019, 16:37
вот да, как топпер глиттеры хороши)
Elenina87 23 декабря 2019, 14:23
Ну на счёт взрыва бьюти — индустрии Вы погорячились. Лично я, еслиб не активные посты на Косметисте, даже не узнала о существовании этого бренда и этой линейки.
На губах смотрятся не плохо, но очень обычно. За их стоимость вполне достойно.
AnelaSv 23 декабря 2019, 16:37
я имела в виду, что об этом запуске говорили все)
Alexandra007 23 декабря 2019, 16:11
пригляжусь при случае к последнему оттенку.
он неплох!
No_pasaran 23 декабря 2019, 17:13
И на руке, и на губах лежат ну очень сухо.
AnelaSv 23 декабря 2019, 20:17
Ну не все)
inna_beautyholic 24 декабря 2019, 04:20
Очень люблю стеллари, возлагала большие надежды на данную серию, но вот вообще ничего не подошло, увы
AnelaSv 24 декабря 2019, 08:25
Да, жаль конечно
missKate84 24 декабря 2019, 04:20
по мне уж очень простые оттенки, попробуйте с карандашами для губ, контур прорисуйте более четкий, карандаш обязательно с розовым подтоном, и я бы еще блеск добавила, иначе уж очень кажутся сухими губы, нет объема…
AnelaSv 24 декабря 2019, 08:26
Спасибо за совет)
manuka_honey 24 декабря 2019, 18:57
06-й оттенок очень красивый
AnelaSv 25 декабря 2019, 08:16
Согласна) интересный!
MissBora 25 декабря 2019, 09:57
Есть помадка из этой линейки, лично для меня это кошмар и ужас.
Отвратительный дешевый виноградный запах (и привкус), пластилиновая консистенция, и на губах лежит ну прям откровенно плохо.
Конечно, тут дело вкуса (и кошелька), но лично мне не приятно пользоваться такой косметикой.
Да, дешево, но а толку, если удовольствия от процесса — ноль.
Лучше уж потратиться и купить одну помаду, но качественную.
AnelaSv 25 декабря 2019, 13:51
ну вот мне тоже некоторые оттенки не нравятся, как лежат, но есть и достойные)